MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,236 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2017, 13:15
#861
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от carceti Посмотреть сообщение
при высокой валатильности биржа постоянно зависает. разлогинивается.
Добрый день, уважаемый пользователь,

Благодарим за обращение. Ваши комментарии будут учтены.
С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 09.11.2017, 21:41
#862
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
У биржи проблемы с вводом ДАШ! Будьте осторожны. Даш идет уже 12 часов
Судя по молчанию бота-представителя БИРЖА СКАМИТСЯ. Модератор, пора переносить в проблемные сервисы
antdru вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (09.11.2017)
Старый 10.11.2017, 13:00
#863
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
У биржи проблемы с вводом ДАШ! Будьте осторожны. Даш идет уже 12 часов
Судя по молчанию бота-представителя БИРЖА СКАМИТСЯ. Модератор, пора переносить в проблемные сервисы
Спасибо за оповещение. Занимаемся решением проблемы с вводом DASH и обязательно сообщим, как закончим. Проблема в своей основе имеет технический характер, поэтому ее решение заняло время.

С уважением, команда EXMO*
EXMO вне форума
Старый 10.11.2017, 13:26
#864
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Спасибо за оповещение. Занимаемся решением проблемы с вводом DASH и обязательно сообщим, как закончим. Проблема в своей основе имеет технический характер, поэтому ее решение заняло время.

С уважением, команда EXMO*
Нет, дорогой представитель. Проблема имеет в своей основе то, что я- гребаный доверчивый оптимист, а вовсе не технический характер Но я исправлюсь.

добавлено через 58 минут
Шел двадцать первый час путешествия ДАШа к моему счету...

добавлено через 7 часов 55 минут
Цитата:
добавлено через 58 минут
Шел двадцать первый час путешествия ДАШа к моему счету...
ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЧАСОВ и блудливая баба Даша снова дома!
antdru вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 21:25
#865
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
Нет, дорогой представитель. Проблема имеет в своей основе то, что я- гребаный доверчивый оптимист, а вовсе не технический характер Но я исправлюсь.

добавлено через 58 минут
Шел двадцать первый час путешествия ДАШа к моему счету...

добавлено через 7 часов 55 минут


ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЧАСОВ и блудливая баба Даша снова дома!
Cейчас ведутся технические работы которые связаны с обновлением сложного релиза протокола DASH. С этим связаны проблемы с вводом DASH. Задача которая предстоит технической команде EXMO, а именно, безошибочно обновить протокол и синхронизировать кошельки пользователей во избежание двойной траты может потребовать большего времени. Несмотря на это, команда EXMO намерена в ближайшее время решить эту задачу. Приносим извинения за трудности с которыми вам пришлось столкнуться при работе с платформой.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 10.11.2017, 23:08
#866
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Cейчас ведутся технические работы которые связаны с обновлением сложного релиза протокола DASH.
Ну да, как же, как же - "технические работы", нет ни слова об этом в новостях и здесь была бы тишина, если бы человек не написал:
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
Шел двадцать первый час путешествия ДАШа к моему счету...
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЧАСОВ и блудливая баба Даша снова дома!
Так сказать, конспирация, кругом. Я спросил, кто является хозяином биржи. Ответ:
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
В целях безопасности запрашиваемая информация является публично закрытой
А от кого требовать деньги, если будет скам? Учитывая никудышнюю безопасность аккаунтов и столь же никчемную "службу поддержки", так весьма вероятно, что-то типа, "атаки хакеров" или ещё что придумают. По мне именно это и является причиной такой конспирации. Ищи потом ветра в поле.

Технические работы тоже публично закрытая инфо и разглашается только тогда, когда люди ткнут под нос?
Такая политика ведёт в никуда. Нехорошие симптомы.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
antdru (10.11.2017), bond777 (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 23:30
#867
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Лично с моей стороны вообще не было б вопросов, если бы я прочитал в новостях о тех работах. Я бы не стал переводить деньги и подождал. Короче, надо постить в тему техсостояние биржи, раз сааопрт отказывается сам сообщать. Так хоть друг друга предупреждать будем.

Только что вывел рипл -улетел на раз-два-три. Приятно же!
antdru вне форума
Старый 12.11.2017, 02:42
#868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Не знаю что там у вас происходит, я с этой биржи выводил и вывожу не особо большие суммы без проблем
-Webofan- вне форума
Старый 12.11.2017, 09:17
#869
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
-ProfitOK- а прочитать страницу- две никак нельзя? И не будет таких вопросов.
Цитата:
Сообщение от -ProfitOK- Посмотреть сообщение
Не знаю что там у вас происходит
Если у вас всё хорошо, это не значит, что у остальных так.
mihail1 вне форума
Старый 12.11.2017, 17:36
#870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
-ProfitOK- а прочитать страницу- две никак нельзя? И не будет таких вопросов.
Если у вас всё хорошо, это не значит, что у остальных так.
Ну да. Мне платят а вам нет!? Значит есть на то причины
-Webofan- вне форума
Старый 13.11.2017, 00:03
#871
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от -ProfitOK- Посмотреть сообщение
Мне платят а вам нет!? Значит есть на то причины
Когда скамятся, тоже есть "причины".)) Наивный вы чел., в лучшем случае.
mihail1 вне форума
Старый 13.11.2017, 12:36
#872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Наивный вы чел., в лучшем случае.
Обосновать сможем? Или тогда давайте без таких вот сообщений. Я высказал свое мнение по поводу биржи и своим мнением не каким образом не пытался донести до вас кто вы и что вы... Может скрниншот вчерашней выплаты скинуть чтобы переубедить?
-Webofan- вне форума
Старый 13.11.2017, 15:05
#873
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от -ProfitOK- Посмотреть сообщение
Обосновать сможем? Или тогда давайте без таких вот сообщений. Я высказал свое мнение по поводу биржи и своим мнением не каким образом не пытался донести до вас кто вы и что вы... Может скрниншот вчерашней выплаты скинуть чтобы переубедить?
Да я тоже без проблем завожу-вывожу... Иногда. Вопрос не о том, когда без проблем, а о том, когда проблемы - никто не сообщает, а люди теряют на этом деньги. Почитай три моих истории начиная с 39 страницы. Ни разу оф.пред. не сказал "чувак, у нас все нормально, ты гонишь". Я тоже после этого вводил-выводил. Но вот ЕТС вместо 20 подтверждений (обычно 10 минут) шло 40 минут... Но я же не возмущался. Зек вчера вышел тоже без проблем.
antdru вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 15:47
#874
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,986
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Если вы пишете, что биржа платит или не платит, то пожалуйста выкладывайте скрины как доказательства.
LSasha вне форума
Старый 13.11.2017, 15:56
#875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
Да я тоже без проблем завожу-вывожу... Иногда. Вопрос не о том, когда без проблем, а о том, когда проблемы - никто не сообщает, а люди теряют на этом деньги. Почитай три моих истории начиная с 39 страницы. Ни разу оф.пред. не сказал "чувак, у нас все нормально, ты гонишь". Я тоже после этого вводил-выводил. Но вот ЕТС вместо 20 подтверждений (обычно 10 минут) шло 40 минут... Но я же не возмущался. Зек вчера вышел тоже без проблем.
Ну так это уже совсем другое дело Я просто написал по поводу того, что с выплатами у МЕНЯ лично нет проблем и биржа в общем целом меня устраивает А человек воспринял моё сообщение как будто бы я сказал за ВСЕХ мол не у кого с биржей нет проблем и у всех всё отлично. Я говорил исключительно за себя. И вот из за такого недопонимания потом и начинается вся буза в комментах... Я же вроде четко дал понять что я говорю исключительно за себя. По этому не понимаю в чем был смысл что то тут раскачивать
-Webofan- вне форума
Старый 13.11.2017, 16:45
#876
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от -ProfitOK- Посмотреть сообщение
Ну так это уже совсем другое дело Я просто написал по поводу того, что с выплатами у МЕНЯ лично нет проблем и биржа в общем целом меня устраивает А человек воспринял моё сообщение как будто бы я сказал за ВСЕХ мол не у кого с биржей нет проблем и у всех всё отлично. Я говорил исключительно за себя. И вот из за такого недопонимания потом и начинается вся буза в комментах... Я же вроде четко дал понять что я говорю исключительно за себя. По этому не понимаю в чем был смысл что то тут раскачивать
Может, просто не часто вводите-выводите? Но это не важно. Хуже всего это неизвестность. Началась проблема - напишите новость, чтоб люди не попадали на бабки: Получите респект и уважуху, а не кучу какашек на форумах. Не так ли? Но так, как они тупо морозятся и не сообщают своим пользователям о проблемах биржи, пока пользователь сам не попадет в проблему, я решил писать о своих попадаловах в этой теме. Что б другие не попали. Как пример на 39 странице: У людей зек не выходит уже три дня, а они вместо того, чтоб об этом написать, подчищают чат и фигачат статейку из серии "ТОП-5 криптовалют". В этом смысл. Научить биржу. Мне она нравится почти всем, кроме этого. Пусть поймут, что это МЫ им деньги платим.
antdru вне форума
Сказали спасибо:
-Webofan- (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 16:58
#877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
Может, просто не часто вводите-выводите? Но это не важно. Хуже всего это неизвестность. Началась проблема - напишите новость, чтоб люди не попадали на бабки: Получите респект и уважуху, а не кучу какашек на форумах. Не так ли? Но так, как они тупо морозятся и не сообщают своим пользователям о проблемах биржи, пока пользователь сам не попадет в проблему, я решил писать о своих попадаловах в этой теме. Что б другие не попали. Как пример на 39 странице: У людей зек не выходит уже три дня, а они вместо того, чтоб об этом написать, подчищают чат и фигачат статейку из серии "ТОП-5 криптовалют". В этом смысл. Научить биржу. Мне она нравится почти всем, кроме этого. Пусть поймут, что это МЫ им деньги платим.
В этом я согласен на 100 процентов. Если проблема есть о ней должны знать Вывожу примерно раз-два в неделю.
-Webofan- вне форума
Старый 13.11.2017, 17:08
#878
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от -ProfitOK- Посмотреть сообщение
Если проблема есть о ней должны знать
Этого и добиваемся. Есть маленькие биржи, они переживают за клиента, есть проблема- саппорт пишет на главной странице сайта, в твиттере и т.д. Все в курсе и им не морочат голову.
antdru вне форума
Старый 13.11.2017, 17:17
#879
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
Может, просто не часто вводите-выводите? Но это не важно. Хуже всего это неизвестность. Началась проблема - напишите новость, чтоб люди не попадали на бабки: Получите респект и уважуху, а не кучу какашек на форумах. Не так ли? Но так, как они тупо морозятся и не сообщают своим пользователям о проблемах биржи, пока пользователь сам не попадет в проблему, я решил писать о своих попадаловах в этой теме. Что б другие не попали. Как пример на 39 странице: У людей зек не выходит уже три дня, а они вместо того, чтоб об этом написать, подчищают чат и фигачат статейку из серии "ТОП-5 криптовалют". В этом смысл. Научить биржу. Мне она нравится почти всем, кроме этого. Пусть поймут, что это МЫ им деньги платим.
На сайте EXMO, в разделе новости вы можете найти информацию почему операции на ввод/вывод криптовалют осуществлялись с задержками, а именно информацию по поводу скорости проведения транзакций биткоин.
EXMO вне форума
Старый 13.11.2017, 17:42
#880
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
На сайте EXMO, в разделе новости вы можете найти информацию почему операции на ввод/вывод криптовалют осуществлялись с задержками, а именно информацию по поводу скорости проведения транзакций биткоин.
Каким образом это связано :

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Занимаемся решением проблемы с вводом DASH и обязательно сообщим, как закончим. Проблема в своей основе имеет технический характер, поэтому ее решение заняло время.
И где на сайте новость о сих проблемам? Нигде. Только здесь и было выложено, что-то правдоподобное , когда стали возмущаться. Через пару дней и выложил.

Цитата:
Сообщение от -ProfitOK- Посмотреть сообщение
А человек воспринял моё сообщение как будто бы я сказал за ВСЕХ мол не у кого с биржей нет проблем
Вот что я писал.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Если у вас всё хорошо, это не значит, что у остальных так.
И заодно в том же посту написано, что надо читать последние страницы. Вы их в упор не видите?
Надоели мне спамеры, флудерасты и набивщики постов. Главное нарисоваться везде лоховодской реф. ссылкой о "проверенных проектах"
И конкретно обо мне выложил, типа, "значит есть причины не возвращать" деньги. Плин, "защитничек" нашёлся... Конечно, у ЭХМО причины есть - непомерная жадность. Тут ведь уже кинули и не только меня.
Цитата:
Сообщение от -ProfitOK- Посмотреть сообщение
По этому не понимаю в чем был смысл что то тут раскачивать
Как кинут здесь, так и поймёте. Я пытаюсь вернуть украденные деньги. И по их вине, в том числе. ЭХМО- приволье для мошенников.
А то, что у "биржи" проблемы, так это сразу же и видно. Так лучше знать об этом до скама, потом уже поздно будет.
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34