MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2017, 10:00
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
смотрю Глоссарий Форекс / Термины, определения, понятия
и вижу там новые слова - Альткоины-Биткоин пул-Биржа криптовалют-Биткоин кран и т.д.
но вот старые слова-методы-навыки помогают на рынке криптовалют?
например различные виды форекс анализов-они тоже работают?
tiu-bik вне форума
Старый 02.01.2018, 15:29
#2
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Работают. оставлял отложку по риплу по обычным горизонтальным уровням поддержки . На праздники забыл маленько про этот ордер и вспомнил только сегодня. Отложка замечательно сработала и у меня больше 100% профита.
Я анализировал графики нескольких основных криптовалют, да волатильность там больше, но методы анализа все те же, по крайней мере у меня
Kollektor вне форума
Старый 16.01.2024, 13:18
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Криптовалюты и форекс трейдеры

Тоже думаю что работают. Как и на любой валютной паре на крипте есть и свои тренды, и флёты, и другие фигуры технического анализа. В FXOpen есть большое количество криптопар, которыми можно торговать и использовать там технический анализ, при этом можно даже открывать счёт в крипте и в крипте выводить. Другое дело что крипта очень волатильный инструмент и очень сильно реагирует на фундаментальные данные. Поэтому тут нужно быть более опытным трейдером и постоянно мониторить события в криптоиндустрии.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход