MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2015, 22:55
#23121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Снимите лапшу с ушей и взгляните на ситуацию трезво
Вы видать также не вникли в суть моего сообщения Я уже с января распрощался с деньгами и вкладывал те средства,которые не критичны для моего портфеля Ну если ФТ выплывет буду только рад залить еще средств

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от krasapeta Посмотреть сообщение
Вай, не хотелось бы, чтобы в случае объявления дефолта Украины (если это произойдёт) под это подмазался ФХ-Тренд, списав.. эээ.. "проблемные активы" (читай - нечто большее) или затягивая ситуацию до бесконечности.
А давайте просто не думать об этом.....

Последний раз редактировалось Prext; 27.02.2015 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Prext вне форума
Старый 27.02.2015, 23:27
#23122
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от krasapeta Посмотреть сообщение
Не даёт покоя мысль.

Прозвучала инфа про 3-4 марта, якобы какие-то там переводы со счетов возможны (или какой-то движняк в другом русле).

В эти дни будет пересмотр бюджета Украины. И судя по инфе - обсуждение будет на повышенных тонах (с большой вероятностью возможен развал коалиции). Дальше - сущий бардак. На перевыборы нет денег. Нет смысла это делать - новых лиц не появилось. Президент - лицо неуважаемое - сражается за власть с таким же неуважаемым лицом премьером, есть неуважаемое лицо главы НБУ и других. И никто ничего не пытается исправить (или уже не в состоянии). Про кредиты следует забыть.

В эти же дни (до 3.03.15) запланировано обсуждение по вопросам поставки газа на Украину (сейчас в хранилищах газ капут, остался только неподъёмный - если судить по табличке и тому, что Украина накануне внесла предоплату за газ всего в расчете на 1 (!!) сутки).

Вай, не хотелось бы, чтобы в случае объявления дефолта Украины (если это произойдёт) под это подмазался ФХ-Тренд, списав.. эээ.. "проблемные активы" (читай - нечто большее) или затягивая ситуацию до бесконечности.

Но как-то слишком много общего.. И даты совпадают.

Я очень надеюсь, что ошибусь. И возможно даже наоборот, ситуация будет обращена в положительную сторону.

Сорри за оффтоп...
не гривной всёже торгуют инвесторы, да и гривны на счетах нету... и счета не в Украине как я понял.....
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 27.02.2015, 23:49
#23123
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 176
Благодарностей: 86
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
не гривной всёже торгуют инвесторы, да и гривны на счетах нету... и счета не в Украине как я понял.....
Это всё верно. Но как же х-ченж, который намертво завязан на гривну?
krasapeta вне форума
Старый 28.02.2015, 00:19
#23124
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уже начинается март почти. Никаких особых изменений.
Striga вне форума
Старый 28.02.2015, 00:20
#23125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 108
Благодарностей: 1,016
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну вот и Investobolin на этой неделе не "вышел" на работу. Может быть не было торговых сигналов, но как-то другое видится.В последнее время, еженедельно , старички ТП, Жук, Авас по кругу пропускают торговлю, видимо у ФТ не хватает на них ликвидности и просит не открывать сделки. Это наверно к предстоящим крупным выплатам инвесторам.
pabok вне форума
Старый 28.02.2015, 00:46
#23126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Ну что вы, я и на не демо при минимальном депозите умудрялся получать и очень много прибыли и очень много убытков. Работаю над ошибками. Но я понял, что словив хорошую новость можно получить очень много прибыли при довольно низких рисках. 30%—50% в конце января, когда Драги объявил о начале количественного смягчения, а что касается рисков, то тут надо изучить историю реакции рынков на такое объявление, но думаю, что стоп на уровне около 5% был бы нормальным вариантом. Так что риски маленькие, а профит большой. Не то что у Свена чуть больше 20 пунктов или у Скальпера почти 30. И реальный трейдер понимает, что может несколькомесячный план выполнить одной сделкой. А что касается перспектив покупок на хае, то я говорю о фундаментальных факторах, то есть о серьёзных основаниях полагать, что текущее движение продолжится. План выхода важных новостей известен, как какие новости влияют на курсы тоже. Хотя да, ФТ же не предоставляет ленты новостей, действительно, зачем «реальным» крутым управам новости....
Всё понятно.
Одно непонятно: зачем таким "реальным", крутым инвесторам вообще нужны какие-то управы?

1. Открываем реал-счет.
2. Вводим бабло.
3. Ловим 30-50% профита за одну сделку.

Всё просто! Ничего сложного!
Заработали пару лямов зелени - забыли дорогу на форум.
Греемся на пляже, пьем коктейли.
Красота!
kjuby1 вне форума
Старый 28.02.2015, 00:47
#23127
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Если бы тот же Свен знал, когда будут мощные движения по 10 килопунктов и когда произойдет разворот, он бы и сделал большой профит. Но его ТС предполагает обязательные тейки, и поэтому он и берет так мало профита. Зато стабильно
Если Свен с такой ТС попадёт на разворот тренда, то может слить полсчёта. Восстанавливать с такой ТС будет два года. Зачем реальному человеку так торговать?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Одно непонятно: зачем таким "реальным", крутым инвесторам вообще нужны какие-то управы?

1. Открываем реал-счет.
2. Вводим бабло.
3. Ловим 30-50% профита за одну сделку.
Так потихоньку и ловим. Набираемся опыта и движемся к успеху. Так сначала до управления ПАММом дорастём, а дальше видно будет.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 28.02.2015 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Светличный вне форума
Старый 28.02.2015, 00:54
#23128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Кто-то писал на офф. форуме ФТ,что те, кто подал заявки в первые 20 (!) минут после начала работы сайта, получат деньги по всем заявкам в первую неделю. Так вот, прошла неделя #4, у меня из всех этих заявок получено лишь 10%.
Хм... У меня из 127 заявок выполнено лишь 0%.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю....
kjuby1 вне форума
Старый 28.02.2015, 00:59
#23129
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Зачем реальному человеку так торговать?
Он получает удовольствие когда ловит просадку в 200 пунктов на счете в несколько десятков мио американских рублей, понимая при этом, как инвесторы мандражируют. И торчит от этого. Этого не понять. Это истинный "кайфель". Адреналин неотъемлемая часть ТС. Этого не понять не миллионерам.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 28.02.2015, 01:03
#23130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Уже в проблемных брокерах, а кто бы мог подумать, ну хоть полгода назад (((
Классный счет рекламируешь!!!
vadim301286 вне форума
Старый 28.02.2015, 01:17
#23131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Если Свен с такой ТС попадёт на разворот тренда, то может слить полсчёта. Восстанавливать с такой ТС будет два года. Зачем реальному человеку так торговать?
Андрей, при всем уважении к вам, судя по контексту, вы в трейдинге новичек, так что - оставьте эту тему.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 28.02.2015, 01:22
#23132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Андрей, при всем уважении к вам, судя по контексту, вы в трейдинге новичек, так что - оставьте эту тему.
А с чем гуру трейдинга не согласен?
Petro1 вне форума
Старый 28.02.2015, 01:44
#23133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

с оф-форума:

__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 28.02.2015 в 01:50.
тик - так вне форума
Старый 28.02.2015, 03:12
#23134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 228
Благодарностей: 222
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Можно идти спать
__________________
DestenyPrO вне форума
Старый 28.02.2015, 04:10
#23135
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Я уже говорил. Что компания не зарабатывает на этих акциях деньги. А теряет только! Это же легко просчитать! Назовите мне хоть один ДЦ. С такими акциями. Любой ДЦ. Посмеется. И скажет. Что ДЦ не для того создавалось. Чтобы деньги раскидывать. А чтобы их зарабатывать. А раскидываются деньгами только пирамидки в конце жизни!
Не нужно писать всякую чушь!

Сейчас многие брокеры раздают бонусы. Некоторые из этих бонусов даже больше, чем у Forex-trend. Чтобы не быть голословной специально заскриншотила сегодняшнее предложение от TeleTrade.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teletrade.jpg
Просмотров: 293
Размер:	129.5 Кб
ID:	120537  
CashToday вне форума
Старый 28.02.2015, 04:16
#23136
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Видимо вы не уловили суть моего поста, а вообще какой интерес вам сидеть в этой ветке вы надеетесь,что после краха ФТ все побегут в Альпари?

добавлено через 4 минуты

Тогда вся индустрия ПАММ рухнет и это логично в связи с экономической ситуацией в России и Украине.
Что Вы прицепились к Альпари. Он по сравнению с ФТПФ выплачивает стабильно. Паммы там не главное. Большинство трейдеров рунета торгуют именно там. А сколько торгует в ФТПФ ? Правильно,единицы. Боты: Свены,Вероники,Ахмедосы не в счет.
olega73 вне форума
Старый 28.02.2015, 05:10
#23137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Если Свен с такой ТС попадёт на разворот тренда, то может слить полсчёта. Восстанавливать с такой ТС будет два года. Зачем реальному человеку так торговать?
Он уже словил в мае глобальный разворот евродоллара, в результате чего убыточные сделки у него до августа висели, но слил он далеко не полсчёта, а всего лишь чуть больше 13 процентов.
evilball вне форума
Старый 28.02.2015, 08:27
#23138
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: Forex Trend - fx-trend.com

к моей последней выплате. приват 14652* от 30 числа. 1000usd
apkraven вне форума
Старый 28.02.2015, 09:57
#23139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DestenyPrO Посмотреть сообщение
Можно идти спать
а я сегодня посмотрел таблицу и вначале подумал, что вчера выплат не было...
luckyea вне форума
Старый 28.02.2015, 10:18
#23140
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Это форум, уважаемый, я его пользователь и поэтому сижу там где мне интересно. И тем более в тренде у меня зависли средства, и то как ведёт себя компания меня абсолютно не устраивает, не нравится мне когда врут. По той же причине здесь ежедневно сидит 300-500 человек и ждёт когда им повезёт и когда они получат свои 200 рублей, заказанные три недели назад. Это можно назвать как угодно, но никак неброкером.


Искренне надеюсь, что этого не случится....Да и что там делать? Там же сливаторы и нужно думать, приятней просто лёжа на диване "вкладываться в местных гениев трейдинга" Лучше пусть бегут в левероны, что там ещё?...инвестиции в IT бизнес, тут уже некоторые предлагают начинать отбивать потери.
Да,никто уже точно вкладываться особо не будет,эпоха халявных денег закончилась.Но самое смешное,что вижу скрины,а реальным людям,что то даже 200 Америк не выводят?!Как так-то?!Какой же это брокер евро уровня?!Даже платежки и то как по велению отваливаются,вопрос почему именно сейчас?!ответ очевиден

Последний раз редактировалось Skydreamer85; 28.02.2015 в 10:23.
Skydreamer85 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31