MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Старый 15.02.2020, 11:07
#2341
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

О патриотах и предателях

Вчера поговорил по телефону с двоюродным братом. Он рабочий человек и у него естественно свой взгляд на происходящее вокруг. Причем он уверен в собственной правоте абсолютно. Я ему сообщил, что в Англию я не поеду, лекции студентам в Оксфорде будут читать шведы, разработчики облачной САМ Prism из известной компании Sandvik Coromant. Вот и хорошо, сказал он, а то бы стал предателем. Я сказал, что членом-корреспондентом этого престижнейшего университета я остаюсь. Так мне сказали.

Но такое понимание, меня задело. А если здесь нет условия для реализации задуманного, а там они есть… Это что в голове у человека творится? Гпонцев В.П., который уехал на запад и создал там свою фирму по производству лазеров и ставший миллиардером, а после получивший премию государственную РФ в 2010г. Он кто, предатель что ли? Я ведь не владею государственными секретами, все секреты, которые я создал, это мои собственные секреты и государство на них не имеет никакого права. Мне тут никто не помог их создавать, ни государство, ни общество. Но они стоят дорого! Очень дорого! Интеллектуальная собственность, которую я создал и научное открытие, это миллиарды, на основании прогноза будущего рынка, который возникнет скоро на их базе. Вот кому деньги давали, под распилы и не получили нужного результата в виде роста экономики, вот с тех и спрашивайте. А мне претензии предъявлять не надо. Я еще планирую воспользоваться всеми теми фактами, которые мне помешали сделать РФ технологической и экономической сверх державой. К «патриотам», которые находятся на высоких, государственных постах и имеют двойное гражданство, недвижимость, счета и детей за рубежом претензии надо предъявлять, как это им удается владеть государственными секретами и иметь двойное гражданство.
Тебе говорит, много что ли надо? Ну сколько мне надо, я сам определюсь. В принципе да, к ученой степени Оксфорда, еще бы добавить премию Алана Тьюринга и королевы Елизаветы тоже не мешало бы, так как,
для первой достаточно прототипа, который я представил в 2006г. и который видный ученый назвал «важнейшим открытием-изобретением современности», а для второй того, что весь инженерный софт начал мигрировать в облака. Как я и предсказывал и доказывал. только вот, я хорошо понимаю, что произойдет в скором времени.
Я имею ввиду вот это высказывание Путина, которое уже приводил не раз:
«Технологическое отставание, зависимость означают снижение безопасности и экономических возможностей страны,
а в результате – потерю суверенитета.»
«Не сделаем этого – не будет будущего ни у нас, ни у наших детей, ни у нашей страны. И вопрос не в том, что кто-то придёт, захватит и разорит нашу землю. Нет, дело совершенно не в этом.
Именно отставание – вот главная угроза и вот наш враг.»

https://kremlin.ru/events/president/news/56957

Правильно говорит, но поздно понял. И мне придется делать уже все одному. Что успею, сделаю, хотя угроблено все очень основательно.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 15.02.2020 в 11:22.
turta вне форума
Старый 15.02.2020, 15:29
#2342
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вчера поговорил по телефону с двоюродным братом. Он рабочий человек и у него естественно свой взгляд на происходящее вокруг. Причем он уверен в собственной правоте абсолютно. Я ему сообщил, что в Англию я не поеду, лекции студентам в Оксфорде будут читать шведы, разработчики облачной САМ Prism из известной компании Sandvik Coromant. Вот и хорошо, сказал он, а то бы стал предателем.
Поразительно! Когда думаешь, что человек достиг дна по своей неадекватности, но он успешно пробивает его и показывает свою полную невменяемость и отсутствие аналитического и критического мышления. Да и его брат хорош. Нет чтобы сказать: "Какая нафиг Англия? Какой нафиг Оксфорд? Тебя водил за нос и потешался над тобой обычный тролль! Проснись! Прийди в себя!" Так нет же - тоже принимает слова ТС за чистую монету. Видно, неадекватность у турт - это семейное...
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я сказал, что членом-корреспондентом этого престижнейшего университета я остаюсь. Так мне сказали.
Вот таким членом?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GTvAo.png
Просмотров: 0
Размер:	640.5 Кб
ID:	234400  
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (15.02.2020)
Старый 15.02.2020, 16:05
#2343
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Видно, неадекватность у турт - это семейное...
Туртизм не излечим
__________________
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (15.02.2020)
Старый 15.02.2020, 18:41
#2344
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

О британском Оксфорде, русской AICUT и шведской PRISM. About British Oxford, Russian AICUT and Swedish PRISM

Нет 100% уверенности, что Оксфорд, это троллинг, как и нет 100% подтверждения, что этот диплом подлинный. Но те, кто хорошо меня знает и продвинутые инженеры не сомневаются, что он подлинный, или во всяком случае я достоин его иметь. Поэтому не принципиально, подлинный диплом, или фальшивый. Не выложил человек с которым я переписывался в публичный доступ нашу переписку, как в случае с тролем, который меня тролил весной прошлого года от имени инвестора из ЕС. Не написал он об этом и мне лично. В последнем письме, датированном 23 января, он мне написал, что шведская фирма Sandvik, разработчики которой создали CAM PRISM, имеет функционал, позволяющий заменить технолога на производстве софтом.

Если это так, то мне тягаться с такой фирмой, которую знают все машиностроители мира, конечно не под силу. Фактически это будет означать, мою полную победу в многолетнем споре о том, можно, или нельзя создать такой софт и революцию в машиностроении. Я в праве ожидать признание и различных наград от ученых всего мира, как к примеру мой ровесник Тим Бернерс Ли, создатель WWW, который увешан этими наградами с головы до ног, а Путин снимать Мишустина досрочно с должности, как не справившегося с поручением ускорить темпы роста экономики РФ в следующем году и молиться о чуде. Т.к. эти его слова о технологическом отставании, что это лишит страну суверенитета станут реальностью. Для экспертов в РФ это будет означать их полную дискредитацию и позор пожизненно. Распиловочные конторы типа Сколково можно будет закрывать. Это будет полное поражение страны в технологической гонке в перспективе с потерей суверенитета, о чем и говорил Путин.
Но информация, которой я располагаю об этой шведской системе, говорит о том, что у них эта задача не решена, т.е. исключение специалиста из процесса проектирования технологии и УП для СЧПУ. 3D модель детали загружается в облако, затем в цехе ее получает оператор на свой iPAD и готовит на ее основе УП для своего станка, как в обычной САМ. И что здесь нового?
Я об этом способе доставки конструкторского файла говорил больше 10 лет назад. Про подготовке УП на мобильных устройствах и того раньше и демонстрировал это все на прототипах. Да и знают об этом все спецы в РФ давным давно. Что тут такого нового? Создание браузерной версии, у них только в плане.
Уверен конечно, что у них все намного красивее смотрится, но производство, это не музей изобразительных искусств. Здесь эффективность нужна, а не красота. Я давно уже демонстрирую и работу в браузере и замену специалиста и не скрываю своих планов: создание токарного веб-сервиса, который позволит работать оператору с бумажным чертежом, это ввод информации в окошечки, так и с электронным, с которым я сейчас работаю. А после
для фрезерной обработки я начну работать с 3D моделью, но реализовывать кибера в средах известных САМ. Думаю на реализацию всего этого у меня уйдет от 3-х до 5-и лет. Т.е. чертеж, документ обязательный на производстве, а 3D модель нет. И для токарной обработки можно вполне обойтись и без нее. Ему такой план понравился.
Пока я не увижу, что кто то демонстрирует более продвинутый функционал кибера, чем это демонстрирую я на сегодня, я не буду верить всяким там разговорам о коммерческой тайне и т.д. Но совершенно очевидно, что запад роет в этом направлении и выделяет миллионы. Ну пусть пробуют, если пупок не надорвут. Сделаю я! Прпосто уверен в этом. Токарного уже в этом году коммерческий вариант. А как сделаю, все оксфорды, кембриджи, гарварды, стенфорды и массачусется вынуждены будут мне дать свои ученые степени.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 15.02.2020, 19:06
#2345
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Поэтому не принципиально, подлинный диплом, или фальшивый.
Ахахаха.... ну разве это не шедеврально? Человек вообще с головой не дружит.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (15.02.2020)
Старый 17.02.2020, 11:40
#2346
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Ролик о несчастной жизни олигархов и рынок в 11 триллионов долларов Индустрии 4.0 я западу просто так не отдам. A video about the unhappy lives of oligarchs and the market of 11 trillion dollars of Industry 4.0 I will not give the West just like that

Здравствуйте!
Давайте ролик посмотрим. А после я его прокомментирую.
Ну чего брат, кто из нас предатель, а кто патриот? Это они патриоты? А ты знаешь, что я иду к своей цели, созданию Промышленного ИИ уже 37 лет, но мне никто и нигде, никакого содействия здесь не оказал, а наоборот, старались всячески вредить?

И вот только выйдя на пенсию и когда у меня сейчас нормальные соседи, вместо самогонщицы справа, к которой каждый раз ходила всякая пьянь в округе и после распивали бутылку в подъезде и здоровенного дебила слева, который напившись врубал по ночам музыку на всю мощь, а после засыпал с зажженной сигаретой, после чего вызывали обычно пожарных, только сейчас я получил возможность работать нормально? А ведь на западе чуть только заявил о намерении создать ИИ в какой либо области, под тебя сразу идут миллионы. И этих фирм уже туча там. А здесь я один работаю в такой обстановке. Оксфорд! А если это не Оксфорд и не тролинг, а британские спецслужбы из МИ6. Это тоже престижно между прочим, что твоей персоной интересуются эти ребята, кем попало, они интересоваться не будут. Бедные олигархи и здесь их народ ненавидит, как обворовавших его в 90-е и там они под колпаком и являются орудием в руках их спецслужб. Но то, что их там начали давить, использовав в своих целях, это сигнал, что они свою «миссию», там выполнили и теперь все то, что они вывезли из РФ, будет у них там отобрано, а самих на помойку с голым задом. Вот так вот брат, а ты говоришь, что я предатель. А знаешь, почему Оксфорд, или те, кто работает от его имени, предпочли иметь дело со шведами, а не со мной? Да потому что я выразил сомнение, что их студенты смогут что то понять, из того, что я им скажу и что то сделать и что это лишь часть моих знаний, небольшая.
Итак, подведем итог! Здесь работать не дают! Содействия сделать РФ технологической и экономической сверх державой 14 лет назад не оказали. В случае выхода на бизнес здесь, осуществить планы по прорыву не дадут, потому что под колпаком у них находятся ответственные люди. мне тоже обеспечивать светлое будущее такой элиты никак не хочется ценою своей жизни. Не надо из нас, людей способных создавать новые технологии делать дураков. Значит братан, надо ехать к ним и завоевывать их из нутри. Я 11 триллионов Индустрии 4.0 так просто им не отдам. У меня наследников здесь 5 миллионов, людей труда.
Вот ролик:
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 19.02.2020, 10:28
#2347
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Я не предатель, а завоеватель

Да! Олигархов РФ мочат в Британии капитально. Причем по упрощенной схеме, если так можно выразиться конфискуют все «нажитое непосильным трудом». Связано это с Брекситом, так как англичане должны выплатить 39 миллиардов ЕС. Вот они за счет российского ворья это и делают. Народ российский ликует, но выражает сожаление, что все это достанется хитрым англичанам, заманивших этих вороватых, но не далеких людей в свои сети.

Сами эти люди ценности из себя никакой не представляют и вызывают у них тоже там презрение и омерзение, как и в России у людей тоже. Особенно возмущает чиновники, напокупавшие себе на западе яхты, особняки и имеющие счета в западных банках. Они то точно владеют государственными секретами. А туда же. Вот и получили по зубам.
Здесь наверное выполняли их поручения, будучи зависимыми от запада, не давая ходу разработкам Промышленного ИИ, в результате чего страна не стала экономической сверх державой и технологическим лидером, а на протяжении многих лет уже деградирует в экономике. По логике вещей, британцы должны обнародовать всю эту информацию, кто из этих государевых людей, как здесь вредил экономическому росту. Во всяком случае все мои попытки, как то пробить здесь разработки Промышленного ИИ натыкались в МинПромТорге на глухую стену. Жду последний ответ от Мишустина. Если отписка, то все! РФ на какой то экономических прорыв надеяться нечего.
Вот что я еще должен сказать. Я предлагал Оксфорду, или тем, кто писал от имени этого университета. Сделать в достаточно короткие сроки Промышленный ИИ, для европейских компаний мне самому, а не тратить время на обучение студентов, а потом сделают они еще, или не сделают большой, большой вопрос. Я же мог бы сделать в течении 1-2 лет, что дало бы капитальные конкурентные преимущетсва станкостроителям Европы, по сравнению с Азией. И вот похоже это их и не устраивает. Как ранее не устроило немецкую Тебис и американцев в лице Джона Хирштика. Т,е. они конечно прекрасно понимают, что в этом случае попадают в технологическую зависимость от одного человека, да еще и гражданина РФ. Так вот возвращаясь к разговору с братом, который говорит, что в случае отъезда будешь предателем, что меня сильно задело. А они, что тогда сюда прутся со своими САПРАми? Они что, предатели Америки и запада? А олигархи, чиновники, артисты, спортсмены, которые там живут, им значит можно, они не предатели, а мне отслужившему армию, заработавшему пенсию, умудрившемуся создать многомиллиардную интеллектуальную собственность при этом, мне нельзя? Они значит делают экономику РФ зависимой от своих технологий, при содействии продажных чиновников это значит война, а я хочу сделать тоже самое с западом, это предательство. Где логика брат? Как бы там ни было. Сами они не сделают то, что делаю я.
А законы экономики не умолимы. Так что не предатель я брат, а завоеватель.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 19.02.2020, 12:45
#2348
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 26
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я не предатель, а завоеватель
Пока видно, что вы трепач несусветный!
Uncle64 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (20.02.2020)
Старый 19.02.2020, 13:55
#2349
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Ключевое слово здесь ПОКА. Я же ведь делаю то, что до меня никто, никогда и нигде не делал. И показываю, как идут разработки, значит уже не трепач.
Работа идет. Прогноз McKinsey, что такие системы должны появиться к 2025г. Так что времени у меня еще вагон. Я бы переживал не за то, что кибера пока не используют на предприяытии, хотя доработать его под конкретное оборудование уже не составит большого труда, а за то, что его рано, или поздно начнут использовать. и это все будет сделано без инвестиций и напряженного поиска руководителями страны прорывной технологии.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 19.02.2020, 16:03
#2350
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 26
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Прогноз McKinsey, что такие системы должны появиться к 2025г.
Вы пробиваемый. Не говорилось этого в отчете, как и про триллионный рынок. Так что пока все-таки трепач!
Uncle64 вне форума
Старый 19.02.2020, 16:47
#2351
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Семерка триллионеров
В финальном списке оказалось 12 технологий. Экономический потенциал по крайней мере семи из них составляет, как минимум, по триллиону долларов в год каждой. В сумме получилось $14–33 трлн в год.

Если верить MGI, в семерку технологий-триллионеров не вошло ни современное материаловедение, к которому, по классификации MGI, относятся нанотехнологии, ни новые методы разведки и добычи нефти и газа. Эти дисциплины оказались лишь на 10-м и 11-м местах соответственно.

Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета и новых методов автоматизации умственного труда
https://www.vedomosti.ru/management/...#ixzz2VDLTwsiv
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 19.02.2020, 20:00
#2352
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 26
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Вам уже сто раз говорили - эти цифры характеризуют экономический эффект от внедрения этих технологий, а не рынок.
Uncle64 вне форума
Старый 19.02.2020, 21:15
#2353
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

И что? Этим не стоит заниматься?

добавлено через 27 минут
Экономический эффект, это разница между полученной прибылью и произведенными затратами.
такой бизнес, как я создаю, имеет затраты, как у газПрома, или Камаза?
Если его и можно сравнивать, то скорее с Facebook, или Microsoft, только эффект этот самый будет намного больше. Я так полагаю, да и McKinsey пишет об этом же.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 19.02.2020 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
turta вне форума
Старый 19.02.2020, 23:07
#2354
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 26
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Экономический эффект, это разница между полученной прибылью и произведенными затратами.
Правильно - для покупателя, но вы то продавец. Вам эти триллионы не достанутся.
Uncle64 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (20.02.2020)
Старый 20.02.2020, 08:17
#2355
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Гаршин?
Цитата:
Правильно - для покупателя, но вы то продавец. Вам эти триллионы не достанутся.
В смысле заводам? Всем в совокупности? А мне достанутся жалкие миллиарды? Ладно! Я с горя не умру.
И я еще не продавец. Только готовлюсь им стать. И таких уже не мало на западе претендентов. Просто то, что делаю я они не могут и у меня в этой цепочке облачных технологий есть своя ниша, но самая важная. И без того, что я делаю, вот это
Цитата:
Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета и новых методов автоматизации умственного труда
у запада никак не получится сделать. Посмотрим, как время придет, что и кому достанется. Пока я то иду по этому пути уже давно, а они только стартанули.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 20.02.2020 в 11:02.
turta вне форума
Старый 20.02.2020, 11:34
#2356
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Uncle64 Посмотреть сообщение
Пока видно, что вы трепач несусветный!
Точно так. Даже больше, не просто трепач, а трепач-балабол. Ничего ни разу до ума не довел, чем занимался, всегда бросал на этапе какой-то кривой и никому не нужной поделки. Но зато текстов в стиле "все просрали", "путин сказал", "мировое признание" у него пруд пруди. Типичный шизофренический бред.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Alister Zhabael (20.02.2020)
Старый 20.02.2020, 15:17
#2357
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Вам на инженерном форуме уже советовали посетить врача. Вы фактически не живете своей жизнью, а следите где я и что сказал и после закатываете истерику. Прогноз McKinsey по системам автоматизации интеллектуального труда и мобильному интернету я привел. То, что я иду к этой цели очень давно и имею нужный для ее реализации набор знаний могу доказать любому, если он пожелает инвестировать. То, что работа идет, публикуется регулярно с демонстрацией роликов. То, что это не быстро, быстро только у воров. Жизнь вора, как известно яркая, но не долгая. А мне надо иметь настоящие капиталы и превосходство в том деле, которое я делаю. А это долго. Надеюсь вы найдете в себе силы и избавите меня от своего внимания, а я продолжу спокойно работать, тем более, что есть люди, квалифицированные инженеры в отличии от вас, которые заинтересованы в появлении этой разработки и вы это знаете.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 20.02.2020 в 15:21.
turta вне форума
Старый 20.02.2020, 16:22
#2358
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вам на инженерном форуме уже советовали посетить врача. Вы фактически не живете своей жизнью, а следите где я и что сказал и после закатываете истерику.
У меня есть все, чего нет у вас, не переживайте! И семья, и бизнес, и путешествия, и деньги. Жизнь очень богата на события и разнообразна. Тьфу-тьфу-тьфу. Написать короткий пост про ваши пустые потуги - много времени не тратится. Я в день пишу по пару десятков постов на разных форумах от финансов до юридических. Все очень легко, можно прямо на пляже писать с мобилки. Не волнуйтесь!
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
тем более, что есть люди, квалифицированные инженеры в отличии от вас, которые заинтересованы в появлении этой разработки и вы это знаете.
Давайте я прямо тут ниже помещу ссылки на две темы, где "квалифицированные инженеры" оценивают ваши кривые поделки? Причем помещу ссылки на стартовые посты, чтобы все могли оценить вашу реальную "квалификацию"?
https://cccp3d.ru/topic/91595-%D1%81%...0%D1%82%D1%8B/
https://www.cnc-club.ru/forum/viewto...121ae5aebbda4c

99% практикующих и квалифицированных инженеров уже много раз сказали, что автор делает "га*но на палке", которое никому не нужно. Можете почитать и убедиться!
OrkOrElf вне форума
Старый 20.02.2020, 16:41
#2359
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Можете хоть сто, хоть тысячу приводить разные ссылки, это меня не колышит совершенно. Я ориентируюсь только на людей с развитым интеллектом. Мнение остальных и ваше не интересно вовсе. У меня собственный опыт работы в за станком наверняка больше чем у многих ваших экспертов сосунков. Я действительно от многого отказался в жизни, чтобы заиметь профессиональное превосходство и я его сегодня имею, причем мировое. Лежа на пляжу его заработать нельзя. Так что бесполезны ваши здесь истерики. Таких уже было много. Результат нулевой. Вы тоже ничего не добъетесь. Кибер-технолог, как делался, так и будет делаться дальше.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 20.02.2020 в 16:45.
turta вне форума
Старый 20.02.2020, 17:25
#2360
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Давайте посмотрим на вещи реально, а не через ваши розовые очки? Т.е. на то, как все обстоит в действительности, а не на то, как все выглядит в вашей фантазии.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
У меня собственный опыт работы в за станком наверняка больше чем у многих ваших экспертов сосунков.
Вы сами публикуете свои мысли и делитесь своими ссылками на тех форумах, которые я привел выше (т.е. оцениваете их, как собрание достаточно профессиональных пользователей профильного ПО). Но потом, после уничижительных ответов от практиков (вы не практик, не врите! Вы сколько у станка не стояли?) вы называете их "сосунками".
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я ориентируюсь только на людей с развитым интеллектом.
Так у вас же его нет! Вы даже банальный троллинг воспринимаете за чистую монету только из-за того, что там вам пару комплиментов сказали. Вы прям персонаж из "песни о хвастунах, болтунах и дураках" (к/ф "Приключения Буратино"). Помните? "...ему немного подпоешь и делай с ним что хошь!"
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я действительно от многого отказался в жизни, чтобы заиметь профессиональное превосходство и я его сегодня имею, причем мировое.
Это лишь в вашей голове. Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. На самом деле вас никто за адекватного человека не воспринимает. Сегодня вы имеете пенсию, одиночество и отсутствие какого-то результата, которым можно гордиться. Не создано ничего, по крайней мере за последние лет 10. Одни пустые ролики и посты про "путина", "прорыв", "индустрию" и т.д.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Так что бесполезны ваши здесь истерики. Таких уже было много. Результат нулевой. Вы тоже ничего не добъетесь.
С вами я ничего и не добиваюсь. Просто вижу неадеквата и пишу про это. Ничего больше.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Кибер-технолог, как делался, так и будет делаться дальше.
Конечно, продолжайте свое бессмысленное и никому не нужное занятие. А лучше воспользуйтесь советом одного из инженеров: "Послушайте, сходите наконец на производство. Посмотрите КАК работают люди..."

И да, вот еще что.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Лежа на пляжу его заработать нельзя.
На теплом пляже можно наслаждаться жизнью вместе со своими родными и друзьями. Это бесценно.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (20.02.2020)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход