MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы работы на криптобиржах, торговые инструменты, стратегии и другие основные моменты работы криптовалютных бирж
Старый 12.02.2020, 04:07
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Список бирж с возможностью бесплатного добавления ERC20 токенов

Привет. В общем я создал самый крутой erc20 токен в истории (это не шутка) но столкнулся с проблемой... Для того чтобы он работал нужно чтобы им торговали. На децентрализованных биржах нет описания и я не могу объяснить покупателям по чему им нужно его купить...

Короче мне нужны любые биржи, которые смогут бесплатно (или за разумную плату) добавить мой токен на листинг. Я думаю такой список не только мне будет полезен, т.к. ICO оч удобный способ привлекать инвестиции.

Это децентрализованные биржи которые мне известны:

Uniswap
Token.Store
ForkDelta
LegderDex

Если знаете другие (не важно децентрализованные или централизованные) пишите в комментариях, добавлю. Пасиб.
At2rct вне форума
Старый 18.05.2020, 15:23
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Список бирж с возможностью бесплатного добавления ERC20 токенов

Yobit пробуй. Правда там не дешево стоит листинг. 2 с чем-то биткоина. Поддерживаю вопрос, тоже хотелось бы узнать побольше живых бирж с мягкими условиями листинга.
cryptoproector вне форума
Старый 03.12.2020, 22:50
#3
Интересующийся
 
Имя: Advisor B&M
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Serbia
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: Список бирж с возможностью бесплатного добавления ERC20 токенов

Здравствуйте!
Я являюсь сотрудником компании BetConix ST s.r. o.
Мы являемся новыми владельцами биржи BETCONIX.
Скоро у нас планируется запускается, обновленной биржи https://betconix.com (10-12 декабря 2020г.).
Один из новых функционалов нашей биржи, это площадка для листинга и IEO проектов.
Которая готова предоставлять перспективным криптовалютным проектам платформу для листинга и IEO, бесплатно или на льготных условиях.

Ваш проект кажется нам весьма перспективным.
Вас интересует листинг ваших токенов на льготных условиях?

Будем благодарны за обратную связь, с вашей стороны.

Best regards,

Andy Plath

BetConix ST s.r. o.
Managing Director of the BNIX project
[email protected]
www.linkedin.com/in/aaforward

www.betconix.com
www.bnix.info

Последний раз редактировалось aaforward; 03.12.2020 в 22:52. Причина: Ошибка в текста
aaforward вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа Bithumb добавляет в листинг 5 токенов ERC20 Alcest Новости криптовалют 2 17.05.2018 01:00
Биржа Cryptology добавляет в листинг 8 новых токенов ERC20 Alcest Новости криптовалют 0 10.04.2018 12:03
Coinbase добавляет поддержку токенов стандарта ERC20 IVANand7 Новости криптовалют 0 27.03.2018 20:49
Обзор кошелька MetaMask для Эфириума и токенов ERC20 Александра 81 Криптовалютные кошельки 0 24.03.2018 21:32
CMS с возможностью добавления вакансий BLRik Сайт & Серверное администрирование 3 02.07.2012 21:36