MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2015, 16:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Заработок на Новейшей Новогодней Франшизе!

Внимание всем!
Новая Новогодняя Франшиза!
Торопись быть первым и заработать перед новым годом! Новый Год и Рождество — это самое время для заработка!
Новогоднее представление для ребенка - самый лучший подарок! Уже три года успешно продается видео поздравление от Деда Мороза, и многие зарабатывают на нем сотни тысяч рублей!
Я же предлагаю не именное поздравление на 9 мин., где ребенок сидит и смотрит мультик!
Я вам предлагаю Настоящий Интерактив! Как будто Дед Мороз пришел к вам домой! Да пришел не один, а со Снегурочкой, аниматорами, мультяшками, спецэффектами и любимой музыкой!
Продолжительность ролика 30 минут! Ребенок активно участвует в представлении! Танцует, играет в игры, отгадывает загадки, занимается волшебством! Это 100% замена живого Деда Мороза у вас дома!
Впервые предлагаю видеопоздравление на эту франшизу! Вы получаете бизнес под ключ!

✔ Все видеофайлы! 2016 год!
✔ Макеты обложек DVD
✔ Макеты печати на дисках
✔ Расчеты прибыли
✔ Рекламные листовки, баннеры, афишу.
✔ На всех дисках лицензия на изготовление! Вы можете продавать их в магазинах!
➕ Бесплатно получаете франшизу "Заработок на письмах от Деда Мороза"!
➕ Огромный бонус!
Торопись приобрести и начать зарабатывать! До Нового Года остались считанные дни!
Цена 2000 рублей! https://dex25dno.plp7.ru/
Gulya01 вне форума
Старый 11.12.2015, 16:56
#2
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Заработок на Новейшей Новогодней Франшизе!

Сомнительное предложение.
1. Новичок
2. Непонятный домен
3. Конкретно - что за продукт? видео-файлы?
4. На сайте реклама паблика вк
__________________
ибо ленивый я.мой bdseo.ru
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
An27 вне форума
Старый 11.12.2015, 18:36
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Что тут не понятного-то??? Продукт - франшиза, если не знаете значение термина, википедия вам в помощь))) Элементарная продажа франшизы, что может быть проще???
Создала временный лендинг на франшизу, т.к. после Нового года она мне не понадобится.
А по вашему мнению новички все под сомнением???
Gulya01 вне форума
Старый 27.12.2016, 17:22
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок на Новейшей Новогодней Франшизе!

Как по мне так, я вообще никогда не скачиваю не известные мне файлы, а тем более ещё и платить за это. Да и многим новичкам вообще не известно что такое Франшиза.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.12.2016, 17:25
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Заработок на Новейшей Новогодней Франшизе!

Такие поздравления каждый новый год уже , как раз сегодня пришел опять такой же спам , да и люди во всю предлагают данную тему , так же как и заработок и предложение
The Flash вне форума
Старый 04.01.2017, 12:32
#6
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на Новейшей Новогодней Франшизе!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Как по мне так, я вообще никогда не скачиваю не известные мне файлы, а тем более ещё и платить за это. Да и многим новичкам вообще не известно что такое Франшиза.
Согласна полностью, я тоже понимаю, что это вообще за такой вид заработка, как по мне, так он довольно таки сомнительный. Я тоже на свой комп не скачиваю все файлы подряд, все такт это рискованно.
ArisKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Android проиграла iOS по активности установки новейшей версии kamol_mix Новости технологий и интернета 7 30.05.2015 01:09
Минобороны России впервые опубликовало фотографии новейшей военной техники The Flash Политика и экономика 33 10.05.2015 11:18
Американцы начали добывать bitcoin по франшизе mark78 Новости криптовалют 2 10.07.2014 20:46
Открытие магазинов по франшизе DenDan Архив: Инвестирование в стартапы 6 07.10.2012 14:35