MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 29.05.2020, 11:35
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Hits.cash - здесь зарабатывают все!

Проект работал с февраля и выплачивал, но соскамился по причине, что там мало было партнёров фри, а это как потенциал проекта В условиях доходности свыше 150%:под влиянием внутреннего форума и потока выплат в нём, почти что все сразу становились платными партнёрами и довольно быстро выросли на хорошие уровни дохода, проект не выдержал оплачивать, теперь он просто рекламный, но сайт работает и я рекламирую всё 10 проектов в которых работаю, смотрите мой видеоблог. Кредитов для рекламы у меня не мало очень, но их мне недостаточно. Админу нужно было лишь заблокировать аккаунты высокой прибыли и сделать своп и награды кто не делал выплат вообще, но его одурманили деньги и он не идейный фанат интернет бизнеса, он решил много хапануть сразу и отказался от реально больших денег.

Последний раз редактировалось VitaLife; 29.05.2020 в 11:42.
VitaLife вне форума
Старый 19.06.2020, 18:13
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Hits.cash - здесь зарабатывают все!

сайта больше нет
ANDY555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Precious Hits - Www.precious Hits.com Kryptonite Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 53 20.01.2009 20:52
NEW Mp3 HITS kichik Кино/Музыка 0 18.01.2008 15:41