MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Старый 18.06.2019, 20:30
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Как из 1 миллиона сделать 8 за полугодие. 5 раз подряд, 5 реальных историй.

Привет! Я - Funtic!
Мне принадлежит компания, в рамках которой мы выпускаем качественные инструменты краткосрочного инвестирования(хайпы, инвестиционные проекты). Нам кажется мы делаем это хорошо, чистый денежный поток наших проектов от 2.5 миллионов рублей на 2й месяц работы, продолжительность от 5 месяцев, цена под ключ(с рекламой) - 1млн руб. Мне всегда казалось что на подобных форумах пишут только те кто мало времени уделяет действиям и много обсуждениям. У меня наоборот.

Есть понимание на какой территории и какого обличия нужно построить проект который проработает 5 и более лет. За 2 года моей командой было выпущено 4 топ проекта продолжительностью работы от 5 месяцев, оборотом выше 30 млн рублей каждый. Прибыль 25%.

В скоре будет представлен фирменный сервис для Админов Admiral.money где можно будет ознакомиться с расценками и видами услуг. На этом форуме будет размещен пресс релиз. Не пропустите.

Вниманию:
globalsportinvest.com
realsportcapital.com
integra.money
cryptocoinvest.io
ждет 500к
ждет2 1кк

5 историй по порядку как я искал деньги на запуск.
Ресурсы расходуются на реализации новых идей, увеличение доверия инвесторов, личные нужды. На время старта обычно всегда очень волнительно и проблемно с деньгами. Особенно в первые…

Первый проект Global Sport Invest. Проект был сделан мной - дизайн, маркетинг, код, и 8к в рекламу которые привлек у другого человека. В течении следующих 6 месяцев оборот составил 34 миллиона из которых 25% прибыль, это 8.5 миллиона(8.5х) рублей.

Это Х1000! Как так вышло?
- Умелое владение передовыми технологиями ведения дел и стремление развиваться.

В то время с трудом хватало на еду и каждую неделю приходилось ходить перезакладывать в ломбард технику. В это время проект органично рос. На третий месяц со старта оборот 10 миллионов рублей, четвертый месяц 12 миллионов рублей.

realsportcapital.com копия предыдущего но с другой аудиторией то был вк, это инст. Оказался более успешен. На запуск проблем с ресурсом не было, за 3 копейки скопировали, на 30к протестировали, вернули обратно за 6 дней, залили 300к, 2ой месяц 8млн, 3й 16.

Integra.money повезло, после ежемесячных трат по альфа платина от 500к до миллиона месяц, альфа банк решил подарить мне кредитную карту на 200к, отличное время было чтобы пустить их в рекламу, потому что денег больше не было, а проект был готов к запуску. 25 миллионов 3й месяц. На кэшфлоу за 7 дней - я купил себе максимально дорогой и ужасно мощный мотоцикл с 300 катком от Harley Davidson…

cryptocoinvest.io я купил квартиру одному из родственников в лучшем жк города и оставил 2 биткоина. Запускать проект было не с чего, все было потрачено на доработки и личные нужды, пришлось занимать 400к из этих битков. Они не потребовались и я вернул их почти сразу. Оказывается наши любезные партнеры по вк на мои проекты готовы предоставлять трафик с отсрочкой платежа, достойной уважения за количество дней. 1кк охвата тест, окупаемость до недели, ок, льем на полную мощность. 8 месяцев работы, ежемесячно до 2.5 прибыли.

Ближе к делу, история №5!

Готов новый проект и почти готов следующий - оба топ. Ищу партнеров. Требуется ресурс на запуск, хорошо если потенциальный партнер обладает смежным опытом. Для тех кто хочет заработать с 0, ваши 10% от прибыли, можете рекомендовать. Предлагается 40% от прибыли, весомые бонусы, моя точка зрения.

Два раунда:
Первый. 180к рублей / кол-во участников. Подготовка проекта к запуску, возврат вложенных в рекламу за 7 дней. До 3х участников на проект.
Второй. 300к рублей / кол-во участников. Масштабирование модели, получение дивидендов качественно и в срок. Подбираем модель способную работать постоянно, продуктивно выстраивать взаимоотношения с клиентами и генерировать прибыль при условиях максимально загрязненной поисковой выдачи. Обеспечить бесперебойный вывод дивидендов со-владельцам каждые 3 дня в распределение 25% от полученных депозитов.

ГАРАНТИИ. Если вы думаете что в этом рынке у меня есть возможность заключить с вами договор, думаете вы очевидно - плохо, скорей всего вам нужно что-то попроще. Тем кто думает, нормально, все цифры о которых говорю есть в неопровержимом виде. +предоставляется доступ с почтами от хостинга и платежной системы, возможен 2й домен.

БОНУС!!! Участник первого раунда получает полный дамп всего написанного кода с моим будущим сопровождением и поддержкой. В нем - стратегии, техники, и инструменты с учетом удачных и не удачных экспериментов суммой более 10 млн р. Опираясь на передовые мировые практики, много из того что реализовано можно найти лишь только у меня.


----------

-Экспертиза лидера рынка
-Опыт запуска 4/4 успешных проектов.
-Проверенный высокими показателями маркетинг на сайте и в промо(15+% в регистрацию).
-Глубоко проработанные технические решения скрипта проекта(чат боты, локализация, сегментация, скорость загрузки, глубокая интеграция с google analytics, api localbitcoins, api slack, api sendpulse, api vk).
-Обученные профессионалы сотрудники текстовой поддержки, структурированная база всех ранее обращений и вариаций их обработки.
-Система повторного сбора депозитов от исключенных клиентов.
-Автоматизированная система администрирования интегрированная с чат ботами в slack.
-Возможность построить долгосрочное прибыльное сотрудничество


----------

Мой телеграм @Funtic01
Чтобы владеть актуальной информацией и получать новые интересные предложения, подписывайся на канал t.me/admiralmoney


----------

С уважением,
Funtic, Admiral.Money
Funtic01 вне форума
Старый 09.08.2019, 16:09
#2
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как из 1 миллиона сделать 8 за полугодие. 5 раз подряд, 5 реальных историй.

Просто реклама услуг, никто по ляму не будет платить за воздух!
SalBoy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 миллиона биткоинов утеряны навсегда, 2 миллиона — украдены Aliaksandre Горячие новости 1 09.07.2018 22:32
DeepScale привлек $3 миллиона, чтобы сделать безопасными беспилотные авто inik1080 Новости в мире финансов и инвестиций 0 22.03.2017 01:54
Geenee привлек $4,4 миллиона, чтобы сделать Instagram более удобным для покупок inik1080 Новости в мире финансов и инвестиций 5 03.12.2016 00:35
Квадра. Отчетность за 1-е полугодие УК "Арсагера" Российские эмитенты 0 17.10.2012 17:51