MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,238 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2018, 12:24
#1401
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Виджет для продажи долей БА

В сервисе Capitaller теперь доступен виджет, позволяюший организовать продажу долей Бюджетного Автомата на своем сайте. Виджет поможет привлечь внимание потенциальных инвесторов, он отображает предложения по продаже долей, а также информацию о выплаченных дивидендах.

Поддержка виджета также появилась на конструкторе сайтов https://fo.ru.

Настроить виджет и узнать больше о сервисе Capitaller можно на www.capitaller.ru.
ttxz вне форума
Старый 21.07.2018, 13:22
#1402
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Вчера зарегистрировался в WebMoney. При попытке получить формальный аттестат мне удалили WMID. По телефону отказались объяснять причину. При письменном обращении в арбитраж ответили полный неадекват (см. скрины). Ну что ж, я этого так не оставлю. Буду подавать в суд и добиваться не только восстановления обслуживания, но и публичных извинений и компенсации морального вреда.

В скринах также темы с их форума, где людей также удаляют просто за неудобные вопросы или выражение каких-то претензий. Просто удаляют их WMID, аннулируют аттестаты. Они, видимо, решили, что раз в Литве зарегены, то им можно над Россиянами куражиться? Не на того напали!

Не могу скрины выложить, ошибку выдаёт. Мои скрины смотрите здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=73886&page=6
vhol231 вне форума
Старый 22.07.2018, 02:36
#1403
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Вчера зарегистрировался в WebMoney. При попытке получить формальный аттестат мне удалили WMID. По телефону отказались объяснять причину. При письменном обращении в арбитраж ответили полный неадекват (см. скрины). Ну что ж, я этого так не оставлю. Буду подавать в суд и добиваться не только восстановления обслуживания, но и публичных извинений и компенсации морального вреда.

В скринах также темы с их форума, где людей также удаляют просто за неудобные вопросы или выражение каких-то претензий. Просто удаляют их WMID, аннулируют аттестаты. Они, видимо, решили, что раз в Литве зарегены, то им можно над Россиянами куражиться? Не на того напали!

Не могу скрины выложить, ошибку выдаёт. Мои скрины смотрите здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=73886&page=6
так у них же нельзя повторно на те же данные регистрироваться, если отказано в обслуживании было ранее.
bond777 вне форума
Старый 22.07.2018, 04:08
#1404
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так у них же нельзя повторно на те же данные регистрироваться, если отказано в обслуживании было ранее.
Отказ в обслуживании был неправомерным. Это во-первых. Во-вторых, все их соглашения (не могут противоречить законам РФ) - это публичная оферта и они не имеют права отказать мне в обслуживании, если я согласен соблюдать их соглашения. Отказ в обслуживании - не правомерен. Положения их Соглашений, противоречащие законам РФ - ничтожны.
vhol231 вне форума
Старый 22.07.2018, 07:29
#1405
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Отказ в обслуживании был неправомерным. Это во-первых. Во-вторых, все их соглашения (не могут противоречить законам РФ) - это публичная оферта и они не имеют права отказать мне в обслуживании, если я согласен соблюдать их соглашения. Отказ в обслуживании - не правомерен. Положения их Соглашений, противоречащие законам РФ - ничтожны.
да какие законы РФ в этом случае...
ВМ частная компания, есть условия пользования, если отказали, то явно имели основания.
Не думаю, что у вас что-то получится в плане возврата.
Они ж деньги не присвоили. Просто отказ. Даже банки, вроде, изредка бывают отказывают, и имеют право не пояснять ничего.
На основании чего вы собираетесь то в суд подавать, не совсем понимаю.


Да и чего вам так они сдались?
пользуйтесь другими эпс.
bond777 вне форума
Старый 22.07.2018, 11:19
#1406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Отказ в обслуживании был неправомерным
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Буду подавать в суд и добиваться
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Не на того напали!
В суде вы точно ничего не докажете, тем более что:
Цитата:
нельзя повторно на те же данные регистрироваться, если отказано в обслуживании было ранее.
Поэтому вы тупо потеряете свои деньги на издержках.
Prext вне форума
Старый 22.07.2018, 16:39
#1407
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да какие законы РФ в этом случае...
Выше объяснил какие.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ВМ частная компания, есть условия пользования, если отказали, то явно имели основания.
И что? Магазин тоже частная компания, они имеют право отказать кому-то в обслуживании? Нет. Тут та же ситуация. Отказ в обслуживании неправомерен, т. к. я принимаю их Соглашение. А Соглашение это не должно противоречить законам РФ. Где оно им противоречить - эти пункты ничтожны.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Не думаю, что у вас что-то получится в плане возврата.
Они ж деньги не присвоили. Просто отказ. Даже банки, вроде, изредка бывают отказывают, и имеют право не пояснять ничего.
В кредите могут отказать. В открытии депозита или в переводе - что-то не слышал о таких случаях.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
На основании чего вы собираетесь то в суд подавать, не совсем понимаю.
Нарушение договора публичной оферты: незаконный отказ в обслуживании. Выше пояснял, надоело уже.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Да и чего вам так они сдались?
пользуйтесь другими эпс.
Я не намерен терпеть издевательства. Они ответят за своё беззаконие.
vhol231 вне форума
Старый 22.07.2018, 16:42
#1408
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Они ответят за своё беззаконие.
Тогда держите нас в курсе событий, очень интересно чем дело закончится.
Prext вне форума
Сказали спасибо:
ianpav (22.07.2018)
Старый 22.07.2018, 17:27
#1409
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Тогда держите нас в курсе событий, очень интересно чем дело закончится.
Непременно!
vhol231 вне форума
Сказали спасибо:
ianpav (22.07.2018)
Старый 23.07.2018, 02:02
#1410
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Выше объяснил какие.
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Нарушение договора публичной оферты: незаконный отказ в обслуживании. Выше пояснял, надоело уже.
не увидел, вы просто пишите, что они нарушают законы РФ. а какие, именно, не написали. Пункт, номер какой. Ну серьёзно, интересно, может тоже пригодится...
вы про нарушение договора публичной оферты пишите, так они же в ответ пишут про ваше нарушение какое-то, явно, отсюда и отказ же в обслуживании.
Вы ничего не нарушали?

Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
В кредите могут отказать. В открытии депозита или в переводе - что-то не слышал о таких случаях.
ну у банка есть такое право, отказать в открытии счёта клиенту, просто, это крайне редкие случаи, т.к. банкиры прежде всего за прибылью гонятся, а не за репутацией...в основном.
Например, клиент в прошлом в каком-то банке засветился в тёмном каком-то деле финансовом, и об этом стало известно другому банку..
bond777 вне форума
Старый 24.07.2018, 13:06
#1411
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не увидел, вы просто пишите, что они нарушают законы РФ. а какие, именно, не написали. Пункт, номер какой. Ну серьёзно, интересно, может тоже пригодится...
Хотите ссылки на нормы закона? Пожалуйста:

Цитата:
Гражданский кодекс РФ.

Статья 426. Публичный договор

1. Публичным договором признается договор, заключенный лицом, осуществляющим предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, и устанавливающий его обязанности по продаже товаров, выполнению работ либо оказанию услуг, которые такое лицо по характеру своей деятельности должно осуществлять в отношении каждого, кто к нему обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).
Лицо, осуществляющее предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим лицом в отношении заключения публичного договора, за исключением случаев, предусмотренных законом или иными правовыми актами.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
2. В публичном договоре цена товаров, работ или услуг должна быть одинаковой для потребителей соответствующей категории. Иные условия публичного договора не могут устанавливаться исходя из преимуществ отдельных потребителей или оказания им предпочтения, за исключением случаев, если законом или иными правовыми актами допускается предоставление льгот отдельным категориям потребителей.
(п. 2 в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
3. Отказ лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается.
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
При необоснованном уклонении лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 настоящего Кодекса.
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
4. В случаях, предусмотренных законом, Правительство Российской Федерации, а также уполномоченные Правительством Российской Федерации федеральные органы исполнительной власти могут издавать правила, обязательные для сторон при заключении и исполнении публичных договоров (типовые договоры, положения и т.п.).
(п. 4 в ред. Федерального закона от 23.07.2008 N 160-ФЗ)
5. Условия публичного договора, не соответствующие требованиям, установленным пунктами 2 и 4 настоящей статьи, ничтожны.


Статья 445. Заключение договора в обязательном порядке

4. Если сторона, для которой в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами заключение договора обязательно, уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор. В этом случае договор считается заключенным на условиях, указанных в решении суда, с момента вступления в законную силу соответствующего решения суда.
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
Сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки.
Как видите, ВэбМанщики нарушают законы РФ, отказывая мне в обслуживании. И будут наказаны за это. Я не намерен терпеть издевательства анонимных хамов. Своими действиями они причинили мне сильные моральные страдания, за которые я, разумеется, потребую компенсацию. Ну и восстановят обслуживание, это уж само собой.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы про нарушение договора публичной оферты пишите, так они же в ответ пишут про ваше нарушение какое-то, явно, отсюда и отказ же в обслуживании.
Вы ничего не нарушали?
Я ничего не нарушал, в очередной раз говорю. Смотрите выше причину, по которой меня удалили из системы.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну у банка есть такое право, отказать в открытии счёта клиенту, просто, это крайне редкие случаи, т.к. банкиры прежде всего за прибылью гонятся, а не за репутацией...в основном.
А вот тут уже вы дайте ссылку на закон, что банк так может сделать. Что-то я в этом сильно сомневаюсь)
vhol231 вне форума
Старый 24.07.2018, 17:36
#1412
Интересующийся
 
Имя: Yanush Pavlov
Пол: Мужской
Адрес: Bulgaria
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
добавлено через 4 минуты


А вот тут уже вы дайте ссылку на закон, что банк так может сделать. Что-то я в этом сильно сомневаюсь)
А "WebMoney Transfer", банк ли это ?
ianpav вне форума
Старый 24.07.2018, 19:14
#1413
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от ianpav Посмотреть сообщение
А "WebMoney Transfer", банк ли это ?
Конечно, нет. Тут разговор о банках идёт в качестве примера, что, якобы, могут отказать в обслуживании по своему произволу)
vhol231 вне форума
Старый 24.07.2018, 21:21
#1414
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
А вот тут уже вы дайте ссылку на закон, что банк так может сделать. Что-то я в этом сильно сомневаюсь)
да фиг знает, лень копаться, но случаи такие бывают, правда, редко.
видать, веские основания на это есть.

Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Я ничего не нарушал, в очередной раз говорю. Смотрите выше причину, по которой меня удалили из системы.
что-то упустил, не видел причину, в первый раз вам отказали после чего, именно?

ну а по поводу нарушения законов, ну тогда зачем вообще существуют соглашения и там пунктами прописаны возможности расторжения и отказа в обслуживании.
И не только у ВМ, а вообще...
не, ну если у вас получится нагнуть в этом случае ВМ, то конечно будет интересен этот случай, и рад буду за вас, если вы добьётесь своего...
Просто странно, уже лет 15 или более существует ВМ со своим соглашением, и достаточно многим пользователям отказы в обслуживании же было за все эти годы и что, никто не через суд не пытался что ли вернуться)
а может кто-то и пытался, но юристы останавливали, как явно не перспективная затея...
bond777 вне форума
Старый 25.07.2018, 16:20
#1415
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да фиг знает, лень копаться, но случаи такие бывают, правда, редко.
видать, веские основания на это есть.
Примеры можете привести? Пока это всё голословно.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то упустил, не видел причину, в первый раз вам отказали после чего, именно?
Да, это я в другой теме писал. Тут дублирую:
Я потерял доступ на биржу в связи с введением авторизации (вроде так) через Enum. Я возмутился, что ввели эту верификацию, т. к. моё устройство тогда не поддерживало Enum. Вместо адекватного ответа мне стали угрожать удалением из системы. Я просил представиться того, кто мне угрожал, он не представился и продолжил издеваться. Затем заблокировал мне доступ на биржу кредитов. Когда я вернул все кредиты, мне удалили аттестат (абсолютно незаконно, я ничего не совершил плохого) и удалили из системы.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну а по поводу нарушения законов, ну тогда зачем вообще существуют соглашения и там пунктами прописаны возможности расторжения и отказа в обслуживании.
Это всё допустимо при условии, если не противоречит законам РФ. Правила, противоречащие законам РФ, ничтожны.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Просто странно, уже лет 15 или более существует ВМ со своим соглашением, и достаточно многим пользователям отказы в обслуживании же было за все эти годы и что, никто не через суд не пытался что ли вернуться)
а может кто-то и пытался, но юристы останавливали, как явно не перспективная затея...
Наверняка многим возобновили обслуживание в результате суда и т. п. процедур. Просто люди не стали это афишировать, я думаю.
vhol231 вне форума
Старый 25.07.2018, 17:54
#1416
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Примеры можете привести? Пока это всё голословно.
.
не, ну если для вас это принципиально, то просто наберите в Яндексе - отказ в обслуживании банком.
Я то точно знаю, что такие случаи бывают, поэтому и удивился вашей такой категоричности, что клиент всегда прав, и компании, которые оказывают финансовые услуги, вообще не имеют право отказывать в обслуживании, и что соглашения вообще пустое место, оказывается.

вот первый попавшийся пример взял, допустим, как раз с Банки.ру: https://www.banki.ru/news/columnists/?id=9447191

комменты почитайте там.
вот один коммент взял:
Цитата:
Тут не идет речи о наказании. С июля 2013-го года банки могут отказывать в открытии карт и даже счетов (несмотря на пафосные статьи Гражданского Кодекса) всего лишь на основании своих подозрений, т.е. никак ничего никому не доказывая, а просто под влиянием своего настроения. Поэтому менее трудоемко для банков только вносить людей в свои черные списки и отказывать в обслуживании автоматом, чем разбираться или время от времени исключать людей из таких списков.
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Наверняка многим возобновили обслуживание в результате суда и т. п. процедур. Просто люди не стали это афишировать, я думаю.
я вот что-то сильно сомневаюсь в этом.
т.к. иначе о таких случаях точно немало было бы известно в сети и тут на форуме, явно также.
Возможно, подавляющее кол-во таких просто махало рукой, деньги то всегда дают выводить, и пользуются другими эпс, или если в ВМ, то имеют возможность на другие данные открыть, на родственников, например.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Да, это я в другой теме писал. Тут дублирую:
Я потерял доступ на биржу в связи с введением авторизации (вроде так) через Enum. Я возмутился, что ввели эту верификацию, т. к. моё устройство тогда не поддерживало Enum. Вместо адекватного ответа мне стали угрожать удалением из системы. Я просил представиться того, кто мне угрожал, он не представился и продолжил издеваться. Затем заблокировал мне доступ на биржу кредитов. Когда я вернул все кредиты, мне удалили аттестат (абсолютно незаконно, я ничего не совершил плохого) и удалили из системы.
Предполагаю, что вы в ответ тоже грубо общались, возможно матерились, допустим, или даже угрожали им тоже.
А этого в ВМ очень не любят, это одна из частых причин отказа в обслуживании, если что.
С их поддержкой нужно всегда общаться сдержанно и ни в коем случае не грубить и не угрожать, тогда обычно всё решается положительно в итоге, если не было серьёзных нарушений, претензий или мошенничества.
bond777 вне форума
Старый 26.07.2018, 06:18
#1417
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не, ну если для вас это принципиально, то просто наберите в Яндексе - отказ в обслуживании банком.
Я то точно знаю, что такие случаи бывают, поэтому и удивился вашей такой категоричности, что клиент всегда прав, и компании, которые оказывают финансовые услуги, вообще не имеют право отказывать в обслуживании, и что соглашения вообще пустое место, оказывается.

вот первый попавшийся пример взял, допустим, как раз с Банки.ру: https://www.banki.ru/news/columnists/?id=9447191
Тут есть закон закон № 115-ФЗ, если банк незаконно отказывает в обслуживании, то на него можно подать в суд, отсудить компенсацию и т. д.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я вот что-то сильно сомневаюсь в этом.
т.к. иначе о таких случаях точно немало было бы известно в сети и тут на форуме, явно также.
Домыслы. Не все любят рассказывать о подобных историях.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Предполагаю, что вы в ответ тоже грубо общались, возможно матерились, допустим, или даже угрожали им тоже.
А этого в ВМ очень не любят, это одна из частых причин отказа в обслуживании, если что.
Предполагать вы можете всё, что угодно. По факту я ничего не нарушил и отказали мне в обслуживании противоправно.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
С их поддержкой нужно всегда общаться сдержанно и ни в коем случае не грубить и не угрожать, тогда обычно всё решается положительно в итоге, если не было серьёзных нарушений, претензий или мошенничества.
Их "поддержка" - сборище неадекватного анонимного хамья. И полно случаев, когда людей ни за что удаляют из системы.
vhol231 вне форума
Старый 26.07.2018, 18:47
#1418
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Тут есть закон закон № 115-ФЗ, если банк незаконно отказывает в обслуживании, то на него можно подать в суд, отсудить компенсацию и т. д.
.
да это понятно.
просто вы сперва отрицали вообще, что такая практика возможна у банков.
Я вот вам и показал, что вполне нынче нередкая практика отказа в обслуживании у банков. У банков чёрные списки вот есть.
bond777 вне форума
Старый 28.07.2018, 12:31
#1419
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Госпошлины и штрафы ГИБДД со скидкой за WebMoney

До конца 2018 года участники системы WebMoney в РФ могут оплатить пошлины на государственные услуги со скидкой 30%. Для этого необходимо подать заявление на услугу через портал Госуслуг, дождаться выставления счета и выбрать безналичный способ оплаты (электронный кошелек, WebMoney).

На данный момент на портале реализована возможность электронной оплаты таких услуг, как оформление загранпаспорта, получение или замена водительского удостоверения, регистрация транспортного средства, регистрация и расторжение брака.

Напоминаем о скидке 50% на штрафы ГИБДД при оплате в течение 20 дней. Помимо сайта gosuslugi.ru, проверить и оплатить все выписанные на территории РФ штрафы можно на странице Payments.webmoney.ru. Также для оплаты штрафов вы можете воспользоваться разделом «Госуслуги, налоги, штрафы» на Telepay.webmoney.ru. Чтобы получать уведомления в Keeper сразу после появления штрафа в базе, сохраните введенные реквизиты платежей в виде шаблона.
ttxz вне форума
Старый 28.07.2018, 13:30
#1420
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Госпошлины и штрафы ГИБДД со скидкой за WebMoney

До конца 2018 года участники системы WebMoney в РФ могут оплатить пошлины на государственные услуги со скидкой 30%. Для этого необходимо подать заявление на услугу через портал Госуслуг, дождаться выставления счета и выбрать безналичный способ оплаты (электронный кошелек, WebMoney).

На данный момент на портале реализована возможность электронной оплаты таких услуг, как оформление загранпаспорта, получение или замена водительского удостоверения, регистрация транспортного средства, регистрация и расторжение брака.

Напоминаем о скидке 50% на штрафы ГИБДД при оплате в течение 20 дней. Помимо сайта gosuslugi.ru, проверить и оплатить все выписанные на территории РФ штрафы можно на странице Payments.webmoney.ru. Также для оплаты штрафов вы можете воспользоваться разделом «Госуслуги, налоги, штрафы» на Telepay.webmoney.ru. Чтобы получать уведомления в Keeper сразу после появления штрафа в базе, сохраните введенные реквизиты платежей в виде шаблона.
Интересно, а с какого это такие скидки нарисовались для вебмани?
Shalom вне форума
Метки
webmoney, webmoney новости, webmoney обсуждение, webmoney отзывы, вебмани отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StormPaу обсуждение Nemetc Черный список 11 01.01.2016 22:33
UkrMoney.com - платежка официально закрылась! Manhattan Архив: Другие электронные платежные системы 92 14.12.2008 04:24
Wm-Ex - www.wm-ex.ru alcdorg Архив: Обмен электронных валют 17 14.01.2008 00:28
Ex Change - www.exchange.net.ua vlastelin Архив: Обмен электронных валют 6 14.12.2007 00:33