MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2015, 23:37
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 19
Re: e-dinar.io - E-Dinar

присоединился: 20:07 19.11.15 Transfer 110232422 U10326***
coin -100.5 0.5 Sent Payment 100.00 USD to account U10326***.
Rem116 вне форума
Старый 20.11.2015, 11:10
#82
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Я вот сижу и думаю, смотрел видео с Флетчером и Балашовым, вебинар с Колбасовым он везде говорит о сотнях миллионов долларов, там 10 миллионов, там 50 миллионов и.т.д. Куча бизнесов 100500 отелей, самолеты, сети ресторанов - все там было на украине - и главное такой пи*дешь что нигде даже подтверждения нету этому, кроме его громких слов.
Вообще у меня аллергия на людей которые врут, особенно так много как он.
Интересно, после того, что он прокидал и не один раз не одну тысячу людей, после того как СМИ завален негативом о нём как мошеннике - пойдет ли эта движуха с таким %?

Ещё, подумать стоит, что такие подлые кабаны, которые хотят ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ как Колбасов и Флетчер, которые замутили пирамидон, - хватит ли на их кормешку хотябы входящего потока бабла? ))) не говоря уж о % которые они обещают.

Я лично такого мнения - если эти типы уже не раз прокидали людей - прокидают и в этот раз это 100%, вопрос когда и как быстро? Учитывая главный момент - времена МММ, и подобных лоховозок, которые запускал Колбасов и Флетчер уже прошли - с таким негативным прошлым - мошенников, что один, что другой - врятле поедет. Самое интересное на вебинаре Колбасов упомянул очередного мошенника, Дмитрия Денежного, Денежный он потому-что, с его фамилией настоящей Мазанов уже разводить людей не получится, после того как он раз 10 их прокидал и даже отсидел за мошенничество т.е. собралась верхушка моральных ******, которые по сути хотят провернуть очередную аферу, а не послать ли их после такого будущего далеко и подальше? Показав то, что люди идут в нормальные проекты с честными отношениями, а не аморальными?

я не говорю о организации, которая все это тянет т.е. они даже по сути не в курсе о рынке криптовалют, теоретики, которые за месяц изучили этот рынок и решили замаскироваться типа реальной деятельностью.

Обратите внимание на всю ферхушку в том числе и Зайцева, ответьте честно себе - не тошнит ли от неё?) У меня лично от Зайцева тошнит и не только, наверное от всей верхушки, потому что у меня как я говорил аллергия на людей, которые пытаются надуть подлым способом других людей, - побрить под нолик)))))))) И потом сказать - мы не мы))) Это не мы))) Садить таких нужно - садить)) Всю шайку)))
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 20.11.2015 в 11:15.
Shamaxxx вне форума
Старый 20.11.2015, 12:54
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
он везде говорит о сотнях миллионов долларов, там 10 миллионов, там 50 миллионов и.т.д. Куча бизнесов 100500 отелей, самолеты, сети ресторанов - все там было на украине - и главное такой пи*дешь что нигде даже подтверждения нету этому, кроме его громких слов.
Где ты видел хоть одного крупного сетевика, который не хвастался миллионами? Лично я не встречал. Даже сетевики среднего звена кричат на своих тренингах, что спят до 12 дня и выходные 7 дней в неделю, и получают пассивный доход (хотя из этого правды чуть более чем ничего). Что тут удивительного? Это мотивирует людей присоединяться в их команду, и помогать им получать деньги. В свою очередь у этих людей есть такая же возможность хвастаться своим партнерам, набирать себе их в команду, и получать с них деньги. Такова жизнь. В этом суть современного бизнеса. Не только сетевого кстати.
У меня знакомая работала в компании, которая занималась продажей "элитной" косметики в три дорога. (бывшие представители кирби кстати по моему). И их хозяин четко и ясно сказал на планерке.."Мне плевать на вас, мне плевать на ваших клиентов, и плевать что с ними будет. Мне и от вас и от них нужны только лишь деньги". Вот почти дословно процитировал со слов моей знакомой.

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Интересно, после того, что он прокидал и не один раз не одну тысячу людей, после того как СМИ завален негативом о нём как мошеннике - пойдет ли эта движуха с таким %?.
Вспоминаем МММ-2011. Популярнейшая личность была до открытия МММ-2011. Большинство знали его как мошенника. Это не помешало иметь грандиозный успех его второй пирамиде. Про Роберта же вообще мало кто слышал.
Кстати, нет НИКАКИХ доказательств что Мавроди и Флетчера не подставили. По факту мы имеем что? Мавроди тупо закрыли- пирамида обрушилась именно после этого, бабки исчезли, и кто виноват? Конечно Мавроди, который в СИЗО в этот момент уже находился насколько я знаю.
С Флетчером по моему примерно то же самое было. Накинулись, закрыли сидеть, а денежки тю-тю. Так что еще под большим вопросом, кто мошенник. Я не доверяю властям гораздо сильнее чем народ не доверяет Мавроди и Флетчеру.


Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
времена МММ, и подобных лоховозок, которые запускал Колбасов и Флетчер уже прошли
Да что ты говоришь? Прошли времена говоришь? А как же Элеврус хотя бы? АйтиКоины Грипинича? Суперкопилки всякие, и.т.д. Я в них не вдаюсь особо, не буд перечислять. Это все те же самые МММ, только они не бросаются в глаза настолько, потому что там нет говорящего дядьки, который рассказывает про фин. апокалипсис и козни ФРС.

Касательно "лоховозки" Флетчера, тоже совсем не согласен. Его проект насколько я помню заключался в тренингах. А подобные "тренинги" лишь набирают популярность. В России во всяком случае.




Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
люди идут в нормальные проекты с честными отношениями, а не аморальными?
Назови мне хоть один такой проект, в котором "честные" отношения? Я думаю за рекламу тут не сочтут. Просто мне интересно, может я в жизни чего-то не допонял)
Вон у той моей знакомой (про которую выше писал) в компании начальник ЧЕСТНО сказал, что ему накакать на всех, нужны только бабки) Вот это честность) супер. А ведь мог как Флетчер говорить что всех хочет обогатить, и осчастливить.

На мой взгляд честно можно работать только на себя. Сам на себя. И это в довольно редких случаях. А в любом интернет-проекте главная цель- личная нажива.


Ой, много текста получилось. Сам не ожидал.
Fiello вне форума
Старый 20.11.2015, 13:19
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 8,641
Благодарностей: 4,615
Re: e-dinar.io - E-Dinar

20.11.15 05:33
Transfer Sent Payment: 100.00 USD
to account U8075617 from U2964....
Batch: 110276120. Memo: Shopping Cart Payment.
Оплата заявки №5254
Дмитрий Васьков вне форума
Старый 20.11.2015, 16:28
#85
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Где ты видел хоть одного крупного сетевика, который не хвастался миллионами?
Я лично не хвастаюсь
world-success вне форума
Старый 20.11.2015, 16:51
#86
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Назови мне хоть один такой проект, в котором "честные" отношения? Я думаю за рекламу тут не сочтут. Просто мне интересно, может я в жизни чего-то не допонял)
Есть те которые признают, что они пирамиды и то что выплачивается приходит от других людей и от их вкладов, МММ - например была "честнее" - выражаясь Вашим же слогом
Ну а здесь просто очередная заманушная обертка сделана...- притом сделана только наполовину.
Вот по этому Мавроди и Флетчер .. немного в стороне друг от друга .. первый хоть предупреждал что у него пирамида.

Последний раз редактировалось xdendi; 20.11.2015 в 16:54.
xdendi вне форума
Старый 20.11.2015, 17:36
#87
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 99
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Качественно выполнен проект, хорошо сделан мерчант, добавил валюту на обменник, сделал небольшой депчик

00:37 20.11.15
Transfer 110257479
Sent Payment 500.00 USD to account U10606669.
Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 9785
Михаил Сребров вне форума
Старый 20.11.2015, 19:17
#88
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Годик? Он столько протянет?
__________________
kozii вне форума
Старый 20.11.2015, 19:30
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Цитата:
Сообщение от kozii Посмотреть сообщение
Годик? Он столько протянет?
Посмотрим после НГ. если Єлеврус, Меркурий и другии пирамидки протянули то ета имеет все шансы но говорю посмотрим после НГ ...
InvestTime вне форума
Старый 20.11.2015, 19:59
#90
Мониторинг
 
Имя: Makc
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 63,195
Благодарностей: 6,247

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: e-dinar.io - E-Dinar

кто вкурил как выводить?
как пополнил вчера на 200 EDR так и стоит, только появились бонусы 2.60 EDR как понял это начисления, ну как их вывести? кто в курсе опешите, заранее спс
__________________
Mega-Hyip вне форума
Старый 20.11.2015, 20:45
#91
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Цитата:
Сообщение от Mega-Hyip Посмотреть сообщение
кто вкурил как выводить?
как пополнил вчера на 200 EDR так и стоит, только появились бонусы 2.60 EDR как понял это начисления, ну как их вывести? кто в курсе опешите, заранее спс
Так здесь только ввод
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 20.11.2015, 21:46
#92
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Автор темы Re: e-dinar.io - E-Dinar

Цитата:
Сообщение от Mega-Hyip Посмотреть сообщение
кто вкурил как выводить?
как пополнил вчера на 200 EDR так и стоит, только появились бонусы 2.60 EDR как понял это начисления, ну как их вывести? кто в курсе опешите, заранее спс
вывод производится только с основного счета. для того, чтоб бонусы перевести на основной воспользуйтесь кнопкой "автомайнинг"
bpr вне форума
Старый 20.11.2015, 23:29
#93
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Автор темы Re: e-dinar.io - E-Dinar

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Я лично такого мнения - если эти типы уже не раз прокидали людей - прокидают и в этот раз это 100%, вопрос когда и как быстро? Учитывая главный момент - времена МММ, и подобных лоховозок, которые запускал Колбасов и Флетчер уже прошли - с таким негативным прошлым - мошенников, что один, что другой - врятле поедет.
Тут есть один интересный момент, все прекрасно понимают уровень деятельности и Флетчера, и Колбасова, и то что у них получится потянуть такой проект мало у кого вызывает сомнения. Более того, что самое важное - есть много таких, кому очевиден даже сам этот момент. Что только ускорит развитие.
bpr вне форума
Старый 21.11.2015, 00:28
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Так вить почти все проекты СКАМ в том или другом роде, вопрос времени! Думаете люди перестанут идти в такие проекты? Скажу Вам нет не перестанут, шли идут и будут идти. Вопрос в том поможешь ли Ты людям понят куда они идут дать понять что ето риск большой, а также дать советы как, куда и почему. Я сразу даю понять людям риски, и большинство все равно делают вклады, даже с такими рисками. Так здесь вопрос не в том, что будет или не будет СКАМ, а в том сможешь ли ТЫ заработать на этом проекте? )
InvestTime вне форума
Старый 21.11.2015, 00:32
#95
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Да толку от него , сейчас не время в такое вкладывать , что не проект то быстро скамм . Да и этому поработать бы 2 недели .

Последний раз редактировалось emerald; 21.11.2015 в 19:00.
world-success вне форума
Старый 21.11.2015, 01:13
#96
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Да толку от него , сейчас не время в такое вкладывать , что не проект то быстро скамм . Да и этому поработать бы 2 недели .
Явно не 2 недели.
__________________
iCloud вне форума
Старый 21.11.2015, 01:38
#97
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 99
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Да толку от него , сейчас не время в такое вкладывать , что не проект то быстро скамм . Да и этому поработать бы 2 недели .
Игорь зачем негатив нагоняешь? Толком не разобравшись в проекте.
Тут исходя из опыта подобных проектов минимум 3 месяца жить, а там глядишь весна потеплеет и еще дальше пойдет.
Михаил Сребров вне форума
Старый 21.11.2015, 02:13
#98
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Цитата:
Сообщение от Михаил Сребров Посмотреть сообщение
3 месяца жить
Все может быть , не спорю. Вот ОРИГИНАЛ ЗДЕСЬ (Может админ объяснит )
world-success вне форума
Старый 21.11.2015, 06:34
#99
Мониторинг
 
Имя: Makc
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 63,195
Благодарностей: 6,247

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Цитата:
Сообщение от bpr Посмотреть сообщение
вывод производится только с основного счета. для того, чтоб бонусы перевести на основной воспользуйтесь кнопкой "автомайнинг"
ну сделал я автомайнинг пошел отсчет 7 дней и что теперь это каждую выплату по 1,3 ждать по 7 дней? это-же пиз........ получается

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от InvestTime Посмотреть сообщение
так спонсор где твой или так, пригнул чтоб пригнуть? Я б подумал куда и под кого идти в проект, так чтоб норм инфа поступала. Лично я норм зашел, инфа с первоисточника, и своим помогаю разобратся в проекте, если нужна помощь, вот скайп denis.nyzovyy
у меня взяли листинг я вошел а так бы не ногой сюда пока
__________________

Последний раз редактировалось Mega-Hyip; 21.11.2015 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
Mega-Hyip вне форума
Старый 21.11.2015, 11:12
#100
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Цитата:
Сообщение от Mega-Hyip Посмотреть сообщение
ну сделал я автомайнинг пошел отсчет 7 дней и что теперь это каждую выплату по 1,3 ждать по 7 дней? это-же пиз........ получается
А кто заставляет выводить по 1.3? покупай валюту на нормальную сумму, развивай свою команду, и раз в неделю 1300 выводи, а не 1.3. Все в руках каждого. Было бы желание)
А скептиков, которые вангуют скам, меньше слушай. У ник всё и везде скам.
А по факту никто тут еще даже не удосужился наглядно доказать что е-динар НЕ криптовалюта, а пирамида)Финансовых "знатоков" много вроде бы, а по факту- ноль.

Последний раз редактировалось Fiello; 21.11.2015 в 11:16.
Fiello вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
E-dinar.io - Горячий рефбек 150% + доп. бонусы e-dinar.io iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 90 08.03.2017 12:12
e-dinar.io - E-Dinar рефбэк 150% ВСЕМ! Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 2 09.05.2016 04:23
e-dinar.io - E-Dinar - рефбэк 100% dearox Архив: Реферальные и страховые предложения 2 24.11.2015 17:34