MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 10.02.2017, 12:24
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
7 стартапов из Германии на 2017 год


Сегодня Германия находится на 2-м месте по количеству стартапов в Европе. В начале этого года я пристально следил за каждым новым стартапом и сейчас отобрал из сотни, 7 самых перспективных стартапов на 2017 год.


Стартап WatchMaster, расположенный в Берлине, предоставляет платформу для продажи люксовых часов, где присутствует качественное обслуживание, безопасность покупок и оптимальные цены. Основанный в 2015 году Мирелой Уси уже привлёк суммарно $16.91 миллионов.


Стартап solarisBank, расположенный в Берлине, разработала банковскую платформу, которая дает возможность компаниям создавать собственные решения для своих финансовых нужд (через API). Стартап основанный в марте 2016 года. Инвестиций пока что не привлекал.



Берлинский стартап Clark, предоставляет на основе страховой платформы комбинированное страхование малого бизнеса. По словам организаторов стартапа, Clark прозрачная и недорогая платформа, которая объединяет опыт страховых агентов и технологии. Основанный в 2015 году с офисами по всей Германии, уже сумел привлечь €13,2 миллионов финансирования от неизвестных инвесторов.


Honeypot, основанный в 2015 году, предлагает простой и эффективный сервис по поиску квалифицированных разработчиков ПО. Платформа Honeypot соединяет разработчиков и компанию, обеспечивая прозрачность сделки и высокую скорость в работе. Инвестиций еще не привлекал.



Свежеиспеченный стартап Candis в январе привлёк 1 млн евро от фонда Point Nine для своей платформы основываясь на искусственном интеллекте для автоматизации финансовых рабочих процессов различных компании.


Берлинский стартап Zeitgold, основанный в 2015 году, обеспечивает комплексное решение для урегулирования финансами малого бизнеса. Zeitgold дает возможность вести бухгалтерский учет, общаться с налоговым консультантом и забыть полностью о “бумажной рутине”. В начале февраля стартап сумел привлечь €4.2 миллиона финансирования от Battery Ventures.


Стартап Kontist, основанный осенью 2016 года, разработала платформу для фрилансеров для формирования будущей работы. Платформа индивидуальна для каждого фрилансера и дает возможность построить успешный бизнес. В октябре Kontist привлёк € 2 миллиона от неизвестных бизнес-ангелов.

Специально для MMGP.RU
Уникальность eTXT
Alcest вне форума
Старый 10.02.2017, 13:58
#2
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Re: 7 стартапов из Германии на 2017 год

Я люблю стартапы!!

Это всегда что то интересное и новое!
и приносит в мир кучу полезных вещей)))))
Cr1stal вне форума
Старый 10.02.2017, 14:01
#3
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 109
Благодарностей: 12
Re: 7 стартапов из Германии на 2017 год

Удивило немного первое место, по сути обычный ИМ часов. Хотя, может, в Германии как раз именно это и идет
Keisem вне форума
Старый 13.02.2017, 16:47
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: 7 стартапов из Германии на 2017 год

Цитата:
Сообщение от Cr1stal Посмотреть сообщение
Я люблю стартапы!!
Я тоже люблю стартапы Стартапы - это не только личная прибыль организаторов, это и подъём экономики и развитие технологий.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Cr1stal (13.02.2017)
Старый 21.02.2017, 15:45
#5
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Re: 7 стартапов из Германии на 2017 год

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я тоже люблю стартапы Стартапы - это не только личная прибыль организаторов, это и подъём экономики и развитие технологий.
да!!)
и я о том же)
Cr1stal вне форума
Старый 21.02.2017, 18:32
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: 7 стартапов из Германии на 2017 год

Как то не сильно понравилось одно и тоже
Antoxa577 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход