MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 18.06.2015, 17:03
#21
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Лукашенко хочет из колхозов сделать бизнес

Цитата:
Сообщение от olsen Посмотреть сообщение
Тот, кто не хочет работать, не будет работать и из под палки. И что толку от того, кто в сельском хозяйстве вообще ничего не смыслит. Есть у меня знакомая "городская штучка", которая до 20 с гаком лет думала, что в деревнях люди до сих пор пользуются лошадьми и плугом
Ну некоторые пользуются, лошадьми уж точно и тут нет ничего смешного.
А на счет новости - ни о чем, из оперы: мы будем делать что-то, наверное, важное.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 18.06.2015, 17:07
#22
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Лукашенко хочет из колхозов сделать бизнес

Цитата:
Сообщение от olsen Посмотреть сообщение
Есть у меня знакомая "городская штучка", которая до 20 с гаком лет думала, что в деревнях люди до сих пор пользуются лошадьми и плугом
А разве это не так?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 18.06.2015, 17:17
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 25
Re: Лукашенко хочет из колхозов сделать бизнес

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А разве это не так?
Те, кто действительно ведут хозяйство и не только для того, чтобы себя прокормить, но и что-то заработать, делают это с помощью техники и не гужевым транспортом пользуются. А того кто этого делать не умеет и ни хочет ни колхозам, ни фермам пользы особой не принесут. С лошадью тоже справляться уметь надо.

Последний раз редактировалось olsen; 18.06.2015 в 17:21.
olsen вне форума
Старый 18.06.2015, 17:23
#24
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Лукашенко хочет из колхозов сделать бизнес

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Как всегда ничего хорошего это не даст.
Всё даст, если будут контролировать поток средств, а не как обычно покупка всего по завышенных ценам и пилить гос. деньги
nesteroff вне форума
Старый 18.06.2015, 17:43
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Лукашенко хочет из колхозов сделать бизнес

Цитата:
Сообщение от olsen Посмотреть сообщение
Тот, кто не хочет работать, не будет работать и из под палки. И что толку от того, кто в сельском хозяйстве вообще ничего не смыслит. Есть у меня знакомая "городская штучка", которая до 20 с гаком лет думала, что в деревнях люди до сих пор пользуются лошадьми и плугом
Ничего главное загнать в здоровый коллектив.
Коллектив научит работать и колхозы любить.
Room вне форума
Старый 18.06.2015, 17:48
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Лукашенко хочет из колхозов сделать бизнес

Цитата:
Сообщение от olsen Посмотреть сообщение
С лошадью тоже справляться уметь надо.
Так XXI век вроде как на дворе. Может Лукашенко хочет инновационные колхоза создать.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 18.06.2015, 18:48
#27
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: Лукашенко хочет из колхозов сделать бизнес

Мне кажется с сельским хозяйством итак все хорошо в Белоруссии. Но там не живу, а значит точно сказать не могу. Согласна с тем, что Лукашенко выбрал правильную отрамль улучшения. Они итак картошкой могут всех снабдить, теперь все урожаи их будут))) В общем, Батька плохого не сделает для страны. Посмотрим, что из сельскохозяйственного белорусского бизнеса получится.
jcane вне форума
Старый 18.06.2015, 20:18
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Лукашенко хочет из колхозов сделать бизнес

Оригинально, такой кидаешь навоз и думаешь о бизнесе , а не о том что находишься в ****е. По мне так надо менять отношение к деревням. Вкладывать в них больше денежных средств, благоустраивать и тогда народ пойдёт в деревни и соответственно в сельское хозяйство.
goin1 вне форума
Старый 18.06.2015, 20:52
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Re: Лукашенко хочет из колхозов сделать бизнес

Цитата:
Сообщение от goin1 Посмотреть сообщение
Оригинально, такой кидаешь навоз и думаешь о бизнесе , а не о том что находишься в ****е. По мне так надо менять отношение к деревням. Вкладывать в них больше денежных средств, благоустраивать и тогда народ пойдёт в деревни и соответственно в сельское хозяйство.
Точно, потому как в большинстве колхозов сейчас никакой культурной программы, кроме распивания магарыча, не предусмотрено.
Fomin18 вне форума
Старый 18.06.2015, 20:53
#30
Интересующийся
 
Имя: Mark
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 79
Да пусть делает, он вообще молодец !! Держит своих людей как надо и все у них хорошо
__________________
Клуб EXPERT-BET Реальные капперы ! Отчеты каждый день !
Группа Вконтакте Подпишись. Выбери талисмана клуба - Участвуй и выигрывай - приз 50$ !
Канал ЮТУБ Смотри видео о клубе
Скайп администратора Клуба - по всем вопросам !
Mark Expert вне форума
Старый 19.06.2015, 01:56
#31
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Лукашенко хочет из колхозов сделать бизнес

Цитата:
Сообщение от jcane Посмотреть сообщение
Мне кажется с сельским хозяйством итак все хорошо в Белоруссии.
Почему тогда все с деревень жаждут переехать в город жить.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Я вам скажу бардак. Зарплаты в этом году упали раза в три. Прошлая программа развитися с/х видать накрылась медным тазом вот и новую придумывают.
Полностью поддерживаю. А те кто пишут, что у нас все хорошо, они наверное и колхоза в глаза не видели.
Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
сейчас всё красиво, отремонтировано, приятно глянуть.
не спорю есть некоторые показательные колхозы, деревни и агрохозяйства, но в моей деревне больше половины домов пустует, в деревне остались одни старики и алкаши, также много циган понаехало, бывших зэков, в деревне нет даже магазина! чтобы люди могли купить продукты, раз в неделю приезжает автолавка, в колхозе бардак, платят минималку, работать туда идут в основном одни алкаши, ферма ели дышит. Приезжаю я в деревню на выходные, но стоит что-то "плохо положить" и уже это в следующий раз не увидишь, доходит до того, что крадут прямо то, что выращиваешь на грядках. На весну высадил несколько саженцев яблонь и груш, в следующие выходные их уже кто-то выкопал и видно загнал за бутылку. Обратился в милицию, там лишь посмеялись.

Последний раз редактировалось Aliaksandre; 19.06.2015 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным? Шамиль Булатов Знакомства и встречи 495 25.05.2021 18:26
Инвестомания (073): Как сделать бизнес «сладким»? Павел Бор Интервью 1 24.12.2014 01:29
Частный предприниматель или как сделать СВОЙ бизнес VkWmSeller Курилка 11 04.02.2012 16:35