MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2023, 17:20
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,082
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Артур Хейс: Выбросьте SOL и признайтесь в любви к Архангелу Виталику

Бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX заявил, что продал все свои запасы монеты SOL, которую так много расхваливал последнее время, и купил эфир.
Цитата:
«Ребята, мне нужно признаться. Во время медитации я получил сообщение от Господа. Он сказал: выбрось эту монету SOL*и признайся в любви Архангелу Виталику. Поэтому я продал криптовалюту Solana и купил еще эфира», — написал в соцсетях Артур Хейс (Arthur Hayes).
Бывший глава криптобиржи добавил, что ждет эфир на отметке $5000.*

Криптоэнтузиаст постоянно делал комплименты SOL, а недавно заявил, что хочет увидеть цену токена $100 уже в ближайшее время. На радостные сообщения поклонников Solana о том, как они рады, что сам Хейс продвигает SOL, тот заявил, что выступает просто как трейдер.

Артур Хейс уже давно предсказывает повышение цены биткоина и заявляет, что фиат — это грязный мусор. Какое-то время назад он рассказывал, что даже ездил вызывать духов предков на Рапа-Нуи и спросил, когда поднимется цена BTC. Предки посоветовали набраться терпения.*

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Артур Хейс: «ETF на биткоин уничтожат децентрализацию» polym0rph Новости криптовалют 0 24.08.2023 11:00
Артур Хейс: «Все, кто мог обанкротиться — уже обанкротились» polym0rph Новости криптовалют 0 12.12.2022 21:22
Артур Хейс: «ETH не упадет ниже $800» polym0rph Новости криптовалют 0 18.08.2022 13:47
Артур Хейс: биткоин нащупал дно до $18 000 lesAg Новости криптовалют 0 25.07.2022 10:22
Артур Хейс: «Курс биткоина будет $1 млн» lesAg Новости криптовалют 0 29.04.2022 13:27