MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,557 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2016, 19:04
#61
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Граф, резервирую "Краудфандинговая платформа "RocketHub""
Tigrenish вне форума
Старый 26.02.2016, 20:27
#62
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Пришло зачисление, спасибо. Как понять сколько за какую, так как платёж один?
upline вне форума
Сказали спасибо:
Gruzevi4 (26.02.2016)
Старый 26.02.2016, 20:35
#63
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Бронирую тему: 23. Краудфандинговые площадки для научных проектов
upline вне форума
Сказали спасибо:
Gruzevi4 (26.02.2016)
Старый 27.02.2016, 23:33
#64
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Уважаемые участники акции! Какие ваши впечатления от этого девайса? Стоит мне мокать перо в чернильницу или пусть будет сухим?
jansen вне форума
Старый 28.02.2016, 12:18
#65
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Че так тихо? Участники акции здесь есть? Эта тишина меня вводит в замешательство и вот почему.

Я не критикую, а высказываю свою точку зрения, ибо достаточно долго уже «трусь» в писательской среде.

Было бы смешно видеть среди участников акции писателей, которые своим трудом зарабатывают на хлеб, считают каждую копейку и предпочитают эти копейки получать наличными, а не где-то там в виртуальном облаке.

А вот писатели, которые пишут за дорого и имеют стабильный доход, они не ходят по форумам с протянутой рукой, чтобы хоть как-то заработать на пропитание. Им просто некогда, да и не за чем. Они довольны своей работой и заработком в целом.

Не от хорошей жизни писатели принимают участие в таких акциях, как «Горячие новости» и им подобные. Не от хорошей жизни они там друг друга топят и грызут друг другу глотки за 20 баксов. Была бы у них стабильная работа, в том числе и у меня, никто там бы не тусовался, кроме новичков для пробы пера.

Вывод напрашивается следующий.

Уважаемые организаторы акции!
Люди сейчас в это сложное время работают за живые деньги. Им фантики не нужны. Я несколько раз заходил на стартапы, но воз и ныне там. Нет выбора, а если и будет, то когда я смогу получить хоть какой-то мизер дивидендов? Как я могу инвестировать деньги в проекты, которых по сути нет? Из тех проектов, что есть на данный момент (а их там почти нет) меня ни один не устраивает. Где выбор?

Всем известно, что работа мозга требует гораздо больших затрат энергии, нежели физический труд. Эту энергию нужно пополнять, а значит хорошо питаться, отдыхать, сексом заниматься и... На все это мне нужны деньги не завтра, не послезавтра, а сейчас и здесь.

И на закуску. Инвестиции — всегда рискованное дело. Либо пан, либо пропал. С этой точки зрения хитрая акция. Сам выбрал проект, вбухал туда Н-ую сумму денег и.... прогорел. Выходит работал на шару. Поэтому, лучше синица в руках, нежели журавль в небе.

С уважением, Вадим.
jansen вне форума
Старый 28.02.2016, 12:55
#66
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Че так тихо? Участники акции здесь есть? Эта тишина меня вводит в замешательство и вот почему.
Причина проста, грубо будет сказано, но на глупые вопросы и неправильно использование слова "девайс", особо отвечать ни у кого нет желания.
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Стоит мне мокать перо в чернильницу или пусть будет сухим?
Почитали условия, увидели нравиться или нет, начали писать или закрыли тему и забыли за нее. Что это за ребячество. Если Вы взрослый человек, то самостоятельно приняли решение, попробовали и уже потом решили да или нет.
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Люди сейчас в это сложное время работают за живые деньги. Им фантики не нужны. Я несколько раз заходил на стартапы, но воз и ныне там. Нет выбора, а если и будет, то когда я смогу получить хоть какой-то мизер дивидендов? Как я могу инвестировать деньги в проекты, которых по сути нет? Из тех проектов, что есть на данный момент (а их там почти нет) меня ни один не устраивает. Где выбор?
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
И на закуску. Инвестиции — всегда рискованное дело. Либо пан, либо пропал. С этой точки зрения хитрая акция. Сам выбрал проект, вбухал туда Н-ую сумму денег и.... прогорел. Выходит работал на шару. Поэтому, лучше синица в руках, нежели журавль в небе.
Если Вам не нравятся условия, какой смысл вообще о чем либо спрашивать. Читайте тему, тут четко был написано, что акция создана для возможности популяризировать тему среди тех кто умеет писать и знает что такое краудфандинг. А если даже не понимает, то может втянуться и прочитать про основные принципы и нюансы.

Инвестиции - всегда рискованное дело? Вы явно не разбираетесь, что значит само слово и ни разу не пробовали инвестировать.

