MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.12.2015, 00:05
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 51
Так же передал в ДУ средства Сергею alfa-mobile1 (ник в скайпе, даже аватарку сменил он недавно не на свою). Честно говоря доверял и доверяю сейчас Надежде, а она доверяла Сергею как и многие с её чата, поэтому выделил некую сумму для тестирования ДУ. Мы с Сергеем общались неоднократно в скайпе голосом, в чате он был бывалым писакой и помощником для трейдеров, вообщем помогал когда кто-то просил. Мне, лично, это было не так интересно. Через месяц управления моими средства, отчёты от Альфы перестали поступать в личку и не отвечал на сообщения, включая email. Ну а дальше всё именно так как описала Надежда в своём посту. Ребята из чата, естественно, нашли его в соц сетях и я решил написать его супруге вопрос "Что с Сергеем случилось?" и наводящие вопросы. Диалог на скрине. Я даже не сомневаюсь, что его супруга тоже занимается чем-то подобным, после она сменила фамилию на своей странице. Также я увидел, что появились движения на кошельках (BL...). Ну и сценарий с его партнёрами и действующим партнёром так же всё входит в историю с кидком. Понятно, что партнёров нет. Ну а с Сергеем, ещё не закончено....
P.S. Надежда, респект за ведение тем на форумах
vovo2005 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ABC-Forex (29.12.2015), Costantino (29.12.2015), Foxxxeremina (29.12.2015), unit (29.12.2015)
Старый 30.12.2015, 00:29
#42
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от vovo2005 Посмотреть сообщение
P.S. Надежда, респект за ведение тем на форумах
Владимир спасибо! Насколько мне известно Вы являлись как раз таки одним из самых крупных его инвесторов.

Что же будем изо всех сил добиваться справедливости. Не по человечески это все было. А учитывая, что это не просто кидок был, а предательство человека, некогда считавшего другом, причем, затронул он души многих людей.

Настрой их даже уже не за деньги. Там больше недоумение от той фальши, как же так можно, это просто как удар в спину ножом и не просто удар, а удар близкого друга. Мы одно время даже думали, что это не он в сети появился, что может его аккаунт взломали и хотят опорочить, а он на самом то деле в КПЗ. Доходило даже до того, что мы хотели ему помощь "там" оказать, надо было...сказал бы вот это лохи!
Foxxxeremina вне форума
Старый 30.12.2015, 00:53
#43
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 36
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от VIPHYIPs Посмотреть сообщение
Насчет если он так может говорить на даму. Это дама на меня грязь льет, а мне с ней надо по культурному общаться?
__________________
Как понимаю, до личных оскорблений матом только ты опустился. Она лично тебя не оскорбляла. Не умеешь вести диалог без оскорблений - надо учиться за такие слова отвечать. О порядочности тут говорить нет смысла. Попробую сказать на понятном тебе языке. Представь, что так оскорбляли бы твою жену или мать. Что бы ты сделал? Плюнул бы на все складчины, вычислил адрес, собрал денег на билет, приехал и настучал в табло по полной программе. Ну если ты мужик конечно. Но я подозреваю, что ты не мужского пола. Или не пуганый идиот. Но как нибудь ты получишь урок , если не будешь следить за своим языком. Жизнь таких учит конкретно. Подумай, пока есть чем думать.
Vladimir63 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Costantino (29.12.2015), Foxxxeremina (29.12.2015), Geers (29.12.2015), matveich (29.12.2015), unit (29.12.2015)
Старый 30.12.2015, 02:07
#44
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Ну вот и прикрыли складчину. Пока точных причин не знаем. Админ заявляет, что Сергей попросил.
Возможно! О закрытии он мне писал в сообщении на емейл. Пока не понятны мотивы, что проснулась совесть в это не верю, возможно понял, что дело гиблое, народ расходится и ловить там нечего. Тролли сделали свое дело, ну и не без нашего участия конечно же, со всем компроматом на руках не обошлось.



Сергей обращаюсь к тебе публично! Я знаю, что ты прочтешь этот форум. Ты не выполнил своих обязательств перед людьми, и даже не позвонил как обещал на днях. Но лед тронулся. Карусель запущена. Люди долго терпели. И не я заварила кашу. Посовещавшись с твоими инвесторами, люди дали тебе еще один шанс. Так и цитирую скрин ниже, там не все, но для начала хватит.


Я тебя по человечески призываю, откликнись, будем решать проблему. Ждем до 12 числа. Что будет дальше извини, сказать не могу
Foxxxeremina вне форума
Старый 30.12.2015, 02:29
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Админы живут только за счет таких вот сборов как интернет попрошайки (на слуховой аппарат
А можно линк на эту тему про слуховой аппарат, там вроде сумма 55 тысяч $ была? Вчера где-то она промелькнула, но найти не могу)
Geers вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (30.12.2015)
Старый 30.12.2015, 02:38
#46
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
А можно линк на эту тему про слуховой аппарат, там вроде сумма 55 тысяч $ была? Вчера где-то она промелькнула, но найти не могу)
Там в шапке 55т.зелеными, а админ пишет, в первом посте 55 т.рублями. Ссылку в личку кину

добавлено через 10 минут
Ну а после таких сообщений думаю комментарии излишни...



Чтож беру паузу на праздники, и едем дальше.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Geers (30.12.2015), tatusik (30.12.2015), unit (30.12.2015)
Старый 30.12.2015, 12:10
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Добрый день! Так же подтверждаю все слова сказанные о Сергее (Альфе) ! Я тоже вкладывал в ДУ Сергея (Альфа) 400 баксов.
Rustemm вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (30.12.2015)
Старый 30.12.2015, 22:47
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
а админ пишет, в первом посте 55 т.рублями. Ссылку в личку кину
Надеюсь Лёша теперь хорошо слышит?
Или для кого он типа там собирал? Добрый Фей Лёша.. как звучит)

Он бедненький аж начал истерить, когда люди немножко засомневались в этой складчине)





После этого люди одумались что они грешны и будут прокляты) и все таки начали скидываться..

Под конец у второго админа нервы сдали)



Как им вообще даже рубль можно доверять? )

Складчина изначально была создана на 55к$, потом видать поняли что с лошков такую сумму не собрать, и указали 55к. руб в старт-посте.
Клоуны)
Geers вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Costantino (30.12.2015), Foxxxeremina (30.12.2015)
Старый 31.12.2015, 00:11
#49
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

А вот список заблокированных, это далеко не все. Но все же давайте посмотрим кого и за что



вот первый участник, видать автор продаваемого продукта, которого Алекс кинул. Посты уже подтерли там.




следующего по списку не наблюдала там, может что-то пропустила. Едем дальше. Gessaffy Его посты затерли все до единого. Остались только обрезки цитат. Вроде ничего нового он там не упоминал, возможно в других темах еще что-то



Reset

Вот тут он ранее просил показать систему, побоявшись вдруг она уже есть..мы видим как его активно агитируют на покупку, при этом умалчивая за все.



Вот еще один заблокированный



А вот так их же сдают ихние юзеры





и тут же он защищает Алекса и всех админов







ну и напоследок его же отзыв об этом мошенническом форуме



Я бы еще поняла, если бы женщина так вела себя, но не думала, что мужчины могут быть такими интриганами. Алекс так что доверяй, но проверяй! )))
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Geers (30.12.2015)
Старый 31.12.2015, 00:49
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Все страницы со всеми постами есть в кеше яндекса и гугла, пример 56 страницы: https://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...010f41&keyno=0
Geers вне форума
Старый 31.12.2015, 01:02
#51
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 36
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Интересное кино. Еще и Луспекаева фото прицепил. Типа "Я мзду не беру"! Сам и нашим и вашим без устали барабанит. Типа кто больше заплатит, или по жизни такой двуличный.
Vladimir63 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Foxxxeremina (31.12.2015), Geers (31.12.2015)
Старый 31.12.2015, 01:43
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Вот тут он ранее просил показать систему, побоявшись вдруг она уже есть..мы видим как его активно агитируют на покупку, при этом умалчивая за все.
Я вообше запутался в его постах, то он говорил что все будут тестировать перед покупкой, то теперь увидят только те, кто купит. Он запутался в своих же штанах) школота)
Не говоря уже о том, что один из проверяющих их сам же потом сдал и отказался от проверки, что типа никакого софта нет) и нечего проверять.. и вышел. И как потом уныло и смешно отмазывались админы) даже мой котэ бы не поверил.. ))
Geers вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (31.12.2015)
Старый 31.12.2015, 01:47
#53
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Да сначала они говорили, что система у них на руках, потом, что система только у их программиста, тогда что они проверяли там со своими 20 баксами на балансах?!
Foxxxeremina вне форума
Старый 04.01.2016, 12:05
#54
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Всем привет! С прошедшим Новым Годом и с наступающим Рождеством! 31 декабря поступил звонок на мобильный от Сергея (Альфы). Говорили не долго но по существу. Если кратно - то обещал помочь вернуть деньги, Дать прибыльные вещи, торговые системы, подавать сигналы, одним словом пока пошла на компромисс, посмотрим что из этого выйдет. Обещал созвониться числа 15 и уже подробно все обсудить.

Далее 03.01.2016 звонил администратор форума fxca.org извинился за оскорбления, поговорили с ним, складчину он хочет разблокировать, по тому советнику, что за 45 к продают, весь огонь админ берет на себя. Обещает, что если не будет все так работать, как заявлено, то тогда и закроют. Поглядим, понаблюдаем. С форумом fxsa.org договорились на мировую, предложили сотрудничать и публикацию своих проектов. Информационную войну прекращаю. Все выяснили, разобрались. Рада что конфликт разрешился.

Тема про мошенничество Сергея Альфы будет пока открытой, до тех пор, не выполнит своих обязательств.
Foxxxeremina вне форума
Старый 04.01.2016, 12:33
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
что за 45 к продают
Долларов?
Forex-club7 вне форума
Старый 04.01.2016, 13:02
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Долларов?
тенге)))))
unit вне форума
Старый 04.01.2016, 13:07
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
тенге)))))
Ну может 45К рублей. Это ещё куда ни шло. Но за 45К баксов.......... Нужно иметь вавку в голове чтобы покупать.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (04.01.2016)
Старый 04.01.2016, 13:55
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Удалено сообщение.
Пусть сами разбираются.


Всех с новым годом.
Удачи и профита в новом году.
Geers вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleks0013 (04.01.2016), Foxxxeremina (04.01.2016)
Старый 05.01.2016, 13:23
#59
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Ну может 45К рублей. Это ещё куда ни шло. Но за 45К баксов.......... Нужно иметь вавку в голове чтобы покупать.
45к баксов конечно)) ну с каждого там по 300$ получается если 150 человек наберут
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (05.01.2016)
Старый 05.01.2016, 19:47
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
45к баксов конечно)) ну с каждого там по 300$ получается если 150 человек наберут
Обнаглели ребята.....
Forex-club7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход