MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Информация о развитии и заработке на Youtube канале.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2023, 12:02
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2023
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
YouTube канал: продвижение, подписчики, просмотры, монетизация

Всем привет!

Решил создать тему и поделиться опытом по ютуб, возможно кому-то будет интересно.
Я создал свой YouTube канал в 2019. Канал посвящен музыке. Играю сам и снимаю видео с концертов.
Но ни как не мог перейти порог в 1000 подписчиков. При чем подписчиков качественных, которые бы участвовали в обсуждении, комментировали и пр., которые бы помогли выйти на монетизацию.

Пользовался платными сервисами, по понятным причинам не буду их описывать здесь, тем более, что результат был не очень. Приходили зрители, но по большей части боты.

На форуме мне посоветовали найти фрилансера. Я проанализировал разные русскоязычные фриланс-ресурсы и остановился на кворке.

Сразу решил, что мне нужен профессионал, с отзывами и опытом. Я долго искал и нашел вот этого исполнителя: https://kwork.ru/user/guru_social_network

По началу мне понравился подход исполнителя, ни какой воды, все системно и по делу. Важно, что отзывы говорят сами за себя.

Мы работаем уже более полугода и результатом я доволен, канал вырос почти в три раза по подписчикам, а главное ни каких накруток и ботов.

Забегая вперед, предвидя реакцию хейтеров, скажу, что это не реклама, а просто мой опыт которым я хочу поделиться, особенно в такое не простое время как сейчас.

В общем если кому интересно можете ему написать, думаю он Вам поможет - https://kwork.ru/user/guru_social_network
distrib095 вне форума
Метки
smm, youtube, продвижение канала, трафик
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просмотры Youtube, лайки, подписчики Instagram, Vk, Fb, Twitter, ОK - SMMPanele.Ru Serg Weider Маркетинг & Поисковая оптимизация 56 27.04.2021 17:48
Продвижение YouTube. Дешевые просмотры. Гарантия ytviews Маркетинг & Поисковая оптимизация 30 26.06.2018 13:10
Раскрутка видео на YouTube (просмотры, лайки, дислайки, подписчики) Panther Социальные сети 2 08.01.2014 10:20