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Не от хорошей жизни писатели принимают участие в таких акциях, как «Горячие новости» и им подобные. Не от хорошей жизни они там друг друга топят и грызут друг другу глотки за 20 баксов. Была бы у них стабильная работа, в том числе и у меня, никто там бы не тусовался, кроме новичков для пробы пера.
Вы так пишете, словно понимаете всех, а в действительности даже четверть из Вами написанного не является правильным описанием ситуации. Многие участвуют просто для себя, кто-то ради копейки, а кто-то по причине улучшения своих знаний в сфере, практики письма и возможности еще на этом заработать. Имея при этом очень хорошие заработки. Не стоит писать о том, чего не понимаете.

Уже выше было написано, хватит заниматься написанием абсолютно бессмысленных сообщений и заставлять других пользователей, подписанных на тему, читать подобное. Все вопросы написание в сообщении - риторические, и если Вы человек разумный, ответьте на них устно. Начните образовываться в теме финансов и инвестиций, не говорю что Вы профан, но это видно из Ваших фраз.

И начните как взрослый человек принимать для себя решения самостоятельно:"Да я пробую/Нет, оно мне не надо". Задавать вопросы о количестве прибыли, лучше в личных сообщениях у участников. А здесь обычно пишут вопросы по уточнениям некоторых нюансов.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Tatu (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 13:03
#67
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Tigrenish, много букаф и без толку.

Если вы являетесь участником акции и так рьяно рвете на себе рубаху, то я задал вопрос и не получил ответа:

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Уважаемые участники акции! Какие ваши впечатления от этого девайса? Стоит мне мокать перо в чернильницу или пусть будет сухим?
Ответа ни от кого не последовало, хотя я напрямую обращался к участникам акции высказать свои впечатления. Тогда мне пришлось самому высказать свою точку зрения об акции. Имею право.

Вы же написали целую оду не про акцию, а про мою персону. Я без вас знаю себя и намного лучше вас. Дайте мне ответ на конкретно поставленный вопрос всего из нескольких слов. Я не просил здесь обсуждать меня.
jansen вне форума
Старый 28.02.2016, 13:22
#68
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Вы такой бред пишете, мне даже комментировать это как-то не с руки...

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Что это за ребячество. Если Вы взрослый человек, то самостоятельно приняли решение, попробовали и уже потом решили да или нет.
Чтобы не купить на рынке тухлое мясо, нужно спросить у предыдущего покупателя не воняет ли оно. А вы, как взрослый человек, не послушав предыдущего покупателя и решаете сами убедиться в том, что мясо действительно тухлое и покупаете его. И убеждаетесь, что мясо тухлое. Остается пальчиком у виска...

Поэтому, прежде чем предпринять какое-то решение, нужно всегда спрашивать, добывать информацию, учиться на чужих ошибках, а не на своих.

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Многие участвуют просто для себя, кто-то ради копейки, а кто-то по причине улучшения своих знаний в сфере, практики письма и возможности еще на этом заработать.
Особенно вот это мне «понравилось» в продолжение:

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Имея при этом очень хорошие заработки.
У меня немая сцена...

А на этом «шедевре» меня вообще заклинило:

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Инвестиции - всегда рискованное дело? Вы явно не разбираетесь, что значит само слово и ни разу не пробовали инвестировать.
Сейчас отойду и напишу еще...
jansen вне форума
Старый 28.02.2016, 13:38
#69
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

И есчо забыл пояснить почему я так написал:

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Причина проста, грубо будет сказано, но на глупые вопросы и неправильно использование слова "девайс"
Девайс — эта штука называется законченным технологическим продуктом. В былые времена, когда Интернета не было еще в зародыше и я выписывал журналы «Моделист конструктор», «Техника молодежи» и «Юный техник» (начало 70-х конец 80-х годов прошлого столетия), то я знал, что девайс, это сконструированная и технологически готовая к употреблению «зализяка».

Сейчас девайс уже имеет более широкое значение, ибо существуют тоже технологии, только высокие. Так вот, тот же работающий портал — это тоже девайс, ибо здесь включен целый технологический процесс, начиная от серверных «зализяк» хостера и заканчивая программным обеспечением.

Существующая акция тоже девайс. Она тоже имеет свой законченный рабочий цикл при участии сложного технологического процесса, как на серверах хостера, так и на программном обеспечении.
jansen вне форума
Старый 28.02.2016, 19:31
#70
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Че так тихо? Участники акции здесь есть? Эта тишина меня вводит в замешательство и вот почему.
Причина проста, грубо будет сказано, но на глупые вопросы и неправильно использование слова "девайс", особо отвечать ни у кого нет желания.
Совершенно верно. jansen, никто не понял Вашего вопроса из-за неверно вставленного словца.

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Сейчас девайс уже имеет более широкое значение, ибо существуют тоже технологии, только высокие. Так вот, тот же работающий портал — это тоже девайс, ибо здесь включен целый технологический процесс, начиная от серверных «зализяк» хостера и заканчивая программным обеспечением.

Существующая акция тоже девайс. Она тоже имеет свой законченный рабочий цикл при участии сложного технологического процесса, как на серверах хостера, так и на программном обеспечении.
Я Вас, наверное, расстрою, но у понятия девайс как было, так и осталось достаточно узкое значение - устройство, прибор, не более. А то, что Вы ресурсы или сервисы пытаетесь называть девайсами - это уже Ваш личный каприз. А уж тем более акцию копирайтеров обзывать девайсом никто бы не додумался. Тут чуть ранее как раз один из пользователей боролся с заимствованными словами, и, видимо, не зря

В любом случае, весь этот оффтоп здесь ни к чему. Все условия акции исчерпывающим образом расписаны в стартовом сообщении. Я, свою очередь, даже не поленился расписать основые цели, которые преследует данная акция:

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
1. Ликбез.
Создать на форуме необходимый полезный контент (в том числе и для поисковиков), из которого пользователи как раз и смогут получить исчерпывающую информацию о тех терминах, звучание которых так Вам не понравилось. И разжевывание этих терминов происходит именно на нашем родном русском языке. Надеюсь, что Вас эта информация порадует.

2. Активность и вознаграждение.
Дать возможность пользователям самим проявить активность, чтобы найти необходимый материал, а также дать им возможность заработать, участвуя в данной акции.

3. Популяризация и пиар.
Кроме всего прочего, вознаграждение в этой акции выделяется не просто в виде денег, а в виде начисления на баланс счета участника акции в личном кабинете платформы СтартапУМ, и далее может использоваться для инвестиций в проекты платформы и выведена после удачного их завершения. Следовательно, каждый участник акции, успешно выполнивший задание и получивший за него гонорар, автоматически попробует принять участие в каком-либо понравившемся ему проекте, представленном на площадке "Стартапум". Таким образом мы популяризируем как само направление краудфандинга, так и площадку "Стартапум".

Кроме этих трех основных, выполняется ряд более мелких задач, которые здесь перечислять необязательно.
Никого насильно мы в этой акции участвовать не заставляем, что в итоге могут получить участники акции - расписано максимально подробно, чтобы даже у олигофренов уже вопросов не возникало. А далее уже все просто:

Устраивают условия - принимайте участие в акции, не устраивают - проходите мимо и не засоряйте топик своими умозаключениями.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
helenok (28.02.2016), jansen (28.02.2016), Tatu (28.02.2016), Tigrenish (28.02.2016), Граф (28.02.2016)
Старый 29.02.2016, 19:24
#71
Заблокированный
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 382
Благодарностей: 50
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Конечно было бы хорошо, если деньги можно было выводить сразу! Ведь многие даже не знают что такое startapum. Например дал я ветку знакомой посмотреть, а она сказала сразу "как деньги будут платить?" И не набор ли текстов для startapum? )
wear вне форума
Старый 02.03.2016, 16:34
#72
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Резервирую тему - Краудфандинговая платформа "SOMOLEND"
Вместо этой темы, резервирую "Краудфандинг для путешественников". Причину описал Графу в личных сообщениях.
VictorSamus вне форума
Старый 02.03.2016, 17:08
#73
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Краудфандинговая платформа "SOMOLEND"
Виктор, правильно ли понял Сомоленд закрыли или неправильно нашел информацию?
Tigrenish вне форума
Старый 02.03.2016, 18:22
#74
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Виктор, правильно ли понял Сомоленд закрыли или неправильно нашел информацию?
Да, все верно. Платформу закрыли и сайт на данный момент не работает. Не вижу смысла освещать неактуальные вещи для форума MMGP.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (02.03.2016), Tigrenish (02.03.2016)
Старый 08.03.2016, 22:54
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Сколько нужно вложить, чтобы начать зарабатывать?
univers вне форума
Старый 09.03.2016, 20:51
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Мне уже пришло из проекта 40 $! проект Emoluments платит!
Инвестируй в новый проект Emoluments! 210% прибыли в месяц!

7% ежедневно на 30 календарных дней
Мин/макс вклад: $5 — $20000
Период начислений: каждые 24 часа
Депозит включен в выплаты
тип выплат: ручные.
Выплаты каждые 24 часа
Итоговая доходность — 210%
Perfect Money, Payeer, QIWI
Проект: emoluments info
Oleg411 вне форума
Старый 10.03.2016, 08:52
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 14
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Привет! Как вам этот проект https://vk.cc/4Tmgp0 ?
Халимов Рамиль вне форума
Старый 10.03.2016, 13:11
#78
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Резервирую тему: "Джефф Хау о краудсорсинге".
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 13:39
#79
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Резервирую тему: "Джефф Хау о краудсорсинге".
Эх, жаль, хотел книгу прочитать и тему написать. Ну да ладно Удачи в написании
Tigrenish вне форума
Старый 10.03.2016, 21:49
#80
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов)

Беру тему №4 Что такое краудсорсинг?
BrexeiZoman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход