MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Аналитика по уровням Мюррея. Практический трейдинг". На рынке ничего не меняется" - авторский блог пользователя Leonidas2013
Старый 12.05.2018, 12:02
#41
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
на трендах
Да вот тут заподлянская штука такая есть: никто не знает, когда он закончится или сколько будет еще жить. И хотя, по статистике (не спрашивай, где читал, уже и не помню) тренды идут гораздо дольше, чем трейдеры предполагают, продать на дне почему-то получается всегда лучше((
mokol на форуме
Старый 20.05.2018, 16:10
#42
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Да вот тут заподлянская штука такая есть: никто не знает, когда он закончится или сколько будет еще жить. И хотя, по статистике (не спрашивай, где читал, уже и не помню) тренды идут гораздо дольше, чем трейдеры предполагают, продать на дне почему-то получается всегда лучше((
Какое прям невезение у меня с этими трендами. Только я его найду, иду с ним в ногу, а он потом кончается, а все иду туда же. Перевернуться очень сложно, так как мешает вера в тренд и его продолжение. А надо бы торговать так, чтоб не наши хотелки влияли на открытие позиций, а только трезвый расчет.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
mokol (20.05.2018)
Старый 20.05.2018, 16:52
#43
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
невезение
Да не только у тебя)) Это же у нас все на бумаге смелые и умные, а лосей своих показывать боятся)
Хотя, конечно, может быть какое-то суеверие трейдерское. Но под эту фишку все, что угодно можно подвести при желании.
С индикатором помню, тут немножко от своих лосей отхожу и прикидываю, как с ними побороться. Возможно. с помощью этого самого индикатора. Там, в профильной ветке, когда отпишусь - позову))
mokol на форуме
Старый 20.05.2018, 21:00
#44
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Какое прям невезение у меня с этими трендами. Только я его найду, иду с ним в ногу, а он потом кончается, а все иду туда же. Перевернуться очень сложно, так как мешает вера в тренд и его продолжение. А надо бы торговать так, чтоб не наши хотелки влияли на открытие позиций, а только трезвый расчет.
Возможно в таком случае просто нужно пересмотреть свой подход в отношении тейк профита? То есть торговлю в сторону тренда не стоит отменять, это уж точно, а вот подумать о менее жадных целях возможно будет нелишним. То есть проблем чтобы идти в сторону тренда нет, значит просто взять немножко и все, дальше просто ждать нового тренда и потом там взять не особо жадничая.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.05.2018, 16:27
#45
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Да вот тут заподлянская штука такая есть: никто не знает, когда он закончится или сколько будет еще жить. И хотя, по статистике (не спрашивай, где читал, уже и не помню) тренды идут гораздо дольше, чем трейдеры предполагают, продать на дне почему-то получается всегда лучше((
Какое прям невезение у меня с этими трендами. Только я его найду, иду с ним в ногу, а он потом кончается, а все иду туда же. Перевернуться очень сложно, так как мешает вера в тренд и его продолжение. А надо бы торговать так, чтоб не наши хотелки влияли на открытие позиций, а только трезвый расчет.
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Да не только у тебя)) Это же у нас все на бумаге смелые и умные, а лосей своих показывать боятся)
Хотя, конечно, может быть какое-то суеверие трейдерское. Но под эту фишку все, что угодно можно подвести при желании.
С индикатором помню, тут немножко от своих лосей отхожу и прикидываю, как с ними побороться. Возможно. с помощью этого самого индикатора. Там, в профильной ветке, когда отпишусь - позову))
ОК. Хорошо. Жду. Сама тестирую систему на форуме Инвеста. Взяла там индикаторы и на М15 открываю сделки. Прибыльность показывает система неплохую. Моя беда в том, что я не могу резать убытки. Только когда они зашкаливают. Там надо ставить стоп-лоссы, а я пока не решила где. Но вот за полтора месяца прибыль вышла более 50% на демке.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
mokol (21.05.2018)
Старый 22.05.2018, 08:30
#46
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Жду
Привет. Это жесть какая-то вчера копался-копался на компе, но так и не долопатился: индикатор не был отнесен к разряду основных, соответственно и в папку положил для второстепенных. Вчера как только заглянул в нее - волосы дыбом встали! Неделю, наверное, разбирать надо... Плюнул, пошел другим путем - чисто поиском в Сети. Но и тут пока неудача - толкового, на мой взгляд, ничего не попалось. Сегодня продолжу искательские работы))
mokol на форуме
Старый 17.07.2018, 19:16
#47
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Что скажешь по поводу торгового метада Прайс экшн и волновой теории Эллиота?
mishochka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход