MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2017, 06:40
#41
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Всем хорошего, выходного воскресенья.
Сегодня вот открыла личный кабинет и решила, что все таки оставлю так, как есть. Хотя мысли были вчера вывести и перераспределить средства между управляющими. Но не стала. Убыток небольшой. А управляющие хороши все трое.Поэтому , думаю, не составит ми труда отбить 23 доллара на неделе и взять профит.
olkavac вне форума
Старый 13.08.2017, 06:46
#42
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Управляющий Strength.
На прошлой неделе торговля велась у него на паре фунт-доллар и евро-фунт. Немного отбил он убыток, полученный на евро-фунте. Торговля велась крайне осторожно. Ордера висели открытыми недолго. Так что профит небольшой снизил убыток.Тем более, что лоты берет 0.01. А плечо 1:5 стоит у него. Управляющий торгует очень консервативно и прибыль стабильна в целом. Уже 37% роста на счету в целом!
olkavac вне форума
Старый 13.08.2017, 06:51
#43
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Управляющий ProfitLine.
Торговля на неделе был с убытком. Но у него, если посмотреть на историю закрытых позиций, можно увидеть, что торговля ведется консервативная, не более пару раз в неделе. Лотность 0.15 ставит. При это стопы имеются на ордерах. Отчего он мне и нравится, что не впадает в просадку, не пересиживает рынок.А любой трейдер знает, что просадка выматывает и не дает заработать в итоге.
Оставляю в его ПАММах свои инвестиции.
olkavac вне форума
Старый 13.08.2017, 07:16
#44
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Управляющий Frame.
Эту неделю я не инвестировала в его ПАММ. Но видимо Фрейм нацелен на профит и скоро его возьмет. По сделкам видно, что торгует умеренно и в среднесроке. А пока они открыты и дохода за прошлую неделю еще нет. Думаю, что закроет их на новой неделе плюсом приличным.
Я пока наблюдаю за ним. Торговля консервативна, стабильна. Счет растет.
olkavac вне форума
Старый 13.08.2017, 19:56
#45
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Управляющий Frame.
Эту неделю я не инвестировала в его ПАММ. Но видимо Фрейм нацелен на профит и скоро его возьмет. По сделкам видно, что торгует умеренно и в среднесроке. А пока они открыты и дохода за прошлую неделю еще нет. Думаю, что закроет их на новой неделе плюсом приличным.
Я пока наблюдаю за ним. Торговля консервативна, стабильна. Счет растет.
Он показал максимальную просадку хоть и большую, чем тот же Полар, но все-равно не зря он идет сразу за ним в рейтинге. Причем раньше меня пугало отсутствие стопов у него, но теперь стало ясно, что они ему не особо нужны, учитывая его тактику. Это же не краткосрок с крупными лотами, где может запросто занести в огромный минус мгновенно без применения стопов.
Leonidas2013 вне форума
Старый 13.08.2017, 20:31
#46
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Он показал максимальную просадку хоть и большую, чем тот же Полар, но все-равно не зря он идет сразу за ним в рейтинге. Причем раньше меня пугало отсутствие стопов у него, но теперь стало ясно, что они ему не особо нужны, учитывая его тактику. Это же не краткосрок с крупными лотами, где может запросто занести в огромный минус мгновенно без применения стопов.
Да, недаром ведь он в рейтинге"А" стоит. И там управляющие все торгуют консервативно. Сливов счетов нет. Это очень хорошо, что можно выбрать из такого списка разных управляющих с разными торговыми системами. В этом и заключается диверсификация в портфеле.
olkavac вне форума
Старый 14.08.2017, 01:16
#47
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да, недаром ведь он в рейтинге"А" стоит. И там управляющие все торгуют консервативно. Сливов счетов нет. Это очень хорошо, что можно выбрать из такого списка разных управляющих с разными торговыми системами. В этом и заключается диверсификация в портфеле.
Кстати, по поводу рейтинга. Непонятно, какие конкретно параметры там учитываются и по какому принципу трейдеры занимают свои места. Но то, что Полар заслуженно занимает первую строчку - это понятно, причем уже долгое время. Вижу, что у всех управов величина просадки на базовом счету была не более 20 с копейками процентов. Сначала подумал, что смотрят на соотношение просадка/доходность, но тогда непонятно, каким боком нарисовался Solandr аж на 3й строчке с очень плохим соотношением.
Leonidas2013 вне форума
Старый 14.08.2017, 11:42
#48
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Всем привет.
Сегодня вот так у меня на счету: убыток 22 доллара с той недели. Управляющих трое. Дважды инвестировала в ПАММ счету Полара и дважды в Профит Лайн. Пока остался у меня Стрейнч , но там всего 50 долларов.
Пока никто не торгует. Понедельник день отката обычно.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 10:24
#49
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Всем привет.
Есть изменения в правилах. Более подробно на сайте компании. Ссылка неактивна по правилам форум. Стоит убрать только знак = и пройти по ссылке. Поясню здесь для тех, кто не может по каким-либо причинам перейти по ссылке.
====https://black.finance/icefx-20/=====
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 10:27
#50
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Подробно обо всех новшествах написано в статье ICE FX 2.0 в блоге Владимира Кондрашова. Теперь здесь коротко.
Юридические и финансовые моменты.
В сентябре, примерно, компания официально переходит на другую юрисдикцию - Лабуан.
Цель перехода: с компаниями из данного "полу-оффшора" сотрудничает большее количество банков и контрагентов.
Поэтому ожидается подключение большего числа торговых контрагентов (поставщиков ликвидности) и увеличение способов пополнения/снятия средств за счет подключения платежных контрагентов.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 10:27
#51
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Подробно обо всех новшествах написано в статье ICE FX 2.0 в блоге Владимира Кондрашова. Теперь здесь коротко.
Юридические и финансовые моменты.
В сентябре, примерно, компания официально переходит на другую юрисдикцию - Лабуан.
Цель перехода: с компаниями из данного "полу-оффшора" сотрудничает большее количество банков и контрагентов.
Поэтому ожидается подключение большего числа торговых контрагентов (поставщиков ликвидности) и увеличение способов пополнения/снятия средств за счет подключения платежных контрагентов.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 10:31
#52
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Также будут способы моментального вывода средств и взаимозаменяемости способов. Например, ввел через одну систему, вывел через другую.
Финансовый аудит будет работать, как минимум к новому году в декабре.
Торговые моменты
За счет подключения дополнительных поставщиков ликвидности, ожидается снижение торговых спредов на 15-30%. Появится возможность воздавать УС-счета типа ECN, а также стакан ликвидности для STP- и ECN-счетов.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 10:32
#53
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Инвестиционные моменты.
Комиссия для УС будет снижена, что наряду со снижением спредов, положительно скажется на доходности инвесторов.
Не так давно вознаграждение управляющих штатных счетов было снижено с 20% до 15%.
По подсчетам CEO, будь эти условия реализованы в прошлом году, Индекс iComposite*6 показал бы доходность инвестора не 60%, а порядка 90%.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 10:34
#54
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Отчисления вознаграждения управляющим будет происходить с кратностью один к трем месяца вместо одной недели.
Этот момент положительно скажется на доходности инвестора из-за уменьшения расхождения доходностей счета и инвестора.
Улучшение модели компенсации убытка инвестора High WaterMark+. На данный момент управляющий получает вознаграждение только в том случае, если доходность по эквити превышает предыдущий пик.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 10:35
#55
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Однако инвестор, который инвестирует по ПАММ-модели или в Индекс, должен не покидать счет, иначе компенсация аннулируется.
В будущем можно будет выйти со счета на выходные и изменять при этом его мультипликатор. Управляющие смогут включать опцию "бессрочной компенсации", по которой размер компенсации будет сохранен и реализован в будущем подключении инвестора к данному счету.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 10:36
#56
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Коэффициент мультипликации Индексов будет повышен благодаря портфельному эффекту, из-за которого возможно существование например iComposite*8 или даже iComposite*10. Думаю для большинства инвесторов, iComposite*10 будет идеальным вариантом для инвестирования.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 10:37
#57
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Также ожидаются обновления по МАМ-счетам, новым Индексам, партнерским программам. Подробнее по ссылке---- https://black.finance/icefx-20/-----
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 18:21
#58
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Коэффициент мультипликации Индексов будет повышен благодаря портфельному эффекту, из-за которого возможно существование например iComposite*8 или даже iComposite*10. Думаю для большинства инвесторов, iComposite*10 будет идеальным вариантом для инвестирования.
Да ну, это по моему уже чрезмерный риск, ну я * 6 никогда не применяю, мне кажется это слишком рискованно, а уж восьмикратный риск, а тем более десятикратный, ну это мне кажется нечто из разряда просто давай сольем побыстрей бабки, ну это неадекватный риск, куда с таким работать.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.08.2017, 18:26
#59
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да ну, это по моему уже чрезмерный риск, ну я * 6 никогда не применяю, мне кажется это слишком рискованно, а уж восьмикратный риск, а тем более десятикратный, ну это мне кажется нечто из разряда просто давай сольем побыстрей бабки, ну это неадекватный риск, куда с таким работать.
Эти изменения только грядут еще. Пока этого нет в компании, но вводятся ряд изменения буквально вот в сентябре. Поэтому я оповестила своих читателей, если не откроется ссылка компании.
Я тоже считаю, что риск более 6-ти слишком высокий риск.Но думаю, что не все инвесторы так думают. Главное - есть выбор!
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 18:55
#60
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Эти изменения только грядут еще. Пока этого нет в компании, но вводятся ряд изменения буквально вот в сентябре. Поэтому я оповестила своих читателей, если не откроется ссылка компании.
Я тоже считаю, что риск более 6-ти слишком высокий риск.Но думаю, что не все инвесторы так думают. Главное - есть выбор!
Я знаю, что в сентябре у компании ожидаются изменения, читал. А на счет того, что будет такая мультипликация, мне кажется это связано с желанием многих инвесторов. Я заметил, что многие инвесторы не очень адекватно относятся к своим деньгам и готовы ими чрезмерно рисковать, вот компания и идет на встречу, применять *6 уже нельзя.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход