MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,550 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2018, 23:37
#241
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Gerron899 Посмотреть сообщение
Тусоваться здесь и лить грязь на головы это не каждому дано.
Не грязь, а правду, не "лить", а высказывать свою точку зрения, вы же тоже пришли сюда, чтобы высказаться? Вы решили, что ваша точка зрения единственно правильная, а я вам говорю, что это называется сектантство.
Ну а то, что вы написали далее, даже обсуждать не хочу, бред сектанта, который объяснит всё, даже то, что ему будет приказано умереть, найдет объяснение самой бредовой идее своего гуру, пойдет и умрет за идею.
Timest вне форума
Старый 26.10.2018, 20:43
#242
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Друзья здравия вам! Читаю здесь эту грязь, при чём ничем не подкреплённую и диву даюсь, похоже, что здесь действительно наёмники по клаве стучат и так тщательно, что ни одного сообщения не пропускают, что наводит также на мысль. Обычно, если высказывают свою точку зрения то делают это один раз(как я сделал это чуть выше), а не поливают безпочвенно всех и всё грязью. Уверен умные люди сами разберутся и не станут тратить время на прочтение пустой болтовни про то кто плохой, а кто хороший. ПРИЗМ действительно рабочий инструмент и те кому это интересно ищите тех кто уже уверенно ей пользуется(а таких уже очень много) и вам обязательно добрые люди подскажут все возможные торговые площадки, а также магазины, где можно пользоваться этой уникальной криптовалютой. Я всегда придерживаюсь поговорки "не верь нам, проверь сам", я проверил о чём поделился с вами. Всем добра!
SergeiMitRA вне форума
Старый 27.10.2018, 11:38
#243
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Позвольте поинтересоваться, где вы продаете свои клизмы, ой призмы?
У нас своя биржа Призмекс. И курс на ней выше, чем на Альфе. А ваш сарказм из вас прет из всех щелей. Ну не нравится Призм, создайте свое. Да видимо толку хватает только на то, чтобы грязь лить. А я, прежде чем что то написать, сначала на себе проверил. И с уверенностью могу сказать, Призм не лохотрон, а платежная система, которую нужно развивать. И те, кто это понимает, создают торговые площадки за Призм. А вы можете и дальше лить свою грязь, тем более ни чем не подкрепленную. У вас из всех аргументов, только то, что курс просел. Но если бы вы начали разбираться, то увидели бы, кто сливает монеты на Альфе.
bseperm вне форума
Старый 27.10.2018, 20:43
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Популярность ПРИЗМ падает стабильно последний месяц. Жить ей осталось считанные дни. Апокалипсис неизбежен.

vlad51 вне форума
Старый 28.10.2018, 17:29
#245
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Да, если смотреть на этот ресурс, полностью привязанный к торгам на спекулятивной бирже Альфа. Хотя всем давно понятно, что с некоторых , выясненных кошельков систематически сбрасывают тысячи, десятки тысяч ПРИЗМ на продажу, тем самым сбивая курс. Вы бы лучше проанализировали, ЗАЧЕМ и КТО это делает? Кому же это так не нравится ПРИЗМ с самыми лучшими техническими разработками? Да становится ясно, что каким то конкурентам, которые борются за массы участников для какой то своей криптовалютки, или даже просто внутренней валюты какого то хайпа. Мне что то подсказывает, что это псевдо МММ-Эльдорадо. Ведь именно с их возникновения и началась антиреклама, кражи по фишингу, наговоры и пр... Очень некрасиво приглашать людей в проект ,очерняя тот в котором человек находится. Это уже за пределами человеческого достоинства. И я уверена, что скоро эта ложь и обман всплывут, так как законы Вселенной никто не отменял, и как аукнется, так и откликнется. А представьте себе, как было бы здорово, если бы криптовалюту ПРИЗМ использовали в своих проектах Она ведь сама РАСТЕТ и этого свойства НЕТ ни у одной другой крипты! Она же ЛУЧШЕ, чем все остальные! Неужели так трудно это понять? Пользуйтесь ей как БТС во всех своих проектах! Вам же от этого только лучше будет!
Firebird7 вне форума
Старый 29.10.2018, 16:43
#246
 
Регистрация: 28.10.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Всем доброго дня!

Не буду здесь реагировать на потоки грязи от таких пользователей, как Timest, потому что адекватный читатель, желающий проанализировать плюсы и минусы, даже не будет останавливаться на трололо-постах, изобилующих сарказмом и насмехательством типа "клизм, ой призм", "бред для идиотов" и т.п. Поскольку сразу видно, что это проплачиваемый вброс, нацеленный на то, чтобы вызвать эмоции. А "точку зрения" высказывают в спокойной и красивой форме.

Я здесь хочу ответить на адекватные опасения некоторых пользователей о финансовой пирамиде и падении курса и популярности Prizm.

По первому моменту. В Призм существует два вида структур - веер и паровоз (см. подробнее "Блог о валюте Призм" в поисковике). Веер действительно напоминает мне пирамиду, поэтому я от такого варианта отказалась. А вот паровоз - это ново и интересно. В первую очередь тем, что при вступлении новых участников и пополнении существующих кошельков выгоду извлекают в равной степени все участники цепочки. Процент парамайнинга зависит от баланса всей структуры, а не только рефералов и нижестоящих, как в веере. Поэтому здесь включается командная работа, взаимопомощь, что способствует укреплению валюты.

Про падение курса и популярности. Это опять же, на мой взгляд, следствие внутренней разобщенности. Но сейчас участники, среди которых грамотные программисты и финансисты, активно трудятся над стабилизацией курса и защитой от хайпа и мошенничества. Всё зависит от самих участников, от их слаженной работы. Кроме того, как здесь уже говорилось, сейчас уже много товаров можно купить за призм (см. "все товары за Prizm" вконтакте, "обменяю на Prizm_pzm" на авито и т.п.), и этим мы тоже укрепляем и популяризируем валюту.
Майя999 вне форума
Старый 30.10.2018, 20:41
#247
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
У нас своя биржа Призмекс.
Это все равно, что открыть свою биржу и продавать рубль за доллар, продавать то можно, только кто его возьмет? )))
Посты от новорегов выше, говорят о том, что бессмысленность, для большинства людей, существования "Клизмы", становится очевидна всем, смысл создания и существования "Клизм" - это выуживание денег с наивных людей, в пользу Муратова и лоховодов с ним сотрудничающих.
Timest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Kefir2016 (30.10.2018), vlad51 (30.10.2018), Валерий Недомский (30.10.2018)
Старый 30.10.2018, 23:46
#248
 
Регистрация: 28.10.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Посты от новорегов выше, говорят о том, что бессмысленность, для большинства людей, существования "Клизмы", становится очевидна всем, смысл создания и существования "Клизм" - это выуживание денег с наивных людей, в пользу Муратова и лоховодов с ним сотрудничающих.
Простите, не вижу в вашем посте обоснованных аргументов, только предположения с попыткой подкрепить их словами "очевидна" и т.п. Вы пробовали изучить валюту подробнее и проверить свои предположения?
Майя999 вне форума
Старый 31.10.2018, 00:00
#249
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Майя999 Посмотреть сообщение
Простите, не вижу в вашем посте обоснованных аргументов, только предположения с попыткой подкрепить их словами "очевидна" и т.п. Вы пробовали изучить валюту подробнее и проверить свои предположения?
Всё уже давно обсуждено, обсосано и разъяснено, посмотрите темы на авторитетных, тематических площадках, даже здесь, в этой теме тишина, нет никакого роста популярности, нет интереса у криптосообщества, даже среди новых адептов, только малограмотные и недалекие люди, а старые адепты, уже подсчитали свои потери. Больше новорегам в этой теме, я отвечать не буду, чтобы не апать тему, тут похоже, из разных аккаунтов один проплаченный постер работает.
Timest вне форума
Сказали спасибо:
vlad51 (31.10.2018)
Старый 31.10.2018, 11:14
#250
 
Регистрация: 28.10.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Благодарю, что вышли на спокойный, адекватный тон.

Тем временем, в моём кошельке монетки стабильно парамайнятся :-)
Майя999 вне форума
Старый 01.11.2018, 09:48
#251
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от vlad51 Посмотреть сообщение
Популярность ПРИЗМ падает стабильно последний месяц. Жить ей осталось считанные дни. Апокалипсис неизбежен.
Сегодня 1.11.2018

На БТС Альфа стоит ордер на покупку

569 233 PZM по 0.01$ !!!! (По самым скромным расчетам парамайниться будет 5500 монет в день!!!)

Ваша пропаганда на понижение работает. По ходу скоро станете миллионэром.

Вам бы поднажать а то ордер не сработает.

А когда ордер сработает шумиха вокруг призм развернется в другую сторону.
Gerron899 вне форума
Старый 28.12.2018, 10:50
#252
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Похоже вашему прогнозу не суждено сбыться. Посмотрите на торги на Альфе, они мизерны. В одном Паровозе более 10 млн. монет. Паникеры уже слили свои монеты, теперь на Альфе продают парамайнинг крупные кошельки. Вы видите в любой крипте способ заработать на перепродаже на бирже. А основная масса пришла в Призм на парамайнинг монеты. Не всем суждено стать трейдерами, но любой может иметь доход с парамайнинга.
bseperm вне форума
Старый 11.02.2019, 14:13
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 0
Для умных и адекватных людей сообщаю: PRIZM ЭТО ТОТ ЖЕ МММ 2011 !!! Там те же люди, там та же идеология, там будет нет уже есть!!! Тот же результат, а он плачевный, жуткий и к сожалению кровавый. При этом PRIZM замаскирован под криптовалюту. РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО ВСЕ СМЕШНО ВЫГЛЯДИТ И ВРОДЕ КАК ЛЮДИ НЕ ПОВЕДУТСЯ, НО УВЫ... Люди ведутся велись и будут вестись и терять свои деньги грустно это все.

Теперь конкретика: Если у вас Криптовалюта легальная настоящая, ну прям сама правильная крипта то она есть на Биржах не на одной хер знает какой самопридуманной бирже, на на всех биржах что торгуют криптой!это понятно? Если не понятно то и хер с ним...идиоты блин.Не отдавайте ваши деньги мошенникам. Ну там только на рожу одного Муратова Алексея посмотреть и все понятно..мы можем многое... блин ***** все не могу больше.
horhe вне форума
Старый 14.02.2019, 12:33
#254
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от horhe Посмотреть сообщение
Теперь конкретика: Если у вас Криптовалюта легальная настоящая, ну прям сама правильная крипта то она есть на Биржах не на одной хер знает какой самопридуманной бирже, на на всех биржах что торгуют криптой!это понятно? Если не понятно то и хер с ним...идиоты блин.Не отдавайте ваши деньги мошенникам. Ну там только на рожу одного Муратова Алексея посмотреть и все понятно..мы можем многое... блин ***** все не могу больше.
Ну вот, опять поливание Призм грязью, и никаких доказательств. Действительно, Призм представлена только на Альфе. Но это не мешает ей быть на КоинМаркеткэп на сегодняшний день на 70м месте среди монет. А это не так уж и плохо. И курс монеты пошел в гору-тоже факт. И монета сегодня обменивается не только на фиат, но и на продукты и товары- тоже факт.
bseperm вне форума
Старый 15.02.2019, 14:56
#255
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
что тихо стало
Max-Mentor вне форума
Старый 17.02.2019, 01:47
#256
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
Но это не мешает ей быть на КоинМаркеткэп на сегодняшний день на 70м месте среди монет.
Что-то вы мимо прошли еще 100 криптовалют. Среди монет на данный момент монета на Rank 177
https://coinmarketcap.com/currencies/prizm/

У меня было несколько призм и после обновлений я не могу получить доступ к ним. И к тому же сейчас стоимость такая, что нету желания просить кого-то о помощи.
В етом году уже 2 ру проекта упали, как и остальные в 2018 году.
Коля Прохоров вне форума
Старый 18.02.2019, 16:22
#257
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Провели на днях техническую экспертизу. Выводы следующие:
1. Проект не писался с нуля, за основу была взята криптовалюта NXT.
2. Экономических стимулов для поддержания её децентрализованной сети нет.
3. Сеть предельно централизована (буквально в руках небольшой группы лиц).
4. Низкая отказоустойчивость.
5. Имеются участки с закрытыми исходниками.
6. Процесс создания новых монет полностью централизован и абсолютно непрозрачен.
7. Малые торговые объёмы и низкое рыночное распространение позволяют искусственно манипулировать ценой на бирже, имея даже относительно небольшие средства.
8. Объёмы эмиссии за счёт парамайнинга крайне велики и неконтролируемо растут со временем, что крайне неблагоприятно отразится на курсе.

Вывод: данная криптовалюта НЕ рекомендуется к покупке.
ultratech вне форума
Старый 21.02.2019, 10:45
#258
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
Что-то вы мимо прошли еще 100 криптовалют. Среди монет на данный момент монета на Rank 177
https://coinmarketcap.com/currencies/prizm/

У меня было несколько призм и после обновлений я не могу получить доступ к ним. И к тому же сейчас стоимость такая, что нету желания просить кого-то о помощи.
В етом году уже 2 ру проекта упали, как и остальные в 2018 году.
Вы смотрите не в общем списке, а в списке монет, это первое. Второе, очевидно вы проспали трансфер (переезд на новый блокчейн), потому и не можете попасть в свой кошелек. Так что вините в этом только себя. Думаю, что если бы сумма была солидной, вы о ней не забыли бы. А низкая стоимость монеты Призм позволяет купить за ту же сумму больше монет, чем когда монета стоила 1$. Следовательно и коэффициенты и умножители повышаются быстрее. Снижение курса никак не отразилось на парамайнинге, и те, кто покупает монеты Призм сейчас, зарабатывают не только на парамайнинге, но и на повышении курса.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Провели на днях техническую экспертизу. Выводы следующие:
1. Проект не писался с нуля, за основу была взята криптовалюта NXT.
2. Экономических стимулов для поддержания её децентрализованной сети нет.
3. Сеть предельно централизована (буквально в руках небольшой группы лиц).
4. Низкая отказоустойчивость.
5. Имеются участки с закрытыми исходниками.
6. Процесс создания новых монет полностью централизован и абсолютно непрозрачен.
7. Малые торговые объёмы и низкое рыночное распространение позволяют искусственно манипулировать ценой на бирже, имея даже относительно небольшие средства.
8. Объёмы эмиссии за счёт парамайнинга крайне велики и неконтролируемо растут со временем, что крайне неблагоприятно отразится на курсе.

Вывод: данная криптовалюта НЕ рекомендуется к покупке.
Данные выводы ничем не подкреплены, не приведено ни одного факта. Видимо монету Призм не изучали или изучали очень поверхностно. А такого негатива, ничем не подкрепленного, в интернете "вагон и маленькая тележка".
А то, что на монете Призм можно очень хорошо зарабатывать имеются факты, и неоспоримые YouTube YouTube
bseperm вне форума
Старый 21.02.2019, 12:48
#259
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
очевидно вы проспали трансфер (переезд на новый блокчейн)
нет, мне не заходило в аккаунт на новом блокчейне. Пришло 5 ключей, а в акк не дало зайти.
Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
Так что вините в этом только себя. Думаю, что если бы сумма была солидной
Не важно какая сумма денег была. Есть человек, в которого 1к баксов нечего не значит, а есть те, у кого 100 баксов очень много значит в его жизни ( не ровняйте людей под один уровень).

Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
А низкая стоимость монеты Призм позволяет купить за ту же сумму больше монет, чем когда монета стоила 1$
Позволяет купить сейчас больше монет, но не тем, кто зашел в последние дни перед новым блокчейном на крупную сумму и уменьшил ее в несколько раз ( так что не всем выгодно - так лучше писать)

Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
Данные выводы ничем не подкреплены, не приведено ни одного факта. Видимо монету Призм не изучали
не изучал полностью - мне достаточно было понять как она работает и как на этом заработать ( думаю, что 99,9% также считают, а вы 0,01% которые будут держать ее до последнего и верить что все будет вечно жить и работать).
Может и есть перспектива в монеты, но ее нужно развивать технологиями, а не создавать сложный маркетинг план и этим довольствоваться.
Коля Прохоров вне форума
Старый 21.02.2019, 14:00
#260
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Ребята всем привет. Скоро ожидается прожарка монеты призм. Основание были неадекватные комментарии в ролике под названием PRIZM ЭТО ПИРАМИДА, ЛОХОТРОН И СКАМ КРИПТОВАЛЮТА. Моё было дело высказать личное мнение. Но раз адепты готовы на всё, чтобы народ не узнал правду, я буду готов на всё, чтобы о Призме узнали правду как можно больше народа

добавлено через 6 минут
YouTube YouTube
Dronix Klerik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход