MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов подбора МФО. Мониторинги МФО.
Старый 27.06.2015, 16:38
#1
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Кредит Онлайн - сервис онлайн займов

Кредит Онлайн - сервис для быстрого подбора и оформления заявок на кредиты и займы.

На данный момент доступны следующие виды кредитов:

- Кредиты наличными
сумма до 3 млн. руб, срок до 6 лет

- Кредитные карты
сумма до 500 тыс. руб. льготный период до 55 дней

- Микрозаймы
сумма до 30 тысяч рублей (повторные займы до 80 тысяч), срок до 30 дней


Кредитный сервис Кредит Онлайн предоставляет возможность подбора и сравнения кредитных программ от большинства банков и кредитных организаций России. На текущий момент на сайте размещены более 140 кредитных программ, список которых постоянно пополняется и обновляется. Цель портала Кредит Онлайн — предоставить пользователям удобный поиск, сравнение и выбор кредитных программ, а также быстрый способ оформить заявку на кредит или займ, без посещения банка или МФО. Подберите лучшее кредитное решение у нас!
__________________
Кредит Онлайн - Портал о банках и кредитах
Артём Викторович вне форума
Старый 30.06.2015, 14:11
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Кредит Онлайн - сервис онлайн займов

С большим удовольствием воспользуюсь но мне нужны условия и сроки и кроме того у меня плохая кредитная история и мне нужно рефинансирование моих долгов. Но если ваш сервис ни чего не предложит разумного или будет медленно реагировать тогда я пойму что это просто статистика сервиса а сам сервис никакой. Готовы помочь? я даже готов не брать деньги а взять счёт в управление чтобы и самому заработать и вам принести разумный доход.
__________________
С Уважением Андрей. [email protected]
AndreyFA вне форума
Старый 29.09.2015, 21:28
#3
PCr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кредит Онлайн - сервис онлайн займов

Можно воспользоваться бесплатным сервисом по онлайн-кредитованию PinkCredit.ru
Одна онлайн-заявка, в которой Вы указываете желаемую сумму и срок кредита, отправляется в десятки банков и микрофинансовых организаций Вашего города. После чего Вам перезванивают представители данных структур и согласовывают с Вами условия кредитования. Вполне может быть, что Вам даже не придется выходить из дома! Комфорт и возможность выбора. Действуйте))
PCr вне форума
Старый 14.03.2016, 19:05
#4
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Кредит Онлайн - сервис онлайн займов

Заявка на кредит онлайн, анкета во все банки.
Оформите заявку на кредит онлайн во все банки в Credit Master. С нами вы можете рассчитать кредитный калькулятор и оставить заявку на получения кредита без справок на свою банковскую карту. Credit Master предлагает: оформление экспресс кредита, кредиты наличными, кредитная линия для бизнеса, под залог и без, микрозаймы и микрокредиты. Вы сможете получить кредитные карты любого банка и в любом городе. У нас можно узнать свою кредитную историю и получить результат на электронную почту за 10 минут. Оформите анкету во все банки и менеджеры сами предложат оптимальные варианты кредитования, даже с плохой кредитной историей. Вы сможете взять кредит на ипотеку, любой потребительский кредит: авто в кредит, кредит на любой интересующий товар. Мы предоставляем бесплатные услуги оформление кредитов, без каких либо комиссий.
kredit33 вне форума
Старый 14.03.2016, 19:08
#5
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Кредит Онлайн - сервис онлайн займов

В онлайн займах вроде максимум 30т дают и если плохая ки то не дадут займ.
Guddvin вне форума
Старый 09.12.2017, 01:45
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Если плохая история максимум на 15 000 руб. можете расчитывать.
vladik911 вне форума
Старый 13.06.2019, 11:21
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Кредит Онлайн - сервис онлайн займов

Советую не искать сайты по выдаче займов на прямую, а просто найти сервис по сравнению онлайн кредитов. Что бы в одном месте было все собрано удобно. Могу посоветовать этот. Здесь список всех самых популярных МФО с высоким процентом выдачи, минимум отказов по кредитам. Есть списки разные: мгновенные кредиты, с плохой кредитной историей, с просрочками. На любой случай жизни.
Добавляйте в закладки, переходите, смотрите
AgentVi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zaimo – выдача займов за онлайн 5 минут! germes008 МФО 7 09.02.2016 15:26
WMC.SU - Сервис онлайн-кредитования wmcredits Кредитные сервисы 5 14.10.2011 21:33