MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2007, 15:43
#61
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Цитата:
п.с.сравнение производил с ернфорумом
Ерн как раз давно пора почистить от повсеместного флуда, разборок между старожилами, тупых тем от новичков и спама волшебных кошельков... тут на форуме в этом плане пока поспокойнее, и модераторы большую активность проявляют.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 01.09.2007, 18:27
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
Andrey, хотите поспорить?
стучите в приват.
lipsko вне форума
Старый 01.09.2007, 19:49
#63
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Цитата:
стучите в приват.
Мне больше времени не на что тратить, как стучать и спорить... о чем вообще спорить? я сказал свою точку зрения, и она таковой у меня и останется.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 03.09.2007, 08:42
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Сейчас одним из заработков Инете становится ролевая игра "Золотой клон", прыгая по форумам пытаюсь уловить что это и с чем его едят. Думаю надо и на этом форуме нужно поднять эту тему.

Вот ссылка для просмотра он-лайн игры:
https://www.igra3k.ru/vip/?posol=20842
Nikolaj вне форума
Старый 03.09.2007, 19:08
#65
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Цитата:
Вот ссылка для просмотра он-лайн игры:
... или рефссылка?
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 04.09.2007, 02:18
#66
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Сделайте подобие этого.
https://www.armadaboard.com/forum9.html
Дайджест блогосферы. Блогов по инвестированию хватает (блоги вообще сейчас очень популярны).
Привлекайте блогеров, пусть делают анонсы своих постов на форуме.
Интересное предложение. За армадабоард слежу с его рождения. Будем перенимать их опыт и внедрять постепенно у нас. Все сразу не получится. Как только действительно появляется необходимость в тех или иных категориях-темах, я стараюсь сперва проанализировать все за и против, а потом уже внедрить и развить эту тему подробнее. Только одному мне не под силу. Нужна ваша помощь.

Андрей, а какие форумы по заработку, бизнесу, Ит-технологиям в данный момент вы читаете? Доменфорум и арма понятно. Есть еще?

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Почему бы не дать форумчанам возможность вести здесь свои блоги, как это есть на маджести, инвестталке и прочих... Среди блоггеров на форуме проводит конкурсы на самый популярный, полезный, оригинальный.... блог. Блоги - это сейчас очень популярная тема, так что подумайте.
Отличная идея. В конце 2006 года на базе скрипта IPB я запускал блоги, но на тот момент у меня стоял выбор между двумя скриптами - IPB и Vbulletin, в итоге выбор пал на Vbulletin и тем самым пришлось удалить мод с блогами. Благодаря Вам я подумываю вновь его установить на базе Vbulletin. Действительно, тема очень перспективная и быстро развивающаяся.

Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
Чаще всего я ищу на других форумах клиентов не только в области инвестирования но и в плане раскрутки. Так же не признают этот форум господы держащие серьёзные проекты, к которым можно было бы набиться в компаньоны. Форум надо ЧИСТИТЬ, надо создавать больше осмысленных топов о иных видах заработка кроме хайпов. А то как-то пусто получается...да и вопросы дизайна и хостинга не раскрыты...широты не хватет...помимо всего не вижу тут, к сожалению, чёткой иерархии модераторов.

п.с.сравнение производил с ернфорумом
А что имеется в виду под серьезными проектами? Какой направленности?
Форум чистим, создаем больше тем. Не все сразу. Плодить много категорий тоже нет надобности, т.к. аудитория на данный момент в основном относится к HYIP заработку. Будем по тихоньку обучать новыми способами заработка, работе с Форекс, Партнерскими программами, а также поисковыми технологиями и контектной рекламе.

lipsko, а мне можно информацию по поводу ерна в личку?

Цитата:
Сообщение от Smiles16 Посмотреть сообщение
Пытаюсь на других форумах найти стратегии и методы вкладов, личного опыта инвесторов. Все-таки учиться на чужих ошибках лучше, чем на своих. Возможно, блоги этому бы помогли.
Вы абсолютно правы. Обязательно Будем запускать персональные блоги.

Цитата:
Сообщение от Nikolaj Посмотреть сообщение
Сейчас одним из заработков Инете становится ролевая игра "Золотой клон", прыгая по форумам пытаюсь уловить что это и с чем его едят. Думаю надо и на этом форуме нужно поднять эту тему.
Эта тема уже обсуждается здесь:
https://mmgp.ru/www-goldenclone-ru-t3127.html

Последний раз редактировалось mysilver; 04.09.2007 в 02:22.
mysilver вне форума
Старый 04.09.2007, 09:45
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
А что имеется в виду под серьезными проектами? Какой направленности?
Форум чистим, создаем больше тем. Не все сразу. Плодить много категорий тоже нет надобности, т.к. аудитория на данный момент в основном относится к HYIP заработку. Будем по тихоньку обучать новыми способами заработка, работе с Форекс, Партнерскими программами, а также поисковыми технологиями и контектной рекламе.

lipsko, а мне можно информацию по поводу ерна в личку?

что именно интересует в ёрне?

серьёзные проекты = приносящие немалую прибыль зачастую даже не пользуясь рекламой. направленности самые разные, от обменников валют до домашних страниц (типа _tema.ru).

чистить советую тщательнее, делясь с модерами % ибо иначе хрен кто работать будет.
lipsko вне форума
Старый 04.09.2007, 23:15
#68
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Цитата:
IPB и Vbulletin, в итоге выбор пал на Vbulletin
Я всеми руками за, выбор абсолютно правильный. То, что администрация прислушивается к советам, еще одна причина моего ежедневного посещения Нравится, когда разговор идет не со стенкой, как это часто бывает.

Цитата:
Андрей, а какие форумы по заработку, бизнесу, Ит-технологиям в данный момент вы читаете? Доменфорум и арма понятно. Есть еще?
куча блогов + доменфорум (хоть болезнь доменоегания начала проходить, открываю по инерции самым первым), армаду очень редко читаю (но идеи у них правильные), пару дней назад заинтересовался инвестталком (очень грамотная структура форума, вопросы оффлайн инвестирования и серьезные учредители и модеры), gofuckbiz.com - спецы без понтов, и этот форум (за которым слежу с самого начала, больше всего ценю за анализы=Alexa Rank, хотя серфами давно не увлекаюсь)

P.S. Вообще если бы онлайн был основным, намного чаще смотрел бы эти:
https://forums.digitalpoint.com/
https://www.dnforum.com/
Советую, если инглиш позволяет.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]

Последний раз редактировалось mysilver; 08.09.2007 в 22:28.
Andrey вне форума
Старый 07.09.2007, 15:37
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
На форуме всего несколько дней.Одно могу сказать, халявы здесь дают много - это неплохое свойство для раскрутки подобного форума в Рунете.
Самый главный раздел на всех форумах для меня - это Дизайн и все услуги связанный с ним. А так же Раздел - Новые идеи в электронной коммерции. Недавно на каком-то форуме наткнулся на идею - пополнение ВМ через СМС и сделал себе подобный сервис. Теперь он уже работает и спасибо за это форуму, извиняюсь, не помню какому
Планирую остаться на этом форуме надолго. У меня у самого есть форум подобной тематики (см. подпись), поэтому мне интересна жизнь любому форума данного направления.

Пошел читать темы дальше. Всем удачи.
__________________
www.gnusmas.info - дизайн студия GnusmaS.
www.earncash.ru - форум об электронной коммерции.
www.telemon.ru - автоматическое пополнение WebMoney через SMS.
GnusmaS вне форума
Старый 10.09.2007, 14:52
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 201
Благодарностей: 7
Очень актуальна тема белого и черного СЕО, дорвеев...
prokop вне форума
Старый 12.09.2007, 19:39
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 9
Я общаюсь на многих форумах о заработке в интернете. К тому же имею свой форум о заработке в интернете !
На счёт того чего есть у других форумов и нет у этого.
Я считаю этому форуму не хватает такой группы разделов как создание сайта и заработок на нём который имеется на форуме инвест толкинг.
Про заработок вроде бы есть а вот теме сайтостроения уделили мало внимания. Особенно важен раздел в котором бы оценнивались созданные сайты. Вебмастер создавший сайт тогда бы получал массу полезнной информации о том как сделать свой сайт лучше. А лучше это значит интересней и прибыльней !!!
Вашему форуму не зватает раздела где бы оценивали сайты!
kirill вне форума
Старый 12.09.2007, 20:04
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Вот что меня интересует на форумах со схожей тематикой:
- Кредиты
- Инвестициионные проекты
- Покупка/продажа
Сам я имею несколько сайтов.
Постоянно нуждаюсь в свежей информации о серфах, хайпах,
процентов 70% которой нахожу именно на этом форуме.
Еще интересуюсь страховками, часть которых тоже нахожу на этом форуме.
Считаю что ммг.ру один из самых полезных форумов.
Удачи тебе, Алексей, в развитии форума!
__________________
unkind вне форума
Старый 13.09.2007, 22:39
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
Так за кампанию...
Любимые темы на форумах -
1. Хайпы
2. Инвест - автосерфинг
3. ХАЛАВА
4. МЛМ
5. Другие ( виды инвестиции и проектов )

Интересуюсь так же страховкой, т.к. надоело деньги терять и ( ну как и все ) - свежие проекты, чтоб знать когда и насколько вкладывать..

Больше сижу на инвестталкинг.ком ... Т.к. довольно удобный и красивый форум, кстати - у меня лишь одна притензия к этому форуму - это дизайн,довольно распростроненный и простой,обыкновенный дизайн..

Сейчас посещаю ваш форум т.к. здесь информация более чаще добовляется..
TrojanWar вне форума
Старый 14.09.2007, 07:54
#74
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
1. САР
2. Оплата за реферальство
3. Халява
4. Инвестиции
Вот в таких темках люблю полазить! Ну а потом уже всё остальное типа бессмысленного набивания постов.

Последний раз редактировалось Bleeb; 14.09.2007 в 07:58.
Bleeb вне форума
Старый 16.09.2007, 09:02
#75
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
...
Может выберем для пробы 1 модера через голосование форумчан?
В раздел треп для примера
Алексей, ты еще долго будеш разделы местами переставлять?Что за бред ты натворил с какого перепуга ты тотализатор перенес к финансам?И в разделе куплю продам совсем ерунда нафиг эти никому ненужные под разделы?думаю критику нормально воспринимаеш
__________________
kan вне форума
Старый 16.09.2007, 21:51
#76
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kan Посмотреть сообщение
...
Может выберем для пробы 1 модера через голосование форумчан?
В раздел треп для примера
Алексей, ты еще долго будеш разделы местами переставлять?Что за бред ты натворил с какого перепуга ты тотализатор перенес к финансам?И в разделе куплю продам совсем ерунда нафиг эти никому ненужные под разделы?думаю критику нормально воспринимаеш
критику воспринимаю нормально, но не в таком тоне, конечно.
В разделе Финансы нет Тотализаторов: https://mmgp.ru/-f28.html Может вы что-то перепутали?

Экспериментируем
mysilver вне форума
Старый 16.09.2007, 22:26
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Мои рекомендации: (Может mysilver"у это будет интересно)
1) Подраздел Кредит перенести в саму категорию Деньги, Кредит, Ставки, а не в раздел финансы. Так будет удобнее и "правильнее" ведь категория называется Деньги, Кредит, Ставки.
2) В разделе Финансы категории Деньги, Кредит, Ставки создать подраздел Liberty Reserve эта платёжка становится очень популярной и ей следует выделить целый подраздел.
3) Категорию Форум о бизнесе в Интернете убрать(Там всего 1 раздел), а этот раздел перенести в категорию Деньги, Кредит, Ставки. Так будет лучше тем более области очень схожие.
4) Форум о стартовом заработке неплохо было бы расширить. Добавить разделы САРЫ и Почтовики.
Пока всё.
TheGOLDskull вне форума
Старый 16.09.2007, 23:06
#78
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Мои рекомендации: (Может mysilver"у это будет интересно)
1) Подраздел Кредит перенести в саму категорию Деньги, Кредит, Ставки, а не в раздел финансы. Так будет удобнее и "правильнее" ведь категория называется Деньги, Кредит, Ставки.
Ага, Кредит вынес в отдельную категорию.

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
2) В разделе Финансы категории Деньги, Кредит, Ставки создать подраздел Liberty Reserve эта платёжка становится очень популярной и ей следует выделить целый подраздел.
Сделано

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
3) Категорию Форум о бизнесе в Интернете убрать(Там всего 1 раздел), а этот раздел перенести в категорию Деньги, Кредит, Ставки. Так будет лучше тем более области очень схожие.
Сделал чуть по другому. По моему так лучше.

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
4) Форум о стартовом заработке неплохо было бы расширить. Добавить разделы САРЫ и Почтовики.
Пока всё.
С этим пока повременим.

Большое спасибо за советы
mysilver вне форума
Старый 17.09.2007, 07:30
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Что мне интересно:
1.Хайпы
2.Халява
samur@i вне форума
Старый 17.09.2007, 21:06
#80
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Я общаюсь на многих форумах по зарабатку..но все же я решил остатся тут потому что мне кажется это самый подходящий форум на котором хоть что-то можно заработать..
Любимые темы на форумах: Хайпы
But9 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход