MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2018, 17:59
#1341
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 20
Этот человек всю жизнь любил только себя. У него престарелая мать подьезды мыла, пока он безработным на форумах кнопал. Я бы ему животинку не доверил...
Сайлар вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 18:38
#1342
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Не 40 минут, а час ушел, правда еще и пополдничал.
У матери не было никакой необходимости мыть полы в коридоре. У нее пенсия более чем 2-е моих была. Большой стаж + вдова участника ВОВ. Просто она труженица по натуре и не могла жить без какой то работы. Я похоронил ee в одной могиле год назад c отцом и сделал очень достойное захоронение. Всем понравилось. Я тоже не могу отдыхать и не ездил в отпуск 31 год никуда. только у меня работа башкой. По этому я ушел с ГУС в свое время в кризис и с Идель Нефтемаш без напряга. Все заведу, только бизнес на кибер-технологе запущу сначала.
turta вне форума
Старый 21.09.2018, 18:52
#1343
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Не 40 минут, а час ушел, правда еще и пополдничал.
У матери не было никакой необходимости мыть полы в коридоре. У нее пенсия более чем 2-е моих была. Большой стаж + вдова участника ВОВ. Просто она труженица по натуре и не могла жить без какой то работы. Я похоронил ee в одной могиле год назад c отцом и сделал очень достойное захоронение. Всем понравилось. Я тоже не могу отдыхать и не ездил в отпуск 31 год никуда. только у меня работа башкой. По этому я ушел с ГУС в свое время в кризис и с Идель Нефтемаш без напряга. Все заведу, только бизнес на кибер-технологе запущу сначала.
А разве безработным полагается отпуск????!
Не вводит людей в заблуждение, с нефтемаш тебя гнали поганой метлой как и отовсюду где ты засветился. Я помнится даже высказывания твоих коллег цитировал. Там и про пнд было,
FreezerAST вне форума
Старый 21.09.2018, 19:30
#1344
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Тыкать теще будешь сопляк. Мне не надо.
Того, кто настаивал на моем увольнении, поскольку я не стал делиться своими знаниями с его сыном, собственник после снял с должности. И на этом еще эта история не закончится. Как будет запущен бизнес, инвесторами, без инвестиций станут те, кто меня туда принимал и которых он сожрал, а собственник получит
информацию, которая позволит ему прикинуть свои потери, т.к. я планировал делиться своими доходами с предприятием. Я этому любителю отпаразитироваться на чужих знаниях хорошую старость подготовлю. Он где то мой ровесник.
turta вне форума
Старый 21.09.2018, 19:38
#1345
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Тыкать теще будешь сопляк. Мне не надо.
Того, кто настаивал на моем увольнении, поскольку я не стал делиться своими знаниями с его сыном, собственник после снял с должности. И на этом еще эта история не закончится. Как будет запущен бизнес, инвесторами, без инвестиций станут те, кто меня туда принимал и которых он сожрал, а собственник получит
информацию, которая позволит ему прикинуть свои потери, т.к. я планировал делиться своими доходами с предприятием. Я этому любителю отпаразитироваться на чужих знаниях хорошую старость подготовлю. Он где то мой ровесник.
Читая твои наивные умозаключения Не могу поверить что тебе 63 года. скорее всего ты малолетний прыщавый подросток онализирующим на своё "научное открытие". И персонаж турта во это может твой сосед или педофил растливший тебя в обмен на " тайные знания".

добавлено через 1 минуту
Иди в свои тетрадки обиженника Мой город Саратов он обведи жирным шрифтом
FreezerAST вне форума
Старый 21.09.2018, 19:48
#1346
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Иди в свои тетрадки обиженника Мой город Саратов он обведи жирным шрифтом
Договорились. Но придется ждать достаточно долго сынок. А имя то свое не скажешь, кому саратовцы будут "благодарны", что избавил их заводы от Промышленного ИИ?
turta вне форума
Старый 21.09.2018, 19:56
#1347
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Договорились. Но придется ждать достаточно долго сынок. А имя то свое не скажешь, кому саратовцы будут "благодарны", что избавил их заводы от Промышленного ИИ?
Меня земляки и без твоего участия к награде представят. Если твои поделки не будут мешать нашим заводам, то миллион не миллион а вот хорошей алкашки я с директоров поимею.
Ты только не вздумай сорваться в 64 регион.
А интересно взглянуть на атлас турты. Красные зоны чёрные пустоши и т.д
FreezerAST вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.09.2018, 19:57
#1348
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 20
Несмотря на заявленные гирю, отжимания на кулаках и прочий зож, судя по лицу на роликах ютуба и некоторым постам - Виктор все-таки любит тайком принять алкоголь.
Сайлар вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.09.2018, 20:05
#1349
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Несмотря на заявленные гирю, отжимания на кулаках и прочий зож, судя по лицу на роликах ютуба и некоторым постам - Виктор все-таки любит тайком принять алкоголь.
3-и с лишним года не принимаю даже пиво.
По молодости, когда играл в рок группе, на соло гитаре, в том числе и в ресторанах было. Но прошло уже 40 лет.
turta вне форума
Старый 21.09.2018, 20:10
#1350
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Какая-то старуха изергиль на фото и есть турта? А я думал это с какой-то пропонанды, вроде будешь курить по 100 сигарет в лень и пить спирт ведрами то к 150 будешь выглядеть так)
FreezerAST вне форума
Сказали спасибо:
turta (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 20:14
#1351
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Мне понравилось, что даже при таком образе жизни, я буду к 150 годам выглядеть, как сейчас.
Но лучше иметь здоровье к 150, как сейчас. выглядеть, это больше для женщин подходит.
turta вне форума
Старый 21.09.2018, 20:16
#1352
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
FreezerAST, прошу прощения, но Вы, кажется, перегибаете планку. Я тоже составил крайне негативное мнение о персонаже "турта", но так как он давно топчется на одном месте, не способный пойти дальше, то он вряд ли малолетка.

Вообще, я вижу, что данный господин лишь позорит фамилию, доставшуюся ему от родителей. Фамилия становится синонимом "маниловщины", хвастовства и многих других отрицательных черт. Вряд ли его родители гордились бы его репутацией. Возможно, это действительно болезнь...
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FreezerAST (21.09.2018), Крис Кельвин (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 20:18
#1353
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Я тоже составил крайне негативное мнение о персонаже "турта",
Бог в помощь.
Похоже, сегодня я ответа на свое послание уже не дождусь. Ладно хоть обнадежили.
Будем ждать.

добавлено через 5 минут
Пока вот свое мнение высказал на фрпуме, как будут развиваться СЧПУ

Цитата:
В данной области нечто подобное будет работать, как приложение к станку. Неслучайно кооперируются разработчики САМ-программ и поставщики оборудования. В любом другом случае (за исключением тривиальных, как сверление отверстий на печатных платах) - в зависимости от оборудования - может меняться стратегия обработки. В (IF) почти невозможно заложить будущее, потому, что у разработчиков оборудования представления о нем могут быть другие.
Это временное развитие технологий. САМ встроенный в станок сделает его еще более дорогим.
кроме того, подготовка УП на стойке, это неудобно для технолога и заставляет простаивать станок.
Развитие пойдет по размещению САМ в облаках, сейчас они уже появились VisualCAMc, Create3D, Fusion 360, правда пока полуоблачная и доступа к ним с любого устройства: ПК, планшета, смартфона. А результат закачивается непосредственно в стойку, сейчас такие уже тоже есть, или на планшет оператору. Ну а позже на базе этих облачных САМ, появится облачный кибер-технолог. Все это резко удешевит СЧПУ. В стойке не нужны будут даже симуляторы УП и прочий сервисный софт. только команды для станка.
Тут бы нашим станкостроителям подсуетиться и получить конкурентные преимущества. Но в это верится с трудом.
turta вне форума
Старый 21.09.2018, 21:08
#1354
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Скучно дяди Вите, и мозги вынести некому

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
я вижу, что данный господин лишь позорит фамилию, доставшуюся ему от родителей. Фамилия становится синонимом "маниловщины", хвастовства и многих других отрицательных черт. Вряд ли его родители гордились бы его репутацией. Возможно, это действительно болезнь...
Заметьте, это уже заметно невооруженным непрофессиональным взгядом
Туртовщина
Крис Кельвин вне форума
Старый 22.09.2018, 10:21
#1355
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Болезнь конечно. Но заразиться не получится. Не пытайтесь. Весь вопрос только в том, когда эта "болезнь" начнет приносить доход и в каком количестве.
turta вне форума
Старый 22.09.2018, 11:17
#1356
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Но заразиться не получится.
Ну с возрастом вы моложе не становитесь, равно как не становитесь мудрее
Турта, вы так и не ответили насчет состоите (состояли) ли на учете в ПНД?: Ибо Боже упаси от таких болезней.
Крис Кельвин вне форума
Старый 22.09.2018, 12:40
#1357
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Турта, вы так и не ответили насчет состоите (состояли) ли на учете в ПНД?: Ибо Боже упаси от таких болезней.
Дорогой!
Когда устраивался на Идель Нефтемаш проходил медосмотр, у психиатра в том числе. Никаких отклонений. Он навереное менее квалифицированный, чем ты. А вообще, какая на хрен разница? Главное какую сумму и в какие сроки можно заработать на том на чем я свихнулся. Кельвин! Прагматичнее надо быть, прагматичнее.
turta вне форума
Старый 22.09.2018, 14:21
#1358
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Главное какую сумму и в какие сроки можно заработать на том на чем я свихнулся.
Хватило бы на транквилизаторы
Крис Кельвин вне форума
Старый 22.09.2018, 16:24
#1359
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 275
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Крис Кельвин Посмотреть сообщение
Сроки и Гений Планетарного Масштабу? А вы уверены, что это совместимые понятия? У ГПМ и сроки Планетарные...Появилось даже время, Turta Continued Tense, очень продолженное не совсем еще совершенное время Испанцы называют просто : "Аста Маньяна".
Мучас грасиая пара сарказмито!
Хостел123 вне форума
Старый 22.09.2018, 16:28
#1360
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Главное какую сумму и в какие сроки можно заработать
Да если бы я столько раз в течение стольких лет на публике заявлял про "вот уже к концу года", то от стыда наверное бы фамилию поменял и спрятался. А этот сидит песни поет, как с гуся вода...
Сайлар вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход