MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2020, 08:01
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.02.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
JazzMe SCAM!!!

🆘 Очередной скам-проект, который только начал функционировать, но уже на начальной стадии отличился мошенничеством.

Меня зовут Маргарита, я маркетолог и я расскажу, как CEO проекта JazzME Евгений Романов успел меня кинуть.

🔺Почему проект SCAM и почему это актуально?
Потому что, проект выпустит собственные монеты, и активно ищет инвесторов. Если руководитель проекта позволяет себе кидать собственных сотрудников, которые трудятся на благо проекта, то к чему приведет инвестирование в JazzMe?

Краткое содержание
(для тех, кто не хочет читать длинные тексты, ниже будет ссылка на полную историю со скриншотами)

За 18 дней работы на проект, я сделала трудоемкую работу, которая оценивается в $490, но Евгений Романов решил оценить ее в $75. Мои расценки на оказания услуг были заранее обсуждены. Вы, наверное, подумаете, что работа была не качественно выполнена, но нет, СЕО постоянно хвалил за выполнение задач на высоком уровне и в быстрые сроки, а когда дело дошло до оплаты, то "поджал хвост". Главной причиной снижения цены была ситуация, в которой СЕО перешел личные границы. Ему крайне не понравилось, что я отстаивала свои интересы, в результате чего, перешел на личности (и вообще, как оказалось, я должна терпеть унижения). Собственно из-за этого моя работа и стоит $75. Денег соответственно я вообще никаких не получила.

🔺 Что вы получите сотрудничая с JazzMe?
▪️ потратите время на пустой проект;
▪️ потеряете деньги;
▪️ останетесь с испорченным настроением.
Ну и конечно, пополните свой толковый словарь новыми терминами и получите бесплатно “10 уроков жизни от Евгения Романова

❌ Я не рекомендую ни инвестировать в проект, ни работать на него, ни рекламировать, но решать вам. Кроме благотворительности некому Евгению с Петрозаводска, добрых мотивов у проекта нет. Надеюсь мой опыт сохранит ваши деньги и время!

Полная история https://telegra.ph/JazzMe-SCAM-03-12
wdrs вне форума
Старый 17.03.2020, 08:32
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.02.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: JazzMe SCAM!!!

◾️ Как JazzMe кинет инвесторов
◾️ Как JazzMe обманывает участников Bounty
◾️ Как JazzMe обманывает сотрудников
◾️ Почему идея JazzMe не наберет популярность

JazzMe SCAM!
wdrs вне форума
Метки
scam
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Scam-game - scam-game.com, earn-game.com fa88 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 122 14.05.2019 00:35
Scam Network > scamnetwork.co > 10 SCAM merlin495 Airdrop 6 21.03.2018 23:05
Allhyipmon.ru - Big SCAM... SCAM SCAM!!! DailyVote Черный список 9 17.04.2017 15:34
Anti-Scam Investment - i.anti-scam.ru Monitor-invest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 82 04.02.2008 21:10