MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сервисы и программы для работы с SEO (Поисковой Оптимизацией)
Старый 12.06.2017, 02:36
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Proxy IPv4

Предоставляемые услуги:
• Ru Proxy
• EU Proxy
• UA Proxy
• USA Proxy
Тип прокси / протокол прокси:
• HTTP(S) / IPv4
• SOCKS5 / IPv4
Преимущества нашего IPv4 прокси сервера:
• Прокси приватные - авторизация прокси по логину и паролю, возможна авторизация по IP
• Высокая скорость и стабильная работа прокси
• Полная анонимность - прокси скрывают реальный IP-адрес пользователя, а так же факт использования прокси сервера

Купить прокси >>


Старое описание
Анонимные элитные прокси серверы / Купить прокси IPv4​

ProxyX.Ru​В продаже представлены:
Прокси России
Прокси Украины
Прокси Европы
Прокси США
Прокси Разных стран

Протокол/тип прокси:
•IPv4/HTTP
•IPv4/HTTPS

Преимущества:
•Полная анонимность
•Авторизация по логину и паролю
•Высокая скорость и стабильная работа

Скидки:
•5% при сумме всех покупок от 50$
•10% при сумме всех покупок от 100$
•15% при сумме всех покупок от 200$

Гарантии:
Персональный аттестат WebMoney
•Проведение сделок через Oplata.INFO

Контакты:
•Сайт: https://proxyx.ru
•Email: [email protected]

Последний раз редактировалось LSasha; 07.08.2020 в 23:43. Причина: https://mmgp.ru/showthread.php?t=711621
ProxyX вне форума
Старый 21.12.2019, 17:40
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ProxyX.Ru - Анонимные элитные прокси серверы / Купить прокси IPv4

Так же стало возможно купить прокси через зеркало сайта https://kupitproxy.ru
ProxyX вне форума
Старый 30.03.2020, 17:03
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ProxyX.Ru - Анонимные элитные прокси серверы / Купить прокси IPv4

ProxyX, ТС кидала, я заплатил за прокси и с 18 марта игнор, прокси не получил, в тп не отвечает, но на форумах появляется, в поддержке магазина digiseller через которую кидает тоже молчат.
Во вложении скрин, не берите у кидалы
https://ibb.co/FnHRwYG
ex-psr209 вне форума
Старый 09.04.2020, 22:56
#4
 
Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ProxyX.Ru - Анонимные элитные прокси серверы / Купить прокси IPv4

Купил пакет 100 российских прокси сроком на 1 месяц чтобы использовать их на Авито, но Авито блокирует доступ с данных прокси. Алиэкспресс блокировал новореги с данных прокси. В ходе диалога с поддержкой proxyx.ru выяснил, что Авито ВРЕМЕННО заблокировал доступ, и я ничего не могу с этим сделать. Письмо с просьбой заменить прокси или вернуть деньги осталось без ответа. Не великих денег стоят эти прокси, но остался осадок в виде потерянных продаж с Авито и я оставил отзыв на Zismo. Отзыв без жести: плюсы – дешево, минусы – не подошло, детали – переписка с поддержкой.
ДАЛЬШЕ ЖЕСТЬ! Мой отзыв на Zismo удалили потому, что с аккаунта, с которого рекламируется proxyx.ru, был предоставлен ПОДДЕЛЬНЫЙ скриншот переписки между мной и данным аккаунтом. На данном скриншоте от моего лица говорится, что я приобрел прокси на ipv4proxy.com и по ошибке оставил отзыв в теме proxyx.ru. Владелец сайта proxyx.ru ПОДДЕЛАЛ переписку и оклеветал конкурента. Обратился в поддержку Zismo, отзыв восстановили.
УФФФ, ЭТО НЕ ВСЕ! Пришло письмо от proxyx.ru с предложением возврата денег за удаленный отзыв и вознаграждения за положительный отзыв. Также в письме констатировался факт, что мне преждевременно заблокировали доступ к прокси. В ходе диалога proxyx.ru необоснованно называется отзыв ложным, возврат соглашается сделать только после удаления отзыва.
У меня есть опыт продаж услуг и товаров на разных площадках и, как правило, модераторы удаляют негативные отзывы, при наличии доказательств, что это клевета. Владелец сайта proxyx.ru, в свою очередь, предоставил только скриншот ПОДДЕЛЬНОЙ переписки
*Владелец сайта proxyx.ru, сотрудник поддержки и владелец аккаунтов proxyx.ru на сторонних ресурсах – один человек. Это мой вывод исходя из переписки, но никак не утверждение. В тексте отзыва я их отождествляю.
CaptainBlack вне форума
Старый 09.05.2020, 12:03
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ProxyX.Ru - Анонимные элитные прокси серверы / Купить прокси IPv4

ProxyX, в общем или возвращаешь мои деньги на которые ты меня кинул в двукратном размере или мы продолжим.
https://ibb.co/0Bq73Dk
ex-psr209 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить прокси IPv4 от ipv4proxy.com ipv4proxy Сервисы и программы 0 09.09.2018 14:40
Индивидуальные ipv4 proxy superproxyru Сервисы и программы 0 06.10.2016 02:34
Proxy для рассылок oler_frem Компьютерная безопасность 0 27.09.2010 15:38
Proxy Servers Sunlucky Прочее 1 28.08.2008 00:57