MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2013, 08:32
#1501
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 7
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Подскажите пожалуйста, какой сейчас минимальный депозит у Фронтстока - 100 или 50 долларов ?
volya вне форума
Старый 21.11.2013, 22:59
#1502
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Когда-то у них вообще минималки не было, а сейчас 100 баксов сделали.
Bogush вне форума
Старый 02.12.2013, 19:33
#1503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от dionios84 Посмотреть сообщение
Этот отзыв в webmoney advisore:"WMID 742828089954 беларусь 7 месяцев назад: #493123
Не отдают клиентам прибыль. Как только сумма вывода превышает депозит - счёт блокируется. После разбирательств вернули только первоначальный депозит. Т.е. "развод" клиентов на деньги."
Просьба кто снимал деньги,скрины выложить.
Вот, недавно еще один вывод сделал на вебмани, на этот раз сумма уже побольше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вывод от 30.11.13.png
Просмотров: 50
Размер:	18.7 Кб
ID:	87416  
Bogush вне форума
Старый 06.12.2013, 16:15
#1504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

а на сайтее есть помощники инструменты и советчики которые советуют куда ставить на повышение или понижение, просто на некоторых сайтах есть такое то есть заинтересованность сайта в заработке своих клиентов.
Baltazarik вне форума
Старый 09.12.2013, 19:39
#1505
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

У ФС есть ветки на форуме, где обсуждаются направления ценовых движений наиболее популярных торговых инструментов (евробакс, к примеру, или тема по фунту) и опытные трейдеры дают свои рекомендации.
А какова эффективность помощников-инструментов, про которые Вы пишете, есть какая статистика? Расскажите подробнее, я, например, про такое не слышал ни разу.
Bogush вне форума
Старый 16.12.2013, 14:59
#1506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Акция "Зимняя сказка"



Уважаемые Клиенты компании!

Мы рады объявить о начале акции «Зимняя сказка». Пополнив счёт в компании, вы получаете дополнительный депозит на Ваш счёт в виде бонуса 35% EXTRA!

Подробная информация об акции доступна по ссылке https://frontstocks.com/ru/35extra-bonus.html
FrontStocks вне форума
Старый 16.12.2013, 15:25
#1507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от FrontStocks Посмотреть сообщение


Уважаемые Клиенты компании!

Мы рады объявить о начале акции «Зимняя сказка». Пополнив счёт в компании, вы получаете дополнительный депозит на Ваш счёт в виде бонуса 35% EXTRA!

Подробная информация об акции доступна по ссылке https://frontstocks.com/ru/35extra-bonus.html
Как только начислили бонус сразу же отключили клавишу " рассчитать прибыль" и теперь невозможно сделать ни одной ставки, и такую шутку проделали с двумя счетами, остальные счета где нет бонусов работаю нормально
вввут вне форума
Старый 17.12.2013, 22:09
#1508
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от вввут Посмотреть сообщение
Как только начислили бонус сразу же отключили клавишу " рассчитать прибыль" и теперь невозможно сделать ни одной ставки, и такую шутку проделали с двумя счетами, остальные счета где нет бонусов работаю нормально
Приветствую. Посмотрел условия акции, так понял, что бонус можно только на один счет получить. Может поэтому и клавиши не работают? Задайте вопрос техподдержке.
Bogush вне форума
Старый 18.12.2013, 20:54
#1509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Bogush Посмотреть сообщение
Приветствую. Посмотрел условия акции, так понял, что бонус можно только на один счет получить. Может поэтому и клавиши не работают? Задайте вопрос техподдержке.
проэксперементировал еще раз, открыл новый счет два дня работал все нормально, потом сделал запрос на получение бонуса, и через полчаса была заблокирована клавиша "рассчитать прибыль", сделать ставку стало невоэможно, так что будьте осторожны с бонусами, можно потерять доступ к счету
вввут вне форума
Старый 18.12.2013, 21:58
#1510
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

О причинах я Вам писал в прошлом сообщении. Бонус можно получить только на один счет. Спросите в техподдержке, думаю, там так и ответят. А что значит потерять доступ к счету? Деньги то, что залили, Вы оттуда можете вывести без проблем. Просто торговлю вести там уже, скорее всего, не получится.
Bogush вне форума
Старый 26.12.2013, 12:56
#1511
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 314
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Удалил сам
Didro7 вне форума
Старый 26.12.2013, 16:35
#1512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

совсем испортился фронсток, как только на счете проходят прибыльные сделки, счет закрывают сразу, открыл счет провел всего одну прибыльную сделку и его сразу закрыли, открыл еще один счет, проработал пару дней , депозит удвоил счет сразу же закрыли, уже больше недели пишу в отдел по работе с клиентами, молчат, обращаюсь в тех.поддержку, посылают в отдел по работе с клиентами, написал в службу жалоб, тоже молчат, я так понимаю, что работать можно только если ты проигрываешь, как только начал выигрывать счет блокируют, и делают вид, что тебя нет
вввут вне форума
Старый 26.12.2013, 21:12
#1513
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Didro7 Посмотреть сообщение
Удалил сам
Это Вы в точку попали.
Вообще, читаешь некоторые посты и диву даешься. Если бы у меня с Фронтстокс хоть намек возник на такие проблемы, то я бы и дня у них не торговал больше. А тут, если посчитать, человек уже штук десять счетов открыл, все закрыли, если верить его словам, а он все упорствовать продолжает.
Bogush вне форума
Старый 28.12.2013, 13:10
#1514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Bogush Посмотреть сообщение
Это Вы в точку попали.
Вообще, читаешь некоторые посты и диву даешься. Если бы у меня с Фронтстокс хоть намек возник на такие проблемы, то я бы и дня у них не торговал больше. А тут, если посчитать, человек уже штук десять счетов открыл, все закрыли, если верить его словам, а он все упорствовать продолжает.
количество открытых счетов уже превышает несколько десятков, а может и гораздо больше, я не считал, за время работы на фронстоке, уже второй год, у меня появился свой принцип игры, в 99% я заканчиваю свой день с прибылью, за неделю депозит удваивается, а то и утраивается, прибыль вывожу каждый день, так как самое большое через неделю счет заблокируют, и куда бы ты не обращался на связь с тобой никто не выдет, поэтому я успеваю вывести больше чем внес, депозит вношу минимальный 100 долл США, больше просто нет смысла, можно все потерять, если кто сомневается может попробовать зайти на счет 265287, пароль 8271699, я работал на нем пару недель назад, хорошо успел все вывести, отключили клавишу "рассчитать прибыль" после ее нажатия все зависает, и таких счетов у меня много, просто здесь баланс 0, на остальных осталось по пару десятков долл США, ни на один запрос по восстановлению работы в течении нескольких месяцев никто не ответил.
вввут вне форума
Старый 02.01.2014, 21:59
#1515
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Честно сказать, не знаю в чем здесь дело, на одном счете торгую уже полгода. Прибыль вывожу регулярно, раз в месяц, ни разу не было никаких проблем. Я правда верифицировался тогда почти сразу, так как хотел бонус на пополнение получить.
Bogush вне форума
Старый 02.01.2014, 22:40
#1516
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Bogush Посмотреть сообщение
Честно сказать, не знаю в чем здесь дело, на одном счете торгую уже полгода. Прибыль вывожу регулярно, раз в месяц, ни разу не было никаких проблем. Я правда верифицировался тогда почти сразу, так как хотел бонус на пополнение получить.
Возможно потому, что вводите больше, чем выводите.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 03.01.2014, 00:48
#1517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Bogush Посмотреть сообщение
Честно сказать, не знаю в чем здесь дело, на одном счете торгую уже полгода. Прибыль вывожу регулярно, раз в месяц, ни разу не было никаких проблем. Я правда верифицировался тогда почти сразу, так как хотел бонус на пополнение получить.
не обольщайтесь на счет верификации, я тоже ее проходил, правда не на все счета, и могу вам сказать, что это не дает никакой гарантии. ЭТО ВООБЩЕ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ, и если вы выиграли больше чем внесли, то ваш счет всеравно закроют, это вопрос времени
вввут вне форума
Старый 03.01.2014, 16:03
#1518
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Bogush, Захаровой привет!
__________________
время-деньги
rudigor вне форума
Старый 04.01.2014, 18:38
#1519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Привет !!! С новым годом друзья!!!

Ну вот... что же это такое. Только понимаш Собрался зарядить
ФС деньгами настоящими ... и на те .
Что же это за блокировки , ни с того ни с сего ....??
Ну кто нибудь может толком разъяснить , как ,в связи с чем
и тд подобные вопросы .
И что же это за такой ... пресловутый пункт?
Популярно и по простому может кто нибудь объяснить?
Представители там... или кто ещё в этом понимает...
КОГДА и КАК при каких условиях,нарушениях и тд , вкл блокировка счетов ..... вот так как то....
vlad150 вне форума
Старый 04.01.2014, 20:11
#1520
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от вввут Посмотреть сообщение
совсем испортился фронсток, как только на счете проходят прибыльные сделки, счет закрывают сразу, открыл счет провел всего одну прибыльную сделку и его сразу закрыли, открыл еще один счет, проработал пару дней , депозит удвоил счет сразу же закрыли, уже больше недели пишу в отдел по работе с клиентами, молчат, обращаюсь в тех.поддержку, посылают в отдел по работе с клиентами, написал в службу жалоб, тоже молчат, я так понимаю, что работать можно только если ты проигрываешь, как только начал выигрывать счет блокируют, и делают вид, что тебя нет
Ребят! Здесь рыбы нет. Заработать здесь не получиться. Описываемая ситуация была и со мной и с моими друзьями. Один к одному. Сначала тоже не верил, завел сотку зеленых, поднял вдвое, захотел вывести 100 баксов прибыли и оставить 100 в дальнейшей работе - нет. Счет заблокировали, поддержка игнорировала мои сообщения. После пары дней биения лбом в каменную стену, я оставил это дело. Нехай заберут эти деньги, но для себя я сделал окончательные выводы в отношении этой конторы.
Kotishe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47