MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,191 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2018, 22:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Доброго времени суток дамы и господа.
Я на данном форуме уже более 6 лет, но практически не веду переписку.
Сейчас сложилась такая ситуация, что нужны деньги и приходится искать работу в интернете.
Если быть точнее, ищу человека или группу, команду, кто занимается именно заработком в интернете, желательно чтобы было живое общение с вами ( Москва ), кто поможет встать на ноги, так как сейчас на полном 0.

Что могу сказать о себе:
Могу работать по 10-14 в день.
СИ на нужном уровне.
Знаю английский ( читаю спокойно, могу общаться на среднем уровне, писать так же ), турецкий и русский.
Знания компьютера, софта, анонимности в сети на уровне.
Легко обучаем.
Всегда знаю меру, знаю что кнопки бабло нет и нужно пахать.
Язык подвешен, писал одно время даже сценарии, стихи, рассказы на заказ. Занимался торговлей, млм, покером, форексом и многим другим, что можно ещё долго тут перечислять. Даже был небольшой бизнес.

Что я хочу найти:
Как и писал выше, хочу найти человека, группу, команду, которая поможет с заработком, кроме чернухи.
Желательно дружный коллектив, с общим заработком ( общаком ), чтобы можно было куда развиваться вместе масштабно, расти и увеличивать прибыль.

Если есть какие-нибудь вопросы, предложения или заметки, пишите в телеграм: @spectr_93
Spectator93 вне форума
Старый 10.08.2018, 11:35
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
В поисках работы

Знакомая ситуация, я тоже всегда страдал от отсутствия комьюнити которое хотело бы развиваться в заработке в сети. Поэтому приходится одному во всё тыкаться и искать новые темы. А одному очень тяжело лопатить всё это дерьмо чтобы раскопать хоть какую то нормальную тему.
Olimp2009 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход