MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,603 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2016, 19:21
#241
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Цитата:
Сообщение от Alexvv11 Посмотреть сообщение
А последние проекты вас не учат, переоделся и ушел
Век живи - век учись! Но вся изюминка в том, что век прожить дано не каждому.
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 26.02.2016, 19:23
#242
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Я вообще не понимаю,кому мог понравится этот диз,это же ужас,попросили 1-курсника за ящик пива запилить,лучше бы newhyip у себя на блоге не писал о том,что залил 400$,за ним народ резко и потянулся в надежде что Владимир "что-то" знает
Streichholz вне форума
Старый 26.02.2016, 19:32
#243
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
лучше бы newhyip у себя на блоге не писал о том,что залил 400$,за ним народ резко и потянулся в надежде что Владимир "что-то" знает
Дело не в том, что Владимир (якобы) что-то знал, будь там хоть стопудовый инсайд, он был бы чистейшей ложью, ибо тут орудовали самые настоящие крысы! А newhyip'у, как и любому из нас, свойственно ошибаться в людях. Админ жалкий скамерок обвел всех вокруг пальца, и всё тут.
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 26.02.2016, 19:57
#244
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Invest Creat - InvCreat.com

прикольно и я влип - успел вчера депнуть, хоть не сотни - чуток утешает... и ведь видел тупняки на форуме, но повёлся блин на радостное депанье более опытных "инвесторов"... а ведь зарекался ни за кем не идти
лишний раз убедился, народ - стадо, к сожалению, я оказался одним из баранов...
удивляет, как легко левый чайник без авторитета смог развести такую кучу народа, в том числе многих мастеров - и не на несколько сотен развести, некоторые админы ради таких сумм в десятки раз больше вкладывают в проект...
-Gamer- вне форума
Старый 26.02.2016, 20:03
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 4
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Я не админ этого проекта ещё раз повторюсь, я и мои пару знакомых людей пару раз спонсировали неплохо этот проект, 2 года он отрабатывал просто отлично, то что вы потеряли да конечно для вас потери, я молчу про наши вклады. Я не собираюсь оправдываться или ещё что-то, кто не верит - ваше дело! Просто было Очень большое доверие и постоянная работа с этим админом, а сегодня просто проснулся и он не отвечает!
kwaker вне форума
Старый 26.02.2016, 20:03
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 4
Invest Creat - InvCreat.com

Я не админ этого проекта ещё раз повторюсь, я и мои пару знакомых людей пару раз спонсировали неплохо этот проект, 2 года он отрабатывал просто отлично, то что вы потеряли да конечно для вас потери, я молчу про наши вклады. Я не собираюсь оправдываться или ещё что-то, кто не верит - ваше дело! Просто было Очень большое доверие и постоянная работа с этим админом, а сегодня просто проснулся и он не отвечает!
kwaker вне форума
Старый 26.02.2016, 20:11
#247
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Цитата:
Сообщение от kwaker Посмотреть сообщение
Я не админ этого проекта ещё раз повторюсь, я и мои пару знакомых людей пару раз спонсировали неплохо этот проект, 2 года он отрабатывал просто отлично, то что вы потеряли да конечно для вас потери, я молчу про наши вклады. Я не собираюсь оправдываться или ещё что-то, кто не верит - ваше дело! Просто было Очень большое доверие и постоянная работа с этим админом, а сегодня просто проснулся и он не отвечает!
Следующий проект тоже спонсировать будете?
zoolegri вне форума
Старый 26.02.2016, 20:23
#248
Топ Мастер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,515
Благодарностей: 4,377
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Что вы на админа набросились))это же всего лишь хайп)
Funy-Maker вне форума
Старый 26.02.2016, 20:29
#249
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Не понимаю как вообще опытные "блогеры" повелись на эту парашу... Тут по теме было сразу ясно что это шлак и кидалово тут будет 100%ное...
Joe Sorrento вне форума
Старый 26.02.2016, 20:32
#250
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
Не понимаю как вообще опытные "блогеры" повелись на эту парашу... Тут по теме было сразу ясно что это шлак и кидалово тут будет 100%ное...
Ваши слова,да после переодёжки в первый день бы,а задним числом мы все умничать могём.
clipman77 вне форума
Старый 26.02.2016, 20:42
#251
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Joe Sorrento, у админа хорошие проекты были, хоть и дизайна не было, но работал и платил долго. Я в чате не сижу и всю пургу, что там несли не знаю, выводы сделал по этой теме и решил потестить. Я думаю, если бы все более сдержано депали, все бы могло быть иначе, но тут планировалось изначально кидок, поэтому так в теме пели и как выяснилось в каких то чатах закулисных тоже..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.02.2016, 20:51
#252
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Joe Sorrento, уважаемый , а может вы админ?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kwaker Посмотреть сообщение
а сегодня просто проснулся и он не отвечает!
и после этого 7500 влупили
visokP вне форума
Старый 26.02.2016, 21:02
#253
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
Ваши слова,да после переодёжки в первый день бы,а задним числом мы все умничать могём.
Видел его дня 3 назад - полистал тему, хватило сообщений квакера и рисованных депов чтобы понять к чему тут все идет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Joe Sorrento, уважаемый , а может вы админ?

А как же, теперь сижу и бухаю на ваши бабки на работе

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Joe Sorrento, у админа хорошие проекты были, хоть и дизайна не было, но работал и платил долго. Я в чате не сижу и всю пургу, что там несли не знаю, выводы сделал по этой теме и решил потестить. Я думаю, если бы все более сдержано депали, все бы могло быть иначе, но тут планировалось изначально кидок, поэтому так в теме пели и как выяснилось в каких то чатах закулисных тоже..
Я так же выводы сделал по этой теме, в проектах его прошлых не участвовал и не слышал - возможно это и спасло
Joe Sorrento вне форума
Старый 26.02.2016, 21:19
#254
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
А как же, теперь сижу и бухаю на ваши бабки на работе
главное чтобы стакан мозги не накрыл , а по сути такие заявления - вангования , после скама ставят вас в раздел шлаковангователей
visokP вне форума
Старый 26.02.2016, 21:27
#255
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
Invest Creat - InvCreat.com

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
главное чтобы стакан мозги не накрыл , а по сути такие заявления - вангования , после скама ставят вас в раздел шлаковангователей
В вангу о днях работы проекта я не играл А лишь изложил свою точку зрения что пару дней назад он мне показался шлаком и я его обошел стороной
П.С. Скажите лучше спасибо тем шлаковангователям которые говорили что тут будет игра
Joe Sorrento вне форума
Старый 26.02.2016, 21:27
#256
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
главное чтобы стакан мозги не накрыл , а по сути такие заявления - вангования , после скама ставят вас в раздел шлаковангователей
В вангу о днях работы проекта я не играл А лишь изложил свою точку зрения что пару дней назад он мне показался шлаком и я его обошел стороной
П.С. Скажите лучше спасибо тем шлаковангователям которые говорили что тут будет игра
Joe Sorrento вне форума
Старый 26.02.2016, 21:28
#257
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Invest Creat - InvCreat.com

один плюс для многих попавших в этом скаме (ну кроме очередного "урока", когда я уже на них учиться буду...) - через 2-3-5 дней мы могли бы встрять на бОльшую сумму, и это не шутка... ведь многие попали на 1-2 круге, если бы админ платил - начали бы увеличивать деп... даже я при всей своей осторожности собирался через 1-2 дня увеличить сумму... и не думаю, что здесь было так уж много чистых хитраннеров, зашедших на 1 круг

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
пару дней назад он мне показался шлаком и я его обошел стороной
такое было у многих, мне он тоже показался жутким шлаком, я его обошёл... но тема заинтересовала - почитал, вчитался, посмотрел прошлые проекты (якобы), посмотрел как депают различные авторитеты - и тоже влез... так что не нужно писать, что "сразу было видно, что здесь шлак" - многим было видно, и тем не менее они здесь попали... вообще лучше забыть и уйти из темы, нечего здесь обсуждать, только нервы себе портить...
-Gamer- вне форума
Старый 26.02.2016, 21:34
#258
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Invest Creat - InvCreat.com

"Спонсорам" видно хватило и этой кассы.
zoolegri вне форума
Старый 26.02.2016, 21:35
#259
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
один плюс для многих попавших в этом скаме (ну кроме очередного "урока", когда я уже на них учиться буду...) - через 2-3-5 дней мы могли бы встрять на бОльшую сумму, и это не шутка... ведь многие попали на 1-2 круге, если бы админ платил - начали бы увеличивать деп... даже я при всей своей осторожности собирался через 1-2 дня увеличить сумму... и не думаю, что здесь было так уж много чистых хитраннеров, зашедших на 1 круг

добавлено через 3 минуты

такое было у многих, мне он тоже показался жутким шлаком, я его обошёл... но тема заинтересовала - почитал, вчитался, посмотрел прошлые проекты (якобы), посмотрел как депают различные авторитеты - и тоже влез... так что не нужно писать, что "сразу было видно, что здесь шлак" - многим было видно, и тем не менее они здесь попали... вообще лучше забыть и уйти из темы, нечего здесь обсуждать, только нервы себе портить...
У многих сработал стадный инстинкт "Все бегут и я бегу".
Joe Sorrento вне форума
Старый 26.02.2016, 21:41
#260
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 3,775
Благодарностей: 1,252
Re: Invest Creat - InvCreat.com

Цитата:
Сообщение от kwaker Посмотреть сообщение
Я не админ этого проекта ещё раз повторюсь, я и мои пару знакомых людей пару раз спонсировали неплохо этот проект, 2 года он отрабатывал просто отлично, то что вы потеряли да конечно для вас потери, я молчу про наши вклады. Я не собираюсь оправдываться или ещё что-то, кто не верит - ваше дело! Просто было Очень большое доверие и постоянная работа с этим админом, а сегодня просто проснулся и он не отвечает!
Мне сразу показался подозрительным этот квакер. Супер-пупер инвестор мля...Особенно кошеля этого героя (обратите внимание на дату создания, траст и верификацию):

Открытая информации по счету U9160406 (kwaker)

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан 16.09.2015 ID пользователя скрыто
Имя Аккаунта kwaker ФИО скрыто
Тип Аккаунта Personal Normal Адрес скрыто
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Город скрыто
Рейтинг Trust Score 1.2 point(s) Страна скрыто
Верификация аккаунта Верифицирован

Открытая информации по счету U11453354 (ka6acet)

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан 12.02.2016 ID пользователя скрыто
Имя Аккаунта ka6acet ФИО скрыто
Тип Аккаунта Personal Normal Адрес скрыто
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Город скрыто
Рейтинг Trust Score 0.3 point(s) Страна скрыто
Верификация аккаунта Не проверено

Открытая информации по счету U11291313 (kafriine)

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан 21.02.2016 ID пользователя скрыто
Имя Аккаунта kafriine ФИО скрыто
Тип Аккаунта Personal Normal Адрес скрыто
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Город скрыто
Рейтинг Trust Score 0.2 point(s) Страна скрыто
Верификация аккаунта Не проверено

Открытая информации по счету U11220589 (teramiska)

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан 22.02.2016 ID пользователя скрыто
Имя Аккаунта teramiska ФИО скрыто
Тип Аккаунта Personal Normal Адрес скрыто
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Город скрыто
Рейтинг Trust Score 0 point(s) Страна скрыто
Верификация аккаунта Не проверено
advorus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
Invest Group-Invest-grup.com Chedl Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 17.09.2015 18:01
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45