MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2018, 08:43
#1
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Использовал только криптовалюту в аккаунте , сегодня был пополнен аккаунт , после чего заблокировали вывод средств с аккаунта (ошибка 10220) . Создал тикет (504234) и получил ответ "Ваши действия попали под подозрение в нарушении нашей политики в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма (AML), так как Вы вводили и выводите средства на биржу без совершения сделок.
Верифицируйте Ваш аккаунт, и мы разблокируем Вам вывод." .
На аккаунте большая сумма (~11 btc) , деньги держат. Никогда подобных проблем не было с другими биржами. С фиатом никаких операций не проводилось. Биржа требует подтверждения адреса (документ не старше 3 месяцев и фото прописки в паспорте не подходит), Я нахожусь в командироваке и нет у меня такого документа, который подтвердил бы адрес. Плюс ко всему почти все мои средства теперь на счету биржи!!!

добавлено через 21 минуту
Почему не требуете верификацию до пополнения bitcoin????? Если сразу после пополнения требуется верификация. Прошу разобраться с моей проблемой как можно быстрее и сообщить, как мне поступать если нету подтверждения адреса (достаточно ли будет подтверждения личности?) .

добавлено через 53 минуты
Кстати вывод биткоинов сразу осуществлял по причине , что изначально подозрительно долго зачислялись они на счет аккаунта (написано после 1 подверждения зачисляют, а фактически зачислили , когда было 5 подверждений транзакции), поэтому и захотелось сразу вывести. (Ранее пополнял пополнял аккаунт также биткоинами и покупал альты, все было хорошо, никаких "левых" действий в аккаунте не производилось)
icq888811 вне форума
Старый 26.07.2018, 14:07
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от icq888811 Посмотреть сообщение
Использовал только криптовалюту в аккаунте , сегодня был пополнен аккаунт , после чего заблокировали вывод средств с аккаунта (ошибка 10220) . Создал тикет (504234) и получил ответ "Ваши действия попали под подозрение в нарушении нашей политики в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма (AML), так как Вы вводили и выводите средства на биржу без совершения сделок.
Верифицируйте Ваш аккаунт, и мы разблокируем Вам вывод." .
На аккаунте большая сумма (~11 btc) , деньги держат. Никогда подобных проблем не было с другими биржами. С фиатом никаких операций не проводилось. Биржа требует подтверждения адреса (документ не старше 3 месяцев и фото прописки в паспорте не подходит), Я нахожусь в командироваке и нет у меня такого документа, который подтвердил бы адрес. Плюс ко всему почти все мои средства теперь на счету биржи!!!

добавлено через 21 минуту
Почему не требуете верификацию до пополнения bitcoin????? Если сразу после пополнения требуется верификация. Прошу разобраться с моей проблемой как можно быстрее и сообщить, как мне поступать если нету подтверждения адреса (достаточно ли будет подтверждения личности?) .

добавлено через 53 минуты
Кстати вывод биткоинов сразу осуществлял по причине , что изначально подозрительно долго зачислялись они на счет аккаунта (написано после 1 подверждения зачисляют, а фактически зачислили , когда было 5 подверждений транзакции), поэтому и захотелось сразу вывести. (Ранее пополнял пополнял аккаунт также биткоинами и покупал альты, все было хорошо, никаких "левых" действий в аккаунте не производилось)
Здравствуйте! Как только подтвердите адрес и напишете нам, сразу разблокируем.
EXMO вне форума
Старый 31.07.2018, 21:26
#3
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Предоставил все документы что просили! Просили справку с работы (хотя сам сказали подтвердить справкой можно), предоставил. Квитанцию комунальные услуги предоставил. И каждый раз "Предоставьте, пожалуйста, иной документ. ". Что конкретно не устраивает не пишут! Пройти верификацию не возможно, биткоины не хотят возвращать даже на адрес с которого они пополнены были, верификацию пройти невозможно!!!

добавлено через 1 минуту
Более того мой фактический адрес не соответствует адресу прописки и в техподдержке даже не могут мне сказать какой конкретно адрес мне нужно подтвердить (фактический или прописки).
icq888811 вне форума
Старый 01.08.2018, 16:24
#4
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Проблема решена! Большое спасибо
icq888811 вне форума
Старый 01.08.2018, 17:37
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от icq888811 Посмотреть сообщение
Проблема решена! Большое спасибо
Обращайтесь! Извините за неудобства.
EXMO вне форума
Старый 06.08.2018, 19:41
#6
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от icq888811 Посмотреть сообщение
Проблема решена! Большое спасибо
Претензия переходит в Архив со статусом "Решено".
Rost77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход