MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Не формат. Аналитика, лазейки, подводные камни. Как заработать в трейдинге без книг, вебинаров и других загадочных источников." - авторский блог пользователя Dimoniy741
Старый 05.03.2017, 00:41
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Профит от партнерок Forex и BinOpt

Сюда буду складывать отчеты по получению профита с партнерок.

P.s. я использую лазейки. Возможно вы их и знаете, но как правильно использовать, думаю вряд ли Хотя бы потому что нужно постоянно подстраиваться под условия и убирать поломанные спицы в колесах А не писать гневные отзывы о том, что это все лохотрон, а вы несчастный буратина.
Без обид, я серьезно
Dimoniy741 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (04.03.2017)
Старый 06.03.2017, 12:24
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Профит от партнерок Forex и BinOpt

Буквально полчаса назад пришел перевод из партнерки OlmTrd.


Все средства я вывожу на свой рабочий ЯД (скрин), затем через bestchange на банковский счет.

Лазейка здесь дает 20-30% за один оборот. Оборот 3-4 дня. При этом клиент не теряет свой депозит даже в случае слива.
Выводит без проблем уже с ноября 2016 года.

Вопрос. Какое отношение это имеет к блогу и forex?
Ответ. Forex и БО имеют общие корни. Лазейки в конторах очень хлебное место для тех, кто хочет получить доп.доход, к примеру, для компенсации убытков или страховки от потери депозита. Для меня эта тема стала основным методом дохода. Я считаю, что это тема имеет место быть в блоге.

Завтра жду вывода с Amarkets.

P.s. По поводу получения профита в этой теме пишите в skype magic-profit
Dimoniy741 вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (06.03.2017)
Старый 29.06.2017, 05:15
#3
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Профит от партнерок Forex и BinOpt

Ничего непонятно, слишком сумбурно расписано. Есть некая контора по бинарным опционам, которая имеет бонусный период (?) поэтому депозит не потеряешь, но надо все равно вкладывать свои средства(?). С оборота прошедших инвестиций в опциона она возвращает 20-10%. А АMarkets тут при чем?
realnotstory вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dimoniy741 (29.06.2017), Ratatara (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 14:20
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Профит от партнерок Forex и BinOpt

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Ничего непонятно, слишком сумбурно расписано. Есть некая контора по бинарным опционам, которая имеет бонусный период (?) поэтому депозит не потеряешь, но надо все равно вкладывать свои средства(?).
Есть бездепо бонусы вроде. Но в виде акций компании. И то, чтобы потом вывести, нужно сделать оборот превышающий гору Эверест по площади.
В основном, бонусы, которые на депозит, приходится отрабатывать. Поэтому я работаю без них.


Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
С оборота прошедших инвестиций в опциона она возвращает 20-10%.
хДЗе? Я такого не видел ни разу Мы друг друга не понимаем

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
А АMarkets тут при чем?
CPA у них

Еще появились Liteforex, но мне пока не совсем понятны их условия. Там CPL-выхлоп
Dimoniy741 вне форума
Старый 29.06.2017, 17:00
#5
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Профит от партнерок Forex и BinOpt

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
СPA у них

Еще появились Liteforex, но мне пока не совсем понятны их условия. Там CPL-выхлоп
Что есть такое СРА и CPL? Конечно мы друг друга не понимаем))) Именно поэтому я задаю наводящие вопросы, так как не понял Ваши сообщения.

Меня интересует зараюоток с партнерок, есть ли смыл с ними связываться? Я в этом - баран, поэтому и задаю много вопросов.

Про бонусы я знаю все - сам могу ного чего рассказать))), а вот по партнеркам -увы, нет(((
realnotstory вне форума
Старый 30.06.2017, 13:45
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Профит от партнерок Forex и BinOpt

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Что есть такое СРА и CPL? Конечно мы друг друга не понимаем))) Именно поэтому я задаю наводящие вопросы, так как не понял Ваши сообщения.

Меня интересует зараюоток с партнерок, есть ли смыл с ними связываться? Я в этом - баран, поэтому и задаю много вопросов.

Про бонусы я знаю все - сам могу ного чего рассказать))), а вот по партнеркам -увы, нет(((
CPA - оплата за действия. В случае контор это отработка определенного объема. В Amarkets это просто торговля на счете.

CPL - оплата за "лид". По сути, это когда просто пришел человек и сделал депозит. Но в liteforex есть какие-то скрытые условия для партнеров, поэтому я пока не лезу туда, пока не пойму что по чем.

Есть смысл связываться. Потому что доход там будет всегда. 10, 15, 130%... (там больой разброс дохода как по %%% так и по времени ожидания). Но будет всегда.
Но работая с партнерками сложно параллельно чем-то заниматься, потому что все силы уходят туда. Поэтому я и не торгую сам
Основная проблема состоит в том, что конторы иногда меняют условия и под них очень сложно бывает подстроится. Порой нет смысла ради 15% от оборота ждать месяц, пока они соизволят вывести комиссионные.
Dimoniy741 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 13:47
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Профит от партнерок Forex и BinOpt

Если есть желание, я могу ввести в курс дело. Но только лично. Сюда я выкладывать не буду ничего.
А взамен хотел бы тогда получить что-нибудь интересное по бонусам
Dimoniy741 вне форума
Старый 07.07.2017, 08:19
#8
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Профит от партнерок Forex и BinOpt

Пользователь уличен в мошеннических действиях. Предлагает в скайпе возврат за потерянные депозиты и не возвращает их. На связь после этого не выходит.
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход