MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 09.06.2008, 03:42
#1
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
MyBinar.com - MLM пирамида

Не для кого не будет секретом, что в Интернете полно работы. Это и веб-дизайн, и программирование, анкетирование, серфинг и клики по баннерам, администрирование, раскрутка сайтов, спонсоры... Такой ассортимент впечатляет, но он не содержит ни одной достойной работы, способной привести Вас к финансовой независимости за сравнительно короткий срок. Да к тому же более оплачиваемая часть из них предусматривает наличие особых навыков и умений со стороны работника. Но нужно понимать, что Интернет - это сверхмощный способ достижения заветных целей! Он дает столько возможностей, сколько не может дать ни один другой придуманный человечеством механизм!
Наша система была разработанна именно для создания высокоэффективного способа заработка в сравнительно короткий срок для любых пользователей Интернета, независимо от их знаний и умений, при минимуме усилий с их стороны.

Компания MyBinar - это результат долгих и упорных трудов инициаторов проекта, в результате создавших мощнейший международный бизнес-комплекс, по эффективности не имеющий аналогов во всем Рунете. Если у Вас есть доступ к Интернет, то теперь благодаря нашей компании Вы способны быстро создать свой собственный домашний бизнес, и заработать столько, сколько Вы пожелаете.

Бесплатное тестирование системы

Начните бизнес, не вложив ничего!

Создайте свой бизнес-аккаунт за 1 минуту и приступайте к тестированию системы. Очень скоро Ваш бизнес начнет приносить реальные деньги. Если же Вам не понравится или Вы разочаруетесь, то Вы можете просто уйти !

Сайт: mybinar.com

Vovan: это самая первая тема, которую я нашел о данном проекте. Все остальные темы (около 10) удалены. Если есть желание вставить свою рефку, то нужно будет регулярно поддерживать тему и показать скрин выплат. Любые упоминания о проекте вне этой темы будут удаляться, авторы, которые не желают пользоваться поиском также будут наказаны!

Последний раз редактировалось Vovan; 11.04.2009 в 15:24.
NIKA62 вне форума
Старый 11.04.2009, 12:17
#2
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: MyBinar.com - MLM

Хочу обратить внимание на то, что проект mybinar.com будет обсуждаться только здесь. Если кто-то увидит наглую рекламу в других ветках форума - подавайте жалобу. Авторов буду наказывать.

Уже надоели эти "бинарщики" по всему форуму.
Удалил все остальные темы, которые нашел по этому проекту.

Последний раз редактировалось Vovan; 11.04.2009 в 12:20.
Vovan вне форума
Старый 17.04.2009, 23:18
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Зарегистрировался я в проекте не давно, но опыт в МЛМ имеется
В этой теме буду описывать свои успехи и публиковать скриншоты с выплатами.

А теперь перейдем непосредственно к самому проекту.
Я предлагаю Вашему вниманию посмотреть видео презентацию: binar.platinum-club.net и решить нашли ли Вы для себя возможность в этом проекте.

Зарегистрировавшись по моей ссылке я Вам гарантирую:
1. Поддержку на всех этапах Вашего развития в проекте.
2. Вам будет доступна 5ти дневная система, как привлечь 2ух и более человек. Информация о этой системе тут: superbonus.platinum-club.net. Вам она будет доступна совершенно бесплатно, так как Вы станете частью команды.
3. Возможность набираться опыта и зарабатывать деньги параллельно в других МЛМ проектах. Так как здесь самое главное - это построить свою сеть А дальше можно заниматься клонированием.
4. Я даю Вам гарантии, что если за две недели, Вы не сможете окупить свои вложения в проект, используя пошаговую систему, то я Вам верну деньги!

Моя реф. ссылка: mybinar.com/partner/ThFaBu/

Если есть какие вопросы милости прошу в ICQ: 589-037-553 или ЛС

Последний раз редактировалось MiroirFoi; 17.04.2009 в 23:21.
MiroirFoi вне форума
Старый 17.04.2009, 23:40
#4
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

MiroirFoi необходимо предоставить скрин выплаты или рефссылку удалю.
LSasha вне форума
Старый 18.04.2009, 13:32
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
MiroirFoi необходимо предоставить скрин выплаты или рефссылку удалю.
Выплаты там происходят непосредственно между участниками. Как будет перевод от моего рефайлера, выложу скрин.
MiroirFoi вне форума
Старый 23.04.2009, 13:59
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Кто объяснит, чем MyBinar лутче, чем NewPro или другие подобные проекты, ведь большинство из них автоматизирована и почти во всех, сейчас, расчеты ведутся между участниакми?
saer вне форума
Старый 23.04.2009, 23:20
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Цитата:
Сообщение от saer Посмотреть сообщение
Кто объяснит, чем MyBinar лутче, чем NewPro или другие подобные проекты, ведь большинство из них автоматизирована и почти во всех, сейчас, расчеты ведутся между участниакми?
А Вы попробуйте проанализировать рекламные акции одного и другого проекта
Kipriot вне форума
Старый 24.04.2009, 01:35
#8
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Цитата:
Сообщение от Kipriot Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте проанализировать рекламные акции одного и другого проекта
А причём здесь рекламные акции? Человек совсем о другом спрашивает...
Anjel вне форума
Старый 26.04.2009, 10:55
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Орел
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 27
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Всем привет. Я собственно соавтор вот этого binar.platinum-club.net и вот этого superbonus.platinum-club.net .
В Бинаре около двух месяцев.
Скрин личного кабинета:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.04.jpg
Просмотров: 74
Размер:	30.1 Кб
ID:	4346  
__________________
Лучшая партнерка под Download трафик Конверт 1:10, помогаю рефералам, палю темы! :)

Последний раз редактировалось filinalexandr; 26.04.2009 в 11:12.
imisterio вне форума
Старый 30.04.2009, 14:16
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Программа может и неплохая, если повезет с куратором. Я вот зарегистрировалась, но на связь со мной никто не вышел. Видимо новый участник оказался никому не нужен. На письма тоже не реагировали.
Diass вне форума
Старый 02.05.2009, 01:28
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

При знакомстве с проектами "извне", MyBinar выглядит более привлекательным и продуманным, имеет живой форум.
Но при сложившемся стереотипе "Пирамиды - лохотрон", я думаю, при стоимости вступления 300 или даже 100 руб. сложно собрать команду реферов. Вроде бы и деньги небольшие, но живущих по принципу "кто не рискует - тот не пьет шампанского" - немного.
Рекомендовать своим знакомым - тоже не хочется: в случае неудачи - чревато остаться врагами!
С этой точки зрения более привлекательны проекты, где сумма для вступления в проект невелика, и ее можно получить в виде бонусов. Получается, как бы начинаем работать без собственных вложений. Такой вариант уже можно посоветовать и знакомым, и незнакомым. по крайней мере в любом случае совесть будет чиста, а доход от проекта пропорционален приложенным усилиям.
Желаю удачи во всех Ваших начинаниях!
lightRay вне форума
Старый 06.05.2009, 23:05
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Цитата:
Сообщение от Diass Посмотреть сообщение
Программа может и неплохая, если повезет с куратором. Я вот зарегистрировалась, но на связь со мной никто не вышел. Видимо новый участник оказался никому не нужен. На письма тоже не реагировали.
Да тут те не повезло, я например участмую в млм второй раз ... первый заглох так как я очень скромный и не смог никого пригласить, а тут уговарили принять участия в Бинаре, три недеди и вот результат .. если честно я даже не успел никого прегласить .. всё както не получается ... а вот мои куратору .. работаю отлично и связь держат и помогают ...
mybinar.com/partner/Seventeenth/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MyBinar.gif
Просмотров: 47
Размер:	23.2 Кб
ID:	4570  
Seventeenth вне форума
Старый 10.05.2009, 17:10
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Seventeenth

Удачно подписался. В одном из проектов я тоже ни чего не делаю всё само собой течёт.
__________________
mdisy вне форума
Старый 13.05.2009, 16:05
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Цитата:
Сообщение от mdisy Посмотреть сообщение
Seventeenth
Удачно подписался. В одном из проектов я тоже ни чего не делаю всё само собой течёт.
Здесь то да .. но и сам начал работать ... нашёл проект в 1 копейку и народ начал втягиваться, не боясь потерять свой вклад .. а значит начинает доверять mlm, так что поработают немного .."окрепнут" и можно в MyBinar вступать
Seventeenth вне форума
Старый 27.05.2009, 20:30
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Здраствуйте уважаемые форумчане,гости,и мои коллеги по работе в программе Бинар создаю эту тему с одной только целью чтобы доказать всем что наш проэкт самая честная и эффективная партнерская программа по заработку денег при помощи интернета а чтобы не быть голословным я предлогаю послушать мнение участников этого проэкта а для тех кому интересно вы можете пройти регистрацию по моей рефссылке которую я сообщу вам по icq 390347136 или в одной из моих следующих тем или с кем пощитаете нужным из моих коллег все делайте правильные выводы.
Gudwin вне форума
Старый 27.05.2009, 20:40
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Привет, всем! хочу сказать, что Бинар работает на 1000%. если кто со мной не согласен - стучите в аську и киньте в меня камень!
я в проекте всего 1,5 месяца, но заявляю это с полной уверенностью, потому как результаты превзошли мои ожидания...
__________________
MyBinar - мой главный проект не сегодняшний день.
ICQ 565483770
golovolomka вне форума
Старый 27.05.2009, 20:46
#17
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Можно по разному растолковать наш прект....Сколько людей,столько и мнений.Пока кто то думает, мы зарабатываем.Этот прект реально работает,убедилась лично.Моим партнёрам и тебе Gudwin желаю удачного продвижения в бизнесе.Мы классная команда.Удачи всем.
Caterin вне форума
Старый 27.05.2009, 21:05
#18
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Привет всем! Согласна, проект действительно честный, расчеты куратор - клиент и никуда больше. Лично мне очень нравится прозрачность проекта, в любое время можно посмотреть всю свою сеть, все визиты, всю бухгалтерию, да любого куратора можно посмотреть - "сколько он там заработал?" Всегда есть подгоняющий стимул. Помощь кураторов просто НЕОЦЕНИМА, вся необходимая информация в одном обучающем пакете. Все СУПЕР! Я обажаю ПИРАМИДЫ, они прочно стоят и долго.
Желающих жду к себе в команду. ICQ 191268534
Permita вне форума
Старый 27.05.2009, 21:36
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Всем Здасти! Скажу честно, на работе моя работа связана с нэтом, так я и просиживаю в нэте т.е. ищу людей на бинар, а свою работу не делаю, так дошло до того, что мне гразят увольнением, а мне хоть бы что влюбился в бинар и все . Так я не долго думая и рассказал чем я занимаюсь в интернете своему шефу . Сначало психовал, а тут гляжу притих... и думаю "сто пудов зарегается" . Ну посмотрим И думаю, может мне реально забросить работу и активно заняться бинаром, и отвлекать ни кто не будет. Прошу совета уважаемые колеги?! Бросит бинар не могу
Пишите icq: 351086348

Последний раз редактировалось Smaile; 27.05.2009 в 21:42.
Smaile вне форума
Старый 27.05.2009, 21:42
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Приветствую Вас, друзья!
Время конкретного труда закончилось и наступило время, когда можно и нужно зарабатывать головой. Тем более кризис подсказывает, что надо что-то менять в жизни. Сейчас не выгодно продавать, строить, стоять у станка, делая КОГО-ТО успешным. Опасно вкладывать деньги в бизнес, из 10 человек 8 разоряются!!!
В наше время можно зарабатывать, не выходя из дома, дачи или офиса, вам не нужно никуда уезжать из своего города, чтобы зарабатывать. За окном 21 век - век информационных технологий, достаточно иметь компьютер или ноутбук и счет в банке. А главное иметь ЖЕЛАНИЕ что-то изменить в своей жизни и жизни своих близких.
Не ленитесь, господа, проверьте! Ведь 96% населения земли невежественно относятся к новой информации и за это сполна расплачиваются со своими работодателями личным здоровьем и временем, которое отрывают и у своих близких людей. А остальные 4% , ОДИН раз потратили время на работу головой и благополучно пожинают плоды своего труда.
Нельзя ленивого человека заставить быть богатым, как и собаку палкой вилять хвостом. Многие люди негативно относятся к MLM, но это ненадолго, кризис сейчас расставит всё по местам. В Украине народ к MLM уже стал поворачиваться лицом, а у нас в России ещё только начало, ниша сво-бод-на! Торопитесь, друзья, ведь за Вас это могут другие сделать, сосед, например… Сосед иногда может на Ваше семейное спокойствие посягнуть, а Вы ему ещё и финансовое благополучие добровольно отдаёте. Это юмор, конечно, но в каждой шутке есть доля правды.
В MLM работают только серьёзные люди. В США, среди советников президента очень часто были миллионеры MLM, Даг Вид, Рич Де Вос и т. д. Комментарии здесь будут лишними.
Возникнет желание узнать больше, пишите: Qip - 563025550
Александр.

Последний раз редактировалось alek-alek; 27.05.2009 в 22:06.
alek-alek вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход