MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2018, 20:01
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Роджер Вер: Bitcoin Cash обойдет биткоин в цене

CEO Bitcoin.com и видный сторонник Bitcoin Cash Роджер Вер убежден, что падение цены этой криптовалюты — явление временное. В ближайшем будущем BCH не только продолжит устойчивый рост, но и превзойдет в цене биткоин. Об этом он заявил в интервью CCN.

Вер указал на то, что Bitcoin Cash по факту является еще одной версией биткоина

«У нее тот же экономический код, приведший биткоин к мировой известности. Я уверен, что эта формула будет продолжать работать в BCH на данном этапе, и она превзойдет BTC в рыночной капитализации, использовании и популярности в ближайшем будущем», — сообщил Вер.

С точки зрения технического анализа, нисходящий тренд цены Bitcoin Cash остается доминирующим. По данным Coinmarketcap, цена BCH на момент написания материала составляет чуть более $1650.

Напомним, что в декабре 2017 года Роджер Вер заявил, что инвесторы должны быть готовы к обесцениваю первой криптовалюты.

Источник
The Flash вне форума
Старый 25.01.2018, 14:01
#2
Специалист
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Гайдельберг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 776
Благодарностей: 168
Re: Роджер Вер: Bitcoin Cash обойдет биткоин в цене

Если честно, я не думаю что он обойдет биток)
LuckyDuck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход