MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2017, 23:30
#4961
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от EvilNeighbor Посмотреть сообщение
Добрый день, может кто может подсказать как пополнить баланс adv в Литве? Или может какие обменники которые работают там
Если вы имеете в виду пополнить баланс advcash c наличных, то я не думаю что вам это удастся(просто не найдёте обменников). Положите деньги на карту и пополните с неё. Можно внутри аккаунта, можно со сторонних обменников которые найдёте с bestchange.
Licky вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (07.09.2017)
Старый 08.09.2017, 04:33
#4962
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Сергей Озеров, ничесе с мая месяца ждете. Может с адресом проблема? Так то обычно в течении месяца приходит.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.09.2017, 13:30
#4963
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от EvilNeighbor Посмотреть сообщение
как пополнить баланс adv в Литве?
SEPA-переводом, например, бесплатно. Картой, как написали выше.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Licky (08.09.2017)
Старый 10.09.2017, 15:41
#4964
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Ходят слухи что сегодня блогерам и админам хайпов убрали верификацию и заблочили кошельки которые были на дропов. С чем это связано?
dubrovskyj вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kursexpert (10.09.2017), rakesh (10.09.2017)
Старый 10.09.2017, 16:02
#4965
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Может быть были фальшивые документы? Правилами это запрещено.
Licky вне форума
Старый 10.09.2017, 16:05
#4966
Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 16,974
Благодарностей: 2,105
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Ходят слухи что сегодня блогерам и админам хайпов убрали верификацию и заблочили кошельки которые были на дропов. С чем это связано?
Если это на самом деле так, то сейчас пойдёт волна перехода на другие ЭПС, причём повальное от всех пользователей системой, дабы бы не попасть под эту волну, не думаю что этого добивается AdvCash.com. Хочется услышать чёткие разъяснения от представителя, что происходит, по какой причине и чего в итоге этими действиями они хотят добиться? Т.к. люди тут пуганные со слабыми нервами и если не будет разъяснений, просто откажутся от её использования и уйдут в зону комфорта для себя. Доверие пользователей зарабатывается очень долго, а теряется в миг.....
Wladislaw Zein вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
FairMonitor (10.09.2017), kamennik (10.09.2017), reallyOo (10.09.2017), sol03 (10.09.2017), Виталий79 (10.09.2017)
Старый 10.09.2017, 17:23
#4967
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 62,083
Благодарностей: 11,201
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Мало того, что админ может закрыть проект в любой момент - так теперь платежка может фактически закрыть проект в любой момент. Кому нужны такие риски?
nick-s вне форума
Старый 10.09.2017, 17:24
#4968
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Сегодня не смогла сделать депозит с адвы.
Всё, как обычно - через мерчант в адву, подтверждение на е-меил, переход по ссылке и снова на авторизацию перекидывает. Акк у меня неверифицирован. Адва перестала проводить платежи с хайпов? Откуда она знает, что это платеж в хайп?
Svetlya4ok вне форума
Старый 10.09.2017, 17:29
#4969
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Откуда она знает, что это платеж в хайп?
Когда админ хайпа создаёт возможность принимать платеже в adv(открывает мерчант), всё указывается
Licky вне форума
Старый 10.09.2017, 18:15
#4970
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Без выражений...Постараюсь выразить мысль предельно классическим языком.
А зачем я тогда мучилась с верификацией несколько дней, а потом еще и с неделю, чтоб нормально вмз в адвкеш перегнать для инвестиций?
Это краткое содержание того, что я сейчас перед монитором высказала вслух. У мужа уши в трубочки свернулись....
Я в шоке. ждем пояснений.
LadyFenix вне форума
Сказали спасибо:
Виталий79 (10.09.2017)
Старый 10.09.2017, 18:52
#4971
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Svetlya4ok, все отлично с депозитами в проекты только что провел.

Про блоки, пару человек заблочили, а проблему раздули уже по чатам.. Да и как выясняется, что залочили аккаунты на дропов верифицированные, а правилами сказано, что на левые документы верификацию проходить не льзя, селфи с паспортом и акк разблокируют.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
advcash (10.09.2017), rysi1967 (10.09.2017), Svetlya4ok (10.09.2017)
Старый 10.09.2017, 19:22
#4972
Профессионал
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 6,614
Благодарностей: 1,147
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Svetlya4ok, все отлично с депозитами в проекты только что провел.

Про блоки, пару человек заблочили, а проблему раздули уже по чатам.. Да и как выясняется, что залочили аккаунты на дропов верифицированные, а правилами сказано, что на левые документы верификацию проходить не льзя, селфи с паспортом и акк разблокируют.
Все хайпы на дропах сидят, т.к. можно иметь только один верифицированный аккаунт на себя, а для каждого нового хайпа нужен новый кошелек.
Вряд ли админ регистрирует кошельки на свой ближайший круг людей, чтобы при случае можно было с помощью вебки/селфи с паспортом верифицировать аккаунт.
Хотя может где-то продают дропов с селфи с паспортом, хз
reallyOo вне форума
Старый 10.09.2017, 19:35
#4973
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да и как выясняется, что залочили аккаунты на дропов верифицированные, а правилами сказано, что на левые документы верификацию проходить не льзя, селфи с паспортом и акк разблокируют.
Откуда они могут знать, на мои документы сделана верификация, или на чьи-то? Я могу вместе с покупкой пакетов доков приобрести фото с паспортом в руке .

И это что же получается, как в вебмани, могут заблочить за денежные переводы в хайпы?
Svetlya4ok вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rakesh (10.09.2017), Smirnov Nikolay (10.09.2017)
Старый 10.09.2017, 20:03
#4974
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Откуда они могут знать, на мои документы сделана верификация, или на чьи-то? Я могу вместе с покупкой пакетов доков приобрести фото с паспортом в руке .
Хороший вопрос, вообщем лучше подождать официальный ответ от нашего представителя. Как я заметил, адва сначала что то делает, потом пишет об этом, жаль что не на оборот. Люди немного взволнованы.
Цитата:
Сообщение от reallyOo Посмотреть сообщение
Все хайпы на дропах сидят, т.к. можно иметь только один верифицированный аккаунт на себя, а для каждого нового хайпа нужен новый кошелек.
Да проблем будет много.. Если они хотят в правовом поле работать, как яндекс, вебмани то увы с хайпами наверно уже не удобно админам работать будет.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
WOH (10.09.2017)
Старый 10.09.2017, 21:42
#4975
Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 16,974
Благодарностей: 2,105
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да проблем будет много.. Если они хотят в правовом поле работать, как яндекс, вебмани то увы с хайпами наверно уже не удобно админам работать будет.
А это хорошая часть оборота адвы, не будет у админов этой платёжки в новых проектах, какой смысл инвестору держать деньги на адве, которые нельзя вложить, всё верно незачем и как итог переход на другие ЭПС которые будут админы использовать в своих новых проектах, кто от этого выиграет кто потеряет, время покажет. Лично я жду ответа представителя с разъяснениями о том что происходит без предупреждения, а после разъяснения принимаю решения оставлять деньги на кошельке или обменивать на востребованную ЭПС для хайпов, т.к. просто хранение денег на адве лично мне не очень интересно.
Wladislaw Zein вне форума
Старый 10.09.2017, 21:42
#4976
Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 16,974
Благодарностей: 2,105
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да проблем будет много.. Если они хотят в правовом поле работать, как яндекс, вебмани то увы с хайпами наверно уже не удобно админам работать будет.
А это хорошая часть оборота адвы, не будет у админов этой платёжки в новых проектах, какой смысл инвестору держать деньги на адве, которые нельзя вложить, всё верно незачем и как итог переход на другие ЭПС которые будут админы использовать в своих новых проектах, кто от этого выиграет кто потеряет, время покажет. Лично я жду ответа представителя с разъяснениями о том что происходит без предупреждения, а после разъяснения принимаю решения оставлять деньги на кошельке или обменивать на востребованную ЭПС для хайпов, т.к. просто хранение денег на адве лично мне не очень интересно.
Wladislaw Zein вне форума
Старый 10.09.2017, 22:20
#4977
Профессионал
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 6,614
Благодарностей: 1,147
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Wladislaw Zein Посмотреть сообщение
А это хорошая часть оборота адвы, не будет у админов этой платёжки в новых проектах, какой смысл инвестору держать деньги на адве, которые нельзя вложить, всё верно незачем и как итог переход на другие ЭПС которые будут админы использовать в своих новых проектах, кто от этого выиграет кто потеряет, время покажет. Лично я жду ответа представителя с разъяснениями о том что происходит без предупреждения, а после разъяснения принимаю решения оставлять деньги на кошельке или обменивать на востребованную ЭПС для хайпов, т.к. просто хранение денег на адве лично мне не очень интересно.
В принципе все понимают, что можно создать кучу кошельков на PM и это разрешено правилами, хочется не только диверсифицировать хайпы, но и платежки, после печальной истории с одной из них. У payeer'a слишком большая комиссия, но можно пользоваться со скрипом.
Если адва решит закончить с хайпами, все уйдут на PM.
reallyOo вне форума
Старый 11.09.2017, 01:48
#4978
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от reallyOo Посмотреть сообщение
В принципе все понимают, что можно создать кучу кошельков на PM и это разрешено правилами, хочется не только диверсифицировать хайпы, но и платежки, после печальной истории с одной из них. У payeer'a слишком большая комиссия, но можно пользоваться со скрипом.
Если адва решит закончить с хайпами, все уйдут на PM.
Кучу кошельков там можно создавать только при условии того, если они будут зарегистрированы на одни и те же данные, что собственно превращает это действие в бессмыслицу. Сапорт в ПМ-е ужасный, а если быть точнее - никакой (проверенно на личном опыте - полгода разлачивали аккаунт). Список возможностей так-же копеечный по-сравнению с Адвой, так что я очень сильно сомневаюсь что кто-то куда-то побежит. Адва привлекает многих своими возможностями в плане карт и выводов в любые ЭПСки, что ставит её напорядок удобнее и круче ПМ. Так что если Адва введёт запрет на хайпы, то невелика будет потеря как для админов (ввиду того что есть пм), так и для инвесторов в том числе - депаете в проекты с ПМ, а средства держите на Адве.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Откуда они могут знать, на мои документы сделана верификация, или на чьи-то? Я могу вместе с покупкой пакетов доков приобрести фото с паспортом в руке .

И это что же получается, как в вебмани, могут заблочить за денежные переводы в хайпы?
Один из вариантов проверки - попросят сделать фото на фоне монитора с вашим ЛК в системе, либо видео. Это не проблема проверить, есть куча способов.
Crowds вне форума
Сказали спасибо:
dubrovskyj (11.09.2017)
Старый 11.09.2017, 02:11
#4979
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Ну я скажу так. Акк верифицировал я на себя. Еще году в 15-м. Как только узнал про неё. Потом заказал долларовую карту, получил ее. Все гуд. Но так как в нашей, так сказать, стране снятие долларов свидомиты запретили я снимал их в банкоматах Польши. И прекрасно себя чувствовал. Так продолжалось больше года. И в один прекрасный момент карту залочили. Видите ли место операций не совпадает с пропиской. Ну и? Рассказывать им про положение вещей? Нет. Все вывел от туда и забыл про эту недоплатегу. Тут законотворцы нервы треплют, а тут еще ЭПС в праведников поиграть решила... Фу!

А, да, деньги теперь я дальше снимаю в банкоматах Польши, но с карточек платег, которые как и баксы запрещены у нас... Но тем не менее... И с хайпами они не дружат... Так что что-то в этой сказке не так... Много лишних движений...
toen вне форума
Старый 11.09.2017, 02:34
#4980
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Ну я скажу так. Акк верифицировал я на себя. Еще году в 15-м. Как только узнал про неё. Потом заказал долларовую карту, получил ее. Все гуд. Но так как в нашей, так сказать, стране снятие долларов свидомиты запретили я снимал их в банкоматах Польши. И прекрасно себя чувствовал. Так продолжалось больше года. И в один прекрасный момент карту залочили. Видите ли место операций не совпадает с пропиской. Ну и? Рассказывать им про положение вещей? Нет. Все вывел от туда и забыл про эту недоплатегу. Тут законотворцы нервы треплют, а тут еще ЭПС в праведников поиграть решила... Фу!
Любой банк / ЭПС карточная - заблочила бы вас по-такой же причине ещё быстрее, до момента объяснения причины разницы между местом прописки и обналичивания средств - объяснять почему смысла нет, думаю и так понятно. Поэтому это только ваша проблема что вы не стали объяснять это сапорту, а не проблема платежки.
Crowds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход