MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2015, 12:43
#51561
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от igor z Посмотреть сообщение
скажите я зарегился,как мне вложить бонусные .
Обратитесь к своему Старшему
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 01.07.2015, 12:43
#51562
Любитель
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 370
Благодарностей: 39
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Я спросил конкретно по приведенному примеру! Аккаунты у рефов работали именно так и никак иначе! И, тем не менее, все равно "В процессе"!
Тухлых помидор у каждого рефа уже ящик лежит, и, подозреваю, что полетят они в того, кто ближе всех, а ближе всего я!
Они у вас в минусе? Рефы то?
Если в плюсе - я бы сделал морду кирпичом и сказал "сидим и ждем. Все. Пока ничего не понятно и все кувырком. Смотрим за развитием".. и все...
hellray вне форума
Старый 01.07.2015, 12:43
#51563
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Я спросил конкретно по приведенному примеру! Аккаунты у рефов работали именно так и никак иначе! И, тем не менее, все равно "В процессе"!
Тухлых помидор у каждого рефа уже ящик лежит, и, подозреваю, что полетят они в того, кто ближе всех, а ближе всего я!
Если вам нужен конкретный пример, то будем считать, что лично у меня "в процессе" из-за того, что дважды у меня часть арбитража оставалась без обеспечения на пару дней.

А про все операции, выполненные вами и вашими рефами за все время работы в проекте, лично мне абсолютно ничего неизвестно. Поэтому ничего конкретного сказать не могу.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 01.07.2015, 12:44
#51564
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А как вообще один из наиболее известных мировых банков (по словам руководителей ВТ) смог выдать МАССОВО карты безо всякой идентификации? Это как так? Ну попробуйте обратиться в любой банк более-менее известный и запросить там карту анонимно. Более чем уверен, что Вас, мягко говоря, пошлют....
Diesel Diesel вне форума
Старый 01.07.2015, 12:44
#51565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
У кого такое, отпишитесь, вы по новой заполняли или нет?
Ранее ведь все данные вводили, они у них есть, просто в новой форме они переместилось в несколько полей.
Ну да. У меня тоже самое было.
AndreyRa вне форума
Старый 01.07.2015, 12:47
#51566
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dubai Посмотреть сообщение
Короче ребята карты первые полный шлак! У них лимит! Типа не верифицированы банком еще! Вывелось на карту 550$, а снялось 400$..если еще хочешь снять то пишет откланено банком. Вт сказали что типа они с банкои верифицируют держателей карт, а пока типа болт грызи.
Вот что в поддержке написали: На вебинаре Яна вчера сказала, что сейчас в ЛК указано, что карта имеет 1-й уровень. Это и есть - неверифицированный пользователь.
Далее ВТФ отправит в банк доки, которые мы загрузили в ЛК. Когда доки будут проверены банком, мы станем верифицированными, с карты снимутся ограничения, а уровень будет уже 2-й.
Так что для того, чтобы стать верифицированным по карте надо просто загрузить доки тем, кто этого еще не сделал и просто подождать.
Так что то что кто-то снял 1000$ это просто человек проскачил пока вводили лимиты либо байка для привлекухи рефов. Карта на сей день неверифициррванный кусок ненужного пластика. А белорусам вообще не знаю аак пользоваться картой и как получить верификацию..эмитент карты в списке стран не прописал Беларусь и телефон даже не подтвердить так как нет кода страны. Так что ерунда а не карта
По идее на следующий день можно снять больше будет, в тарифах для неверифицированных 400 долларов в день прописано и 1000 долларов всего
Екатерина86 вне форума
Старый 01.07.2015, 12:47
#51567
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 450
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сейчас заполнил все поля для карты английскими буквами, нажал Отправить, вышло окошко "Благодарим за подачу заявку и т.д."
хм. тоже платить походу придётся.
теперь захожу на страницу карты - поля уже все заполнены, но кнопка "Отправить" не пропала...
vadimka92 вне форума
Старый 01.07.2015, 12:48
#51568
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

поддерживаю, проект поставил абсолютный рекорд по соотношению прибыль/длительность работы, даже если уже все
спасибо ему!
fortuna23 вне форума
Старый 01.07.2015, 12:48
#51569
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 705
Благодарностей: 426
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от igor z Посмотреть сообщение
скажите я зарегился,как мне вложить бонусные .
После регистрации обязательно подтвердите номер мобильного в настройках, если уже подтвердили, то нажмите кнопку Вложить и выдавайте займ
__________________
Компания зарегистрирована в 2005. О ней писали РГ, РБК. До 3% профита в день.Webtransfer
cirno вне форума
Старый 01.07.2015, 12:49
#51570
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Не будет СКАМа - Не слушайте Тролей.
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 01.07.2015, 12:50
#51571
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 137
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Подскажите, если я переведу деньги внутренним переводом человеку, который выведет их на свою карту WT - это будет являться нарушением для меня или него?
Анатолий Анатольев вне форума
Старый 01.07.2015, 12:51
#51572
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Откровенно говоря, тем кто заработал с проекта деньги, грех жаловаться, тем более поливать его грязью. Как я понял деньги быстро выводят только тем, кто не отбил еще вложения. На мой взгляд это справедливо. Для других, в том числе и для меня, иные условия на вывод. Чтож подождем, и если даже не выведут, я все равно буду считать этот проект лучшим в сети! Один из моих рефов ждет вывод с 21.06, но он спокоен, так как уже многократно отбил свои вложения.
aazlv вне форума
Старый 01.07.2015, 12:52
#51573
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Rbfwn Посмотреть сообщение
Так же было. Заполнил по новой = ошибка.
Потом еще раз нажал на кнопку то выскочило окно спасибо за заказ
в уведомления о на почту по два одинаковых сообщения пришло что спасибо за заказ
по ходу мой пред заказ не прокатил. Придется платить за карту.
Цитата:
Сообщение от Striker82 Посмотреть сообщение
Да, у меня такое было, заполнил по новой, на почту пришло письмо - "Ваш заказ принят и т.д."
Цитата:
Сообщение от AndreyRa Посмотреть сообщение
Ну да. У меня тоже самое было.
Понял, спасибо за ответы.
Не знаю, что делать, заполнять по новой или нет. Я так понял, после повторной отправки сгорает заказ карты по акции.
В чате попробую поинтересоваться.
Yasniy вне форума
Старый 01.07.2015, 12:52
#51574
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Анатолий Анатоль... Посмотреть сообщение
Подскажите, если я переведу деньги внутренним переводом человеку, который выведет их на свою карту WT - это будет являться нарушением для меня или него?
Яна вчера сказала что нет, но лучше ничего подобного не делать, никому и никогда неизвестно что может в один прекрасный момент оказаться нарушением! Типа бета же... Правила на лету меняются, особенно неподвластной никому СБ...
Diesel Diesel вне форума
Старый 01.07.2015, 12:54
#51575
Профессионал
 
Имя: Rishar
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 829
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Под 1,7% за пол часа ушли
Григорий Левтеров вне форума
Старый 01.07.2015, 12:56
#51576
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
А как вообще один из наиболее известных мировых банков (по словам руководителей ВТ) смог выдать МАССОВО карты безо всякой идентификации? Это как так? Ну попробуйте обратиться в любой банк более-менее известный и запросить там карту анонимно. Более чем уверен, что Вас, мягко говоря, пошлют....
Эта компания, где заказаны карты, предоставляет услуги другим компаниям, которым нужны собственные (корпоративные, кобрендинговые) карты. Вебтрансфер заказал, там эмитировали. Сейчас у карты первый уровень - неидентификационная, со всеми ограничениями. Когда вебтрансфер предоставит в компанию скрины наших паспортов, карты идентифицируют, и будет второй уровень, уже без ограничений.

Если желаете проверить, откройте свою компанию, хотя бы в том же Гибралтаре, и закажите партию корпоративных карт в этом West Crest для своей компании.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 01.07.2015, 12:57
#51577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ребят почём уходят,выставил 1,7
igor z вне форума
Старый 01.07.2015, 12:57
#51578
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Анатолий Анатоль... Посмотреть сообщение
Подскажите, если я переведу деньги внутренним переводом человеку, который выведет их на свою карту WT - это будет являться нарушением для меня или него?
В свете последних событий - точно будет. Даже если не сейчас, то через неделю уже может считаться нарушением.
puz78 вне форума
Старый 01.07.2015, 12:57
#51579
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от beachbum999 Посмотреть сообщение
Выборочные, потому что выбирают тех, кто работает честно в проекте и не пытается за счет других урвать свои три копейки ... этим выводят без проблем, а остальных рассматривают под микроскопом и правильно делают. Никому не нравится, когда его дурят.

Уважаемая и Прекрасная, я пишу для тех нормальных людей, кто еще остался в этой ветке, несмотря на то, во что она превратилась - впечатление, будто городскую канализацию сюда прорвало.
vk в группе 140 340 человек возьмем 50/50 допустим половина х.з и под микроскопом а это как никак 70 000 человек, и как ты себе это представляешь 70 тыщ чел в день проверить...
Надо было просто скрипт путевый написать и 6 вариантов вкладов и на вывод 100$, 200$, 500$ и 1000$ и все тогда процесс можно было бы автоматизировать а так полный бардак причем увеличивающийся.
venik55 вне форума
Старый 01.07.2015, 12:58
#51580
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от igor z Посмотреть сообщение
скажите я зарегился,как мне вложить бонусные .
Обратитесь к старшему
Anchor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход