MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2016, 18:24
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Авторские статьи на тему фондового рынка США

Приветствую всех форумчан! Хочу предложить интересный авторский копирайт на темы:

- фондовый рынок США;
- анализ акций компаний на фондовом рынке США;
- описание базовых принципов торговли на фондовом рынке США;
- другие смежные тематики, которые касаются фондового рынка США;
- обзоры торговых сделок;
- аналитика общей ситуации на рынке.

С меня, как с исполнителя получаете:

- выполнение заказов в срок;
- высокую уникальность 97-100%(адвего, etxt, text.ru);
- грамотность;
- читабельность и хорошая подача, с возможной публикацией на вашем ресурсе;
- профессиональный подход.

Цена:

4-5$ за 1000 символов б.п.(в зависимости от темы и количества символов). В день могу писать 10-15к текста.

Почему я? Чем обусловлена такая цена?

Я активный дейтрейдер на фондовой бирже США. Пишу материал только исходя из реального торгового опыта и не занимаюсь переписыванием чужих статей. Также, использую свою манеру подачу информации. Считаю, что важно подавать все последовательно, логично и с удобным визуальным оформлением. В своих обзорах прикрепляю скриншоты и другие материалы для лучшего понимания. Постоянно читаю и интересуюсь финансовыми, экономическими и политическими новостями.
Слежу за изменениями и динамикой развития экономики США.

Написание текстов - хобби. Считаю, что каждое дело, которым занимается человек должно приносить удовольствие. Я люблю свою работу и для успешной торговли нужно постоянно учиться, получать новые знания и "расставлять" по полочкам в своей голове. Процесс написания всегда помогал решить эту проблему, ведь когда подаешь материал, делаешь это самым лучшим образом и учишься сам.

Примеры работ:

1. Анализ ликвидности компании
2. Почему трудно стабильно зарабатывать в трейдинге?
3. Как отбирать акции для торговли?
4. Как правильно вести торговый журнал?
5. Самое интересное за неделю(23-27.11.15) на фондовом рынке США

Контакты:

Скайп: and-your.ru
Email: [email protected]
ЛС: написать

!Предлагаю первым двум клиентам скидку 20% и 15% соответсвенно, от вас тема и отзыв!

Спасибо за внимание.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход