MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,229 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2010, 04:42
#341
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: EU
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Интернет до сих пор-ДИКОЕ ПОЛЕ, где возможно в плане мошенничества гораздо больше, нежели в реальной жизни...
Где вы там, в Украине вроде живете?
Тогда не спорю,у вас там везде дикое поле - и в интернете, и во власти, и в политике, и в экономике и в дорожном хозяйстве и в любой другой сфере. И правоохранительные органы у вас самые продажные и коррумпированные
Но не весь мир такой первобытный.
"Анонимность" и "безнаказанность" в сети далеко не такая белая и пушистая. Так что не надо размахивать языком на право и налево как корова хвостом , бить в грудь себя и защищать мошенника.
Если до вас туго дошло то обращу внимание что все завертелось не потому что кто то хочет чтоб ему вернули деньги из мандарина, а только потому что кое кто не исполнил свои обязательства по обмену и страховке.
Если завтра ваш geHucKa (или любой другой) вас кинет на обмене то по вашей логике все должны будут похлопать в лодошки типа во, маладес geHucka , так держать
__________________
Не все то золото, что блестит
CalvinKlein вне форума
Старый 26.04.2010, 05:44
#342
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
По закону мы предъявим мошенничество в чистом виде. Будь это в Украине, я бы взялся довести это дело до передачи дела в суд.
По сути - я могу доказать виновность данного конкретного лица в мошенничестве с использованием ЭВМ, доказательств уже достаточно.
Но второй вопрос - легкоусваиваемая прокурорами и судьями доказательная база, они и налоговые преступления переварить толком не могут, а тут IP, аккаунты, HYIP, LR, PM. К примеру из статистки Украины - % дел по хакерам (взлом компьютерных сетей) ничтожно мало (единицы), а дел с обвинительными приговорами суда еще меньше.
Третий вопрос - наличие у потенциальных админов денежных средств в больших количествах для влияния на наш Самый Справедливый Суд(прокуратуру) в мире. Возможность оплаты дорогостоящих адвокатов. Обратная сторона - наличие у потерпевших возможности сделать "рейз" покерным языком, на таком этапе обычно происходит "фолд".
Четвертый вопрос - этим должны заниматься оперативные службы МВД, в частности отдел К, чтобы сразу изъять денежные средства админа и упрятать его временно в СИЗО для написания им чистосердечного признания.
По поводу отдела К - общался с Воронежскими коллегами - их специализация контрафакт и пиратские диски, проверка лицензий Mircosoft, на этом их "технические" способности заканчиваются, конечно они готовы помочь всем чем могут, а могут они очень мало. В Москве конечно есть люди которые могут правильно понять и проанализировать информацию, но искать такие кадры в регионах гиблое дело.
Если админ такой ******** и будет ждать,что его сейчас подведут под статью как корову под убой-то конечно,может что-то и получится. А то опять я,мы,пообщались. Разговаривать многие любят,толк бы был. Так доведите, а не на форуме пиписками мерьтесь. Я говорил и утверждаю вновь-выкрутиться из всего ему проще простого,если у него есть голова на плечах. Докажите,привлеките, я же говорил уже-создайте прецедент на форуме. Все только будут рады.

Цитата:
Где вы там, в Украине вроде живете?
Тогда не спорю,у вас там везде дикое поле - и в интернете, и во власти, и в политике, и в экономике и в дорожном хозяйстве и в любой другой сфере. И правоохранительные органы у вас самые продажные и коррумпированные
Но не весь мир такой первобытный.
"Анонимность" и "безнаказанность" в сети далеко не такая белая и пушистая. Так что не надо размахивать языком на право и налево как корова хвостом , бить в грудь себя и защищать мошенника.
Если до вас туго дошло то обращу внимание что все завертелось не потому что кто то хочет чтоб ему вернули деньги из мандарина, а только потому что кое кто не исполнил свои обязательства по обмену и страховке.
Если завтра ваш geHucKa (или любой другой) вас кинет на обмене то по вашей логике все должны будут похлопать в лодошки типа во, маладес geHucka , так держать
Боже упаси товарищ. Какая Украина. Слава богу матушка Россия и к тому же город-герой Москва.
Что-то вы больно легко передергиваете одеяло в другую сторону. Где я хоть раз защищал мошенника? Ай ай ай -как не хорошо. Сколько лет сижу на форуме и что-то меня еще не кинули.Есть желающие-попробуйте.
В интернете очень редко ловят профессионалов и это факт. Интернет ДИКОЕ ПОЛЕ и еще долго таким будет.
ju88 вне форума
Старый 26.04.2010, 07:42
#343
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
По поводу отдела К - общался с Воронежскими коллегами - их специализация контрафакт и пиратские диски...
да уж...прикольно))
контрафактами и пиратскими дисками можно и обычной милиции заниматься. блин, отдел К, ё-моё

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
В интернете очень редко ловят профессионалов и это факт. Интернет ДИКОЕ ПОЛЕ и еще долго таким будет.
согласен, профи ещё никто в инете не поймал.
были только редкие случаи, когда по-глупости или чисто случайно попадались хакеры-хулиганы.
пока что, инет, увы, непаханное поле для профи-мошенников. и, думаю, ещё долго таковым будет.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Когда же появилась реальная возможность схватить за жабры лопуха-подростка, живущего под боком, так ситуация резко застопорилась.
отлично! это радует!
НО, я снова повторяю элементарнейший вопрос на данный момент...
Кто-нибудь уже съездил в Воронеж из инициативной группы или сделал, хотя бы, запрос своим друзьям знакомым в Воронеже или в ближайшей округе, если таковые имеются?? хотя бы это уже сделано на данном этапе??
если до сих пор нет(почти месяц прошёл с момента создания этой темы), то нахрен, вообще, тогда было затевать "бурю в стакане"?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.04.2010 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.04.2010, 12:36
#344
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Если же дело так и останется на месте - то это станет триумфом для мошенников. Обманывай, воруй, кидай - все равно ничего не сделают: даже если и узнают твои реальные паспортные данные, адрес проживания и др. информацию.
Полностью с Вами согласен т к вижу какие недолговечные хайпы появляются!! Мы все тут знаем во что играем но есть и тут правила которые нельзя нарушать.
Поэтому готов даже не потеряв здесь ни цента выделить посильную помощь Аттосу или активистам поиска( знаю что русский долго запрягает но быстро едет) от себя лично 10 долларов безвозмездно!! Прошу присоединяться кто верит в справедливость и отписаться о посильной помощи в общий фонд! Аттос напиши реквизиты куда перевести деньги как только заключишь договор !!!

Последний раз редактировалось kiwin; 26.04.2010 в 12:40.
kiwin вне форума
Старый 27.04.2010, 08:37
#345
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен т к вижу какие недолговечные хайпы появляются!! Мы все тут знаем во что играем но есть и тут правила которые нельзя нарушать.
Поэтому готов даже не потеряв здесь ни цента выделить посильную помощь Аттосу или активистам поиска( знаю что русский долго запрягает но быстро едет) от себя лично 10 долларов безвозмездно!! Прошу присоединяться кто верит в справедливость и отписаться о посильной помощи в общий фонд! Аттос напиши реквизиты куда перевести деньги как только заключишь договор !!!
Денег я конечно выделять не буду, но результат посмотреть будет интересно. Был бы не Воронеж-может и помог бы даже.
А так, для "детективов" всяких для примера - с каких это пор Либерти резерв и Перфект мани в России считаются деньгами? Ну это для примера.

И вы еще потрудитесь привязать ник Умолк к конкретному человеку в реале и главное этого человека к администрированию нужных вам сайтов.
ju88 вне форума
Старый 27.04.2010, 13:25
#346
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

ju88


Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
В январе 2008 года Чижов А.В. избран Президентом Воронежского региона Международной Полицейской Ассоциации.
Думаю не все так плохо как Вы думаете!! Здесь не надо писать варианты как замести следы!!! Наказание неизбежно!! Пока еще можно вернуть деньги добровольно!!

Последний раз редактировалось kiwin; 27.04.2010 в 13:31.
kiwin вне форума
Старый 27.04.2010, 14:16
#347
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Денег я конечно выделять не буду, но результат посмотреть будет интересно. Был бы не Воронеж-может и помог бы даже.
А так, для "детективов" всяких для примера - с каких это пор Либерти резерв и Перфект мани в России считаются деньгами? Ну это для примера.
И вы еще потрудитесь привязать ник Умолк к конкретному человеку в реале и главное этого человека к администрированию нужных вам сайтов.
Весьма жаль что Вы не желаете участвовать своим долларом(пусть даже символическим) в данном деле, мы возлагали на Вас большие надежды по поддержке.
А мы не привязываем LR и PM к деньгам, тем более работаем по направлению AlertPay - и его верифицированному аккаунту в данной системе. AlertPay работает официально, у них есть офис в Квебеке, Канада. У России есть заключенный "Договор между Российской Федерацией и Канадой о взаимной правовой помощи по уголовным делам от 20 октября 1997 г."
Ну привязка umolk "в реале" - это не наша работа, а оперативных работников.
Tavrid вне форума
Старый 27.04.2010, 19:07
#348
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Думаю не все так плохо как Вы думаете!! Здесь не надо писать варианты как замести следы!!! Наказание неизбежно!! Пока еще можно вернуть деньги добровольно!!
Уверяю вас, даже если он обратиться и предложит деньги-я не стану ему помогать. Мне интересен обратный вариант.

Цитата:
Весьма жаль что Вы не желаете участвовать своим долларом(пусть даже символическим) в данном деле, мы возлагали на Вас большие надежды по поддержке.
А мы не привязываем LR и PM к деньгам, тем более работаем по направлению AlertPay - и его верифицированному аккаунту в данной системе. AlertPay работает официально, у них есть офис в Квебеке, Канада. У России есть заключенный "Договор между Российской Федерацией и Канадой о взаимной правовой помощи по уголовным делам от 20 октября 1997 г."
Ну привязка umolk "в реале" - это не наша работа, а оперативных работников.
Извините конечно,но вы так стебетесь или серьезно? AlertPay-даже если он на себя его верифицировал (что просто идиотизм при пирамидах) и это можно слить.
Подробностей писать не стану конечно. Давайте дожимайте. Если дожмете его до СИЗО в Воронеже-дайте знать мне пожалуйста.
Цитата:
Ну привязка umolk "в реале" - это не наша работа, а оперативных работников.
Совет. Чем больше будет подробностей от вас-тем лучше, а одним заявлением,которое даже если примут-много шансов спуска всей ситуации на тормозах.
ju88 вне форума
Старый 28.04.2010, 02:12
#349
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
По поводу отдела К - общался с Воронежскими коллегами - их специализация контрафакт и пиратские диски, проверка лицензий Mircosoft, на этом их "технические" способности заканчиваются, конечно они готовы помочь всем чем могут, а могут они очень мало. В Москве конечно есть люди которые могут правильно понять и проанализировать информацию, но искать такие кадры в регионах гиблое дело.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да уж...прикольно))
контрафактами и пиратскими дисками можно и обычной милиции заниматься. блин, отдел К, ё-моё
Да уж - да. Так низко еще отдел К не "опускали". А здесь - собственные же сотрудники расписались в своем "лузерстве". Интересно, а как долго их обучали проверять лицензию Mircosoft.
pinbol2009 вне форума
Старый 28.04.2010, 16:13
#350
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

В случае реальности положительного (для застрахованных) исхода - так же готов оказать посильную помощь
daler83 вне форума
Старый 29.04.2010, 03:35
#351
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: что приносит доход и азарт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 4,025
Благодарностей: 679
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
В случае реальности положительного (для застрахованных) исхода - так же готов оказать посильную помощь
так же готов оказать помощь
mic90 вне форума
Старый 29.04.2010, 12:45
#352
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
В случае реальности положительного (для застрахованных) исхода - так же готов оказать посильную помощь
Цитата:
Сообщение от mic90 Посмотреть сообщение
так же готов оказать помощь
А в чем заключаетcя Ваша помощь? Поедите в Воронеж, найдете умолка и начнете почки отбивать, с требонием вернуть деньги Атосу и застрахованным вкладчикам?
xag197911 вне форума
Старый 29.04.2010, 18:10
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: своего ребёнка
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 672
Благодарностей: 46
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А в чем заключаетcя Ваша помощь?
Скинуться по 10$ для того, кто поедет отбивать почки
__________________
Нет ничего хуже бесплатной медицины.
Кастыкан вне форума
Старый 30.04.2010, 00:35
#354
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: EU
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Новый проект charter-invest.com В очередной раз umolk доказал свою тупорылось

Начал пользоваться VPN (судя по hyipranks) и немного сменил стратегию раскрутки своих пирамид (GSMonitor даже не ТС и пэйдстик на этом форуме не купил) ну типа для конспирации типа это не он, но зато разместил на одном сервере со skinex =)
__________________
Не все то золото, что блестит
CalvinKlein вне форума
Старый 30.04.2010, 10:16
#355
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

надо завалить его. тема на ТГ есть?
Пойду искать на мониторах и скамить
daler83 вне форума
Старый 30.04.2010, 20:53
#356
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Кащей еще не раз всех вздрючит.
Дэвид вне форума
Старый 30.04.2010, 23:42
#357
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Кастыкан Посмотреть сообщение
Скинуться по 10$ для того, кто поедет отбивать почки
скринутся то можно, а где уверенность в результате? Уже сколько раз в разных хайпах скидывались.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дэвид Посмотреть сообщение
Кащей еще не раз всех вздрючит.
Подпись
_______________
Раздражитель


Последний раз редактировалось xag197911; 30.04.2010 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 01.05.2010, 01:43
#358
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от CalvinKlein Посмотреть сообщение
skinex =)
Что такое skinex?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Подпись
_______________
Раздражитель

То есть умолк и бонд777 одно лицо, или я не правильно понял намёк?
__________________
Слава Богу!
KruZeR вне форума
Старый 01.05.2010, 02:25
#359
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от KruZeR Посмотреть сообщение
Что такое skinex?
Посмотрите тут Это называется сэкономил на хостинге. Либо умышленно сделал, ведь некоторые проекты этого админа вроде дали выйти в профит. (В них не вкладывал)

Цитата:
Сообщение от KruZeR Посмотреть сообщение

То есть умолк и бонд777 одно лицо, или я не правильно понял намёк?
Вы не правильно поняли намек. Раздражитель в данном случае Дэвид, наверное в Бонда перенял
xag197911 вне форума
Старый 04.05.2010, 21:14
#360
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Дэвид Посмотреть сообщение
Кащей еще не раз всех вздрючит.
да, скорей всего
__________________
grandex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход