MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о социальной сети Instagram. Как раскрутить аккаунт, как выйти из бана, какой софт использовать? Советы, инструкции, отзывы
Старый 19.04.2018, 19:32
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Инстаграм наиболее перспективная и популярная социальная платформа для ведения бизнес продаж и продвижения бренда. С каждым днем популярность этой сети уверенно растет. Данная сеть позволяет публиковать не только текстовый контент, но и визуальный, что в десятки раз лучше воспринимается пользователями.

Использование различных мобильных приложений, позволяющих работать с Instagram на ходу, дает идеальную платформу для современного человека. Большинство пользователей данной сети это люди от 18 до 29 лет, активно проверяющие свой аккаунт один или два раза в день. Помните, что продажа не всех услуг или товаров будет популярна. Прежде чем начинать продажи проводится анализ данной сети на наличие в ней конкурентов, посмотреть пользуется ли успехом товар или услуга.

Изучая конкурентов обращаем внимание какие приемы они используют в позиционировании

Составляем список преимуществ. На их основе выстраиваем контентный и рекламный план

Определяем аудиторию, что ей интересно, кто эти люди, какой контент они читают и в какое время выходят в сеть. Реклама Интсаграма настраивается через Фейсбук. Поэтому очень важно иметь бизнес страницу и аккаунт в facebook. Текст рекламного объявления должен быть до трехсот символов. Помните, что не все можно рекламировать, запрещены лекарства, товары для взрослых, табачные изделия и многое другое.



Обычно Фейсбук сам предлагает несколько вариантов рекламного охвата дешевле, но меньше либо больше и дороже. Не пугайтесь, вы всегда сами сможете предложить свой вариант. Чем богаче аудитория и больше конкуренция, тем дороже реклама. Если предлагается недорогой товар и бюджет небольшой, воспользуйтесь рекламой в Сторис, покупая и договариваясь с блогерами.
seovelaru
seovela вне форума
Старый 27.05.2018, 04:58
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Как правильно вести Инстаграм

Такой вопрос. Зачем нужен бизнес-аккаунт в фейсбуке, если таргет можно настраивать и без него с помощью личной страницы. Какие дополнительные возможности это дает?
SlashMan вне форума
Старый 29.06.2018, 17:16
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Как правильно вести Инстаграм

Я придерживалась вот всех советов, но все равно было сложно раскрутить Инстаграм. Я заметила еще одну закономерность: если публикация набирает много лайков за первый час, то она попадет в топ. Самостоятельно набрать лайки просто нереально, если вы не обладаете большим числом подписчиков, поэтому лично я пользовалась сервисом ***. Но тут надо быть осторожным, за такое дело могут заблокировать.

Последний раз редактировалось e; 30.11.2019 в 00:39.
irabutkova вне форума
Старый 02.07.2018, 15:50
#4
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Как правильно вести Инстаграм

Какое-то время поковырялся с инстаграмом, понял следующее: есть 2 основных фактора, что нужно делать:
1) накрутить лайки, комменты и подписчиков с помощью бесплатного сервиса. Это почти на 100% боты, но профиль выглядит лучше и шанс попасть в топ высокий.
2) Использовать другой сервис, который заходит и лайкает пользователей, чтобы они заходили к вам. Тут важно нормально базу собрать.

Остальное - текст, хештеги, это менее важно. Первые 2 фактора важнее.
Френк Каупервуд вне форума
Старый 05.11.2019, 22:12
#5
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Как правильно вести Инстаграм

Можно следовать всем советам и гайдам по раскрутке инстаграма, но сейчас раскрутить аккаунт стало намного сложнее, отчасти, от переизбытка хорошего контента, сейчас много хороших блогеров, аккаунтов, поэтому людей заинтересовать сложнее.
Ева844725 вне форума
Старый 22.11.2019, 20:25
#6
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как правильно вести Инстаграм

Цитата:
Сообщение от Ева844725 Посмотреть сообщение
Можно следовать всем советам и гайдам по раскрутке инстаграма, но сейчас раскрутить аккаунт стало намного сложнее, отчасти, от переизбытка хорошего контента, сейчас много хороших блогеров, аккаунтов, поэтому людей заинтересовать сложнее.
Хорошие блогеры - не проблема, проблема - самому стать хорошим блогером. Но это возможно только для человека, который является личностью, и имеет возможность это показать. Финансы нужны не только и не столько на раскрутку, сколько на сам контент, который должен постоянно обновляться.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 27.11.2019, 13:01
#7
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как правильно вести Инстаграм

Цитата:
Сообщение от SlashMan Посмотреть сообщение
Такой вопрос. Зачем нужен бизнес-аккаунт в фейсбуке, если таргет можно настраивать и без него с помощью личной страницы. Какие дополнительные возможности это дает?
Тоже как раз хотел об этом спросить, с языка сняли)
Vetalstranger вне форума
Старый 28.03.2020, 23:34
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как правильно вести Инстаграм

Хочу поделиться хорошей (на мой взгляд) программой обучения в формате воркшопа, которая состоит из пошаговой инструкции:

От создания аккаунта в инстаграм, его настройки, оформления, ведения постов, продвижения, настройки таргетированной рекламы, создания креативов, текстов для постов и объявлений. Ты узнаешь как переписываться с потенциальными клиентами, чтобы они у тебя покупали, получишь готовые скрипты продаж.

Все эти пошаговые действия ты сможешь применит на практическом тренажере, который предусмотрен (как один и вариантов) в рамках программы и отработать навыки на реальном проекте. Уже в процессе обучения начнешь зарабатывать первые деньги.

Полученный результат можно будет упаковать в кейс с цифрами, который можно будет использовать при поиске клиентов на свои услуги, например во фрилансе. Сам лично обучаюсь и использую на практике.

Все детали смотри на сайте по ссылке https://clck.ru/MiAJN

garelyi вне форума
Старый 15.05.2020, 23:52
#9
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как правильно вести Инстаграм

Цитата:
Сообщение от МариМарина Посмотреть сообщение
Ребят, всем привет. Может не могу со своего личного аккаунта ни лайки ставить, ни комменты отправлять ни подписываться уже месяц. Писала в поддержку- безрезультатно. Что вообще делать? Это когда -нибудь закончится? Вернется аккаунт к жизни?
Напишите ещё раз. Напомните о себе. Или заведите другой аккаунт...
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 11.06.2020, 22:37
#10
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Как правильно вести Инстаграм

а что привело к таким ограничениям?
xsman вне форума
Старый 25.07.2020, 20:57
#11
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: Как правильно вести Инстаграм

Цитата:
Сообщение от МариМарина Посмотреть сообщение
Ребят, всем привет. Может не могу со своего личного аккаунта ни лайки ставить, ни комменты отправлять ни подписываться уже месяц. Писала в поддержку- безрезультатно. Что вообще делать? Это когда -нибудь закончится? Вернется аккаунт к жизни?
а что вы делали , что привело в к таким последствиям ?
IrinaSin вне форума
Старый 28.07.2020, 00:00
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Как правильно вести Инстаграм

У меня дома вайфай от мтс. Так вот инстаграм почему-то плохо грузится все остальное нормально думаю проблема в роутере но чет руки не доходят этим заняться да и инст не пользуюсь
strimlan вне форума
Старый 28.07.2020, 07:35
#13
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Как правильно вести Инстаграм

Цитата:
накрутить лайки, комменты и подписчиков с помощью бесплатного сервиса.
Раньше была против разных сервисов накруток, а сейчас думаю, что для начального старта необходимо поднять имидж, накрутить подписчиков хотя бы более 1000, чтобы потом подтягивались и целевые клиенты.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 29.08.2020, 21:16
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как правильно вести Инстаграм

narolskay, как раскрутить аккаунт бесплатно в инстаграм?
Дмитрий Самороков вне форума
Старый 08.09.2020, 16:32
#15
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Как правильно вести Инстаграм

Бесплатно можно только придется много времени потратить, чтобы собрать целевую аудиторию. Нужно уметь анализировать группы конкурентов и их подписчиков.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 15.09.2020, 12:49
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 545
Благодарностей: 46
Re: Как правильно вести Инстаграм

Кроме анализа конкурентов, нужно еще понимать, что нужно подобную аудиторию собрать и себе, а это уже далеко не так просто, как кажется на первый взгляд.
sk813 вне форума
Старый 06.01.2021, 20:23
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Re: Как правильно вести Инстаграм

Можно ли самостоятельно раскрутить аккаунт в новом 2021 году?
__________________
ProfitGold вне форума
Старый 12.01.2021, 19:48
#18
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Казахстан, г. Капчагай
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как правильно вести Инстаграм

Здравствуйте. Я из простой страницы, сделала бизнес, нууу насколько я знаю. Хотелось бы всё сделать грамотно, Начала работать в компании в интернете поэтому страничка в инстограм нужна.
Tata6 вне форума
Старый 17.04.2021, 00:06
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Как правильно вести Инстаграм

мне кажется проще всего заплатить специальным людям, тем же smm-щикам, которые хорошо обучены на раскрутку инстаграм. Да, это стоит денег, но если времени мало, то это гораздо проще, чем самому во всем этом разбираться
AngelaFi вне форума
Старый 17.04.2021, 22:54
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2021
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Как правильно вести Инстаграм

Цитата:
Сообщение от AngelaFi Посмотреть сообщение
мне кажется проще всего заплатить специальным людям, тем же smm-щикам, которые хорошо обучены на раскрутку инстаграм. Да, это стоит денег, но если времени мало, то это гораздо проще, чем самому во всем этом разбираться
да, тоже так думаю. если и правда необходим качественный и привлекательный профиль, то лучше обратиться к специалисту
Плеханов Родион вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход