MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Результаты опроса: А ты уже предпринимаешь конкретные шаги для смены статуса?
А зачем? Все равно ничего не получится. 1 7.69%
Да! 8 61.54%
Нет! 2 15.38%
Уже полпути прошел! 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 15:02
#261
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Просто сейчас много обмана и доверять тому, кого даже не видел(как обычно получается), мало кто захочет. Хотя есть простые вещи, не обязательно ведь делать сразу как вам советует, все равно последнее слово будет за вами, а в ходе общения можно понять, как к вам повернут тот или иной собеседник.
Я не имею виду делать то, что скажут, поступать можно абсолютно как угодно, жизнь предоставляет нам права выбора. Я имею ввиду, что нужно брать пример, чему-то учиться, от людей которые добились в жизни успеха, от людей которыми мы восхищаемся. Нужно больше общаться с такими людьми, чтобы научиться видеть мир так, как видят они. Если у вас конечно же есть желание к чему-то стремиться и добиться чего-то большего.
Ksunchik вне форума
Старый 10.01.2017, 16:57
#262
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Я не имею виду делать то, что скажут, поступать можно абсолютно как угодно, жизнь предоставляет нам права выбора. Я имею ввиду, что нужно брать пример, чему-то учиться, от людей которые добились в жизни успеха, от людей которыми мы восхищаемся. Нужно больше общаться с такими людьми, чтобы научиться видеть мир так, как видят они. Если у вас конечно же есть желание к чему-то стремиться и добиться чего-то большего.
Правильно говорите, общение лучший товарищ в продвижении и развитии в том или ином направлении. Правильный круг общения может в миг поменять наши взгляды на жизнь ..
romator08 вне форума
Старый 20.01.2017, 17:48
#263
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от LittleZloy Посмотреть сообщение
Всё просто, если у человека мозгов хватает на 200 долларов в месяц, ну и ещё пару раз в месяц унести медь с завода, то о каких миллионах можно мечтать? Остаётся только жить с верой в бога и Путина, молясь обоим, чтобы где-то повезло. Если есть мозги и человек думает на миллионы, то стать миллионером, гораздо проше
Если человек зарабатывает 200 долларов, то он может поставить перед собой цель - 400 и стремиться к ней, постепенно по мере успеха повышая планку. Аппетит растет во время еды, так что при желании с любого уровня можно выйти на хороший доход. Может не миллионы будут в итоге, но жизнь точно станет лучше
Януся вне форума
Старый 21.01.2017, 19:49
#264
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Выйграть в лотерею, но это не реально) Наверное постепенно учить новое, пробовать и участвовать в движениях, креатива сюда и пусть всё получиться.
Sashok-by вне форума
Старый 26.01.2017, 00:15
#265
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 10
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Наверное это все требует работы, а большинство из нас ленивы. Чтобы стать богатым, нужно начинать многим с нуля, постоянно что-то учить, получать новые навыки, опыт, знания.

Легче просто оставаться в привычный области комфорта и ничего не менять... Увы, такова реальность. Многим просто не хватает хорошего пинка под зад, без этого они постоянно тормозят по дороге к "надо что-то менять"
Останавливают сомнения, неуверенность в себе и будущем, страх потерять привычную стабильность, а так же лень, неумение расставлять приоритеты, неумение организовывать свое время (тайм менеджмент).
Alstase вне форума
Старый 26.01.2017, 00:43
#266
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Александра большое спасибо за статью, не знаю кому что не нравиться, я считаю хорошая объемная статья где затронуты многие аспекты того дела которым мы занимаемся, я кстати новичек поэтому прочитав статью замотивировался еще больше)) спасибо
Bardini вне форума
Старый 26.01.2017, 02:03
#267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Alstase Посмотреть сообщение
Останавливают сомнения, неуверенность в себе и будущем, страх потерять привычную стабильность, а так же лень, неумение расставлять приоритеты, неумение организовывать свое время (тайм менеджмент).
Пожалуй, это самые распространенные причины. В общем многое зависит от самих людей, ведь можно всегда начать откладывать деньги с заработанного дохода и постепенно выбираться из нищеты. Но на это нужно время и желание что-то менять.
Mracobec вне форума
Старый 26.01.2017, 20:33
#268
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Это верно, нужно всегда стараться общаться с людьми, которые во многом превышают нас, тогда у человека появляется мотивация и стремление добиться большего.
Про круг общения здесь уже многие писали, что его надо менять на позитивный и успешный, тогда типа и сам таким станешь. А мне кажется, что общаться с такими людьми надо, но думать и действовать надо своей головой.
tanya2016 вне форума
Старый 02.02.2017, 21:06
#269
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Про круг общения здесь уже многие писали, что его надо менять на позитивный и успешный, тогда типа и сам таким станешь. А мне кажется, что общаться с такими людьми надо, но думать и действовать надо своей головой.
Разумеется, только своей, ничьей больше, только мы лично для себя знаем, что нам действительно нужно и что важно. Прислушиваться к людям можно, что-то например выделить для себя, но поступать нужно посвоему.
Ksunchik вне форума
Старый 09.02.2017, 15:26
#270
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Про круг общения здесь уже многие писали, что его надо менять на позитивный и успешный, тогда типа и сам таким станешь. А мне кажется, что общаться с такими людьми надо, но думать и действовать надо своей головой.
И не прекращать же общение со своими старыми друзьями, лишь потому что они еще не добились своей цели...А так я с вами согласна, нужно думать своей головой о том что нам действительно важно и действовать
Anastasia666 вне форума
Старый 09.02.2017, 15:45
#271
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
И не прекращать же общение со своими старыми друзьями, лишь потому что они еще не добились своей цели...А так я с вами согласна, нужно думать своей головой о том что нам действительно важно и действовать
Разумеется, что общение со старыми друзьями, с кем вырос, из за своих принципов прекращать не стоит, это даже выглядит глупо. Но в то же время, друзья оказываются тоже всякие есть. Есть которые сами того не подозревая тянут вниз, об этом тут даже тема есть..
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 15:51
#272
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Разумеется, что общение со старыми друзьями, с кем вырос, из за своих принципов прекращать не стоит, это даже выглядит глупо. Но в то же время, друзья оказываются тоже всякие есть. Есть которые сами того не подозревая тянут вниз, об этом тут даже тема есть..
Если они " Есть которые сами того не подозревая тянут вниз", то может стоит им открыть на это слова и вместе подниматься вверх, а не опускаться вниз
Anastasia666 вне форума
Старый 09.02.2017, 19:35
#273
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Если они " Есть которые сами того не подозревая тянут вниз", то может стоит им открыть на это слова и вместе подниматься вверх, а не опускаться вниз
В этом случаи не все так просто. Ведь у каждого свой характер, а есть к сожалению и с трудным характером. Которые не допустят, чтоб их обучали, или тянули за собой. Я конечно не говорю, что в каждой компании есть таки, но все же встречал таких.
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 22:47
#274
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Если они " Есть которые сами того не подозревая тянут вниз", то может стоит им открыть на это слова и вместе подниматься вверх, а не опускаться вниз
Ну, обычно если люди вызывают дискомфорт, то мне кажется, что с такими нужно незамедлительно прощаться, потому что окружение очень сказывается на всем
Юра Серегин вне форума
Старый 10.02.2017, 19:58
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

На первое место ставлю целеустремленность и трудолюбие !
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 10.02.2017, 20:28
#276
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, обычно если люди вызывают дискомфорт, то мне кажется, что с такими нужно незамедлительно прощаться, потому что окружение очень сказывается на всем
Если ваш друг начинает приносить вам дискомфорт в общении, то это уже явно не друг, а уже так приятель. Тогда в этом случае возможно и стоит поменять круг общения
Anastasia666 вне форума
Старый 11.02.2017, 00:01
#277
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Если ваш друг начинает приносить вам дискомфорт в общении, то это уже явно не друг, а уже так приятель. Тогда в этом случае возможно и стоит поменять круг общения
Мне кажется таких людей вообще нужно исключать из своей жизни, так как я считаю, что если общаться с неудачником, то перенимаешь от него плохие качества
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 19:30
#278
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Мне кажется таких людей вообще нужно исключать из своей жизни, так как я считаю, что если общаться с неудачником, то перенимаешь от него плохие качества
Ну вот, но от того что сменим круг общения, в миллионерами мы все равно не станем, поэтому всегда нужно работать, стремиться к лучшему и не останавливаться на достигнутом
Anastasia666 вне форума
Старый 12.02.2017, 09:03
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Мне кажется таких людей вообще нужно исключать из своей жизни, так как я считаю, что если общаться с неудачником, то перенимаешь от него плохие качества
Неудачники разные бывают и он может быть потенциальным миллионером. И тогда он уже вспомнит что вы с ним перестали общаться и получите аналогичную реакцию в ответ.
zlobikus вне форума
Старый 12.02.2017, 09:03
#280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Мне кажется таких людей вообще нужно исключать из своей жизни, так как я считаю, что если общаться с неудачником, то перенимаешь от него плохие качества
Неудачники разные бывают и он может быть потенциальным миллионером. И тогда он уже вспомнит что вы с ним перестали общаться и получите аналогичную реакцию в ответ.
zlobikus вне форума
Метки
богатство, заработок, критерии успеха, миллионер советы, совершенствование, стратегия успеха, успех в бизнесе, успех отзывы, успех советы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vip статус clicksia Skrill\Neteller 5 06.08.2020 11:55
rincs.ru - РИК Статус Vestern Сетевой маркетинг - MLM 1088 18.10.2017 02:16
Статус - лббитель sedoy198787 Курилка 19 24.11.2016 13:09
как определеться статус проекта? Piala Вопросы и предложения 12 29.10.2007 15:22