MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 10.10.2018, 12:00
#1
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Банк "РОКЕТБАНК"






Банк позиционирует себя как банк молодежи , где практически все можно уладить через приложение и через чатик с тех поддержкой.

Собственные впечатления у меня очень положительные - сейчас пользуюсь как основной картой и всем крайне доволен.



А вот почему:
[*]Карта бесплатная[*]Обслуживание годовое бесплатное (полностью!без дебильных условий)[*]Кэшбэк на все 1% , а каждый месяц выбираешь любимые места , где кэшбэк до 10%.[*]Снятие наличных БЕСПЛАТНО! 5 раз в месяц[*]Снятие наличных за рубежом БЕСПЛАТНО (если конвертация в другую валюту не нужна.)[*]Не нужно идти в банк все привезут домой когда удобно и куда удобно[*]Если какие проблемы - очень быстро все рашается либо через чат либо через телефон[*]Можно создать счет и неограниченное количество раз переводить между ним и счетом карты(я делаю так чтобы на карте был 0 и в случае потери нельзя было с не ничего получить. А как оплачивать - я перевожу в приложении за 2 секунды сколько нужно)[*]Каждый день на остаток счета начисляется 5.5% годовых и раз в месяц их перечисляют на счет реальными деньгами.

Официальная халява здесь заканчивается , но : сейчас банк проводит промо-акцию и за привлеченных друзей начисляют бонусы.

Я готов ими поделиться!

Вы заказываете бесплатную карту (достаточно полезную в быту!) по моей рефке - https://rocketbank.ru/loves/vladisla...ov-long-sunset после получения карты я вам перевожу на вашу новую карту - 200 рублей. Которые вы можете обналичить в банкомате или же перевести или же расплатится картой.
500 "рокет" рублей начисляет банк (потом можно будет перевести в реальные) и 200 перевожу я = итого 700.


После того, как придет карта - пишите мне в личные сообщения на форуме, либо на почту - [email protected] и я переведу обещанные 200р.



Единственные условия для выдачи карты :

Гражданство РФ, возраст от 18 лет, наличие iphone или android смартфона.

Вы должны проживать в одном из городов или ближайших к ним областях:Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Тольятти, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пермь, Уфа, Саратов, Иркутск, Омск, Волгоград, Ижевск, Томск, Ярославль, Барнаул, Воронеж, Тула, Сочи, Калининград, Оренбург и Набережные Челны.
SlipVlad вне форума
Старый 10.10.2018, 15:27
#2
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от SlipVlad Посмотреть сообщение
500 "рокет" рублей начисляет банк
Вы забыли уточнить, чтобы рокет-рубли поменять на деньги нужно их накопить 3000. А чтобы накопить 3000 нужно купить товаров на 300000 руб., т.к. рокет-рубли - это кешбек 1%.
Так что не вижу никакой выгоды в таком предложении.
WOH вне форума
Старый 11.10.2018, 14:22
#3
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Вы забыли уточнить, чтобы рокет-рубли поменять на деньги нужно их накопить 3000. А чтобы накопить 3000 нужно купить товаров на 300000 руб., т.к. рокет-рубли - это кешбек 1%.
Так что не вижу никакой выгоды в таком предложении.
Да, рокетрубли вывод от 3000, их можно зарабатывать либо кешбеком (не во всех случая 1%, каждый месяц можно выбирать любимые места с кешбеком до 10%) , либо приглашать людей.

Выгода предложения в том, что я сверху еще 200р. кидаю, просто на карту, которые можно сразу же вывести на другую карту/оплатить покупку и т.д.

По сути тебе на дом приносят бесплатно карту, на которой уже есть 200р баланса и 500 рокетрублей
SlipVlad вне форума
Старый 12.10.2018, 14:40
#4
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от SlipVlad Посмотреть сообщение
Снятие наличных за рубежом БЕСПЛАТНО (если конвертация в другую валюту не нужна.)
А можете назвать какую-нибудь страну за рубежом, где в банкомате можно снять российские рубли?
WOH вне форума
Старый 12.10.2018, 16:12
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
WOH, возможно в белорусских банкоматах?! В Украине вряд ли уже найдёте такие банкоматы
А по поводу банка - сумма кэшбэка на вывод на мой взгляд многовата. Пока насобираешь, так не захочется и копить
zarubin вне форума
Старый 13.10.2018, 20:47
#6
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
А можете назвать какую-нибудь страну за рубежом, где в банкомате можно снять российские рубли?
Вам лучше этот вопрос не мне задавать...
Позвоните в банк, да узнайте все что вас интересует.

Мое дело лишь предложить взаимовыгодное сотрудничество.
SlipVlad вне форума
Старый 18.10.2018, 13:34
#7
Профессионал
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 1,132
Благодарностей: 417
Насобирает депозитов.... и закроется (скаманет))))
2586v вне форума
Старый 21.10.2018, 17:04
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
2586v, не думаю что такое будет. только при открытии депозита нужно уточнить информацию - входит он в фонд компенсации вкладом или нет. если входит то бояться вряд ли стоит
zarubin вне форума
Старый 06.01.2020, 03:22
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Бесплатная дебетовая карта + баланс 700 рублей

Цитата:
Сообщение от SlipVlad Посмотреть сообщение
Банк "РОКЕТБАНК"







после получения карты я вам перевожу на вашу новую карту - 200 рублей. Которые вы можете обналичить в банкомате или же перевести или же расплатится картой.
500 "рокет" рублей начисляет банк (потом можно будет перевести в реальные) и 200 перевожу я = итого 700. [/size]

После того, как придет карта - пишите мне в личные сообщения на форуме, либо на почту - [email protected] и я переведу обещанные 200р.
ИТОГО выходит = 900 РУБ )))
жметесь батенька))) а так люди по 500 руб. сразу кидают за заказ карты, после её получения....+ рокеты....
prasident вне форума
Старый 28.02.2020, 04:59
#10
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Бесплатная дебетовая карта + баланс 700 рублей

Раньше лил трафик на партнёрку рокетбанка за лид платили 1600 рублей
Lizynboy вне форума
Старый 10.07.2020, 01:49
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Бесплатная дебетовая карта + баланс 700 рублей

Сейчас Рокет прикрыл свою крутую карту. Точнее ввел большую ежемесячную плату. Закрутил гайки по тарифам. Возможно со временем вернет как было.
mrvavilon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход