MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2018, 00:19
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
topagent.su мошенники не доверяйте!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Мониторинг без объяснение причин удалил мой проект с своего ресурса я заплатил 30 долларов за размещение в 20:15 по мск времени prntscr.com/i7c76n транзакция оплаты prntscr.com/i7c7rg 01.29.18 17:15 Account Transfer -30.00 Sent Payment: 30.00 USD to account U8274500 from U16486986. Batch: 203171195. Memo: Shopping Cart Payment. оплата Robotsplus, формат размещения Business 30 PM / 30 дней .
и после приблизительно 22:30 проект исчез с мониторинга prntscr.com/i7c8oi координаторы не дают ответа я добавился к другому представителю мониторинга и написал ему получил ответ prntscr.com/i7c95d какое именно я нарушил правило за два часа я так и не понял, у меня не обычный хайп проект я создатель торгового робота я его продаю и по возможности помогаю людям у кого нет возможности купить робота и кто хочет зарабатывать я работаю честно и уже давно можете посмотреть мой сайт мои группы вот ссылка robotsplus.ru/ этот пост я выложил с намерениями наказать данный мониторинг 30 долларов это не большие деньги но все же все должно быть наказуемо, почему они так сделали я не знаю ответ я так и не получил возможно по боялись конкуренции всем спасибо )
topagentsdavid вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход