MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.01.2009, 16:30
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Не могу зайти на сайт:

Error

Date: 2009-01-29 08:32:33
Error Type: Notice
File: C:inetpubvhostsinstaforex.comhttpdocsincludemain_f unction.php
Line: 71

Undefined index: uk
Сайт работает в обычном режиме. Проблем с просмотром страниц сайта быть не должно.

добавлено через 2 минуты
Компания InstaForex объявляет о вводе лучших торговых условий по свопам. С сегодняшнего дня клиенты компании не только могут торговать на счетах без свопов, но и получают доступ к ЛУЧШИМ свопам по всем торговым парам среди всех компаний. Теперь клиенты компании InstaForex не платят разницу между Buy-свопом и Sell-свопом.

Вводимые правила начисления свопов являются выгодным фактором как для долгосрочных трейдеров, так и для краткосрочных игроков, так как в любой стратегии возможно использование сделок, время жизни которых приходится на полночь. В какую бы сторону не были открыты сделки на счете, своп по длинным позициям ВСЕГДА будет равен свопу по коротким позициям, если данная позиция открыта на торговом счете в компании InstaForex!

Данный шаг является одним из очередных модификаций торговых условий InstaForex на пути к предоставлению лучших инструментов online-работы на Forex для трейдеров по всему миру. Присоединяйтесь к трейдерам InstaForex сейчас!
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group

Последний раз редактировалось Аня_Лукина; 30.01.2009 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Аня_Лукина вне форума
Старый 30.01.2009, 16:37
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Только что снова пробовал. Ситуация та же, что и была.

добавлено через 4 минуты
При использовании Firefox dragonara.net не пускает, если использую Интернет Експлорер вылетает ошибка про неправильную сменную в main_function.php (71 строка). У Вас сайт определяет локаль системы? Если да, то протестируйте, пожалуйста, украинскую локаль. Хочу попробовать поторговать через Вашу компанию.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 30.01.2009 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 02.02.2009, 20:15
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от arigs Посмотреть сообщение
Здраствуйте Инста!
Вы все очень красивые и открытые, и мне это нравится. И отвечаете хорошо и полно. Условия торговли у Вас тоже очень хорошие. И то что исполнение заявок меньше секунды, и спреды небольшие. Вообщем все красиво и хорошо.
А теперьнемного покритикую. Скачал я Ваш торговый терминал, и хотел уже открывать реальный счет. Но перед этим решил провести несколько тестов и измерений. Измерял я Ваши котировки, точнее их размах. Ну просто брал соответствующую пару и мерил размер High-Low баров за последний месяц, на небольших таймфреймах, типа минутки, 5-ти и 15-ти минутки. Суммировал и делил на их число. Вообщем выводил средний размах бара на каждом таймфрейме. А по разным брокерам у меня табличка в Exel, и я могу оперативно сравнить всех между собой. Так вот, таких маленьких и лысеньких котировок как у Вас ну просто ни у кого нету. Если у Адмирал котировки размером с 9-ти этажный дом, то у Вас этак на 3-4-х этажный еле тянет. Последующие тесты проверочными экспертами подтвердили мои измерения. Так что маленькие спреды оказались совершенно неактуальными, поскольку размаха-то и нету, а потому и желание открывать реальный счет как то поубавилось.
В связи с этим у меня вопрос - это что у вас поставщик котировок, такой маленький и лысенький, и совсем некрасивый, или в фильтрации перестарались? Вот если б не это обстоятельство, то возможно цены б Вам не было, как допустим на Fxstart.
Здравствуйте arigs,

Это действительно зависит от системы фильтрации.
Отсутствие шумов означает более качественные фильтры.
Однако разница в 3-4 раза, на мой взгляд, нереально высока.

У меня нет оснований не доверять Вашим расчётам.
Я предлагаю остановиться на одном примере и разобрать его подробно.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 03.02.2009 в 13:32.
InstaForex вне форума
Старый 04.02.2009, 14:33
#84
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Только что снова пробовал. Ситуация та же, что и была.

добавлено через 4 минуты
При использовании Firefox dragonara.net не пускает, если использую Интернет Експлорер вылетает ошибка про неправильную сменную в main_function.php (71 строка). У Вас сайт определяет локаль системы? Если да, то протестируйте, пожалуйста, украинскую локаль. Хочу попробовать поторговать через Вашу компанию.
Да, сайт определяет локальные установки системы.
Не понимаю, с чем связана Ваша ошибка. Попробуйте обратиться в службу поддержки, чтобы с Вами разобрались.

добавлено через 5 часов 48 минут
С 05.02.2009 будут внесены изменения в условия получения и использования Приветственного Бонуса.
Счета, зарегистрированные после 05.02.2009 и получившие бонус в размере 30/200/1000 USD, смогут повторно претендовать на получение бонуса 30/200/1000 USD только по истечению срока в 6 месяцев.

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 04.02.2009 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 11.02.2009, 13:17
#85
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Солидный бонус – солидным трейдерам

Акция «Приветственный бонус» от InstaForex расширяет свои рамки. Теперь к подаркам в виде 30, 200 и 1000 USD компания добавляет бонус 5000 USD. Подарочные средства значительно увеличивают Ваш стартовый капитал и обеспечивают успешный выход на рынок.

Для получения бонуса в 5000 USD необходимо пополнить Ваш InstaFroex счет на 50000 USD. Снять бонусные средства можно после осуществления сделок объемом в 15000 лотов. Прибыль с бонуса снимается без ограничений.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 11.02.2009, 14:16
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

При депо в 50000 после удачных сделок на обьем 15000 премия в 5 тыс как капля в море
lukianov вне форума
Старый 11.02.2009, 14:38
#87
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от lukianov Посмотреть сообщение
При депо в 50000 после удачных сделок на обьем 15000 премия в 5 тыс как капля в море
Знаете ли, и капля лишней не бывает!
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 15.02.2009, 06:57
#88
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Здравствуйте.
У меня вопрос по USDMXN. В вашем ДЦ этот инструмент котируется с тремя знаками после запятой. И спред/комиссия 100 пп. Может это ошибка?

В других ДЦ у этого инструмента спред 10-15 пп., если три знака после запятой. И 100-150 пп., если 4 знака.
__________________
К@терина вне форума
Старый 16.02.2009, 13:26
#89
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
У меня вопрос по USDMXN. В вашем ДЦ этот инструмент котируется с тремя знаками после запятой. И спред/комиссия 100 пп. Может это ошибка?

В других ДЦ у этого инструмента спред 10-15 пп., если три знака после запятой. И 100-150 пп., если 4 знака.
Нет, все верно. Пара USDMXN является экзотической, в связи с этим высокий спред. Возможно, Вы найдете компанию, предлагающую 60-75 пунктов. Но вот 10 - 15 Извините, не поверю...
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 16.02.2009, 15:51
#90
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Вообще-то я написала 10 пп. для котировки с 3 знаками после запятой. Что соответствует 100 пунктам, если котировать эту пару с 4 знаками.

У LiteForex по этой паре, например, спред именно 10 пп.
__________________
К@терина вне форума
Старый 16.02.2009, 16:00
#91
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Вообще-то я написала 10 пп. для котировки с 3 знаками после запятой. Что соответствует 100 пунктам, если котировать эту пару с 4 знаками.

У LiteForex по этой паре, например, спред именно 10 пп.
Действительно. Спасибо, что обратили внимание. Разберемся в проблеме в ближайшее время.

добавлено через 5 часов 1 минуту
Компания InstaForex открывает новую возможность для своих клиентов – депонирование торгового счета через LiqPay.

Теперь Вы можете пополнять счет с помощью кредитной карты посредством электронной системы верификации по телефону, что гораздо проще и безопаснее, чем высылать сканированную копию кредитной карты по электронной почте.

Данная уникальная возможность стала доступной благодаря сотрудничеству с крупнейшим украинским банком «Приват Банк».

Телефонная верификация кредитной карты занимает до 24 часов.

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 16.02.2009 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 17.02.2009, 21:42
#92
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Обратите внимание!

Начиная с 23 февраля по паре EURCHF с 21:00 по 10:00 по терминальному времени вводится плавающий спред, который может изменяться до 5 пнуктов. Просим учесть данное нововведение и внести возможные изменения в торговые стратегии, если в них используется данный торговый инструмент в указанный период времени.
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 19.02.2009, 14:43
#93
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

После сбоев, произошедших в пятницу, 13 февраля 2009 года техническими специалистами компании было принято решение о проведении ряда процедур для предотвращения данных сбоев в будущем. Были проведены мероприятия по оптимизации работы системы серверов, расширению числа датацентров, а также запланированы работы по уменьшению базы ордеров. 1 марта 2009 года история всех торговых счетов до 15 февраля 2009 года включительно будет сжата в один тикет.

Просим Вас заранее позаботиться о сохранении истории торгового счета, если Вы планируете ее использование в будущем. Сохранить историю торгового счета возможно, открыв вкладку "История" и выбрав пункт меню "Сохранить отчет" после правого клика мыши по любой строке во вкладке истории.

Если при сохранении истории или ее открытии у вас возникли какие-либо вопросы, просим незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки InstaForex - наши специалисты с радостью ответят на любые ваши вопросы
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 22.02.2009, 18:44
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

а МТС здесть есть?
Seventeenth вне форума
Старый 23.02.2009, 12:34
#95
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Seventeenth Посмотреть сообщение
а МТС здесть есть?
Простите? Не поняла суть Вашего вопроса.
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 24.02.2009, 22:55
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

У меня вопрос. Вы увеличиваете спред по EURGBP ночью???
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 25.02.2009, 12:19
#97
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Вы увеличиваете спред по EURGBP ночью???
Да, спред по данной паре увеличивается в период с 21:00 по 10:00 по терминальному времени. Подробнее здесь.
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 03.03.2009, 15:10
#98
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Компания InstaForex теперь сотрудничает с BePartners.ru.
Здесь Вы можете узнать последние новости дилингового центра InstaForex, Forex-news, обсудить работу компании с опытными трейдерами, а также задать любые интересующие Вас вопросы представителям компании.
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 05.03.2009, 15:31
#99
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Пройди Большой Путь с InstaForex!

Великолепную возможность испытать свое трейдерское мастерство и позолотить карман предоставляет компания InstaForex! Мы рады объявить о запуске очередного конкурса трейдеров среди Demo-счетов с призовым фондом 22000 USD.


Конкурс проводится в 4 этапа.

I этап конкурса стартует 1 апреля 2009 г. и будет длиться в течение месяца. Зарегистрироваться в конкурсе можно прямо сейчас. Последний день регистрации – 30 марта.

По результатам турнира 11 владельцев наиболее профитных счетов станут счастливыми обладателями денежных призов:
• 1 приз – 3000 USD;
• 2 приз – 2000 USD;
• 3 приз – 1000 USD;
• 4 приз –750 USD;
• 5 приз – 500 USD;
• 6 приз – 250 USD;
• 7 приз – 100 USD + 40 бонусных баллов*;
• 8 приз – 100 USD + 30 бонусных баллов;
• 9 приз – 100 USD + 20 бонусных баллов;
• 10 приз – 100 USD + 10 бонусных баллов;
• 11 приз – 100 USD + 5 бонусных баллов.


Не оставайтесь в стороне! Пройдите Большой путь вместе с InstaForex.

Ознакомиться с общими положениями конкурса.
Ознакомиться с правилами I этапа.
Пройти на страницу регистрации в конкурсе.
Открыть торговый счет.

*Бонусные баллы могут быть использованы в финале серии конкурсов «Большой путь InstaForex». На каждый бонусный балл в финале серии конкурсов к стартовому депозиту участника добавляется 1000 USD.
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 08.03.2009, 16:10
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Здравствуйте, Дорогие женщины, всех с праздником!
Был вопрос про МТС. Я по-другому спрошу: поддерживает ли ваш ДЦ использование механических торговых систем в МТ4?
makintosh007 вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56