MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.02.2016, 03:44
#61
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Алматы.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 1,692
Платит :
XPOMOCOM вне форума
Старый 29.02.2016, 11:50
#62
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах

Платит очень хорошо !

world-success вне форума
Старый 29.02.2016, 22:46
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 837
Благодарностей: 84
Автор темы Re: edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах

Админ пишет что выплаты теперь будут только в рабочие дни

Цитата:
Мы хотели бы, чтобы уменьшить нашу платежи (выплат) до рабочих дней только, по крайней мере , в течение короткого периода времени. Я надеюсь на ваше понимание, ваш к счастью, Арнульф Глейзнер
walja вне форума
Старый 01.03.2016, 02:51
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 290
Благодарностей: 25
Re: edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах

Не поздно еще входить?
EclipseLock вне форума
Старый 02.03.2016, 12:55
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Всем привет!
Сайт пока виснит
"Access denied."

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EclipseLock Посмотреть сообщение
Не поздно еще входить?
Я думаю в самый раз, проект еще молодой

добавлено через 3 минуты
Кстати у кого какая стратегия по пакетам если не секрет??
Meragon вне форума
Старый 02.03.2016, 13:38
#66
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Meragon Посмотреть сообщение
Кстати у кого какая стратегия по пакетам если не секрет??
Я сделал так:
Первый месяц полный реинвест.
Второй и последующие 49/51 (37 центов с пакета себе 38 в репак )

Вывожу из проекта не меньше 20 долларов.
Если выводить чисто минималку, то комиссия съест все проценты.
SV4 вне форума
Старый 02.03.2016, 14:28
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
Кстати у кого какая стратегия по пакетам если не секрет??
Я сделал так:
Первый месяц полный реинвест.
Второй и последующие 49/51 (37 центов с пакета себе 38 в репак )

Вывожу из проекта не меньше 20 долларов.
Если выводить чисто минималку, то комиссия съест все проценты.[/QUOTE]
Этот вариант приемлимый если у тебя пакеты все одинаковые и прошли реинвест, а у меня:
начал с Пак1 (2$ за шт.) сейчас у меня пак4 (15$ за шт) и вот планирую выводить начать когда откроется пак 5 (20$ за шт) в конце месяца. То-есть я должен вроде как выводить и в тоже время поддерживать систему на должном уровне.
Meragon вне форума
Старый 02.03.2016, 15:08
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 290
Благодарностей: 25
Была бы пейза давно бы вошел. Все средства с монсона и MTR там лежат, пылятся
EclipseLock вне форума
Старый 03.03.2016, 03:08
#69
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Платит четко !

world-success вне форума
Старый 05.03.2016, 02:25
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Re: edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах

Похоже палка крутит яйца всем advshare проектам.
Dear Users!

Unfortunately, I have to inform you that today Paypal yet again restricted access to our PayPal Account.
Which means that they stopped both Receiving Money and Sending Money options in our account.

Due to system failures or other interruptions on the website within the past few days many Users - without good reason - have submitted a huge dispute to Paypal. The reason given Product not delivered (supplied) which is incorrect!
Of course, we have immediately and permanently closed down the accounts of these Users.

Will give you an Update within the next couple of days,
sorry for any inconvenience

Arnulf Gleisner

Какие мнения?
Art L вне форума
Старый 05.03.2016, 06:54
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Началось что ли!?
Когда кто нить на выплату поставит там все будет и ясно
Meragon вне форума
Старый 05.03.2016, 07:20
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 837
Благодарностей: 84
Автор темы Re: edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах

4 марта 2016
Уважаемые пользователи!

К сожалению, я должен сообщить вам , что сегодня Paypal в очередной раз ограничил доступ на наш счет в PayPal.
Это означает , что они остановились и получения денег и Параметры отправки денег на наш счет. Из - за системных сбоев или других перерывов на веб - сайте в рамках За последние несколько дней многие пользователи - без уважительной причины - представили огромный спор на Paypal. Причина данного продукта не поставляется (входит в комплект) , который неверно! Конечно, мы немедленно и навсегда закрыли счета этих пользователей. Даст вам всю информацию в течение ближайших нескольких дней, извинения за возможные неудобства Арнулф Глейзнер
walja вне форума
Старый 05.03.2016, 11:46
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Почему сайт иногда недоступен?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от EclipseLock Посмотреть сообщение
Была бы пейза давно бы вошел. Все средства с монсона и MTR там лежат, пылятся
Знаю 2 удачных проекта. Работают с Payza. Если интересует, кину ссылку в ЛС.
Манук Манукян вне форума
Старый 05.03.2016, 14:14
#74
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах

Цитата:
Сообщение от Манук Манукян Посмотреть сообщение
Знаю 2 удачных проекта. Работают с Payza
Да хватает этого здесь добра , все они удачные ,которые на сегодня платят. Пока все платят они удачные , когда не будут платить , тогда не удачные . Как рулетка.
world-success вне форума
Старый 05.03.2016, 14:34
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Да хватает этого здесь добра , все они удачные ,которые на сегодня платят. Пока все платят они удачные , когда не будут платить , тогда не удачные . Как рулетка.
По мне, если нормально работает больше 3 месяцев, значит удачный.
Манук Манукян вне форума
Старый 05.03.2016, 17:41
#76
 
Имя: Eduard
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 2,620
Благодарностей: 334
Re: edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах

Быстрая выплата

Dear Eduard Seibel,

Greetings from SolidTrust Pay.

You have successfully received money from a registered SolidTrust Pay member! Please be sure to keep this email as your receipt.

From STPay member: edentraffic1 ([email protected])
Transaction Number: 300058*****
Amount: $4.90
Currency: USD
Note (if provided): User: seibel - Thanks for using EdenTraffic - hopefully you are gonna stay with us!
Transaction Fees: $0.32
Seibel вне форума
Старый 06.03.2016, 11:17
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах

Повтор судьбы ТМ

Update About PayPal Situation

As you already know PayPal has frozen our account. We know for sure that they will release it, however, we just can't say when.
While we wait for the funds to be released, the earnings which have been generated by those funds will be placed into pending status.
To ensure that every user can continue to receive the service and benefits provided by EdenTraffic, certain steps must be taken:

- AdPacks that are now being purchased must be alternatively paid for with one of the available payment processors.
- All AdPacks purchased before Mar 05 2016 which are active will be placed into pending status.
- All AdPacks purchased before Mar 05 2016 which were active and have been paid for with SolidTrustPay or Payeer will be reactivated. Please have patience, this could take a few days.

Once funds are released by PayPal all pending balances and pending AdPacks will be restored into active status.

We already offer a number of alternative payment methods: SolidTrustPay and Payeer. We are also looking for other alternatives. As Payza operates similar to PayPal eg: Disputes, this is maybe not a suitable alternative.

Thank you for your patience
Arnulf Gleisner

добавлено через 1 минуту
Перевод от ГУГЛ

Обновление О PayPal ситуации

Как вы уже знаете PayPal заморозила наш счет. Мы точно знаем , что они выпустят его, тем не менее, мы просто не можем сказать , когда.
Пока мы ждем средств , которые будут освобождены, доходы , которые были получены в результате этих средств будут размещены в состоянии ожидания.
Для того, чтобы гарантировать , что каждый пользователь может продолжать получать услуги и льготы , предоставляемые EdenTraffic, должны быть предприняты определенные шаги: - AdPacks, которые сейчас приобретаются в качестве альтернативы должны быть оплачены с одним из доступных платежных систем . - Все AdPacks приобретенные до 05 марта 2016 года , которые являются активными будут помещены в отложенный статус. - Все AdPacks приобретенные до 05 марта 2016 года , которые были активны и были оплачены с SolidTrustPay или Payeer будет возобновлена. Пожалуйста , имейте терпение, это может занять несколько дней. После того, как средства будут освобождены от PayPal все отложенные балансы и ожидающие AdPacks будут восстановлены в активном состоянии. Мы уже предлагаем ряд альтернативных способов оплаты: SolidTrustPay и Payeer. Мы также ищем другие альтернативы. Как Payza работает аналогично PayPal , например: споры, это , возможно , не является подходящей альтернативой. Спасибо за ваше терпение Арнулф Глейзнер

добавлено через 3 минуты
У меня пакеты через палку что на ТМ что на ЕТ я самый "везучий" человек

добавлено через 4 минуты
В диспут с Палкой пока не вступаю, жду....а вдруг все на ладится - просто если диспут с Палкой открою, меня тут же за блочат капиталисты проклятые на ТМ и ЕТ
Meragon вне форума
Старый 06.03.2016, 15:59
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах

Цитата:
Сообщение от Meragon Посмотреть сообщение
Повтор судьбы ТМ

Update About PayPal Situation

As you already know PayPal has frozen our account. We know for sure that they will release it, however, we just can't say when.
While we wait for the funds to be released, the earnings which have been generated by those funds will be placed into pending status.
To ensure that every user can continue to receive the service and benefits provided by EdenTraffic, certain steps must be taken:

- AdPacks that are now being purchased must be alternatively paid for with one of the available payment processors.
- All AdPacks purchased before Mar 05 2016 which are active will be placed into pending status.
- All AdPacks purchased before Mar 05 2016 which were active and have been paid for with SolidTrustPay or Payeer will be reactivated. Please have patience, this could take a few days.

Once funds are released by PayPal all pending balances and pending AdPacks will be restored into active status.

We already offer a number of alternative payment methods: SolidTrustPay and Payeer. We are also looking for other alternatives. As Payza operates similar to PayPal eg: Disputes, this is maybe not a suitable alternative.

Thank you for your patience
Arnulf Gleisner

добавлено через 1 минуту
Перевод от ГУГЛ

Обновление О PayPal ситуации

Как вы уже знаете PayPal заморозила наш счет. Мы точно знаем , что они выпустят его, тем не менее, мы просто не можем сказать , когда.
Пока мы ждем средств , которые будут освобождены, доходы , которые были получены в результате этих средств будут размещены в состоянии ожидания.
Для того, чтобы гарантировать , что каждый пользователь может продолжать получать услуги и льготы , предоставляемые EdenTraffic, должны быть предприняты определенные шаги: - AdPacks, которые сейчас приобретаются в качестве альтернативы должны быть оплачены с одним из доступных платежных систем . - Все AdPacks приобретенные до 05 марта 2016 года , которые являются активными будут помещены в отложенный статус. - Все AdPacks приобретенные до 05 марта 2016 года , которые были активны и были оплачены с SolidTrustPay или Payeer будет возобновлена. Пожалуйста , имейте терпение, это может занять несколько дней. После того, как средства будут освобождены от PayPal все отложенные балансы и ожидающие AdPacks будут восстановлены в активном состоянии. Мы уже предлагаем ряд альтернативных способов оплаты: SolidTrustPay и Payeer. Мы также ищем другие альтернативы. Как Payza работает аналогично PayPal , например: споры, это , возможно , не является подходящей альтернативой. Спасибо за ваше терпение Арнулф Глейзнер

добавлено через 3 минуты
У меня пакеты через палку что на ТМ что на ЕТ я самый "везучий" человек

добавлено через 4 минуты
В диспут с Палкой пока не вступаю, жду....а вдруг все на ладится - просто если диспут с Палкой открою, меня тут же за блочат капиталисты проклятые на ТМ и ЕТ
На ТМ я слышал, что палка на диспут отказывает...
Манук Манукян вне форума
Старый 07.03.2016, 15:45
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах

Цитата:
Сообщение от Meragon Посмотреть сообщение
В диспут с Палкой пока не вступаю, жду....а вдруг все на ладится
скорее всего так же залимитировали как и на монсе
deneb вне форума
Старый 07.03.2016, 16:43
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах

А у меня уже два дня нет начислений за рекламные пакеты. Баланс два дня никак не меняется. Это только у меня, или может еще у кого так же?
АлесяВ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход