MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Микрофинансовые организации (МФО), испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или объявленные банкротами.
Старый 09.07.2015, 09:22
#61
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Автор темы Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Выплата на Яндекс-деньги:

Andrew85 вне форума
Старый 09.07.2015, 10:33
#62
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Платит
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 09.07.2015, 10:53
#63
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
минимальная сумма инвестирования 1 500 000 (!!!) рублей под 26% годовых. Возникает вопрос, с какой это стати в "трансике" такие условия?
Почитайте тему с начала. Я уже описал их мошеннический алгоритм работы. Даже представитель пропал. Его или уволили или ему стыдно даже разговаривать. В любом случае конторке уже недолго осталось. На всякий случай еще рекомендую жалобы в ЦБ повбрасывать. Помогает

Закон для всех один и он гласит 1.5М для инвестиции. У них незаконная деятельность и вывод средств из РФ. А может это вообще на госизмену тянет?
JenSh вне форума
Старый 09.07.2015, 12:07
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
Взять к примеру investor.moneyman.ru - минимальная сумма инвестирования 1 500 000 (!!!) рублей под 26% годовых.
Манимэн обсуждаем тут
morg вне форума
Старый 09.07.2015, 12:58
#65
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Доброго времени суток присутствующим!

Вижу накопилось много сообщений, постараюсь ответить на что есть полномочия.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Но почему то, они деньги принимают совершенно на другое ООО
Вы откуда это берете? У нас одно ООО, оно же является МФО, на него же принимаются средства в т.ч. с партнеров ЭПС. На будущее проверяйте информацию что бы не быть голословным.


Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
Пробежался тут по аналогичным МФО и понял, что нигде нет таких условий как здесь, а именно возможность инвестирования небольших сумм под большой процент (большой именно для МФО, не для хайпов). Взять к примеру investor.moneyman.ru - минимальная сумма инвестирования 1 500 000 (!!!) рублей под 26% годовых. Возникает вопрос, с какой это стати в "трансике" такие условия? Неужто альтруисты объявились? Не думаю... Попахивает очень качественным хайпом, в связи с чем необходимо максимально осторожно подходить к участию в данном проекте, имхо.
Отвечу так. Монеймен открыт в 2011 году и входит в 10-ку крупнейших МФО России как по капиталу, так и по кол-ву выданных займов, с такой историей разумно привлекать средства на своих условиях, согласитесь? Суммы до 1,5 млн.р. мы как МФО не привлекаем, за это ответственен наш партнер с которым заключен агентский договор - компания TransKredit Ltd. При инвестировании средств клиенту-инвестору выдается на руки трехсторонний договор займа, где TransKredit Ltd выступает как заемщик, Инвестор - Займодавец, а МФО как Агент. С договором займа можно ознакомиться на сайте, секретов у нас нет, это публичная информация.


Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Почитайте тему с начала. Я уже описал их мошеннический алгоритм работы. Даже представитель пропал. Его или уволили или ему стыдно даже разговаривать. В любом случае конторке уже недолго осталось. На всякий случай еще рекомендую жалобы в ЦБ повбрасывать. Помогает

Закон для всех один и он гласит 1.5М для инвестиции. У них незаконная деятельность и вывод средств из РФ. А может это вообще на госизмену тянет?
Евгений Анатольевич, вы как гражданин РФ обязаны знать и соблюдать законодательство Родины. Ваши слова: мошеннический алгоритм, незаконная деятельность, вывод средств из РФ (это вообще откуда?), госизмена - все это обвинение, а в данном контексте звучащее как утверждение факта. Я попросил нашего юриста прокомментировать ваши фразы на юридическом языке, согласно законодательства РФ:

"Данные утверждения не соответствуют действительности и основаны на неверном понимании деятельности ООО «ЭкспоУралВосток», и неправильном толковании документов, предоставляемых компанией.
Пунктом 5 статьи 10 Гражданского кодекса Российской Федерации установлено, что Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются.
Аналогичные нормы содержатся в КоАП РФ и УК РФ, указывающие на презумпцию невиновности лиц до тех пор, пока их виновность не будет установлена вступившим в силу решением должностного лица или суда.
Таким образом, до момента признания в судебном порядке обратного, считается что каждое лицо, являющееся участником гражданских правоотношений, является добросовестным, разумным и действует без нарушения частного и (или) публичного законодательства."

У Вас есть решения суда? Уверен, что нет. В последующем, пока прошу, Ваши домыслы и нелепые высказывания фильтровать хотя бы по Законодательству РФ. Ну и принципы ведения диалога знать тоже не мешало бы.
nikmiheev75 вне форума
Старый 09.07.2015, 14:39
#66
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Заключается договор между инвестором и иностранной компанией для того, чтобы выйти из правового поля РФ. Законом установлена минимальная сумма инвестирования в МФО в 1.5М. Вы это вероятно нарушаете обходным путем, посредством привлечения третьей иностранной стороны. Или это не так? Фактическая деятельность направлена на привлечение денег под высокий процент, существенно превышающий процент по отрасли. Посмотрите топовые МФО, там 25 годовых, у вас 100. Или это тоже нет так?. Можете мне не отвечать. Ну и напоследок факт, что директор обоих компаний одно и тоже физ. лицо. Это тоже факт.
Обвинять я никого впредь не буду, это действительно прерогатива суда. Я это пишу сюда для информирования потенциальных клиентов, чтобы они самостоятельно принимали решение на основе собственного анализа фактов.
Всего хорошего.

Последний раз редактировалось JenSh; 09.07.2015 в 14:46.
JenSh вне форума
Старый 09.07.2015, 15:18
#67
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

JenSh,
Евгений Анатольевич, мне не сложно, прокомментирую.


Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Заключается договор между инвестором и иностранной компанией для того, чтобы выйти из правового поля РФ
Еще раз повторю, договор трех-сторонний. Согласно договора, цитирую пункт:
"5.5. В случае неурегулирования разногласий в претензионном порядке, а также в случае неполучения ответа на претензию в течение срока, указанного в п. 5.4 Договора, спор передается в любом районном суде города Екатеринбурга в соответствии с действующим законодательством РФ." Где мы выходим из правового поля РФ?


Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Законом установлена минимальная сумма инвестирования в МФО в 1.5М.
Верно, для физических лиц. Юридическое лицо (любое в т.ч. зарубежная компания) имеют право инвестировать любые суммы (ФЗ 151, глава 3 статья 9).


Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вы это вероятно нарушаете обходным путем, посредством привлечения третьей иностранной стороны. Или это не так?
Не существует понятия обходить закон, закон можно соблюдать или не соблюдать. На ваш вопрос ответил выше.


Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Фактическая деятельность направлена на привлечение денег под высокий процент, существенно превышающий процент по отрасли. Посмотрите топовые МФО, там 25 годовых, у вас 100. Или это тоже нет так?.
Фактическая деятельность это выдача микрозаймов населению. Дополнительная деятельность это привлечение средств от физических и юридических лиц под адекватный процент соответствующий текущему экономическому положению на рынке. Не нужно нас сравнивать с ТОП МФО, у них история, у них привлеченных средств больше 500 млн.руб. - это как сравнивать Сбербанк с мелким региональным игроком, не уместно и не корректно. Замечу, что ЦБ РФ не регламентируются ставки по процентам на привлекаемые средства, мы могли и 200 годовых поставить как форекс какой-нибудь, но оцениваем свой бизнес трезво и в соответствии с достаточностью капитала компании в соответствии с законодательством РФ. Это кстати еще часть нюансов о доходности.


Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Ну и напоследок факт, что директор обоих компаний одно и тоже физ. лицо.
Во-первых это не запрещено законами РФ, во вторых сделано специально для легитимности заключения договора-займа, т.к. показывает что договор заключается не с какой-то там пустышкой оформленной на не пойми кого, а с действующей компанией в Великобритании директор которой является в т.ч. руководителем МФО.

Удачи и вам, в т.ч. с вашим проектом.
nikmiheev75 вне форума
Старый 09.07.2015, 16:50
#68
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от nikmiheev75 Посмотреть сообщение
Суммы до 1,5 млн.р. мы как МФО не привлекаем, за это ответственен наш партнер с которым заключен агентский договор - компания TransKredit Ltd. При инвестировании средств клиенту-инвестору выдается на руки трехсторонний договор займа, где TransKredit Ltd выступает как заемщик, Инвестор - Займодавец, а МФО как Агент.
А почему именно 1.5млн? Выше 5тыс долларов требуется паспорт сделки, которого нет. И почему схема Офшора - Клиент(Агент)? Которая несет риски для инвестора, ведь данный договор должен рассматриваться в суде по месту регистрации ответчика-оффшоры.
__________________
grinat вне форума
Старый 09.07.2015, 18:01
#69
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

grinat,

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
А почему именно 1.5млн?
Иначе нарушение ФЗ 151.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Выше 5тыс долларов требуется паспорт сделки, которого нет.
Мы не ведем расчетов в валюте, паспорт сделки не нужен. Все взаиморасчеты только в рублях и только через ООО (Лондонская компания средств не принимает из-за возможных рисков в т.ч. политических, поэтому расчеты ведутся непосредственно с ООО по взаимозачету).

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
И почему схема Офшора - Клиент(Агент)?
Во первых, Великобритания оффшором является только если учредитель/директор является резидентом Великобритании, в нашем случае это не так. Во вторых, можем открыть вторую ООО и заключить агентский договор с ней, разница сути не меняет.


Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Которая несет риски для инвестора, ведь данный договор должен рассматриваться в суде по месту регистрации ответчика-оффшоры
Рассмотрение иска ведется либо по месту регистрации ответчика либо если обратное не указано в договоре, в нашем случае указано: "5.5. В случае не урегулирования разногласий в претензионном порядке, а также в случае неполучения ответа на претензию в течение срока, указанного в п. 5.4 Договора, спор передается в любом районном суде города Екатеринбурга в соответствии с действующим законодательством РФ."
nikmiheev75 вне форума
Сказали спасибо:
grinat (11.07.2015)
Старый 10.07.2015, 18:28
#70
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,366
Благодарностей: 1,795
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Вложусь и я!
Уведомляем вас об открытии нового вклада:
Сумма: 10095.6 руб.
Инвестиционный план: Долевой 24
Дата открытия: 2015-07-10 15:14:46
Капитализация: 0 %
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: транскредит.JPG
Просмотров: 73
Размер:	19.9 Кб
ID:	131317  
multiktvs вне форума
Старый 11.07.2015, 16:25
#71
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от nikmiheev75 Посмотреть сообщение
Мы не ведем расчетов в валюте, паспорт сделки не нужен. Все взаиморасчеты только в рублях и только через ООО (Лондонская компания средств не принимает из-за возможных рисков в т.ч. политических, поэтому расчеты ведутся непосредственно с ООО по взаимозачету).
В смысле через ООО? Договор ведь о займе заключается с оффшорой, верно? Но она деньги не принимает, принимает какое-то ООО ?
__________________
grinat вне форума
Старый 11.07.2015, 17:03
#72
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Если все честно и прозрачно? Почему непосредственно МФО не принимает? Нафига это левые и серые схемы? Только не нужно в уши заливать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
ФТ, ПТ, ВТ, Леверон.
Это мощные гиганты, куда залезла ваша лапа. И я везде успел не хило заработать.
Может выплатите свою "прибыль" тех кому кинули? Я думаю народ будет не против. Термин "заработал" здесь не применим.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nikmiheev75 Посмотреть сообщение
Суммы до 1,5 млн.р. мы как МФО не привлекаем, за это ответственен наш партнер с которым заключен агентский договор - компания TransKredit Ltd. При инвестировании средств клиенту-инвестору выдается на руки трехсторонний договор займа, где TransKredit Ltd выступает как заемщик, Инвестор - Займодавец, а МФО как Агент. С договором займа можно ознакомиться на сайте, секретов у нас нет, это публичная информация.
Вот это и есть хер знает какая схема. Если все "по белому" то и работайте по белому, а не тащите инвесторов в очередной оффшор, под прикрытием МФО, которые даже не участвует реально и не отвечает перед инвесторами.

Последний раз редактировалось Transkredit; 19.08.2015 в 00:04. Причина: Отредактировано, нарушение правил пункт 2.6
fomcow вне форума
Старый 11.07.2015, 22:10
#73
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

grinat,



Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
В смысле через ООО? Договор ведь о займе заключается с оффшорой, верно?
Не раз уже отвечал, заключается трех-сторонний договор. Во взаимоотношениях нет оффшоров, об этом так же вам ответил в сообщении выше. Средства поступают на счет МФО.

fomcow,
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Если все честно и прозрачно? Почему непосредственно МФО не принимает? Нафига это левые и серые схемы? Только не нужно в уши заливать.
Все честно и прозрачно. МФО и принимает. Нет никаких схем, читайте внимательно. Отвечаю по существу, воду тут только вы льете на протяжении уже нескольких страниц.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вот это и есть хер знает какая схема. Если все "по белому" то и работайте по белому, а не тащите инвесторов в очередной оффшор, под прикрытием МФО, которые даже не участвует реально и не отвечает перед инвесторами.
Обычные взаимоотношения между двумя юридическими лицами и инвестором, мы за уши никого не тащим. Если у инвестора возникают вопросы в плане легитимности таких отношений, он может обратиться к юристам для анализа документов, как правило вопросов потом не остается.




Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Это очередное кидо-МФО, которых в России пачками ловят и возбуждают уголовные дела. Тут просто хитро сделали, сами не принимают, а типа "партнер", ну и для раскрутки пару рефоводов наняли - вот и весь сказ.
Уважаемый, запаситесь фактами, разберитесь более детально - пустословство нынче не в тренде.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А вообще, все такие "хитрые предложения" нужно направлять в ЦБ РФ, через спец.форму https://www.cbr.ru/Reception/Complaint/ (жалоба на МФО, Вклад) они и должны разбираться.
Но ничем хорошим это не закончится.
Ждем.
nikmiheev75 вне форума
Старый 12.07.2015, 06:59
#74
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Может выплатите свою "прибыль" тех кому кинули? Я думаю народ будет не против. Термин "заработал" здесь не применим.
Да ладно? А то, что в Тенко заработал, инвестировав, тоже не приемлемо?
В ФТ и ПТ я со всеми на равных условиях зашёл, я так же, как и все инвестировал в ПАММы. Я работал, я как зарабатывал, так и терял, инвестировав в ПАММы, а то, что это всё оказалось кухней, ну не моя вина.
Так же, как и есть те, кто потерял деньги, не моя вина. На своём блоге я ещё в конце октября предупреждал людей. Но никто не поверил.
Так же и о ВТ я предупреждал, можете даже ветку мою почитать на блоге у меня, из-за чего получил пресс от своих же посетителей.

Так что по этим конторам уже не ко мне вопрос, а к головам игроков.
По вашей логике, я должен отдать свою зарплату кинутым сотрудникам из фирмы в оффлайне. Я получил з/п, уволился. А потом фирма закрылась, не выплатив зарплату людям. Их кинули. Мне надо им отдать свою зарплату? =)))
Вы очередной раз такой бред пишите, что моя оценка вас, всё ниже и ниже...

Цитата:
Сообщение от nikmiheev75 Посмотреть сообщение
Уважаемый, запаситесь фактами, разберитесь более детально - пустословство нынче не в тренде.
К сожалению, у него нет фактов. Он не то, что пустословит, он вешает ярлыки, будто у него на руках уже постановление судьи и приговор.
А при людное такого вешание ярлыков, поручающее честь и достоинство компании, по моему, есть статья. Я ему уже 3 раза говорил про это, но увы... Голод не тётка, надо же ему как то свой блог окупать будет и шантажировать админов в будущем)))
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 13.07.2015, 19:12
#75
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Голод не тётка, надо же ему как то свой блог окупать будет и шантажировать админов в будущем)))
Как запели. Что сук рубят на котором сидите? Я же задавал вопрос - сколько "псевдо МФО" дало на "депозит" для рекламы лохотрона по рефералам? И сразу тишина.
fomcow вне форума
Старый 13.07.2015, 19:49
#76
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Вы спросили?
Вы обвинили без суда и следствия. За что ваш пост и удалили.
Вам вообще давно бан выдать за ваши посты, они нарушают как правила форума так и законы.
Отвечаю: Ни сколько!
Попробуйте доказать обратное!
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Сказали спасибо:
nikmiheev75 (15.07.2015)
Старый 14.07.2015, 10:35
#77
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Платит
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 15.07.2015, 07:37
#78
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Платит
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 15.07.2015, 11:27
#79
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Карим, Вы уже леверон защищали и рекламировали. Кажется там скам? Поэтому так быстро перебрались на новое "насиженное" место? Не устали лохотроны впихивать в массы?
Видно, нужно сделать обзор "псевдо-МФО" и начать Активные действия и по нему.
fomcow вне форума
Старый 15.07.2015, 13:30
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Видно, нужно сделать обзор "псевдо-МФО" и начать Активные действия и по нему.
Сделайте обзор отдельной темой.
morg вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Andrew85 (15.07.2015), fomcow (15.07.2015), nikmiheev75 (15.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход