MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 24.11.2007, 21:56
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Вопрос Все ваши вопросы, пожелания и предложения

В этой теме вы можете задать любой вопрос, касающийся MMGP.RU, оставить свои пожелания или внести предложения по улучшению нашего форума.

Благодаря ей, вы получите ответы на интересующие вас вопросы, а мы, в свою очередь, будем лучше понимать, как сделать ваше пребывание на форуме более комфортным

Перед тем, как писать в данной теме, обязательно обратите внимание на следующие моменты:
  • На большинство своих вопросов вы можете найти ответы в Правилах форума и правилах разделов (правила разделов закреплены внутри каждого конкретного раздела вверху в виде объявления).
  • Согласно п.2.8 Правил форума, публичное обсуждение действий администрации форума по установке замечаний, редактированию/удалению сообщений/тем запрещено. Эта тема - не исключение. Если вы хотите оспорить то или иное действие администрации, вам необходимо обратиться в Службу поддержки форума.
  • Для решения большинства вопросов, касающихся редактирования/удаления/переноса тем или сообщений, а также для жалоб на темы/сообщения, которые нарушают действующие правила форума/разделов существует стандартный способ обращения к модераторам:
    Цитата:
    Для того, чтобы пожаловаться на конкретное сообщение (в том числе и на личное), тему, а также в случаях, когда сообщение/тема нуждается в редактировании/переносе, необходимо воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам". В публичных сообщениях эта кнопка находится непосредственно под сообщением, в правом нижнем углу. В личной переписке эта кнопка находится над сообщением, в правом верхнем углу.

    Такие обращения будут обработаны наиболее оперативно профильными модераторами разделов.

    Для других, более серьезных или нестандартных вопросов следует обращаться в Службу поддержки форума, если ответа на Ваш вопрос нет в базе знаний.

    Обращаться с помощью личных сообщений к представителям администрации форума не по личным вопросам не имеет смысла, т.к. это не является официальным запросом.
  • Учтите, что в целях борьбы со спамом для новичков у нас действуют некоторые ограничения, подробности Вы можете посмотреть в теме Ограничения для новых пользователей!

    По поводу учета количества сообщений в профиле Вы можете прочитать здесь.

    Подробную информацию по поводу ограничений в зависимости от группы пользователя Вы можете посмотреть в 1-м сообщении темы Статусы и группы пользователей.

    Если Вы хотите проходить авторизацию через соц. сеть, то следует прописать данные соц. сети в своем профиле на форуме, подробнее читайте в теме Быстрый вход через соц. сети для всех пользователей форума.

    Если Вы забыли пароль к своей учетной записи на форуме, то всегда можете воспользоваться стандартной формой восстановления пароля - https://mmgp.ru/login.php?do=lostpw

    Подробную инструкцию о том, как отредактировать или вставить ссылку в свою подпись можно найти в этой теме.
  • Любые вопросы касающиеся работы Службы Безопасности (СБ) форума направляйте только сюда: [email protected]

    Любые вопросы касающиеся работы рекламного отдела форума и рекламы на форуме направляйте только сюда: [email protected]
    Перед обращением в рекламный отдел ознакомьтесь со всеми доступными рекламными площадками. При обращении указывайте URL рекламируемого проекта.
_________________________________________________

Достаточно часто люди обращаются в нашу Службу поддержки с вопросами, которые не имеют к администрации никакого отношения. Например, достаточно часто возникают такие вопросы:

Цитата:
Почему такой-то проект не платит?
или
Цитата:
Я вложила деньги в такой-то проект, когда вы их мне вернете?
Отвечаем:

У нас нет никаких связей с лохотронами, которые обсуждаются на форуме. В описании подавляющего большинства разделов, в которых могут находится сомнительные проекты, указано высокая вероятность того, что большинство обсуждаемых в разделе проектов являются мошенническими. Администрация форума не имеет отношения к темам и предложениям, которые создают другие участники форума, и не отвечает за результаты этих предложений. Все риски принимает на себя инвестор. Также мы не несем ответственности за рекламируемые на форуме проекты. Эта информация есть в уведомлении о рисках - https://mmgp.ru/risk.html , ссылка на которое указана внизу главной страницы форума.

Если какой-то проект не выполняет собственных обязательств, то в теме обсуждения этого проекта Вы всегда можете обратить на этот момент внимание модераторов стандартным способом.

И памятка для тех, кому такие описания разделов:
Цитата:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от...
ни о чем не говорят.

Что делать, если Вас обманули мошенники

1) Вы можете написать в службу поддержки самой электронно-платежной системы, описать ситуацию, предоставить скриншоты переписки, попросить заблокировать счет мошенника до выяснения всех обстоятельств.

2) Опубликуйте информацию об эпизоде мошенничества у нас на форуме в теме обсуждения проекта или услуги, в котором(ой) Вас обманули (или, если таковой нет, создать новую в разделе Список интернет мошенников), подробно описав ситуацию и обязательно выложив доказательства в виде скриншотов переписки и перевода средств.

3) Следуйте рекомендациям из этой темы - https://mmgp.ru/showthread.php?t=137907

_________________________________________________


Последний раз редактировалось J.M.; 04.09.2015 в 13:14.
mysilver вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ghibli (24.11.2007), MarinaPRO (24.11.2007), Андреслав (15.03.2015)
Старый 24.11.2007, 22:44
#2
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Уменя такой вопрос
Раньше все нарушения отображались в профиле,сейчас этого нет
Я предлагаю восстановить такую практику-будет видно с кем имеешь дело,а если пользователь проработал месяц без нарушений профиль можно обновить,а например за 5 нарушений в месяц запретить открывать темы,за 10 нарушений-банить на месяц
tigr вне форума
Старый 24.11.2007, 23:04
#3
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Уменя такой вопрос
Раньше все нарушения отображались в профиле,сейчас этого нет
Я предлагаю восстановить такую практику-будет видно с кем имеешь дело
хм, странно. Действительно из профиля исчезла такая статистика. Не нашел опции в админской панели, чтобы ее назад включить. Будем искать. Обязательно восстановим.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
,а если пользователь проработал месяц без нарушений профиль можно обновить,а например за 5 нарушений в месяц запретить открывать темы,за 10 нарушений-банить на месяц
В данный момент мы можем выдавать как нарушения, так и предупреждения. За предупреждения штрафные баллы не начисляются.

Реклама и Спам - 1 балл
Оскорбление других участников - 1 балл
Нарушение правил форума - 1 балл
Матерная речь - 1 балл
Многократная регистрация - 3 балла


За 3 балла бан на 7 дней.
За 10 баллов пожизненный бан.

Последний раз редактировалось mysilver; 24.11.2007 в 23:38.
mysilver вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pusika (25.11.2007), Strangerok (02.12.2007)
Старый 24.11.2007, 23:17
#4
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
если быть обьективным, то тема лишняя..как уже озвучила PrushaS в каждом сообщение есть треугольник с восклицательным знаком, нажав на который можно на него пожаловатся..об жалобе будет уведомление модераторам..они по возможности решат проблему..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 24.11.2007, 23:19
#5
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Реклама и Спам - 1 балл
Оскорбление других участников - 1 балл
Нарушение правил форума - 1 балл
Матерная речь - 1 балл
Многократная регистрация - 3 балла

За 3 балла бан на 7 дней.
За 10 баллов пожизненный бан.
итак все предупреждены..думаю вопросов и обид не возникнет
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 24.11.2007, 23:28
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Не считаю, что данная тема лишняя. Почему лишняя? Как было оговорено в первом посте темы, здесь будем жаловаться на должников, мошенников и прочих, чтобы администрация форума приняла скорейшее решение. Иначе просто могут очень много людей попасть под влияние нежелательных элементов на форуме.

Лично знаю посты, которые до сих пор "живы", и там откровенно лютует модератор постоянными угрозами всех забанить Но не буду говорить, где и в каком разделе это написано, но нарушения вполне даже грубые со стороны модераторов.

З.Ы. Надо бы в теме про кредит держать одного бдительного модератора, который смотрел бы за всеми проходящими операциями. Не вижу где есть кредитная история участников форума, тема пуста, мошенники гуляют во всю в данных темах... Это не дело...
Stranger вне форума
Старый 24.11.2007, 23:50
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
итак все предупреждены..думаю вопросов и обид не возникнет
похоже, что модераторы во всю готовы приступить к методу "выженной земли"
Stranger вне форума
Старый 24.11.2007, 23:51
#8
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
не ну смотрите..если так удобней то пожалуйста..вобщемто про должников и мошенников забыл совсем(
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 24.11.2007, 23:51
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Цитата:
Лично знаю посты, которые до сих пор "живы", и там откровенно лютует модератор постоянными угрозами всех забанить Но не буду говорить, где и в каком разделе это написано, но нарушения вполне даже грубые со стороны модераторов.
Тут вы перевераете, был только один модератор, который явно перегибал палку, после чего модераторский статус сняли.

Цитата:
З.Ы. Надо бы в теме про кредит держать одного бдительного модератора, который смотрел бы за всеми проходящими операциями. Не вижу где есть кредитная история участников форума, тема пуста, мошенники гуляют во всю в данных темах... Это не дело...
Поповоду раздела "Кредиты", там как раз полный порядок и если кредиторы сами пренебрегают правилами, это их проблемы. Да и история в полне актуальна https://mmgp.ru/-t1168.html.


По поводу раздела "Бонусы", если вы друзья зная правила раздела или не зная отправляете свои деньги человеку зарегистрированному на форуме пару дней назад, это повторюсь ваши трудности, влучайте голову и модератор не в состоянии сидеть и следить сутками на пролет. Естественно при обнаружении подобных тем, пользователь получает красную катрочу и тема закрывается.
OmRam вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
antoxa (27.11.2007), mysilver (25.11.2007), sergeyn87 (25.11.2007), slavalobster (18.05.2009), vlastelin (25.11.2007)
Старый 25.11.2007, 14:09
#10
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Все правильно-метод кнута и пряника,добросовестные пользователи должны получать бонусы,а нарушители-штрафы
У меня еще предложение-за нарушения давать не баллы,а штрафы,в профиле добавить графу-штрафы и за каждое нарушение вычитать 5-10 центов,а сэкономленые деньги в бонусный фонд
tigr вне форума
Старый 25.11.2007, 18:06
#11
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
У меня есть предложение...А что не ввести реф систему и не получать заработок с каждого реферала,а не по 5 центов...так будет намного лучше...я просматрел статистикуи увидел что у многих ооочень много рефералов, которые просто зарегелись...а они за это получили по 5 центов...не проще ли ввести реф систему и просто получать процент от заработка...
dos1k вне форума
Старый 25.11.2007, 18:18
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Отличный специализированный форум! Предлогать тут нечего...
Успехов и процветания!
Deus вне форума
Старый 25.11.2007, 18:51
#13
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Тема вцелом нужна. Одно дело пожаловаться в автоинформатор на определенное сообщение, а друго дело на определенного пользователя вообще, малоли поводов может быть.
На меня кажется кто-то из украинской диаспоры форума должен зуб иметь...
sergeyn87 вне форума
Старый 25.11.2007, 19:23
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
хотел спросить, кто так целеустремленно режит мои сообщения в этой теме?
https://mmgp.ru/investtalking-com-t2942.html
Achilles вне форума
Старый 25.11.2007, 19:30
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Резать могут только админ и модераторы. Да и кстати реклама этьо мне кажется...
kirilll007 вне форума
Старый 25.11.2007, 20:01
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Achilles Посмотреть сообщение
хотел спросить, кто так целеустремленно режит мои сообщения в этой теме?
https://mmgp.ru/investtalking-com-t2942.html
Смотрите внимательней https://mmgp.ru/showpost.php?p=102375&postcount=56, зачем здесь об этом постить когда в самой теме есть комментарии, расцениваю как флуд.
OmRam вне форума
Старый 25.11.2007, 20:14
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
в правилах написано:
Цитата:
6. Не ПИШИТЕ ВСЕ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ! - это воспринимается как крик и считается грубостью.
а чем считаются такие сообщения:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=118169&postcount=66
https://mmgp.ru/showpost.php?p=121422&postcount=84
mtombo вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (26.11.2007)
Старый 25.11.2007, 20:24
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от OmRam
Смотрите внимательней https://mmgp.ru/showpost.php?p=102375&postcount=56, зачем здесь об этом постить когда в самой теме есть комментарии, расцениваю как флуд
Да мне по барабану как вы это расцениваете, мне интересно почему этот флуд режется выборочно?
Цитата:
Сообщение от kirilll007
Да и кстати реклама этьо мне кажется.
Какая еще реклама?

Последний раз редактировалось Achilles; 25.11.2007 в 20:29.
Achilles вне форума
Старый 25.11.2007, 20:32
#19
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
а чем считаются такие сообщения:
ну видимо сильно человека достали))..вообще в нашей стране действует презумпция невиновности..тоесть пока ты не докажеш что человек виновен он не виновен(не пойман, не вор)..если у вас есть реальные факты что проект не платит предоставте их модераторам..а если вы "считаете" или "думаете" то просто обойдите этот проект стороной..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!

Последний раз редактировалось ХЫШНИК; 25.11.2007 в 21:20.
ХЫШНИК вне форума
Старый 25.11.2007, 20:40
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
ну видимо сильно человека достали))..вообще в нашей стране действует призукция невиновности..тоесть пока ты не докажеш что человек виновен он не виновен(не пойман, не вор)..если у вас есть реальные факты что проект не платит предоставте их модераторам..а если вы "считаете" или "думаете" то просто обойдите этот проект стороной..
Я понимаю его достали, но писать таким размером букв это нормально? Верхний регистр это крик и грубость, а седьмой размер букв это просто достали?

п.с. ХЫШНИК - призукция 4 ошибки, не порядок

Последний раз редактировалось mtombo; 25.11.2007 в 20:46.
mtombo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17