MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 30.03.2013, 17:54
#41
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 20
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Пообщался с саппортом. Говорят, что ПОКА все работает, но после - будет доступен только вывод средств на привязанные карточки. Т.е. вывести все дадут по более менее вменяемому проценту. Срочно ищем карточки приватбанка.
Denis Panin вне форума
Старый 30.03.2013, 18:12
#42
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 13
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

kymap, Если есть другой вариант кроме приватбанка - лучше воспользоваться им.
Newme вне форума
Старый 30.03.2013, 19:03
#43
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Кароче у Вас Приват , как у нас Сбер Таже история ))
Anton88 вне форума
Старый 30.03.2013, 21:14
#44
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Цитата:
Сообщение от Denis Panin Посмотреть сообщение
Пообщался с саппортом. Говорят, что ПОКА все работает, но после - будет доступен только вывод средств на привязанные карточки. Т.е. вывести все дадут по более менее вменяемому проценту. Срочно ищем карточки приватбанка.
Это сигнал что пора сливать LiqPay. Я сегодня смотрел по обменникам, уже за U$1 LiqPay дают 27 где 28 рублей. Это говорит о том, что курс начал плавное снижение. Платёжку обесценивают из-за того, что там появились ни чем не обеспеченные (фантики) деньги. Это так называемый разбаланс. Ни кому, я думаю, такие ни чем не обеспеченные деньги (фантики) не нужны.

В общем, у кого есть LiqPay, пока не поздно, лучше от него избавляйтесь. Они уже один раз с ихней первой платёжкой людей обманули. Им и во второй раз не составит особого труда обмануть также.

Тоже самое и про Приват могу добавить. Если сегодня там всё хорошо, то это совершенно не значит что завтра будет всё хорошо..

А представитель так и не появился в теме LiqPay, чтобы дать свои комментарии по поводу сложившейся ситуации в LiqPay. Что говорит о том, что дела у них действительно плохи.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
genosh (30.03.2013)
Старый 30.03.2013, 21:22
#45
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 436
Благодарностей: 90
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Насколько я понял, теперь из России самый выгодный способ ввода долларов на FX-Trend это WMZ WebMoney...
Ибо LiqPay уже покупать страшновато...
genosh вне форума
Старый 30.03.2013, 21:45
#46
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

genosh, сейчас я Вам объясню что такое когда в платёжке разбаланс.

Разбаланс - это когда появляются в пс ни чем не обеспеченные деньги. Другими словами - фантики. В принципе тут нет ничего страшного когда нет вывода из пс. Её меняют обменники, как например всем нам известные пс Либерти и Перфект.

Но, когда есть в платёжке вывод на карты VISA/MC, и происходит разбаланс, то в таком случае вывода по сути не может быть. Потому что идут на вывод уже ни чем не обеспеченные деньги (фантики). Это поэтому люди пишут и жалуются что не выводят на карту деньги. Причина - это как раз разбаланс. Но только его не нужно вешать на плечи пользователей, а вешать на самих себя! Им сейчас нужно, по идее, посчитать сколько не обеспеченных денег (фантиков) гуляет в системе, их уничтожить. Либо оставить всё как есть, но прикрыть вывод на VISA/MC.

Тогда уже LiqPay превратиться в LR, PM. И судьбу её дальнейшую будут определять обменники.

В общем у них сейчас 2 варианта развития событий :

1. Изъять из оборота и уничтожить весь разбаланс.
И после этого продолжить работу в привычном режиме.

2. Ни чего не делать, но прикрыть вывод из пс на карты VISA/MC.

Как они себя поведут? Этого уже никто не знает. Они сейчас совершили огромную ошибку, решили поступить как истинные мошенники и вымогатели. Со своих клиентов начали трясти деньги. Это категорически не правильно и приведёт к ещё большим негативным последствиям для LiqPay. Дело может зайти так далеко, что им прийдётся её вообще закрыть.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
genosh (30.03.2013)
Старый 31.03.2013, 04:59
#47
Должник!!!
 
Имя: Галина
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 79
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Вся эта ситуация с LiqPay и Приватом каким-то образом наверное связанна с ситуацией на Кипре.
У ПриватБанка есть даже филиал на Кипре.
__________________
Должница
HY-IP вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (03.04.2013)
Старый 31.03.2013, 10:46
#48
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Цитата:
Сообщение от HY-IP Посмотреть сообщение
У ПриватБанка есть даже филиал на Кипре.
Вот-вот.. Значит Приват всё же потерял какую-то часть своих активов там.

Быть может даже такая ситуация, что все активы у Привата были выведены в зону Кипр, зону ЕвроСоюз. Таким образом через Кипр можно было скупать собственность ЕвроСоюза. Это заводы, газеты, пороходы. Через Украину и Россию как-то меньше доверия было, сделки лоббировались. А вот через Кипр (компания с окончанием Limited) можно было купить хоть Эйфелевую Башню в Париже. И вот остров теперь пал, все компании, которые были там зарегистрированы, будут национализированы правительством Кипра. Т. е. безвозмездно отобраны.

Так что если была там компания или банковское отделение, то про всё это нужно забыть.. Потому что когда в стране дефолт - ничего уже не возвращается. Те, кто помнят 90-ые годы в России, они знают что такое дефолт. Это когда деньги обесцениваются в один день.. На Кипре сейчас примерно тоже самое, но с компаниями и банками. Были банки - нет теперь банков. Были компании - нет теперь компаний. Остался только EUR. Потому что он валюта ЕвроСоюза, а там вроде как пока не обесценился EUR.

Итог : Выходит у Привата сейчас проблемы.. А вот какие это проблемы, большие или маленькие, всё будет скрываться до последнего дня. Я бы сейчас, если бы у меня были какие-то активы в Привате, всё бы вывел оттуда чтобы переждать бурю.

Вдруг сейчас из-за ситуации на Кипре на Украине произойдёт дефолт, потому что Приват там на том острове потерял большую часть своих активов. Да и ещё Приват самый крупный банк на Украине. Когда у крупного гиганта большие проблемы, то они могут перекинуться на всю страну, скорее всего дефолтом. Из-за Кипра кстати возможен такой эффект - Домино, это пострадает в конечном счёте не только Украина, но и Россия. Потому что Кипр итак уже был практически русским.

Всё это было сделано на Кипре правительством ЕвроСоюза потому что Русские через Кипр покупали Европу. Теперь все активы у Русских компаний отойдут правительству Кипр. Вот такой ход, чтобы Русским не дать присутствовать в Европе. И чтобы они там не могли диктовать свои условия и права, т. е. иметь влияние.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
X-MEN (03.04.2013), Ярослав Яценко (31.03.2013)
Старый 31.03.2013, 12:19
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

liqpay.com

Administrative Contact:
Technical Contact:
Registrant:
Alexander Vityaz
41 Schorsa str., appt.9
Donetsk, 49000
Ukraine
+380.675651859

Витязь Александр Павлович
Заместитель Председателя Правления Руководителя Центра Эл.Бизнеса
__________________
Рекомендую:

Последний раз редактировалось INFILTRATOR; 31.03.2013 в 12:22.
INFILTRATOR вне форума
Старый 31.03.2013, 12:37
#50
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Важно!
Через x-obmen не пытайтесь слить LiqPay. Деньги с LiqPay спишутся и на другую пс не прийдут.

Сейчас попробывал копейки, ради эксперимента, перевести с LiqPay на VQW. Со счёта LiqPay списалось, а на VQW ничего не пришло

Итог : На этой ситуации с LiqPay либо обменники стали кидать и наживаться, либо LiqPay списывает деньги со счёта отправителя, при оплате через мерчант, но на счёт получателя ни чего не переводит.

Скрин ошибки x-obmen

__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
cjcrazy (10.04.2013)
Старый 31.03.2013, 13:58
#51
Должник!!!
 
Имя: Галина
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 79
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

О ПриватБанке ещё с начала февраля идут негативные слухи. Сам Приват утверждает, что это деза от УкрСибБанка. 14 февраля, вроде даже какая-то акция протеста была возле НБУ. А я в последнее время сама наблюдаю заказные статьи в СМИ в огромном кол-ве, какой Приват весь белый, пушистый и надежный. Я кстати лично уже месяц не могу у них снять свой депозит, который обещали максимум за 2 недели снять.
Тут может быть множество причин и могут быть все вместе взаимосвязаны.
1. Это ситуация на Кипре. 2. Это то, что МВФ не выдал Украине очередного кредита и нечем подпитывать банковскую систему, т.к. она у нас построена в принципе как и пирамиды. 3. Может быть связано с политической деятельностью того же Тигипко. Но а с другой стороны, это единственный банк в Украине, который закончил финансовый год в прибыли.
__________________
Должница
HY-IP вне форума
Старый 31.03.2013, 15:24
#52
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Цитата:
Сообщение от HY-IP Посмотреть сообщение
Я кстати лично уже месяц не могу у них снять свой депозит, который обещали максимум за 2 недели снять.
Это как раз тревожный звонок. Нормальный банк отдаёт вклады своим вкладчикам, на Кассе, в момент обращения. Нет такого чтобы подождите час или день. Если такое случается, то значит у банка есть какие-то проблемы. Обычно, когда долго вклады банки не отдают, то это значит - жди дефолта..

Помню, в 90-ые годы, когда в России деньги поменялись с Лениным (деньги СССР) их тоже банки вкладчикам не отдавали, тянули. Некоторые люди знали про то, что вот вот деньги обесценятся, но банки их не отдавали. А потом раз так, резко, и одним днём, эти все деньги обесценили.. Обманули тогда всю страну....

Вот и сейчас такая картина, только уже на Украине может запросто повториться, раз самый крупный банк Украины Приват Банк не может отдать вклады своим вкладчикам..
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 31.03.2013, 17:14
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 390
Благодарностей: 27
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

с выводом пока проблем нет.
меня вот больше интересует вопрос с инет магазинами что делать которые к ликпей подключены
cjcrazy вне форума
Старый 31.03.2013, 18:05
#54
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Цитата:
Сообщение от cjcrazy Посмотреть сообщение
меня вот больше интересует вопрос с инет магазинами что делать которые к ликпей подключены
Переходить на другой способ оплаты. Потому что с LiqPay теперь вообще ничего нельзя оплатить.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
cjcrazy (31.03.2013)
Старый 31.03.2013, 19:27
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Я смотрю тут каждый пытается подлить масла в огонь.
Приват - самый надежный банк Украины.
__________________
HMass вне форума
Сказали спасибо:
The Money Maker (19.04.2013)
Старый 31.03.2013, 20:08
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 390
Благодарностей: 27
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Переходить на другой способ оплаты. Потому что с LiqPay теперь вообще ничего нельзя оплатить.
Буду искать другие Варианты.
Хотя у меня есть карта но она московприватбанка

если кому интересно
Переписка с представителем приват-банка:

Игорь Павлович Калашников <[email protected]>
23:22 (22 ч. назад)

кому: мне
Уважаемый Владимир Владимирович!
На Вашем счете Liqpay 7909880..... в следствии ошибки технического
характера стала доступна сумма,
которая не подтверждена реальными средствами (разбаланс реальных
средств и на счете Liqpay).
Вы ими воспользовались, что привело к созданию транзакции в системе Liqpay,
но не с проводкой реальными средствами.
На данный момент разбаланс составляет 18138.00 рублей
Для устранения разбаланса у Вас в аккаунте необходимо пополнить
аккаунт на данную сумму
После баланс будет скорректирован, а транзакции проведены

--
С уважением, Калашников Игорь
Центр Электронного Бизнеса ПриватБанка
Skype igor_.....

Владимир Дубов <[email protected]>
0:27 (21 ч. назад)

кому: Игорь
Здравствуйте, Игорь Павлович. Благодарю за ответ.

Данную сумму (18138р.), которую Вы указываете в письме, я уже имел возможность наблюдать в одном из диалогов с Вашим оператором.
Также, я просил - прислать мне конкретные данные. А именно, номера платежей, которые, как Вы считаете - в следствии "ошибки технического характера", не были оплачены на самом деле, а также, даты этих платежей.
Чтобы я смог сверить их с подтвержденными, либо неподтвержденными платежами в своем аккаунте E-Autopay.
А также, информацию об этой самой "ошибке" - сколько она длилась по времени и почему стала возможной.

Без точных данных, которых я от Вас так и не получил до сих пор, все Ваши слова являются - голословным, ничем не доказанным утверждением.

Я использую несколько систем оплаты своего цифрового товара. Как ручной платеж, так и автоматический. В случае автоматического платежа, он при действительном поступлении денег на счет - подтверждается автоматически и мне нет нужды проверять его поступление и подтверждать вручную. Платеж, проведенный через Вашу систему, подтверждается автоматически благодаря тем самым данным, которые Ваша система LiqPay мне предоставила, а именно:
ID мерчанта
Подпись для операции send money API LiqPay
Подпись для остальных операций

То есть, если я правильно понимаю, платеж не прошел, но был этими самыми ключами подтвержден и в итоге клиент получил товар, не заплатив за него?
Объясните мне пожалуйста, каким образом стала возможной подобная ошибка в системе, которая работает с деньгами клиентов?
Также, интересует вопрос: Я имею к Вам претензии по двум платежам, на 7000р. (вывод на карту) и 3977р. - вывод на телефон. В итоге, на 11000р. Я Вам, по Вашим данным должен еще 18138р. или разницу между этими суммами?

Жду точные данные!

29 марта 2013 г., 23:22 пользователь Игорь Павлович Калашников <[email protected]> написал:

Игорь Павлович Калашников
1:04 (20 ч. назад)

кому: мне
В системе средства на счете Liqpay должны быть подтверждены реальными
средствами.
Например, про оплате услуги/товара на 10рублей, с карты клиента
списалось 10 рублей
и зашло Вам реальными средствами 10 рублей, а на счете Liqpay
отобразилось 20 рублей.
к сожалению, выявить причину такого удалось только недавно, но
тянулась она с начала открытия счета и не по всем платежам, что
усложняет поиск задвоенной суммы.
Вы можете проверить информацию, подсчитав все Ваши транзакции и
увидите, что баланс Liqpay, который сейчас есть больше чем должен
быть.
Так как средства не подтверждены реальными средствами, то вывод на
карту 7000р. был отложен системой, так как нет реальных средств для
проводки.
По пополнению мобильного оператора сообщите, пожалуйста, id транзакцию
или дату платежи и номер пополнения для проверки транзакции.

29 марта 2013 г., 14:27 пользователь Владимир Дубов
<[email protected]> написал:

Владимир Дубов <[email protected]>
1:20 (20 ч. назад)

кому: Игорь
Данные по мобильному платежу:
24401739 2013-03-19 08:52:14 CP_:7909880..... 3977.00 руб

Вы можете мне выслать данные по транзакциям, которые были удвоены, а также, дату - с которой нужно начинать отсчет?

Я перестал следить за правильностью поступлений на счет Liqpay, примерно с начала февраля (с 06.02 был всплеск продаж из-за акции), доверясь полностью Вашей системе и ее автоматизму.
До этого, я наблюдал за поступлениями, так как они были не такими уж большими и не мог пропустить удвоения суммы. Ничего такого замечено мной не было.

Поэтому, все также жду от Вас точных данных по платежам и транзакциям, которые вызывают у Вас подозрение...

30 марта 2013 г., 1:04 пользователь Игорь Павлович Калашников <[email protected]> написал:

Владимир Дубов <[email protected]>
1:30 (20 ч. назад)

кому: Игорь
Кстати, Вы пишете: "...Вы можете проверить информацию, подсчитав все Ваши транзакции и

увидите, что баланс Liqpay, который сейчас есть больше чем должен
быть."
Каким образом я это посчитаю? На моем счете Liqpay в данный момент 0.00р. Больше какой суммы этот самый баланс в 0.00р.?

30 марта 2013 г., 1:20 пользователь Владимир Дубов <[email protected]> написал:

Игорь Павлович Калашников
1:42 (19 ч. назад)

кому: мне
1. по мобильному платежу: платеж не успешен, я подал заявку на возврат средств.
2. у нас в системе мы видим что баланс по сумме транзакций равен -18138.00 RUR
по этому транзакции и отложены.
3. сбой системы начался с начала регистрации номера.
4. Я попробуем сделать выборку платежей, но по техническим причинам это займет время

29 марта 2013 г., 15:30 пользователь Владимир Дубов <[email protected]> написал:

Владимир Дубов <[email protected]>
1:54 (19 ч. назад)

кому: Игорь
Вы подали служебную записку на возврат средств? или она на подписании? или уже подписана?
Сколько времени займет возврат? Начиная с сегодняшнего числа...

Заявка на возврат мобильного платежа была подана 20.03.13 через Вашего онлайн-оператора. Вчера онлайн-оператор Приват-банка сообщил мне, что она - на подписании...

Также интересует, сколько времени займет выборка платежей и почему Вы "пробуете" только сейчас, хотя я "долбил" Ваших онлайн-операторов с 15 марта и они говорили мне, что Ваши тех. специалисты занимаются данным вопросом и я получу точные данные 22.03.13

30 марта 2013 г., 1:42 пользователь Игорь Павлович Калашников <[email protected]> написал:

Игорь Павлович Калашников
2:10 (19 ч. назад)

кому: мне
1. я сейчас перепроверил, заявка уже подана, но ещё не подписана. Ждем подписей. точных сроков сказать не могу
2. Увы, разбаланс коснулся многих аакаунтов Liqpay, и на проверку и сверку всех платежей уходит очень много времени
3. Саму выборку получить не долго, но сейчас это технически затруднительно

29 марта 2013 г., 15:54 пользователь Владимир Дубов <[email protected]> написал:

Владимир Дубов <[email protected]>
2:18 (19 ч. назад)

кому: Игорь
Сколько примерно времени это займет? Неделя, две, месяц, год?

Я - бизнесмен и привык верить точным данным и конкретным цифрам. У меня, ни с одной из платежных систем, не было подобных проблем. Жду от Вас конкретных цифр...

Обратите внимание на фразу: "...Увы, разбаланс коснулся многих аакаунтов Liqpay"
Это говорит о том, что Ликпею приходит конец! Вы представляете себе банковскую систему, в которой творится такой бардак и неразбериха?! О каком теперь доверии к ним может вообще идти речь?
cjcrazy вне форума
Старый 31.03.2013, 22:12
#57
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

cjcrazy, это уже было вот здесь : https://mmgp.ru/showpost.php?p=4345147&postcount=19

Они что, всем одинаковые письма с суммой 18138.00 рублей шлют?
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 01.04.2013, 11:37
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 193
Благодарностей: 354
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Недавно вывел 5т$ на карту москомприватбанка. Деньги дошли на 3-й день.
Счет в ликпей верифицирован по адресу.
Никаких проблем!
Xandar вне форума
Старый 01.04.2013, 16:30
#59
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Ввел через lickpay 3500 $ на форекс тренд. Вот теперь сижу грущу, представляя себе, как буду их оттуда выводить. Если уж в процессе ввода завис платеж на 1000 $, то при выводе они попытаются меня ободрать как липку. Москомприватбанк не торопится делиться своей картой. Заявку уж больше недели как оставил. Ни ответа ни привета.
z0rk вне форума
Старый 01.04.2013, 18:10
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 193
Благодарностей: 354
Re: Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам

Цитата:
Сообщение от z0rk Посмотреть сообщение
Ввел через lickpay 3500 $ на форекс тренд. Вот теперь сижу грущу, представляя себе, как буду их оттуда выводить. Если уж в процессе ввода завис платеж на 1000 $, то при выводе они попытаются меня ободрать как липку. Москомприватбанк не торопится делиться своей картой. Заявку уж больше недели как оставил. Ни ответа ни привета.
Какую заявку вы оставили? Мне за 20 минут оформили карту универсальную рублевую прямо в отделении без всяких заявок.
Xandar вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требования к инвестору! Moln Архив: Инвестирование в стартапы 6 15.10.2016 15:36
Ребейт клиентам FreshForex Aisller Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 05.05.2013 15:43
Ребейт клиентам Forex4You 90% Aisller Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 0 07.03.2012 10:01