MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2009, 18:45
#8941
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

интересный сюжет,значит все таки вычисляют кидал? думаю в России вкладчики с нетерпением ждут этого черта.а что если он связан с IIG,и у ментов есть информация о деятельности ииг?может авторам сюжета дать ссылки,может что и нароют?
maksss вне форума
Старый 23.08.2009, 20:56
#8942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Долго наблюдаю за форумом...
У самого не хило вложено - 555 бакинских в начале весны.
Выводить свои не пытался. И вот результат - на счету 2450 - взять не могу.

Удручающая инфа с weboborona...
Детально цитирую:
Цитата:
Был когда-то, не так уж и давно, крупный HYIP под названием invex.org. А закрылся он не так, как это обычно у них делается - банальный кидок, забрасывание сайта или его удаление, исчезновение админа... Нет, админ этого hyip'а под занавес отправил всем вкладчикам длинное письмо, в котором подробнейшим образом описал технологию производства такого типа программ, отмывания денег, добытых с их помощью и способов скрытия всех своих следов. Это письмо получило в свое время очень широкую известность, да и сейчас не потеряло свою актуальность; оно перечитывается на одном дыхании - убедитесь сами! Конечно, в данном случае речь идет не о hyip'ах-однодневках, админы которых довольствуются наваром, исчисляемым несколькими сотнями или даже парой тысяч долларов, а о "серьезных" проектах, прошедших Due Diligence, с самого начала производящих впечатление компаний, имеющих "реальный" онлайн- или оффлайн-бизнес, охотно предоставляющих скрины документов, подтверждающих это, и реальные адреса и телефоны своей "компании", якобы расположенных на долгую, многолетнюю работу...
Ниже приводится оригинал письма, а вслед за ним - перевод на русский язык
и само письмо переведенное на русский:
Цитата:
ОТ INVEX GROUP

Дорогие игроки Invex LTD!

Перед вами длинное послание, и это будет последняя весточка от нас... до тех пор, пока мы не откроем следующий HYIP. Мы настоятельно советуем вам не терять свое время, пытаясь отыскать нас. Специально для кибердетективов рассказываем, как работаем

1 - Основа всего 100% фальшивые документы. За $200 можно выправить прекрасный пакет документов - выглядят лучше настоящих.

2 - На эти фальшивые документы мы сняли отличные апартаменты с быстрым интернетом в замечательном городке на берегу моря. Мы купили новый компьютер и ноутбук, на который установили свежий софт.

3 - Мы открыли счет в банке с помощью все тех же фальшивых документов, на который положили немного денег и получили подлинную дебитную карточку.

4 - Создали счет в e-gold, который пополнили деньгами с банковского счета.

5 - Немного позже мы открыли счет в e-bullion, пополнив его... вашими деньгами, дорогие идиоты-инвесторы.

Итак, в наличии e-gold, интернет, место для сна, еды и пр. - и все это без возможности отследить нас. Основной вопрос был следующий: "Должны ли мы открыть настоящую компанию?". Мы решили, что НЕТ. Люди так глупы, что поверят всему, что прочитают. И знаете что? Invex Ltd. и Lomax Group Corp. - чистой воды фантазия.

Итак, теперь можно начинать работать!

1 - Регистрируем домен и заказываем сервер в katzglobal (идеальный вариант для мошенников!), оплачиваем с e-gold.

2 - Позже заказываем выделенный сервер и оплачиваем кредиткой с банковского счета, см. выше.

3 - Арендуем Prolexic - оплачиваем банковским переводом с e-gold через обменник, деньгами идиотов-инвесторов.

Специалистам, желающим отследить нас по IP, мы дружески советуем зайти на Google и посмотреть материалы по JAP, Freenet, I2P, TORR и т.д. Вы поймете, что наш IP может быть какой угодно локализации (прогоняется через сервера, которые не могут отслеживать адреса). И даже если вы в итоге докопаетесь до последнего IP, то найдете место где мы жили и покинули несколько недель назад - тот самый офис у моря. Компьютеры мы пожертвовали в рамках благотворительности, жесткие диски уничтожили.

Другие профи скажут: "Давайте отследим деньги!" Отличная идея, но не забывайте, что даже ******* террористов не удается отследить специальными. средствами.

Как мы вывели ваши приятные пожертвования? Это просто, спасибо mygcard, поддерживающих сотни анонимных дебетовых карт, которые мы и наши друзья используем в разных странах! Ален Виньярд из mygcard получил от нас $20.000 на руки, за помощь в поиске ATM без ограничения "$800 в день", и разъяснение, как использовать карты наилучшим образом. Ален попытался кинуть нас позже, но это другая история...

Мы также использовали банковские переводы с лучших обменников, у которых нет никаких проблем с отправкой $100,000 или $200,000 каждые 3 дня в банки Панамы, BVI и других приятных оффшорных зон, за пределами Еврозоны и Штатов. Попробуйте отследить деньги там, дорогие друзья!

Ах да, об обменниках. Работали мы тут с одним из Австралии, у которого на сайте написано, что проверяет "все данные клиентов", и которого поэтому поначалу побаивались. Ха! Его комиссия 2%, а мы дружески предложили ему на 2% больше "для сохранения приватности". Посмотрите на наш диалог по email:

ОН: 2% дополнительно - очень хорошее предложение, но чисты ли ваши деньги? Мы не работаем с мошенниками.
МЫ: Конечно! Да как вы могли подумать! Мы честные бизнесмены и просто не хотим "светиться".
ОН OK, я вижу вы честные ребята, переводите мне деньги и 4% комиссии вместо обычных 2% меня устроят.

Спасибо вам, мистер G. ))

Так как у меня хорошее настроение, я скажу вам еще кое-что: большинство крупнейших HYIP открыто нами, командой профессионалов. И когда другие покушаются на наш рынок - оп! Если это интересные люди, мы стараемся подкупить их, если нет - DDOS атаки вырубают их сайты. Чтобы быть уверенными в высоких оценках, мы также платим нескольким мониторинговым проектам, в т.ч. крупнейшим и "наиболее надежным" (ЛОООООЛ)!

Наш бизнес - делать деньги. Мы используем 20% полученных денег для помощи бедным, 20% отдаем некоторым "политическим" группам, борющимся против ислама (Эй, ребята из Эмиратов, Бахрейна, Кувейта и т.д. и т.п., вы читаете это? СПАСИБО ВАМ, и баланс - в нашу пользу!

У нас одновременно работает дюжина HYIP, одни закрываются, тут же открываются новые! Мы работаем так уже несколько лет и все идет отлично!

Но знайте, вполне МОЖНО получить доход в HYIP: просто делайте это БЫСТРО! Пример: teamaaronsharaСАБАКАbellsouth.net получил в Invex от нас $6,580 прибыли комиссионными от таких идиотов, как вы. Эти люди - настоящие подонки: они делают деньги на Ваших потерях!

Как сказал сообразительный парнишка на одном из форумов, "не было никаких гарантий, поэтому не надо кричать". ДА! Мы никогда и никому не даем гарантий (исключение план Titanium, и знайте, что из ЭТИХ ребят никто еще не кричал на вашем форуме, угадайте почему!) Мы даже рекомендуем желающим гарантий идти в их местные банки. Они не хотят? ЭТО ИХ ВЫБОР!

Когда мы читаем ваш и другие форумы, мы смеемся! Большинство из Вас уже теряло деньги в других HYIP? В наших HYIP'ах - уж наверно, точно. Вы не хотите понять то, что ясно даже ребенку! Итак, вы продолжаете "инвестировать" здесь и там, и это хорошо - ДЛЯ НАС! А вот хорошо ли для вас - не уверен. Когда я вижу ВЕЛИКОГО СПЕЦИАЛИСТА, который гордо говорит, что потерял $40,000 в Invex, но обязательно отыграется на других HYIP, МЫ СМЕЕМСЯ, ПАДАЯ СО СТУЛЬЕВ )))) Многие фонды в его новом списке "не-понзи" - наши... ))))
даже и не знаю,после этого помоему ни каких надежд на воскресение IIG... И вообще послать подальше ХАЙПы, самому в Форекс с холовой уходить, чтоб от других не зависит....
BogAD вне форума
Старый 23.08.2009, 21:08
#8943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да так оно и есть. Сколько проект уже не платит? Новостей давно нет от них. Ну и что сайт работает,ну и что чо кто то там стату ресует. IGG - СКАМ!!!
Disssiayu вне форума
Старый 23.08.2009, 22:47
#8944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Это письмо написал один из инвесторов, пытавшийся отыскать следы рухнувшего хайпа, а не админ хайпа. Так как, естественно, найти хайпера он не смог, вот и решил хоть как-то отомстить, написав письмо от имени хайпера. Это Вам скажет любой нормальный психолог. Психологический портрет человека, который может создать хайп и человека написавшего письмо - несовместимы.

Кроме этого, фальшивые документы за 200$, да еще и идеальные ?
"На эти фальшивые документы мы сняли отличные апартаменты с быстрым интернетом в замечательном городке на берегу моря. Мы купили новый компьютер и ноутбук, на который установили свежий софт." - четко выраженая ненависть написавшего к хайперу, попытка показать при каких идельных условиях, типа отдыхая, не напрягаясь, хайпер разводит Вас на деньги.
Такие слова, как "идиоты-инвесторы", которые повторяются несколько раз, это попытка негативно настроить читающего к хайпам.
Ну а об этом - "Мы используем 20% полученных денег для помощи бедным, 20% отдаем некоторым "политическим" группам, борющимся против ислама" - вообще говорить нечего, писавший чисто прикольнулся.

Не знаю как Вы, но я, после прочтения этого письма, на 100% уверен, что его писал не админ хайпа.

Последний раз редактировалось bonzik; 23.08.2009 в 23:10.
bonzik вне форума
Старый 23.08.2009, 23:32
#8945
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
Это письмо написал один из инвесторов, пытавшийся отыскать следы рухнувшего хайпа, а не админ хайпа. Так как, естественно, найти хайпера он не смог, вот и решил хоть как-то отомстить, написав письмо от имени хайпера. Это Вам скажет любой нормальный психолог. Психологический портрет человека, который может создать хайп и человека написавшего письмо - несовместимы.

Кроме этого, фальшивые документы за 200$, да еще и идеальные ?
"На эти фальшивые документы мы сняли отличные апартаменты с быстрым интернетом в замечательном городке на берегу моря. Мы купили новый компьютер и ноутбук, на который установили свежий софт." - четко выраженая ненависть написавшего к хайперу, попытка показать при каких идельных условиях, типа отдыхая, не напрягаясь, хайпер разводит Вас на деньги.
Такие слова, как "идиоты-инвесторы", которые повторяются несколько раз, это попытка негативно настроить читающего к хайпам.
Ну а об этом - "Мы используем 20% полученных денег для помощи бедным, 20% отдаем некоторым "политическим" группам, борющимся против ислама" - вообще говорить нечего, писавший чисто прикольнулся.

Не знаю как Вы, но я, после прочтения этого письма, на 100% уверен, что его писал не админ хайпа.
Согласен. Это написано явно не хайпером

Цитата:
Сообщение от Disssiayu Посмотреть сообщение
Да так оно и есть. Сколько проект уже не платит? Новостей давно нет от них. Ну и что сайт работает,ну и что чо кто то там стату ресует. IGG - СКАМ!!!
Просто удивляет такое неусыпное желание доказать всем, что ИИГ скам. Зачем все равно от этого ничего не изменится. Все равно все останутся при своем мнении. Такое впечатление, что таким образом они пытаются доказать это самим себе.

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 23.08.2009 в 23:37.
Дмитрий1 вне форума
Старый 24.08.2009, 02:32
#8946
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
Это письмо написал один из инвесторов, пытавшийся отыскать следы рухнувшего хайпа, а не админ хайпа. Так как, естественно, найти хайпера он не смог, вот и решил хоть как-то отомстить, написав письмо от имени хайпера. Это Вам скажет любой нормальный психолог. Психологический портрет человека, который может создать хайп и человека написавшего письмо - несовместимы.
Вы, безусловно, правы что написано это инвестором. Тут спорить бессмысленно. Тем не менее, если, например, человек, насчет которого вы заранее предубеждены, говорит, что, дескать, на том же форексе можно потерять деньги(можете вставить вместо этой любую другую прописную истину), вы все равно будете с ним спорить? Какая разница, почему он это написал, если это очень точно описывает то, что вы и так знаете, либо догадываетесь.

P.S. Я даже жалею что "отца ветки" погнали. До этого флуд был как то более структурирован.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 24.08.2009, 13:51
#8947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 10
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Инвесторов +11
Вложено в фонд +$35411
Начислено прибыли +$399231.8
Начислено прибыли (XAU) 290.89609
Атом1 вне форума
Старый 24.08.2009, 14:07
#8948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А процент на сегодня 1.2
lion1974 вне форума
Старый 24.08.2009, 14:34
#8949
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Я даже жалею что "отца ветки" погнали. До этого флуд был как то более структурирован.
"Отца ветки"? Это кто, интересно? И почему Вы считаете его отцом? ИМХО, от него больше всего флуда исходило (не в обиду будет сказано)
Sash вне форума
Старый 24.08.2009, 16:54
#8950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 7
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
"Отца ветки"? Это кто, интересно? И почему Вы считаете его отцом? ИМХО, от него больше всего флуда исходило (не в обиду будет сказано)
Зато, согласитесь, от него также больше всего и полезной информации.
Да и скучновато здесь как-то без него...
__________________
Старейший и надежнейший проект Интернета: https://www.wmmail.ru/index.php?ref=Aleksey430
Моим рефералам - программа и система заработка В ПОДАРОК!
Алексей1704 вне форума
Старый 24.08.2009, 17:08
#8951
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Надеюсь что он скоро вернется. Он действительно дает полезную информацию.... и надежду
Luda вне форума
Старый 24.08.2009, 18:57
#8952
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хочу вот сказать следующее:
Несмотря, что ИИГ не платит (и есть сомнения что будет это делать) и зажал мои 3000 (выросли сейчас до 18000) я ему в одном благодарен - показал что можно торговать на Форексе. До этого я даже не пытался влезть в эту сферу, уж больно мудреной она казалась (да и сейчас кажеться, но уже меньше), но торговля золотом меня втянула. Манипулируя на акаунте золотом, я поднялся неплохо (хотя и проигрыши были), потом стал узнавать где котировки золота поточнее и динамичнее и так дошел до торговых платформ и понеслась...
Конечно я пока не торгую в реале (просто лень) но открыв множество демо-счетов (на демо торговал так же как на ИИГ) и попробовав варианты я понял, что могу зарабатывать тоже на бирже.
А мой вклад... Ну пусть он будет платой за обучение. 3000 отбить можно будет потом, главное что теперь есть идея, которую можно осуществить.
Спасибо тебе ИИГ, что невольно обучал торговле золотом и ОГРОМНОЕ спасибо скажу, если возобновите выплаты.
На радостях даже часть средств церкви отдам или еще кто действительно нуждаться будет.
User_21 вне форума
Старый 24.08.2009, 19:10
#8953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 151
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

User_21 Хорошо сказано
andrey404 вне форума
Старый 24.08.2009, 19:31
#8954
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 26
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

месяц назад у меня была стопроцентная уверенность, что начнут платить.но из -за отсутствия новостей на сайте появляется всё больше и больше сомнений.сама вложила 200,а сейчас набежало уже 900.но свои кровные вернула уже в другом проекте и ещё прибыли столько же получила.
ynka вне форума
Старый 24.08.2009, 19:36
#8955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская Обл.
Инвестирую в: Фондовый Рынок, HYIP
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Боюсь с каждым днем шансы меньше - с каждым рабочим днем сумма, которую должен ИИГ, только больше. Еще 3 месяца, сумма увеличится в 2 раза. Еще и еще - уже во много раз. Мы и так уже как видите миллионерами стали И все же хайп какой то особенный. Уже по крайней мере своими сроками СКАМа, и еще тем что какие то люди все же оставляют мнения в адвисоре "Все будет нормально. Ждите".

Либо люди, которые эти сообщения пишут действительно знают что все будет хорошо, либо ... Это еще один красивейший кидок - хайперам просто надоело прикидываться хорошими работниками, они захотели разнообразия и решили что и так можно денег насобирать а те кто пишет в адвизоре - админы ииг (что то мне самому смешно стало). В итоге получается людям мотали нервы 3 месяца, не написав ни одной новости, насобирали бобла и кинули.

Да когда же они врубят наконец свой хайп... Ну или вырубят. Надоело уже следить за ними .Чтож полюбому развязка должна быть уже скоро.
Ir0nHe4d вне форума
Старый 24.08.2009, 19:47
#8956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Поставьте себя на место админа такого хайпа как бы вы поступили в данной ситуации, думаю большинство бы соскамилось, но все же хочется верить а чудо.
__________________
С чего я начинал https://nice100.ucoz.ru
master1008 вне форума
Старый 24.08.2009, 20:11
#8957
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Почти год назад имел дело с ИИГ - в итоге это единственный проект, где смог заработать более или менее. Проект действительно отличался сильно от других. А чуда ждать не стоит - вместо того чтоб сюда заходить не раз за день - лучше потратьте свое время с пользой
Xandrik вне форума
Старый 24.08.2009, 20:18
#8958
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

не знаю кто писал это письмо,но я в шоке от него.не знаю почему!
=$$$= вне форума
Старый 24.08.2009, 20:29
#8959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пока открывается сайт, пока начисляются проценты мы будем верить в чудо и будем надеяться на лучшее, что настанет тот день, когда начнуться выплаты, на любых условиях, и нам удастся вернуть свое.
И только когда уже неделю сайт не будет открываться мы начнем извергать из себя всю злость , но это будет не долго и думаю еще через неделю мы забудем этот проект и накинемся на какой либо другой, который скорей всего быстро подвернется.
Цитата:
Спасибо тебе ИИГ, что невольно обучал торговле золотом и ОГРОМНОЕ спасибо скажу, если возобновите выплаты.
Думаю IIG многих многому научил. И сказать ,спасибо, есть за что.
Seyver вне форума
Старый 24.08.2009, 20:59
#8960
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Seyver Посмотреть сообщение
Пока открывается сайт, пока начисляются проценты мы будем верить в чудо и будем надеяться на лучшее, что настанет тот день, когда начнуться выплаты, на любых условиях, и нам удастся вернуть свое.
И только когда уже неделю сайт не будет открываться мы начнем извергать из себя всю злость , но это будет не долго и думаю еще через неделю мы забудем этот проект и накинемся на какой либо другой, который скорей всего быстро подвернется.

Думаю IIG многих многому научил. И сказать ,спасибо, есть за что.
какое на фиг спасибо,за что?за то что не выполнили свои обязательства перед вкладчиками?за то что третий месяц водит за нос,вклады принимает,проценты красивые рисует,но выплат нет и объяснений тоже.на данный момент это скам
maksss вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход