MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 10.05.2014, 18:35
#81
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 13
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
и вы думаете прививки помогут? Отчасти -да, но и собаки дохнут и с прививками и без
Люди тоже помирают, хоть лечи хоть не лечи. Поэтому не стоит говорить о том, что из-за возможной смертности животного, данный бизнес не актуален.

Хватит высказываться не по теме.
MarGo-M вне форума
Старый 29.04.2015, 16:46
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 653
Благодарностей: 251
Re: Инвестирование в породных животных

MarGo-M, в любом бизнесе есть риски, но этот не повод не занимался этим
baltmdl вне форума
Старый 15.06.2015, 17:16
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 8
Re: Инвестирование в породных животных

У меня среди друзей и знакомых практически каждый или собачник или кошатник. Но плотно бизнесом занимаются две пары и достаточно успешно. Одни разводят французских бульдогов, живут в частном секторе, наличие вольеров, современные условия содержания, все особи с родословными, в наличии 3 кобеля и 5 сук, количество щенков не берусь считать, но все их инвестиции окупаются + приносят прибыль. Вторая пара живет практически в таких же условиях, но разводят мопсов, так вот у них заказов из Турции уже на 2 года вперед. Так что инвестировать в породных животных вполне выгодно, но на уровне питомников.
Меньшиков вне форума
Старый 15.06.2015, 17:38
#84
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Инвестирование в породных животных

Главная "проблема" этого бизнеса, что вы должны себя на 100% отдать собакам, так как и днем и ночью их нужно воспитывать, следить за ними и т.д. Кроме того, чтобы бизнес работал вам нужен как минимум один помощник и это если собак немного, а если у вас несколько пород, то 3-5 человек, которые будут вам помогать. К каждой собаке нужен свой подход, некоторых дрессировать не нужно, другим желателен самый сложный уровень обучения - служебный.

На счет того, что собака может буть непопулярна в следующий сезон - глупости, тот кто писал явно не сталкивался с подобным бизнесом никаким боком, на обученную породистую собаку вседа найдется покупатель.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 16.06.2015, 17:29
#85
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: Инвестирование в породных животных

У меня тоже есть знакомая, разводят декоративных мелких собачек. Организовали питомник на территории своего частного дома. Так на доход от этого вся семья живет.
Но для этого надо сильно любить животных, я бы так не смог
Metuor вне форума
Старый 17.06.2015, 19:30
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в породных животных

если инвестировать в собак, то лучше всего в этом случае на американского питбультерьера, но это моя точка зрения))
Zikko87 вне форума
Старый 17.06.2015, 20:45
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Инвестирование в породных животных

Бизнес хороший и тут не может быть никаких вопросов, так как щенки породистые стоят ух как дорого. Но ведь если например отец чемпион то этот ценник сразу удваивается в цене. Но как и говорили выше нужно отдавать полностью себя.
Wolf123 вне форума
Старый 29.11.2015, 01:39
#88
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Инвестирование в породных животных

У вы бы знали, привез я один раз заказ по одному адресу, это оказался небольшой двух этажный коттедж, так вот когда хозяин мне открыл и я зашел на территорию, то обомлел. На территории коттеджа был здоровенный вольер из рабицы, полный маленьких собачек, штук 30-40 наверное. Я не спросил, что это за порода у него, но собаки явно были породистыми и дорогими. Вот я тогда и подумал, что не зря он живет в коттедже, наверняка заработал на него с помощью разведения этих собак. Так как я не думаю, что такое кол-во он разводил лично для себя.
kinzo вне форума
Старый 25.10.2018, 19:33
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
.....Вот я тогда и подумал, что не зря он живет в коттедже, наверняка заработал на него с помощью разведения этих собак. Так как я не думаю, что такое кол-во он разводил лично для себя.
Собственно почему бы и нет. Если что-то создаешь, вкладываешь средства, время, усилия, то и должен появиться результат. Единственное смущает как он справляется с неприятными запахами от четвероногой фирмы. Тем более, что он там собственно и живет. Наверняка применяет какое-либо средство типа Odorgone Animal Silver. Это средство со стопроцентной эффективностью нейтрализует такие запахи. Похоже оно того стоит.
Anita7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
petprotector.org - уникальный продукт для животных + матрица Positive555 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 18.07.2014 14:53
Продам Изделия из кожи экзотических животных(сумки,кошельки,ремни).Ищем партнёров . exoskin Прочее 15 11.01.2014 00:38
Pet Game - petgame.ru (Ферма животных с выводом средств) tiu-bik Список проблемных/неактивных/закрытых программ 85 27.10.2013 19:55
Форум любителей животных с оплатой за сообщения. kalas Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 17.08.2009 18:32