MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2017, 09:04
#61
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Когда нужно остановиться и начать получать прибыль?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Хотя с другой стороны, те кто инвестирует в долгосрок, такие периоды и рассматривают.
Инвестициями в долгосрочной перспективе и занимаются люди, чтобы обеспечить себе финансовое безбедное будущее
Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну а когда по вашему остановится получать прибыль
Мне кажется, что правильным ответом будет никогда: нет смысла останавливаться в получении прибыли, опять таки повторюсь: часть капитала можно выводить, остальное можно дальше пускать в работу
tanya2016 вне форума
Старый 13.02.2017, 01:40
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Когда нужно остановиться и начать получать прибыль?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Инвестициями в долгосрочной перспективе и занимаются люди, чтобы обеспечить себе финансовое безбедное будущее

Мне кажется, что правильным ответом будет никогда: нет смысла останавливаться в получении прибыли, опять таки повторюсь: часть капитала можно выводить, остальное можно дальше пускать в работу
Разве не бывает каких-то ситуаций когда это действительно необходимо. Я с вами согласен, да. Прибыль нужно получать всегда и нет смысла останавливаться
amsendr989 вне форума
Старый 13.02.2017, 03:10
#63
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Когда нужно остановиться и начать получать прибыль?

Цитата:
Сообщение от Sardin Посмотреть сообщение
в какой момент в данном случае логично начинать выводить прибыль?
выводить прибыль думаю надо уже как только она достигнет более 50 %, так как вам останется половина и будет не так жалко её потерять, но опять таки вы же говорите про реинвест и хочется больше, я читал что если инвестируйте то лучше забудьте о тех деньгах, и через время либо вы сорвёте куш, либо выйдете в ноль либо минус, это как рулетка как повезёт, наверно никто точно не скажет, каким бы не был он опытным
adeloo вне форума
Старый 15.02.2017, 08:43
#64
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Когда нужно остановиться и начать получать прибыль?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Инвестициями в долгосрочной перспективе и занимаются люди, чтобы обеспечить себе финансовое безбедное будущее
И что, вы видите перспективу роста доллара в будущем? Я лично не уверен в этом, поэтому инвестировать в эту валюту средства не очень то и хочется. Лучше проанализировать вариант с вложением в биткоин, сейчас практически все в нем заинтересованы.
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? Bestlive08 Forex: форум для начинающих 504 10.10.2023 13:38
Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером? igor-blog Фриланс: общий форум 280 04.07.2022 17:00
Когда компании нужно поисковое продвижение сайта? Tromb Дайджест блогосферы 1 29.11.2010 20:23