MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для публикации конкурсных статей о форуме и на форумную тематику
Старый 19.09.2014, 16:11
#1
Интересующийся
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Заработок для новичков

Всемирная паутина интернета все больше затягивает мир в свои сети. Уже множество людей променяли свои рабочие места на теплый диван и компьютер. Многие видели лозунги, что все деньги в интернете, заходите и гребите лопатой, легкие деньги за пару кликов, реальный заработок без вложений, заработок в пару тысяч долларов для новичков и тому подобное. Но на самом деле так ли это?

Действительно, в интернете есть деньги и не малые просто нужно знать, где они лежат, а еще лучше, как их оттуда достать. Для этого потребуется много сил и времени. И скажу вам честно, так легко, как об этом пишут - не будет.

Во-первых, в интернете множество мошенников, которые только и думают, как бы вас обмануть и вытащить с вас деньги. На их красивые и заманчивые фразы ведутся многие и я не исключение. Сколько денег было просто выброшено впустую из-за лесных обещаний золотых гор и не только мной. Таких обманутых людей много. В некоторых просто опускаются руки, и пропадает вера в реальный заработок.

Во-вторых, некоторые действительно предлагают реальные проекты, пошаговые инструкции, но не бесплатно. И, в принципе это правильно, почему имея такую стратегию человек должен делиться ее за спасибо. Он вкладывал в нее свои силы и время. Просто не у всех есть возможность купить.

В-третьих, да в интернете есть множество различных способов заработать, но, как знать, какой выбрать, чтобы ни потратить время впустую.

Итак, самый важный вопрос: «Как заработать новичку в интернете без вложений?» Я могу дать четкий ответ на него. Это НЕВОЗМОЖНО! Новичок никогда не заработает деньги в интернете. Для этого ему понадобиться перечитать кучу информации, изучит все тонкости, создать стратегию и только тогда он сможет что-то заработает, но новичком его уже не назовешь. На это все нужно потрать множество времени и сил.

Для примера, рассмотрим один из заработков. Перепробовав многие виды заработка и, потратив, кучу времени и даже денег я определила для себя оптимальный вид. Свои первые и реальные деньги, я заработала с партнерских программ.

Для начала разберемся, что такое партнерская программа. Это деловое сотрудничество, при котором вы продвигаете определенный продукт, а его создатель вам за это платит. В принципе, все легко и просто, но…

Нужно очень внимательно выбирать партнерскую программу. Вначале вы выбираете продукт, который вам нравится или с каким вы и сами хорошо знакомы, и заходите на партнерскую программу. Внимательно читаете условия и обязательно отзывы. Всегда есть чем-то недовольные люди, поэтому если среди положительных отзывов затерялось пару отрицательных, здесь нет ничего страшного. Если вас все устраивает, можете переходить к регистрации. Это стандартная процедура, которую все проходили.

Все, можете приступать к продвижению. Но как, где что? В первую очередь нужно подобрать целевую аудиторию. Для начала начните с друзей, родственников и знакомых. Здесь вам очень помогут социальные сети, и желательно уже с некоторым стажем в интернете.

Вторым методом продвижения есть собственный сайт. Установили баннер, написали подходящую по тематике статью со своей реферальной ссылкой вот вам еще люди.

Третий способ – тематические форумы. Но здесь нужно быть очень осторожным. Некоторое время придется втираться в доверие, общаться, что бы вам разрешили оставлять ссылки. У меня этот метод не прошел.

И четвертый и самый плодотворный – это собственная рассылка. Если она у вас есть и с солидным числом подписчиков, то вы считаетесь счастливчиком. Пишите красивое письмо и отправляете своей аудитории. Если же у вас нет собственной рассылки, то вы можете воспользоваться чужой аудиторией, но это уже за отдельную плату.

И вот спустя год я зарегистрирована в двух социальных сетях, у меня есть свой канал на youtube, собственный сайт и создана рассылка и только тогда я получила свои первые деньги. Возможно, времени было потрачено очень много, но теперь это все работает на меня без лишних затрат. И я уже не новичок. Стремитесь и у вас все получится. Удачи.
Yulya Wkabara вне форума
Старый 20.09.2014, 15:46
#2
Интересующийся
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Заработок для новичков

Здравствуйте, очень интересная статья, здорово,что все рассказали честно,а то ведь реально новичкам очень сложно не попасть в руки к мошенникам и не потерять веру в то,что в интернете можно реально зарабоать)Прочетала с большим удовольствием)
EkaterinaText вне форума
Сказали спасибо:
Yulya Wkabara (21.09.2014)
Старый 09.10.2014, 13:10
#3
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: Заработок для новичков

ну а что новичкам..как все,с буксов и партнерок начинать
__________________
Skoya вне форума
Старый 06.01.2017, 19:38
#4
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок для новичков

Большинство с буксов и бирж начинает. Представляю Вашему вниманию лучшие и проверенные на 100% сайты для заработка новичкам без вложений в интернете, заработок с помощью своих аккаунтов в социальных сетях, в том числе заработок на своем аккаунте в ВКОНТАКТЕ! Вообще сайтов такого плана в интернете немало, но это лучшие сайты для заработка. Кстати, и для привлечения партнеров и для рекламы своих проектов эти сайты хорошо подходят! Читайте здесь: https://rubiue.blogspot.com
filaret вне форума
Старый 29.01.2017, 20:56
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Заработок для новичков

Новичок может заработать в интернет без вложений, на простых заданиях. Но, конечно, это будут небольшие деньги. Это ввод капчи. буксы (сервисы активной рекламы). Но буксы приносят не только деньги. Это еще и бесценный опыт. Узнаешь многое о движении денег в интернет. Многие люди, которые сейчас зарабатывают хорошие деньги в интернет, начинали именно с буксов. Конкретнее, мой знакомый заработал на буксах 1200 рублей за 48 часов.
Ирина Попова 1 вне форума
Старый 06.02.2017, 14:55
#6
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок для новичков

Зарабатывайте вместе с нами!

Предлагаем вам поучаствовать в реферальной программе компании ТЕНКАР

Выплачиваем 2 000 руб. за каждого приглашенного к нам водителя

Ежемесячный заработок от 40 000 руб.*

Наши преимущества для водителей такси:

Все агрегаторы такси в одном месте!
Низкий процент для водителей(5% - Убер, 5% - Яндекс.Такси, 8% - GETT)
Возможность взять автомобиль в аренду/под выкуп
Наличие офиса в г. Новосибирск
Вывод средств точно в срок
Внутренний веб-сервис для просмотра заработка водителя в реальном режиме времени(точные расчеты до копейки) по всем агрегаторам. Аналитика поездок(средний чек, кол-во заказов и многое другое). Такого веб-сервиса нет ни в одном таксопарке!
Выплачиваем 2 000 руб. за каждого приглашенного к нам водителя
Круглосуточная техническая поддержка


Что нужно от вас:

Приглашать водителей устраиваться/переводиться на работу в ТЕНКАР
Сообщить нам ФИО данного водителя(чтобы мы могли понять, что он пришел от вас)
Сообщить нам реквизиты вашего расчетного счета для перевода вашего заработка

Примерный расчет вашего дохода:

Вы пригласили 20 водителей, за каждого из них мы выплачиваем Вам по 2000 руб, в итоге ваш доход составит 40 000 руб.**


Пользуйтесь услугами такси, приглашайте водителей работать в ТЕНКАР и зарабатывайте вместе с нами!

пишите в личку!

* При условии привлечения более 20 водителей
** Выплачивается с дохода от поездок совершенных водителем
Kirill333 вне форума
Старый 10.04.2017, 19:34
#7
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Заработок для новичков

Цитата:
Сообщение от Ирина Попова 1 Посмотреть сообщение
Это ввод капчи. буксы (сервисы активной рекламы). Но буксы приносят не только деньги. Это еще и бесценный опыт.
Это опыт из опытов - вводить капчу.
assss вне форума
Старый 14.06.2017, 00:07
#8
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Заработок для новичков

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это опыт из опытов - вводить капчу.
Зато быстро понимаешь, что так ты не хочешь зарабатывать деньги и ищешь новый способ заработка в интернете.
veranika55 вне форума
Старый 16.06.2017, 12:28
#9
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Заработок для новичков

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Зато быстро понимаешь
Вы даже что-то понимаете, иногда? Даже капчу?!
/Поставил уже даже смайлик, дорогая редакция. А то, так и будет рассуждать о капче./
Вот, например, на "Хабре" таких банят... И ещё - много где.
assss вне форума
Старый 13.11.2017, 16:54
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Заработок для новичков

А вы до сих пор этим занимаетесь? я имею в виду работаете с партнерскими программами?
Cazantzevv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход