MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2012, 14:04
#11321
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Небось, маму уже в бордель продали и ежемесячно арендную плату получаете?
ну что за грубости вы себе позволяете, уж если хотите такое сказать говорите в лицо, а коли тут такой возможности нет, то давайте оставаться в джентельменском поле
dancingr2 вне форума
Старый 30.03.2012, 14:04
#11322
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да эти люди типа того же Ивана Уфимцева первый же выигрыш в 70 тыс. весь мозг раком ставит. Тут же начинается мантра - всем все платится, мы можем многое, очередной маврозомби пополнил армию тьмы
Даже посмотреть соседние темы про хайпы, про тот же Сибирский Медведь, к примеру, где так же народ целый год орал, что всем все платится, мозгов не хватает. наверное экран весь изолентой залеплен.
antiberator вне форума
Старый 30.03.2012, 14:06
#11323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: инвестирую в ХУИПы
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

antiberator, сотку снимаю в следующий четверг. оставь мыло, я тебе пришлю скан
Иван Уфимцев вне форума
Старый 30.03.2012, 14:06
#11324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

посмотрите на compromat.ru /page_31911.htm
похоже маврик тогда просто не успел свалить впрочем как и сейчас
и еще про 1994,тогда акции и билетики от предыдущих пирамидок не пускали в последующие...это о надеждах и обещаниях выплаты за 1994 год
сергей1111 вне форума
Старый 30.03.2012, 14:07
#11325
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот про таких быдломавров как этот Ваня Уфимцев я и писал выше, почему воротит от этой пирамиды. был же полезный для общества человек - слесарь наверное, или там трамвай водил - а тут все, пипец. Карточку Альфа-банк завел, подался в проповедники
antiberator вне форума
Старый 30.03.2012, 14:09
#11326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
ну что за грубости вы себе позволяете, уж если хотите такое сказать говорите в лицо, а коли тут такой возможности нет, то давайте оставаться в джентельменском поле
А что вас смутило? Доходность не та? Или деньги вдруг запахли?
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 14:09
#11327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, какой вам-то профит
Скажу за себя: идея "глобальной кассы взаимопомощи" изначально мне нравится (вспоминаю подобные кассы в советские времена, существовавшие на многих предприятиях), но её реализация в ммм-2011 на сегодня совершенно извращена. Сейчас ммм - это млм-ная хищническая шарага, в которой жажда наживы превалирует над светлыми идеями всеобщего равенства и взаимопомощи.
Поэтому своими постами я пытаюсь отрезвить тех, кто клюнул на удочку "всеобщего равенства" и решает - вложить или не вложить.

take care, а такие как вы, "моралисты", жалки в том, что пока их лодка плывёт, они бьют себя в грудь и кричат о своей непотопляемости и о светлых идеях. Но как только лодка начинает тонуть, бегут с неё без оглядки, прихватив шмотки.

Ведь ни один из вас после развала пирамиды не зайдёт сюда, на этот форум, и не скажет: "да, блин, лопнула ммм, извините все, кому я в уши лил про "мы меняем мир" и ВВП".
Вы, в лучшем случае зайдете и скажете: "ха, вы все лохи, а я вышел с профитом! Учитесь рубить бабло, сынки!"
Либо вообще, молча загаситесь в свои норы, и будете на каждый стук в дверь тихо шурша тапками подходить и смотреть в глазок - кто там?
AntiMMM вне форума
Старый 30.03.2012, 14:10
#11328
dda
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от сергей1111 Посмотреть сообщение
посмотрите на compromat.ru /page_31911.htm
похоже маврик тогда просто не успел свалить впрочем как и сейчас
и еще про 1994,тогда акции и билетики от предыдущих пирамидок не пускали в последующие...это о надеждах и обещаниях выплаты за 1994 год
подделка же - видно невооруженным глазом - фотка с сайта мавроди
dda вне форума
Старый 30.03.2012, 14:12
#11329
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А что вас смутило? Доходность не та? Или деньги вдруг запахли?
вы борзеете уважаемый, понятно что матерная перепалка ничего не даст, просто скажу что если вас бесят люди, которые спокойно заколачивают деньги в МММ, то лучше вам выйти из разговора т.к. опять же срачька не несет в себе смысла. Я не поддерживаю Уфимцева в его высказываниях

добавлено через 2 минуты
извентиляюсь если не понял вашу мысль, но просто как-то родителей сюда приплетать совсем уж мерзко, тем более так как вы это сделали

Последний раз редактировалось dancingr2; 30.03.2012 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
dancingr2 вне форума
Старый 30.03.2012, 14:16
#11330
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от сергей1111 Посмотреть сообщение
посмотрите на compromat.ru /page_31911.htm
похоже маврик тогда просто не успел свалить впрочем как и сейчас
и еще про 1994,тогда акции и билетики от предыдущих пирамидок не пускали в последующие...это о надеждах и обещаниях выплаты за 1994 год
я так понимаю у маврода ничего не вышло сидит сейчас гдето в подмосковье в подвале небритый немытый бомжует глебас викторас *****аться и не встать

Основатель "МММ" выводил деньги в офшоры и собирался сбежать из России


Последний раз редактировалось Ahby; 30.03.2012 в 14:23.
Ahby вне форума
Старый 30.03.2012, 14:24
#11331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
Основатель "МММ" выводил деньги в офшоры и собирался сбежать из России
В эту чушь от украинского криворукого хакера Голубова верить не следует.
Пантелеичу деньги не нужны. Он "задрот" своей идеи о всемирном апокалипсисе. Свалить в тихую нору с баблом он мог уже стопиццот раз, но не свалил. Именно потому, что он тщеславный и ему доставляет удовольствие быть в центре внимания.
AntiMMM вне форума
Старый 30.03.2012, 14:27
#11332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
вы борзеете уважаемый, понятно что матерная перепалка ничего не даст, просто скажу что если вас бесят люди, которые спокойно заколачивают деньги в МММ, то лучше вам выйти из разговора т.к. опять же срачька не несет в себе смысла. Я не поддерживаю Уфимцева в его высказываниях
Я своё уже заколотил, причем не влезая во всякое дер*мо. Вот только не надо становиться в пользу оскорбленной невинности. Мне вообще неприятны те, которые с лозунгом "Деньги не пахнут!" Ибо сразу становится ясно, что товарищ на всё готов ради баблища. Соответственно, ни веры ему, ни уважения, ни сочувствия. Как говорится, собаке -- собачья и смерть.
В данном случае такому товарищу была предложена инвестиционная идея, приносящая очевидный профит, хотя и не столь доходная, как пырамммыда. Смущает моральный аспект? Ну ведь деньги то не пахнут, не так ли?
Частный случай халявщиков из МММ -- готов поверить, что часть из них просто не осознает, откуда берутся их "выйграши". Но для определенной части -- действительно, деньги не пахнут.
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 14:33
#11333
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Небось, маму уже в бордель продали и ежемесячно арендную плату получаете?
15 лет назад уже кое-то пролетел. В этот раз все будет по другому?
Может все-таки аргументами говорить будем? В противном случае вы, господин, слиты вместе с вашими шуточками. Сходите на сосач, веселый ресурс, посмеетесь там от души.

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
а что это за форумы? просто я только с этого информацией питаюсь
Да так, небольшие тематические. Везде соотношение сил примерно 50 на 50: кто вложился - в основном несколько комментов оставляют и все, те кто против - мучаются хорошей такой диареей по поводу чужих денежек, порождая никчемные споры и оскорбления.

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
take care, а такие как вы, "моралисты", жалки в том, что пока их лодка плывёт, они бьют себя в грудь и кричат о своей непотопляемости и о светлых идеях. Но как только лодка начинает тонуть, бегут с неё без оглядки, прихватив шмотки.
Открыть секрет? Никакой я не "пирамидный моралист", и более того - ни в какие финансовые апокалипсисы не верю. И меня тоже раздражают лицемеры, которые говорят, что вступили в пирамиду якобы исключительно для помощи другим. Всем важна личная выгода, это ясное дело и обсуждать тут нечего. Это очевидный факт. То-есть, конечно, приятно, что мой небольшой взнос составил часть чьей-то выплаты и, возможно, действительно кому-то помог, но это не главный повод вступить в пирамиду, ни для меня, ни для других. Лично для меня это просто интересный социальный проект с непредсказуемыми перспективами развития, на котором можно нехило заработать.

Еще моральные претензии будут? Быть может, теперь заклеймите меня в желании получить денег, такой неестественной и вообще нормальному человеку ни капельки несвойственной?
take care вне форума
Старый 30.03.2012, 14:42
#11334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Может все-таки аргументами говорить будем? В противном случае вы, господин, слиты вместе с вашими шуточками. Сходите на сосач, веселый ресурс, посмеетесь там от души.
Пардон, но аргументы себе ищите на сайте вашего фюрера. А я не чувствую себя обязанным что-то вам доказывать, а уж тем более аргументировать. Не говоря уж о том, что аргументированная критика заведомой фигни -- вообще не царское дело. Посему попросил бы вас воздержаться указывать мне что мне делать, ибо в противном случае вынужден буду объяснить, куда вам следует проследовать.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
вы борзеете уважаемый, понятно что матерная перепалка ничего не даст, просто скажу что если вас бесят люди, которые спокойно заколачивают деньги в МММ, то лучше вам выйти из разговора т.к. опять же срачька не несет в себе смысла. Я не поддерживаю Уфимцева в его высказываниях
добавлено через 2 минуты
извентиляюсь если не понял вашу мысль, но просто как-то родителей сюда приплетать совсем уж мерзко, тем более так как вы это сделали
Кстати, возможно, вам будет небезинтересно сравнить две цытатки:
Цитата:
Важен лишь масштаб деяний. Знак же значения не имеет.
Сергей Мавроди
Цитата:
Wars, conflict - it's all business. One murder makes a villain; millions, a hero. Numbers sanctify, my good fellow!
Monsieur Verdoux

Последний раз редактировалось investoro; 30.03.2012 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 14:54
#11335
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Я своё уже заколотил, причем не влезая во всякое дер*мо. Вот только не надо становиться в пользу оскорбленной невинности. Мне вообще неприятны те, которые с лозунгом "Деньги не пахнут!" Ибо сразу становится ясно, что товарищ на всё готов ради баблища. Соответственно, ни веры ему, ни уважения, ни сочувствия. Как говорится, собаке -- собачья и смерть.
В данном случае такому товарищу была предложена инвестиционная идея, приносящая очевидный профит, хотя и не столь доходная, как пырамммыда. Смущает моральный аспект? Ну ведь деньги то не пахнут, не так ли?
Частный случай халявщиков из МММ -- готов поверить, что часть из них просто не осознает, откуда берутся их "выйграши". Но для определенной части -- действительно, деньги не пахнут.

Заколотили? Молодцом. Колотите дальше. А что со своими деньгами делать - уж как-нибудь сам разберусь. Будет нужно услышать вашу оценку - найму вас на работу, будете у меня каким-нибудь финансовым аналитиком. Авось совет дадите умный, да и сами профит с этого получите - как-никак, дОлжность. Но это вряд ли.

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Пардон, но аргументы себе ищите на сайте вашего фюрера. А я не чувствую себя обязанным что-то вам доказывать, а уж тем более аргументировать. Не говоря уж о том, что аргументированная критика заведомой фигни -- вообще не царское дело. Посему попросил бы вас воздержаться указывать мне что мне делать, ибо в противном случае вынужден буду объяснить, куда вам следует проследовать.
Зачем тогда вообще на мой пост отреагировали, царевич Елисей? Говорить-то тут не о чем, умному человеку и так все ясно, не пристало ему время на пустые разговоры тратить. Особенно если он классный математик, професииональный психолог или просто владелец круглого шара, на котором погадать можно.
take care вне форума
Старый 30.03.2012, 15:03
#11336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Заколотили? Молодцом. Колотите дальше. А что со своими деньгами делать - уж как-нибудь сам разберусь. Будет нужно услышать вашу оценку - найму вас на работу, будете у меня каким-нибудь финансовым аналитиком. Авось совет дадите умный, да и сами профит с этого получите - как-никак, дОлжность. Но это вряд ли.

Зачем тогда вообще на мой пост отреагировали, царевич Елисей? Говорить-то тут не о чем, умному человеку и так все ясно, не пристало ему время на пустые разговоры тратить. Особенно если он классный математик, професииональный психолог или просто владелец круглого шара, на котором погадать можно.
Я не работаю по найму.
Захотел -- и отреагировал. А что, это запрещено правилами форума? Или вы опять пытаетесь указать мне что мне делать?
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 15:09
#11337
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Я не работаю по найму.
Захотел -- и отреагировал. А что, это запрещено правилами форума? Или вы опять пытаетесь указать мне что мне делать?
Да нет, не запрещено. Просто какой в этом смысл? Спорить с использованием нормальных аргументов мы значит не хотим, а вброс сделать - так это всегда пожалуйста. Ну а дальше что? Очередное предсказание сделаете через пару страниц, как повод появится (утку там очередную выпустят на часик, например)?
take care вне форума
Старый 30.03.2012, 15:23
#11338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Да нет, не запрещено. Просто какой в этом смысл? Спорить с использованием нормальных аргументов мы значит не хотим, а вброс сделать - так это всегда пожалуйста. Ну а дальше что? Очередное предсказание сделаете через пару страниц, как повод появится (утку там очередную выпустят на часик, например)?
Извольте, смысл простой -- когда мне делать нечего, я развлекаюсь чтеньем этой ветки. И нахожу ее весьма поучительной во многих отношениях. Очередной вброс будет тогда, когда что нибудь новое придумаю или отреагирую.
Предсказание у меня одно, но простое -- вся шарага рухнет рано или поздно (скорее, рано). По причине геометрической прогрессии, дефицита платежеспособных лохов и жадности участников. Если раньше прокуратура не замочит. Точную дату не скажу, да мне она и не интересна. Может, через неделю, может, еще пару лет протянет. Мне больше интересны юридические последствия руханья, т.е. кого будут сажать и по каким статьям. Сие -- достаточная "аргументация"?
А вот я надеялся услышать, что вы думаете о моем инвестиционном предложении, но увы...
И уж совсем непонятен кипеж вокруг мавро-ареста... Пырамммыда же должна и без него баблос рубить, какая разница где он?
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 15:33
#11339
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Адептов пирамммиды очень злит, что на волне общего мавробесия данный форум один из немногих, где существует точка зрения альтернативная мантрам, а тролли и реклама нещадно выпиливаются.
antiberator вне форума
Старый 30.03.2012, 15:40
#11340
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от antiberator Посмотреть сообщение
Адептов пирамммиды очень злит, что на волне общего мавробесия данный форум один из немногих, где существует точка зрения альтернативная мантрам, а тролли и реклама нещадно выпиливаются.
Ваша ошибка в том, что вы не умеете из того что есть выжать нужное, поэтому и волнуетесь, а кто в теме - работает в системе и живет припеваючи. Самое странное - как вы вообще забрели на этот форум и что тут делаете? Я в МММ вижу и соц.сеть и фин.инструмент и этим пользуюсь, пока вы строите догадки. Тренируйтесь
Xatik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22