MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 23.09.2018, 18:25
#21
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

17. https://mmgp.ru/showthread.php?t=600...1#post15301091 - важно

добавлено через 2 минуты
Грамотно все расписано . Но, люди которые инвестировали в данный фонд, которых я знаю довольны. А вкладывать свои кровные или нет, каждый должен решать сам. Вся наша жизнь - это взятие ответственности за свои действия. Всем удачи!
Artem Zaika вне форума
Старый 23.09.2018, 19:44
#22
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Кто желает зарабатывать на крипте, этот фонд для вас. Крипта растет и это будущее. Чем раньше вы начнете заниматься этим, тем больше прибыли будет в будущем. В феврале инвестировал в Блокчейн Фонд некоторую сумму и сейчас у меня все в ажуре. Надо слетать на Багамы и отдохнуть. Сижу дома а деньги работают, это большой плюс.
Игорь45 вне форума
Старый 23.09.2018, 19:53
#23
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от sredov Посмотреть сообщение
Согласен, прежде чем кричать лохотрон, надо все детально изучить самому. Я прежде чем инвестировать в Блокчейн фонд, очень внимательно все изучил. И доволен, что нашел этот фонд.
Это так. Сегодня верить практически не кому нельзя. Нужно надеяться на свои силы и мозги. Нужно самому всё сначала изучить, а потом принимать решение. Я так и сделал и принял правильное решения. Теперь я доверяю Блокчейн фонду ещё больше.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь45 Посмотреть сообщение
Кто желает зарабатывать на крипте, этот фонд для вас. Крипта растет и это будущее. Чем раньше вы начнете заниматься этим, тем больше прибыли будет в будущем. В феврале инвестировал в Блокчейн Фонд некоторую сумму и сейчас у меня все в ажуре. Надо слетать на Багамы и отдохнуть. Сижу дома а деньги работают, это большой плюс.
Ну пока криптовалюта в последние месяцы не росла, а падала. Надеюсь подом будет лучше. А так, да Блокчейн фонд на сегодняшний день для меня это лучшее.
kosmosZ вне форума
Старый 23.09.2018, 23:21
#24
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от kosmosZ Посмотреть сообщение
Это так. Сегодня верить практически не кому нельзя. Нужно надеяться на свои силы и мозги. Нужно самому всё сначала изучить, а потом принимать решение. Я так и сделал и принял правильное решения. Теперь я доверяю Блокчейн фонду ещё больше.

добавлено через 3 минуты


Ну пока криптовалюта в последние месяцы не росла, а падала. Надеюсь подом будет лучше. А так, да Блокчейн фонд на сегодняшний день для меня это лучшее.
Обязательно нужно изучать информацию, читать правильные отзывы и включать мозги. Я долго наблюдаю за Блокчейн фондом, открыто общаются, семинары постоянные, сотрудничают с другими фондами, развиваются, вкладывают в новые продукты. А криптовалюта-это всегда риски и никто от них не застрахован
Alias-ulia вне форума
Старый 24.09.2018, 00:42
#25
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от gafyrovaal Посмотреть сообщение
Blockchain Fund запустил новый продукт ProfitBTC
Как быстро заработать денег? Ответ очень прост: ProfitBTC - новый продукт от Blockchain Fund с доходностью 400%.
Команда лучших криптотрейдеров, финансистов и программистов Blockchain Fund представляет свою новую, уникальную разработку - ProfitBTC.
ProfitBTC - это стратегия высокодоходной торговли биткоином на крупнейших криптовалютных биржах: Binance и BitMEX.
В первом полугодии 2018 г. стратегия ProfitBTC показала прибыль 400% в BTC. Вы можете убедиться сами. ProfitBTC - это прозрачный сервис, показывающий состояние средств в режиме реального времени и всю историю торгов.
Как начать зарабатывать на ProfitBTC? Зарегистрируйтесь - инвестируйте - получайте прибыль.
Минимальная сумма инвестиций: 0.1 BTC
Срок инвестирования: от 3 месяцев Комиссия фонда: 50%
Сумма в управлении портфелем на данный момент: 11.12 BTC
В рамках ProfitBTC существует сервис для VIP-клиентов:
При инвестициях в портфель от $ 500 000, за клиентом закрепляется индивидуальный трейдер, торгующий через личный счет инвестора по API ключам. Возможность вывода средств со счета есть только у инвестора.
Прибыль Blockchain Fund по итогам 2017 г. составила 5078%. Впечатляющий результат? Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Блокчейн Фонд постоянно диверсифицирует свои активы, создает новые продукты для заработка, расширяет мировую сеть франшиз.
Реально полезная информация. Думаю желающих инвестировать будет много. Условия не плохие. Комиссия возможно великовата, но зато риски минимальны. Так что все в плюсе. Я подумываю над тем, чтобы начать использовать этот продукт.
sredov вне форума
Старый 24.09.2018, 16:04
#26
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Я тоже много изучаю про фонды и на данный момент и один другой не вызывает столько доверия как этот.
Я уже написал заявление в банк и забираю деньги вложенные в облигации под смешные 10% и буду
инвнстировать в блокчейн фонд.

добавлено через 6 минут
Я долго наблюдаю за Блокчейн фондом, открыто общаются, семинары постоянные, сотрудничают с другими фондами, развиваются, вкладывают в новые продукты. А криптовалюта-это валюта будущего.
Игорь45 вне форума
Старый 24.09.2018, 17:47
#27
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Ksonatos Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите пожалуйста. Там же есть градация комиссий. Чем больше вкладываешь, тем меньше комиссия идёт в фонд. Можете подробнее расписать?
Никто так и не ответил. Но я сам уже разобрался) Комиссия фонда от прибыли зависит от срока заморозки тела депозита и от суммы вклада. 100$ на 6 месяцев заморозки 50 на 50. Дальше от 2500$ или увеличений срока заморозки уже будем больше 50% зарабатывать) Меньше чем на 3 месяца замораживать не очень выгодно на мой взгляд.
Ksonatos вне форума
Старый 24.09.2018, 18:24
#28
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Я пока присматриваюсь к Блочейн Фонд. Подскажите, как обстоят дела с выводом средств?
AleksC вне форума
Старый 24.09.2018, 19:23
#29
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Я тоже интересовался данным фондом. Мин. вклад, да - от 100 долларов.
Artem Zaika вне форума
Старый 24.09.2018, 23:04
#30
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Друзья подскажите если я сейчас вложу а через месяц или два мне будут нужны деньги я смогу все забрать из фонда? Хочу вложить сейчас и нужно уточнить все моменты.
hmil вне форума
Старый 25.09.2018, 01:15
#31
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Вывод работает без проблем
sredov вне форума
Старый 25.09.2018, 20:28
#32
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от hmil Посмотреть сообщение
Друзья подскажите если я сейчас вложу а через месяц или два мне будут нужны деньги я смогу все забрать из фонда? Хочу вложить сейчас и нужно уточнить все моменты.
Да. В Блокчейн фонде присутствует такая функция. Можно забрать и прибыль от депозита и само тело депозита.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь45 Посмотреть сообщение
Я тоже много изучаю про фонды и на данный момент и один другой не вызывает столько доверия как этот.
Я уже написал заявление в банк и забираю деньги вложенные в облигации под смешные 10% и буду
инвнстировать в блокчейн фонд.

добавлено через 6 минут
Я долго наблюдаю за Блокчейн фондом, открыто общаются, семинары постоянные, сотрудничают с другими фондами, развиваются, вкладывают в новые продукты. А криптовалюта-это валюта будущего.
У Банков очень маленький процент. Поэтому я и не держу там свои инвестиции. В Блокчейн фонде мне больше нравиться.
kosmosZ вне форума
Старый 25.09.2018, 21:10
#33
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

В 2014 году впервые услышал о биткоине. И только 2014 году узнал, что есть и другие криптовалюты, такие как эфириум.Иногда покупал на свободные деньги немного криптовалюты. Крипта потихоньку росла. Особенно выросла в январе 2018 года. Но неожиданно к весне резко упала. Тогда я и начал задумываться куда же можно вложить свои денежки с гарантией.
Здесь на выручку мне пришел мой друг, который посоветовал инвестировать мои деньги в Блокчейн Фонд. Рассказал мне очень много интересного о фонде и то, что Блокчейн Фонд может как дать очень высокий процент, так и сработать в минус, это как раз меня больше всего напрягло, потому что, как и любому человеку хочется иметь стабильный доход, тогда мне посоветовали разобраться, как работает доверительное управление и чем именно криптовалюта интереснее других инвестиций. Я выделил для себя то что не надо ничего делать, все за тебя делают сотрудники фонда, а также то что процент если и падал то все равно через пару месяцев перекрывал падение и давал плюс. Я за честность, и в этом мне нравиться Блокчейн Фонд.
Посмотрев множество вебинаров и прочитав много отзывов в интернете, как положительных, так и отрицательных. Я все таки пришел к выводу, что фонд довольно надежный и стоит, как минимум инвестировать некоторую сумму и посмотреть, что получиться.
Вложив небольшую сумму через месяц я получил уже прибыль, и то же самое было на второй месяц, сейчас идет третий, посмотрим что будет в этом месяце. Меня попросили написать отзыв, вот моя история. Спасибо за возможность. Теперь подумываю вложить под 24% годовых, это еще одна программа Blockchain Fund.

добавлено через 1 минуту
Да сможешь. Без проблем деньги выводятся, проверял.

добавлено через 3 минуты
Чем больше сумма и чем на дольше вкладываешь, тем выше твой процент.
Игорь45 вне форума
Старый 25.09.2018, 21:43
#34
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Я бы сказал проще гораздо найти доверительный фонд, чем торговать самому
IvanLez вне форума
Старый 25.09.2018, 23:03
#35
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Главное не забывайте о диверсификации и все будет ок. Я тоже принял решение инвестировать в Блокчейн фонд.
hmil вне форума
Старый 25.09.2018, 23:08
#36
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от ilona7550 Посмотреть сообщение
Все как-то странно получается. есть негативные отзывы и позитивные. А конкретно ни одного пострадавшего и ни одного получившего выплаты.

добавлено через 6 минут
При массе положительных отзывов о работе Блокчейн фонда нашлись и пару очень негативных на весь интернет, которые были написаны полгода назад. Эти отзывы были написаны так красиво, и с таким размахом!!! Писали и про плохо сделанный сайт, и что много недоработок, и коснулись прошлого учредителей фонда. Причем человек не пишет, что именно ему не выплатили или что он лично вкладывал средства. Все чисто со стороны. Перейдя по ссылкам людей с негативными отзывами, оказалось, что их просто не существует. Ну кому надо тратить свое время и писать целые статьи, с анализом каждого слова в Презентациях Фонда, чуть ли не с описанием одежды выступающих, только для того, чтобы простой смертный не отнес им туда свои денежки. Исходя из прочитанного, мне кажется, что это заказные статьи и отзывы. И чем больше негатива нахожу, тем больше убеждаюсь в том, что деятельность Blockchain Fund очень не нравится их конкурентам

добавлено через 9 минут


Месяц назад общалась с техподдержкой и задала им немало вопросов по работе и инвестициям. На все мои вопросы техническая поддержка отвечала быстро, вежливо, давали максимум информации, разъясняя каждый непонятный мне момент.
Тоже читала нелестные отзывы, в одном было даже написано,о том,чтобы организаторы представили на всеобщее обозрение тех самых трейдеров с 15-летним стажем. Где это видано, чтобы хоть одна компания представила людей, работа которых показывает такие отличные результаты? Ребята-это коммерческая тайна и фонд имеет на это право. Прозрачность по сделкам-пожалуйста, они проводят семинары, на которых команда аналитиков просчитывают все до копейки и убеждаются в правдивости цифр.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yura Tumenko Посмотреть сообщение
Блокчейн Фонд или фонд доверительного управления, использует криптовалюту для трейдинга. То есть каждый может сделать инвестицию в Блокчейн Фонд в биткойне, и трейдеры Blockchain Fund наторгуют на криптобиржах за месяц какой то фикс и вы получите доход ну или не получите. Важно что как минимум Blockchain Fund не пишет что они гарантируют ежемесячный доход. Блокчейн Фонд можно также назвать венчурный проект (который может давать высокий процент, однако и минусовой баланс тоже).

Так. Высказался.

Слежу за работой Блокчейн Фонда уже больше года. Еще когда у них был старый сайт. Если честно то все что делали и делают основатели мне нравится. Причина в том что например пирамида Кэшбери, а также подобные ей, пиарят себя по страшному, постоянно заказные видео и отзывы. Это видно по его структуре, просто пустые фразы и голый текст без личных наблюдений.. Блокчейн Фонд мне понравился тем, что они не гарантируют высокий процент, и все же они своей работой показывают высокие результаты, ну и если где либо выступают то только на телеканалах или в гос структурах, делая это лично без подставных лиц. Так как я с 2003 года в МЛМ то очень часто вижу СКАМ или ПИРАМИДЫ и многих предупреждал заранее о том что их проекты закроются. Например ребят из OneCoin, а также рябят из Kairos Technologies и многих других. Когда я познакомился с Блокчейн Фондом меня сразу насторожил процент которые они показывали в 2017 году они были слишком высокие, такие могут начислять только хайпы и пирамиды или венчурные проекты. И все же некоторые факты все таки запали в голову. Я считаю что они очень положительно характеризуют Блокчейн Фонд.

1) Начисляют доход только от реальных доходов фонда.
2) Выплачивают партнерскую программу только с личных доходов.
3) Нет выплат за привлечения клиентов. то есть не платят со вкладов клиента.
4) Можно видеть доход за месяц.
5) Можно снять тело вклада с %, через месяц.
6) Смарт-контракт, который подвязан к кабинету и ежедневно проверяет наличие денег на счетах фонда и проводит пересчет в кабинетах (так инвесторы видят прибыль). В этом пункте мне нравиться именно смарт-контракт что идет подвязка начислений к нему.
7) Основатели сами везде выступают и появляются вплоть до правительственных органах и мероприятиях с выступлением от имени фонда.
8) Доходность выше чем просто держать в крипте свои средства.

То что они занимаются благотворительностью; у них офис в Москва-Сити и еще ряд моментов- меня вообще не трогают. Это обычные понты. Ну как у всех и это нормально. Как же без ПОНТОВ))) Будет как то без понтово.

Также при детальном изучении нашел много информации, а также по сути одну якобы разоблачающую статью, которую изучил и после анализа пришел к выводу что ее или кто то заказал или человек просто не любит сам фонд. В ней нет ничего что являлось бы нарушением закона или невыполнения обязательств со стороны основателей. По этому рекомендую всех, кто находит в интернете статьи с многими нецензурными высказываниями, которые кстати специально пишуться чтобы отвлечь читателя от самого текста, вчитаться и перепроверить доводы. Например, когда автор не показывает свою личность и делает это закрыто (обезличено), а не от своего имени. И по сути не приводит ни одного реального факта, где кто то потерял деньги или ему не выплатили деньги или тело вклада, или что есть зафексированный факт мошенничества, или заявления от правоохранительных органов. Я уверен что если бы таковое имелось, то и писать длинные посты и не нужно было бы.Достаточно только ряд ФАКТОВ и все. Однако автор решил написать свое мнение и в статье он постоянно и пишет о том что то что он пишет это его мнение, а также что он так думает. Нет ни одного реального факта, только жесткие словечки.

Всем рекомендую вчитываться в отзывы и всегда задавайте себе вопрос “КОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВЫГОДНО?”. Я всегда задаю себе этот вопрос, когда читаю негатив направленный на кого то.
Уверен что Вы сделаете правильный выбор! Моя оценка Blockchain Fund 8 из 10 баллов. В будущем посмотрим, как все поменяется.
Тоже читала нелестные отзывы, в одном было даже написано,о том,чтобы организаторы представили на всеобщее обозрение тех самых трейдеров с 15-летним стажем. Где это видано, чтобы хоть одна компания представила людей, работа которых показывает такие отличные результаты? Ребята-это коммерческая тайна и фонд имеет на это право. Прозрачность по сделкам-пожалуйста, они проводят семинары, на которых команда аналитиков просчитывают все до копейки и убеждаются в правдивости цифр.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sredov Посмотреть сообщение
Вывод работает без проблем
Скажите, а сколько по времени занимает вывод средств из Блокчейн фонда?
Alias-ulia вне форума
Старый 26.09.2018, 01:28
#37
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Alias-ulia Посмотреть сообщение
Тоже читала нелестные отзывы, в одном было даже написано,о том,чтобы организаторы представили на всеобщее обозрение тех самых трейдеров с 15-летним стажем. Где это видано, чтобы хоть одна компания представила людей, работа которых показывает такие отличные результаты? Ребята-это коммерческая тайна и фонд имеет на это право. Прозрачность по сделкам-пожалуйста, они проводят семинары, на которых команда аналитиков просчитывают все до копейки и убеждаются в правдивости цифр.

добавлено через 1 минуту

Тоже читала нелестные отзывы, в одном было даже написано,о том,чтобы организаторы представили на всеобщее обозрение тех самых трейдеров с 15-летним стажем. Где это видано, чтобы хоть одна компания представила людей, работа которых показывает такие отличные результаты? Ребята-это коммерческая тайна и фонд имеет на это право. Прозрачность по сделкам-пожалуйста, они проводят семинары, на которых команда аналитиков просчитывают все до копейки и убеждаются в правдивости цифр.

добавлено через 3 минуты

Скажите, а сколько по времени занимает вывод средств из Блокчейн фонда?
Несколько дней буквально. В лк можно все отслеживать.
sredov вне форума
Старый 26.09.2018, 13:45
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Blockchain Fund - принес мне доход!

Его задача – консолидация активов. Благодаря большим объемам привлеченных инвестиций, фонд способен успешно распоряжаться средствами своих вкладчиков. К примеру, для снижения рисков активы распределяются – часть задействована в трейдинге, часть вкладывается на долгосрочные инвестиции – покупаются дешевые валюты с перспективой роста.
Такая экономическая стратегия оправдана. При минимальном риске достигается высокий результат. К примеру, за прошлый год фонд заработал 5078%. Это – результат грамотного доверительного управления.
gafyrovaal вне форума
Старый 26.09.2018, 14:11
#39
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от hmil Посмотреть сообщение
Друзья подскажите если я сейчас вложу а через месяц или два мне будут нужны деньги я смогу все забрать из фонда? Хочу вложить сейчас и нужно уточнить все моменты.
Через месяц или два ты сможешь вывести только со штрафом в 20% от тела ибо минимальная заморозка тела вклада 3 месяца. По этому лучше дождаться когда заморозка пройдёт. А профит можно выводить после первого месяца.
Ksonatos вне форума
Старый 26.09.2018, 15:52
#40
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Я много изучал про фонды и на данный момент ни один другой не вызывает столько доверия как этот. Я уже написал заявление в банк и забираю деньги вложенные в облигации под смешные 10% и буду инвестировать в блокчейн фонд.Ни один банк не даст такой прибыли как Блокчейн фонд. За такими фондами будущее.

добавлено через 1 минуту
Блокчейн фонд - это не только будущее, но и надёжная опора на сегодняшний день. Мне он очень помог во время стремительного падения рынка.

добавлено через 3 минуты
ем глубже вникаю в тему и больше знакомлюсь с блокчейн фондом, его руководителями, а так же узнаю его историю и факты успешной деятельности фонда, тем больше растет уверенность в правильности принятого решения, доверить свои финансы в управление этой профессиональной компании.
Игорь45 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход